Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"ИЩУ СВОЮ ПОЛОВИНКУ..."

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

Фёдор написал(а):

Но так сложилось, что появился родственный мне человек во многих вопросах, но... одного со мной пола. Почему так - трудно себе ответить, ведь любишь не потому что, а от того что - от того, что иначе не можешь (а не потому что он такой и такой и совсем вот такой :) )Что-то меня унесло.

а вы не путаете дружбу с иными чувствами?

0

42

РусЪ написал(а):

а не рановато

А я разве говорю что это будет скоро? Собственно, это произойдет в свое время... пока что я это только осознала...то что это последняя реинканация...вроде как выполнены все основные условия....
ошибки не все еще осознаны.... :dontcare: вот и все...
А как и когда... какая разница...хотя это немножко жутковато...если честно... собственно...как и все неведомое... сегодня вотмнгоо было всяких знаков...
типа "счастливы люди живут у моря2" или "экспересс решение проблем2 или что-то в этом роде... :crazy:

Почему у меня все время 2 выскакивает?????

0

43

Екатерина, позволю себе с вами не согласиться.

Екатерина написал(а):

она просто ПОНИМАЕМА может быть, но НЕ ОСОЗНАВАЕМА...А в этом случае - если нет осознания,

Если нет понимания, то нет и осознания. Как можно осознать то, чего не знаешь, не видишь и не понимаешь. Для этого и просят о помощи, чтобы корректор дал понять, что осознать.

Екатерина написал(а):

Да, кстати, самое главное -  за тут информацию подробную вы своим потенциалом заплатили... вам это надо???

Не соглашусь и здесь. За информацию я плачу информацией и своими коррекциями и наработками. Я декларирую, что я отдаю ровно столько, сколько беру не больше и не меньше. И ЗНАЮ, так и есть.

0

44

Ну и замечтельно, если это так что все в равновесии...главное Систему не подкармливать, чем занимаются большинство корректоров, отрабатывая свои знания...по большому счету - эниология та же магия... получила сегодня несколько газеток Прекресток Кентавра...просто из ящика забтрать было некогда... замечательная статейка нашей питерской мадам - ну прям инструкция по кухонной магии :D...ни  больше ни меньше...

Рогожкин и иже с ними - еще не всё... и в книжке слишком много плевел... а зёрен не так уж и много...искать надо...

0

45

РусЪ написал(а):

а вы не путаете дружбу с иными чувствами?

заблуждаться я конечно могу - это-то я делаю мастерски! могу в институты преподавателем по заблуждениям  :writing:
А если серьёзно - мне очень сложно с этим вопросом по многим причинам. Пришло как-то в голову, что если я - это не только 70кг живого мяса, а проекция чего-то большего, что связанно со всем и вся, то всё мое окружение - дальнее и близкое - это всё тоже я. Иногда до крайности испорченный, иногда до приторности положительный, а иногда просто никакой. Это пришло не так давно, но и до этих мыслей, как и писал, я общался с людьми не замечая и не "просеивая" их по признакам пола  - есть человек... это оказывается женщина - надо же... а про дружбу - так получается, что не дружеское отношение у меня с теми, кто сам избегает меня.
Наверное надо будет как-то еще подумать над этой темой - могёт и всплывёт что-то толковое.

Отредактировано Фёдор (02-07-2009 20:46:07)

0

46

Екатерина написал(а):

Самое интересное , что вот такой подход - создание необходимости собственных размышлений - в общем-то мало кого устраивает. А ведь это основное, что нужно осознать каждому - только самостоятельная работа и собственые выводы, что то вообще значат.

Удивительное дело, но буквально второго дня, я говорил своей знакомой, что просто поход к эниокорректору сродни походу к обычному врачу  :yep:
***
врач дает пилюлю чтоб голова не болела после столкновения с деревом - спасибо, дохтур, голова не болит, а впереди целый лес... так я к вам загляну через месяц

корректор убирает программы, прорабатывает пс - большое вам спасибо, на чаёк остаться не могу, дела знаете ли... столько глупостей надо успеть сделать... так я к вам...
***
забавно

0

47

Фёдор написал(а):

вот такой подход - создание необходимости

Вообще-то я видимо хотела написать осозНание...почему "созДание" получилось...
Кстати для Габо информация...насчет ее дочек...
Почему бы им не заняться другими вопросами бытия - все мы делаем ошибки и глупости - и постепенно информация об  их половинках появится...Просто люди на одном зацикливаются ( я эту тему тоже в своё время мусолила и ныла, что никому не нужна ( хотя была нужна, просто мне эти люди не нужны были), и ничего более не видят, хотя параллельно ждут, что вс принесут на тарелочке с голубой каёмочкой...
Почему нужно куда-то и к кому-то идти если можно и самостоятельно при желании поработать?
Начальный этап расписан, вот сейчас общаюсь с одной дэвушкой  :blush: на "мейле", что я была на корреции, что она прошла первую ступень по моим наработкам - одно и то же... сны пошли, начали сбываться желания...
Неделя - две прошло что-ли...
Собственно, это не моё дело, я дала информацию... если больше нравится  переживать и ждать у моря погоды - это тоже свобода воли...

