Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О чем болит тело...

Сообщений 81 страница 100 из 115

81

почему , такой ,вялотекусчий у нас форум?

0

82

игорь1 написал(а):

почему

"Поспешай медленно!"
(с)
мне в детстве всегда говорили - не торопись, а то успеешь  :whistle:

0

83

игорь1 написал(а):

почему , такой ,вялотекусчий у нас форум?

Не вижу ничего в этом страшного и непонятного. Все работают в первую очередь над СВОИМИ вопросами...и прежде всего - именно эта работа, а уже потом болтовня...да, вначале , было накопление информации, есть что почитать, что каждому для себя осмыслить...это для новеньких...для тех, кто тут уже давненько, наступил уже новый уровень дел, так сказать... собственно, этот форум не для обычной болтовни, как принято на подобных интернет- ресурсах... это достаточно серьёзный разговор (даже если о юморных ЭНИОделах и темах) о том, как каждый из здесь присутствующих меняет жизнь...Здесь даже люди собрались настолько неслучайные... что диву даюсь...сама...
Ну и... есть ещё вариант - если что не нравится, ищи это в себе... внеси совю лепту не просто вопросами и односложными ответами, но и своими изысканиями в плане наработок или информации...

0

84

ну,я тоже не вижу в этом ничего страшного и непонятного.уж и сказать ничего нельзя!

0

85

игорь1 написал(а):

уж и сказать ничего нельзя

Можно. Кстати, это хорошая информация к размышлению. Говорить можно всё и сколько угодно, но...
1) Любая лишняя болтовня - трата потенциала.
2) То же самое относится и к несущественным вопросам. Получение информации ЧЕРЕЗ кого-то, через чужие ответы на вопросы "оплачивается" потенциалом. Тебе ОНО надо? Хотя бы поэтому стоит ответы на собственные вопросы стараться искать самому.
Хотя иногда вопрос можно задать в качестве направления размышления для других, сделать его источником информации, а не просьбой ответить. Я так стараюсь делать. Чаще всего я не спрашиваю, я просто в виде вопроса даю информацию. Но это надо научиться чувствовать.

0

86

Здравствуйте, Екатерина.
Мне хотелось бы узнать Ваше мнение о таком физиологическом феномене- как выход из тела. Что Вы думаете по этому поводу? Влияет ли наличие этого на жизнь и здоровье? Или, когда человек, например, сознательно использует практики по выходу из тела. Чем чревато? И чревато ли?
Ничего, что я задаю ВОПРОС ?

0

87

Ирина написал(а):

Здравствуйте, Екатерина.

Я не Екатерина, но могу кое-что сказать из своих наблюдений по этому вопросу, если, конечно, будет желание.

0

88

Здравствуйте, Федор.
Спасибо.за счастье.
Понимаете, я , как участник форумов - новичок.  Мне не хотелось бы, чтоб участники форума посчитали, что я на "халяву" хочу решить свои проблемы.
Я задала этот вопрос слукавив.  Используя технику по выходу из тела Роберта Монро, я пострадала.  Подходит к концу шестой год моих проблем. Я не могу сказать, что я новичок в эзотерике.  Живу в Ростове на Дону,  имела возможность и использовала ее, общаться с ВЮР в центре "ЭНИО".  Еще в 1990 году увлеклась тайными знаниями, это часть моей жизни.  Выходы из тела начались у меня самопризвольно. !994 году нашла книгу " Путешествия вне тела" Р.Монро. Потом еще две его книги. Потом диски. Но я не об этом. Дело в том, что после неудачного прослушивания программы ( пришлось резко встать) у меня начался невыразимый шум в голове, трех-четырех тонов. И на меня стала действовать негативным образом информация с книг и газет. Последнее, что меня добило - это книга С.Н. Лазарева.   У меня, конечно, есть свои соображения на этот счет, но хотелось бы узнать что вы, участники форума, думаете по етому поводу.

