Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О чем болит тело...

Сообщений 41 страница 60 из 115

41

Интересно... Жикаренцева я читала  -  его таблица взята у Луизы Хей (у нее кстати,хорошие аффирмации, по нашему - мыслеформы , как преобразовать негатив в позитив,  и красной нитью "я люблю и одобряю себя" - не загонять в себя чувство вины и обиды)

0

42

Аффирмации я убрала специально... аффирмация , медитация, мыслеформа, заговор, молитва... не это главное...главное - ОСОЗНАНИЕ... если нужна аффирмация - лучше придумайте свою... своими словами, идущую от собственного сердца...

Так посмотрела, тут и для меня много интересного...

0

43

Проблемы по-женски возникают в детородном периоде ( у девочек и бабушек их практически нет) при чем не после 40, а после 20 лет...
Получается, что в то время как молодежь утверждается в профессии, бизнесе - Система целенаправленно работает  по своему плану - изъятие потенциала. и к тому времени как семья собирается наконец-то заняться деторождением - выясняется, что мало кто может родить, раньше надо было думать...даже не раньше, а вообще не о том думали.  Сейчас основной вопрос у молодых девушек не "как мне выйти замуж ?", а "как найти хорошую работу ?" - и это поддерживают родители,  окружение,  Система образования . т.п.

Почему медики говорят ? "мочеполовая Система, сердечно-сосудистая Система, кровеносная Система и т.п...."
неужели  действительно, Система внутри нас.  А если говорить не Система, а  СФЕРА,   снять информацию, отправить  все, что напихали через  системные названия , на это место записать восстановление потенциала во всех СФЕРАХ организма ???
А у,  :question:  ответьте же кто-нить  :writing:

Отредактировано Lana (23-10-2009 16:42:38)

0

44

Lana, сразу не скажу, подумаю, но и ты не расслабляйся... просто может быть ВСЁ... и причины болезни,  и страхи... возможно, собралось  всё вместе и не с одной реинкарнации... тут у тебя еще и страх отпутстить ситуацию - уйдет или не уйдет после осознания? - если ты в этом сомневаешься, то...даже я тебя не смогу убедить... да и не буду... потому что в любом случае осознавать тебе все это самой...
Снова скажу - для ИСТИННЫХ Сущностей вопрос стоит не в решении ЧАСТНОСТЕЙ - это у биороботов ( или у так сказать "гибридов" - видимо и такое  возможно) всё так сказать "корректируется"... смазали на коррекции шайбочки с винтиками, заменили детальку - и все прошло...вроде как...чудо такое для лохов...

Вопрос в получении ВСЕГО, МНОГО И СРАЗУ - то есть  в ПОЛНОМ ИЗМЕНЕНИИ РЕАЛЬНОСТИ -  в переходе в СВОЮ реальность, в СВОЁ Естественное Поле Событий... Тогда уже будет неважно - произошли ли изменения  на физплане там , где мы когда-то существовали - НА САМОМ ДЕЛЕ ИХ ПРОСТО НЕ БЫЛО... так как не было причин для их возникновения...

И еще.. меня всегда почему-то трясёт от сочетания "завести ребёнка"... бррр... :no:  :O

0

45

Lana написал(а):

основной вопрос у молодых девушек не "как мне выйти замуж ?", а "как найти хорошую работу ?" - и это поддерживают родители,  окружение,  Система образования . т.п.

А женщина-то должна не на работу ориентироваться... в смысле - женская половинка... у всех своя задача...
Замуж - тоже - свадебные и прочие гадости...
А что еще ДОЛЖНО  ПОДДЕРЖИВАТЬ "ОБЩЕСТВО", находящееся под гипнозом Системы...как не это...

0

46

"Завести ребенка" - ну, да, согласна, не звучит, зато коротко и ясно,...., пригласить ребенка выйти через меня в следующее воплощение и т.п ?

Екатерина написал(а):

Вопрос в получении ВСЕГО, МНОГО И СРАЗУ - то есть  в ПОЛНОМ ИЗМЕНЕНИИ РЕАЛЬНОСТИ -  в переходе в СВОЮ реальность, в СВОЁ Естественное Поле Событий... Тогда уже будет неважно - произошли ли изменения  на физплане там , где мы когда-то существовали - НА САМОМ ДЕЛЕ ИХ ПРОСТО НЕ БЫЛО... так как не было причин для их возникновения...

:question: еще раз и помедленей........"Свое Естественное Поле Событий" - звучит еще  страшней чем "завести ребенка"
Всего много и Сразу - это как Сила Мысли? вне Временных Рамок?  какое-то Ощущение Одиночества.....
.....