0

48

Екатерина написал(а):

хотя была нужна, просто мне эти люди не нужны были

А вообще это просто были не ТЕ люди, как и те кто якобы был мне нужен... А сво половинку я все же дождалась... :love:  :shine:

0

49

Екатерина написал(а):

и ничего более не видят, хотя параллельно ждут, что вс принесут на тарелочке с голубой каёмочкой...

Екатерина написал(а):

Почему нужно куда-то и к кому-то идти если можно и самостоятельно при желании поработать?

Екатерина написал(а):

если больше нравится  переживать и ждать у моря погоды - это тоже свобода воли...

Вот здесь абсолютно согласна. Просят помощи, а сами делать ничего не хотят. Хотя, правда, не ноют. "Видение" прекрасное и у одной и у другой. Кстати старшая тоже по реинкарнациям "гуляет" как по парку. А толку? Надо же работать. Но нам некогда.

0

50

Габо написал(а):

Но нам некогда.

Вопросов больше нет. Но реинкарнации впрочем тоже нужны - многое стало понятным в этой. Иначе зачем они???
Впрочем это уже совсем другая история. И тема. :D

0

51

Екатерина написал(а):

и в книжке слишком много плевел... а зёрен не так уж и много...искать надо...

Тоже согласна. Ищу.

0

52

Фёдор
не забывайте,что Система активно внедряет различные перверсии вплоть до транссексуализма..Всё же половые различия существуют не только на физическом уровне,но и в ментальном плане(на мой взгляд)..

Отредактировано РусЪ (03-07-2009 17:56:10)

0

53

РусЪ, согласна с вами. И мне кажется, если такое произошло, надо искать причину.

0

54

РусЪ написал(а):

но и в ментальном плане

это для меня пока (!!!) еще недоступно
но буду помнить - спасибо

0

55

В последнее время осознала на уровне так сказать практики, что в идеале у двух половинок составляющих сущность - образуетсся общий МП или что-то вроде этого... Возможно это один из критериев - половинка рядом или нет. Собственно, еще прошлой осенью мне эту мысль высказали... а обозначение сего явления в обывательском смысле звучит как "дураки думают одинаково" :D  Или одновременно...и об одном и том же по одномк поводу... что практически каждый день наблюдаю ...когда хором что-нибудь  получается... :D

0

56

Екатерина написал(а):

когда хором что-нибудь  получается...

У меня это со всеми, с кем хорошие отношения и общее времяпрепровождение

0

57

знате на счет поиска половинки я одстаточное время был одинок, потом как читал в форуме друго сайта что нужно поставить мысле форму, что в нужное в ремя и место я встречу ту и не пройду мимо, и что она встретив меня мимоне пройдет. Так и получилось один в один, моя теперь уже девушка подругу общих знакомых, мы пересеклись с ней на совсем не продолжительное время и заинтересовались друг другом :) , теперь она моя девушка, а я ее парень :):):):)

0

58

http://s39.radikal.ru/i086/0910/22/a7ceb2979bae.jpg

0

59

Сейчас пытаюсь ответить на вопрос : может ли какая-либо болезнь, которой болела одна из "половинок" сущности в какой-либо реинкарнации ( в частности - от которой умерло ТО её физтело), каким-либо подобным образом или в какой-либо степени ( не летальной для физтела) проявиться в какой-то другой реинкарнации у второй "половинки"?

И второй вопрос: может ли воспаление мозга быть так сказать механизмом "стирания памяти"?

Вопрос риторический, не для ответов, а для размышлений всех и каждого... думаю, это не такой уж и редкий случай ( имею в виду первый вопрос)... а скорее правило...

Пы.Сы. "Летальный" - а ведь действительно...так... :dontknow:

0

60

Здравствуйте, сегодня попала "случайно" на форум. Вот такая ситуация-встретились два человека (мужчина и женщина), испытывают друг к другу симпатию, им нравится общаться друг с другом и вроде бы хочется перейти к более близким отношениям, а всё время, как будто что-то мешает, какая-то невидимая сила не даёт сделать этот шаг, когда один из них готов к разговору, второй сам того не хотя отталкивает эту возможность и наоборот.Как будто катаешься на качелях. Чем можно это обьяснить? И как это можно исправить? (хотя, может лучше всё оставить как есть).спасибо  :dontknow:

0