0

89

Всё нужно просто делать аккуратно...когда сама - чаще всего так и регулируешь, как надо... ну , и если найдется действительно хороший специалист, который не "фантики" срубает, а прежде ДУМАЕТ, что делает...Точно так же и самому, к любой книге, учению нужно относится преже всего как к ИНФОРМАЦИИ, а не бросаться стразу делать какие-то упражнения... сначала стоит подумать - ОНО МНЕ НАДО?  Со временем и так придёт всё, что необходимо, на необходимом и достаточном уровне...
Не знаю, похоже я выхожу в астрал в снах, когда вижу себя со стороны каким-то образом, то есть в довольно мягкой форме...Да и пока во всём мне вполне хватет снов, других некоторых каналов получения информации... можно сказать, что я пока что осознанно не хочу лезть лишний раз в ИП, тем более в чужие на уровне ясновидения и ему подобного.
Так что,Ирина, начни с техники безопасности, это самое главное. А потом по ходу дела, придёт опыт, и всё постепенно разрешится...

0

90

Я тогда еще, сразу, поняла, что не выполнила условий, необходимых для этой работы. Что уж теперь....  У Вас осознанные сны?   Т.е. Вы понимаете что Вы во сне?  Вы сможете со мной на эту тему говорить?

0

91

Ирина написал(а):

Последнее, что меня добило - это книга С.Н. Лазарева.   У меня, конечно, есть свои соображения на этот счет, но хотелось бы узнать что вы, участники форума, думаете по этому поводу

Знаете, Ирина, человек - очень интересное создание. Можно брать любые книги, смотреть любые фильмы и видеть то, на что сейчас идет настрой. Кто-то смотрит "Матрицу" и видит прорыв в плане понимания устройства нашего мира, ко-то любуется эффектами, а кто-то балдеет от Киану Ривза :).
Екатерина постоянно напоминает всем читателям форума - прежде всего задавайте себе вопрос - НУЖНО ЛИ ЭТО МНЕ!?
А дальше идет главное - если нужно то зачем? Как пример - зачем идет негатив... кому это выгодно... разума им и осознания

0

92

Ирина, поговорим обо всём...когда это будет необходимо и целесообразно...
собственно, на многие вопросы ответы скорее всего уже даны в разделах Общие вопросы энилогии и Прикладная эниология.
В последнем есть тема про сны. Почитай, там уже может быть нужная тебе информация. Собственно, в этом и заключается работа (самостоятельная) - поиск нужной информации и её осмысление. Причем, не в очень уж и большом пространстве нашего форума, даже не по всему Инету, с чего начинала я, будучи на уровне новичка. Здесь всё самое необходимое и достаточное, хотя бы на первых порах - а дальше - уже свои наработки каждого. Свои я опять же выкладываю здесь...
Так что читай, смотри, учись видеть... и не забывай о технике безопасности...

0

93

Действительно в вашем форуме что-то есть этакое...  Сегодня утром прочитала сообщение Федора и уехала по делам. И пока ехала все поняла.  Как-то спокойно представились все эти 19-ть лет изысканий, понятное дело, не без опасности для жизни.  Ведь последнему болвану будет понятно, что если он читает книгу, а его от нее тошнит - то значит не надо ее читать.  Представляете. в тот день, когда я открыла для себя ваш форум, у меня началась аллергия. Нужно просто закрыть  эту дверь и просто жить.  И не спрашивать  почему так, а не так, ведь я так не хочу. Нужно принимать то, что у тебя есть и не протестовать, бунтуя как-бы против себя самого.  Книгу  Эниология я читала уже три раза. Хотела просто спросить, поглубже узнать про то что я спрашивала, об этом мало с эниол.точки зрения. Ну, да ладно. ВЮР пишет, что тонкое тело не полностью совмещается с физическим  отсюда и проблемы. Спасибо за все.
Всем счастья.
Пэ сэ Я думаю вам нужно пересмотреть свое мнение о "фантиках" , что взымают корректоры. Подумайте сами  Не каждый пойдет, сможет. Найдет решение сам, а это самое  самое...

0

94

Ирина написал(а):

Сегодня утром прочитала сообщение Федора и уехала по делам. И пока ехала все поняла

Это тоже один из путей получения информации...даже в поездке, если это целесообразно...тебе дали направление, а в остальном - собственная работа...так и надо...

А в остальном... :dontknow:
...что ж - каждому своё... хотя иногда кому-то выгодно просто не допустить человека к нужной информации различными способами...так что на тошноту и аллергию нужно посмотреть с разных сторон... и то, что думают другие - не последняя инстанция... нужно своё мнение составить, до своей глубины докопаться... я книгу перечитывала и пречитываю не один, и не два и не три раза... и всегда открываю что-то новое... всегда нахожу новую информацию для размышления...и каждый раз всё это осмысливаю... и не претендую на окончательную истину... она своя у каждого... как и сама эниология...