0

47

Lana написал(а):

А у,    ответьте же кто-нить

Предыдущие мысли - замечательные - попробуй так... Но тебе бы надо ещё разобраться с нетерпеливостью...
Информация придёт, ТОГДА, КОГДА ЭТО БУДЕТ НАИБОЛЕЕ ЦЕЛЕСООБРАЗНО,  В НЕОБХОДИМОМ И  ДОСТАТОЧНОМ КОЛИЧЕСТВЕ... :rolleyes:

0

48

Екатерина написал(а):

А женщина-то должна не на работу ориентироваться... в смысле - женская половинка... у всех своя задача... Замуж - тоже - свадебные и прочие гадости... А что еще ДОЛЖНО  ПОДДЕРЖИВАТЬ "ОБЩЕСТВО", находящееся под гипнозом Системы...как не это...

Так и я про это...  Только... про государственную Систему понятно что ей нужно,... но почему семья, родители не готовят девушку к замужеству, а чтобы была отличницей  и т.п.?

0

49

Lana написал(а):

еще раз и помедленей........"Свое Естественное Поле Событий" - звучит еще  страшней чем "завести ребенка"

Мне до сих пор тоже иногда страшновато от этого бывает... но  уже почти привыкла к этой мысли... летом даже ощущала, видела зыбкость существующей реальности... казалось вот сейчас ткну пальцем - и все это видение развалится...
"Матрицу" смотрела?  Или "Тайны Бермудского треугольника?"  Пересмотри,  ссылки  где можно скачать на форуме...

0

50

Lana написал(а):

почему семья, родители не готовят девушку к замужеству, а чтобы была отличницей  и т.п.

А семья тоже под Системой...ходит... большинство родителей против гражданских браков... против соединения двух настоящих половинок... да и девушки вроде как не просят... чтоб их готовили...
Вопросов много, ищи ответы...

0

51

Lana написал(а):

у меня слишком известные родители были в городе -  я бы ТОГДА не смогла их "подставить"  гражданским браком

:D

Зато как я  в прошлых воплощениях, похоже, "подставляла" всех и вся в этом плане... а "семейка"-то  и родственнички не хухры-мухры были... видимо, всегда была "иноходцем"... а в этой жизни  8  месяцев прожили таким образом... и было пофиг, хотя до этого такие были амбиции... а что касается родителей... рядовые граждане... так что тут Системе облом вышел...хотя если и  тогда мне было фиолетово, тут просто не было ей смысла снова огород городить в этом отношении...
Lana, только не спрашивай кто и что было в прошлых воплощениях - стараюсь на этом не циклиться, хотя еще сама в полном улёте от осознания своих прошлых воплощений...
Просто скажу - на те времена - далеко не простые смертные...ох как далеко...

Прошу прощения за вербальные обороты - в данной ситуёвине меня до сих пор ещё тянет на выражения...

0

52

Екатерина, а мне и спрашивать не надо, такое видео - еле ментал уговорила, чтобы показывал только тогда когда  очень надо  (он лучше знает)или по запросу . А так-мне все равно что смотреть хоть под землей, хоть в каком-то веке , Понятно как фантасты  подключаются - такие подробности-хоть садись, книги пиши....

0

53

:D  а ты попробуй его уговорить  в собственных делах разобраться...чужое посмотреть - это канеша, интересно, но любое такое чужое вмешательство оставляет отпечаток  с соответствующими последствиями для всех... так что я пока довольствуюсь тем, что показывает потихоньку... и так  порой информации столько, что не осилить чисто психологически...
А там будет видно...как пойдёт его развитие... в общем предпочитаю в СВОЁМ темпе работать... и САМОСТОЯТЕЛЬНО... это самое ценное, что я получаю вот таким образом...даже если это будет дольше, чем с чьей-либо помощью...

0

54

Еще одна мысля, как ответ на это

Lana написал(а):

Если все осознала - значит , на физике проблемы должны уйти? или так бывает, что все проработано - а на физике процесс так  далеко зашел, что не получится нормализовать?

и на ситуёвину №1 вот тут
Размышляем самостоятельно ...в ракурсе прочитанного на этом форуме ...

Вполне вероятно, что многие измениея на физплане могут довльно долго оставаться непроявленными, хотя, возможно только за счет того, что мы не "видим" их покаким-либо причинам( или не замечаем)... а вполне возможно, что реализуется такой вариант, что они просто постепенно копятся всдел за гнашим осознаинем тех или иных причин, пока не наберётся так сказать "критическая масса" ( как собственно это происходит и с ошибками) всх изменений плюс уменике ихх видеть - и тогда возникнет вот та самая ситуация - ВСЁ, МНОГО и СРАЗУ.. Переход в ЕПС ( пишу коротко, думаю - догадатесь что это!)...И в принципе даже неважно на каком "уровне" осознания находятся все окружающие - кто должен будет остаться в ЕПС, тот останется, все и так уже "в теме", так сказать задействованы...
Таким образом ,я в последне время просто перстала волноваться относительно тех мелочей, каковы вроде как присутствуют, хотя их причины вроде как и осознаны- отработаны...

Видимо, осталось найти некий "ключ", и ...хотя это наверное самое сложное во всем этом процессе...