0

95

Действительно в вашем форуме что-то есть этакое...  Сегодня утром прочитала сообщение Федора и уехала по делам. И пока ехала все поняла.  Как-то спокойно представились все эти 19-ть лет изысканий, понятное дело, не без опасности для жизни.  Ведь последнему болвану будет понятно, что если он читает книгу, а его от нее тошнит - то значит не надо ее читать.  Представляете. в тот день, когда я открыла для себя ваш форум, у меня началась аллергия. Нужно просто закрыть  эту дверь и просто жить.  И не спрашивать  почему так, а не так, ведь я так не хочу. Нужно принимать то, что у тебя есть и не протестовать, бунтуя как-бы против себя самого.  Книгу  Эниология я читала уже три раза. Хотела просто спросить, поглубже узнать про то что я спрашивала, об этом мало с эниол.точки зрения. Ну, да ладно. ВЮР пишет, что тонкое тело не полностью совмещается с физическим  отсюда и проблемы. Спасибо за все.
Всем счастья.
Пэ сэ Я думаю вам нужно пересмотреть свое мнение о "фантиках" , что взымают корректоры. Подумайте сами  Не каждый пойдет, сможет. Найдет решение сам, а это самое  самое...



ирина.я недавно на форуме описовал одну ситуацию,связанную с астральными выходами.у меня был не целеноправленный и не спонтанный ,а насильственный выход.так вот он тоже сопровождался шумом в голове(неприятное ощущение).я для себя понял,что это было,какоето вмешательство извне.а не естественней ли человеку работать с ментальным планом(решать вам конечно).тогда есть контроль со стороны МП и все происходит по мере достаточности и необходимости.и ненужны будут лазаревы и монро.федор прав торопиться ненадо(и на старуху бывает п....).я думаю (я сужу по своему опыту) это от любапытства(черта присущая нашему ЭГО) ох уж это эго...

Отредактировано игорь1 (13-12-2009 20:22:52)

0

96

Lana написал(а):

Пишите, что видите или что прийдет....Ок?

Лана - большие вопросы с родителями. Когда у них пойдет изменение сознания, так и с ребёнком начнутся видимые перемены. Если не могут пока "осилить" "Эниологию", то пускай просто мысленно желают всем счастья, всех прощают, вспоминают обиды и прочее.

0

97

Стоит ещё пересмотреть отношение к медицине как к таковой, к массажу как к панацее от болячек, сочувствие другим по поводу проблем со здоровьем ребёнка ( знаю по себе каковой была раньше - придёшь в поликлинику, наслушаешься разговоров мамаш, и начинаются волнения...и это я ещё довольно спокойно всегда к подобному относилась...)... а возможно, действительно просто родителям нужно разобраться в собственных отношениях...судя по тому желанию...

0

98

Мы в своё время тоже всем семейством ходили к одной такой...и массаж, и заговоры, и всё что только существует...даже пирожками подкармливала...
а когда с кем-то работает - на кого-то другого из совсем посторонних клиентов начинает жаловаться...чувствую - до сих пор до конца от всего этого не очистилась...периодически возникает на горизонте...

0

99

Lana написал(а):

... сущность   приняла  это решение ...

Lana написал(а):

сказали, что не смогли реанимировать...зачем-то перевезли в другую больницу...но там явно шла нормализация....

Или кому-то это было выгодно...Lana, ты прекрасно знаешь, какие сущности сейчас выходят в воплощение и насколько это не нужно Системе... сейчас какой-то вообще маразм творится в отношении детей... ювенальная юстиция... планы создания системы наблюдения за всеми пацанами начиная с 10летнего возраста, как за будущим "пушечным мясом"... возможно, это из той же "оперы"...

0

100

Екатерина написал(а):

Красный - донорство, заболевания крови, переливания крови, работа с покойниками

Хоть и писала про красный всё это, но опять не могу определиться с его появлением более точно...Что же  всё таки основное? Или что-то ещё есть, ещё толкование? Сегодня был сон, красное мне идёт как бы через мать... хотя если взять ту же её озабоченность собственными похоронами (хочет чтоб я устроила всё так сказать на высшем уровне)...то все прямо в точку...ну и её медицинское прошлое тоже...

0