0

55

Екатерина написал(а):

Миома См. Опухоли. Раздражительность.

Екатерина написал(а):

Опухоль Несовершенство мира, "бытия", отчуждение, острое ощущение, что все плохо, пессимист; копит что-либо, а сам не знает зачем; пренебрежение к другим; унижает, опускает людей на "дно" общества и др. факторы.

Все это просматривается в настроении твоего последнего сообщения... опять упоминание и отождествление с беременностью... может Системе не нужен выход в воплощение новой сущности?Или что ещё из этой области... Страх, слёзы - оттуда же... достают тебя... выходи в первую очередь из этого состояния... решай опять же все проблемы в целом... возможно - торопишься и нет нужного осознания... расплата за неправильную работу в пациентами... Lana, причин - до фига... да и вообще - должно пройти время, чтоб всё как-то упорядочилось...

0

56

Lana написал(а):

Откуда может прийти информация, помощь - если вокруг , да и внутри  - все  СИСТЕМА

В основном -  она  внутри...  и на внешее проецируется... если будешь так думать и не будешь верить, что может откуда что-то прийти ... то так и будет... по идее, при ТАКИХ мыслях, очень сомнителен источник  теперешней информации... твой ли это ментал или тебе подсовывают инфо  не о том... я имею в  виду - причины проблем по всему ПС... тоже может быть...ПРИ ТАКОМ НАСТРОЕНИИ...  расклад такой - либо ты уверена, что это твой ментал, но тогда и настроение может быть только боевое и направленное на победу над Системой...
либо - то, что вот имеется... :dontknow:

0

57

Екатерина написал(а):

возможно - торопишься и нет нужного осознания... расплата за неправильную работу в пациентами...

Это, к слову, проблема любого корректора - если так посмотреть на процесс со стороны - ну что можно ОСОЗНАТЬ за время работы эниолога с проблемой? НИЧЕГО! Хорошо если скажут, в чем причина, принцип работы с проблемами в общих чертах, а так - стандартный набор вопросов "гадали?" "в церковь ходили?", "Тарелочки видели?"...  - "попросите прощения, пошлите подальше,пожелайте РИО..." И - ВСЁ!
затем помашут руками - вот и получается ничем не отличается от любого другого экстрасенса такой вот эниолог по методам работы...

А в итоге - если, что и снимается - за чей счёт? Кто помог? Мало кто что-то объясняет и ведет беседы по существу...

0

58

Lana написал(а):

у меня другая работа, сотрудников вытягиваю с болячками потому что им надо с клиентами работать :  с выпусконого  у одной сын не вернулся - запустила  коррекцию

Они хоть это делать просят?

Lana написал(а):

Не работать - не могу(после того как мне муж не дал рубль на метро - ни копейки у него не беру),

... гордыня????

Lana написал(а):

были в гостях -там одна (как потом выяснилось экстрасент)мужу сказала, что у меня детей не будет,меня удивило, что он обрадовался (он действительно не хотел и не хочет детей,  но я то тут причем?)

Lana, тут просмотри...с мужем... а половинки ли вы с ним??? Или же он так программами завешан...мой только через год вот начинает адекватно на мои разговоры реагировать... хотя на самом деле по восприятию и многим вопросам - на порядок лучше меня во всем разбирается... на ментале... но вот синхронности еще нет между менталом и эго...

Lana написал(а):

сколько посмотреть как работают...меня удивило, что они вообще ничего не объясняют,  руками работают -а что идет через руки, кто дает информацию о программах,  может , вооюще другое надо смотреть, а подсовывают ложное

Lana написал(а):

все-таки Центр, опыт и т.п...  еще меня удивило то, что когда приходишь не первый раз, они корректируют то же  самое - церковь, тарелочки....и когда  я пыталась записаться к одному и тому же чтобы коррекция шла дальше - сажали к другому, и все сначала...церковь, тарелки...дальше дело не шло...   не было ощущения комфорта от коррекции...а ощущение будто тебя использовали, может новенькие потренировались...когда я задавала вопросы-просто отводили глаза, как не слышат,про реинкарнации спросила только Рогожкин ответил "Нам бы с этой жизнью разобраться" ....короче - я поняла, что это НЕ ТО, а они после моих вопросов сказали, что у меня нет осознания. На том и разошлись...

Не эниология - НЕ ТО, а Рогожкин и его центр - НЕ ТЕ... где-то мелькало, что он всю эту информацию у кого-то стащил во всех смыслах, человек собирал, но видимо НЕ ДАЛА Система  опубликовать - умер человечек, а тут В.Ю. ... в общем, вот так... мелькало...

0

59

Постараюсь завтра днем кое-что уточнить из вышенаписанного...

0

60

Lana, пожалуйста,перечитай свое сообщение (№70) и подумай над теми вопросами, которые там своими ответами создала...для себя в первую очередь... для собтсвенного осознания...

0