Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"ИЩУ СВОЮ ПОЛОВИНКУ..."

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

o_liusha, давай так... я постараюсь дать тебе основное направление как работать , на что обратить внимание, а ты по этой схеме поработаешь над проблемой... хотя бы потому , что стороннее видение вносит свои корректива ы ситуацию... и все уже совсем не так получается...надо постараться всё увидеть самому,а если что-то подкорректировать будет более безболезненно...

  Начни с техники безопасности ( неприкосновенности собственных воли и разума ; защиты от чужого влияния и защиты других от собственных программ - никто не может пострадать незаслуженно).
   Во- вторых, расматривай ситуёвину только со своей стороны, то есть только свои ощущения,желания, проблемы, причины их возникновения... не думай за другого человека- что чувствует он ну и т.д.
   осознай, что в эниологии не будет решения т.н. ЧАСТНЫХ , отдельных проблем - все решается и меняется так сказать в комплексе...то есть, решение этой задачи может пойти через решение чего-то другого; или же она запустит необходимость дальнейших изменения, необходимость потавить и решить новые вопросы..

   Вполне вероятно, что всё тянется уже давно, то есть из прошлых жизней... Так что сразу можно и не докопаться до главного, должно пройти какое-то время, возможно придётся решить ещё какие-то воросы, прежде чем найдёшь ответ на этот...

   Не забывай, что такая ситуация кому-то выгодна.

   Плюс , ты сама её притянула какими-то своими действиями, мыслями.

   Алгоритм работы в общем-то дан , сначала надо снять внешние программы, мешающие думать самостоятельно. Не увлекайся мыслеформами, хотя я их  и дала - самое главное - озознание, что существует нечто, что мешает человеку быть самим собою... в первую очередь им продекларируй неприкосновенность воли и разума, и тем кому это было выгодно...

  Далее в ситуации будет разбираться легче. Суть в том, что в общем-то ответы на вопросы приходят постоянно, надо только задавать правильно вопрос и научиться видеть ответ...
Для этого - " я получаю информацию только от своего ментального плана"...

Вот собственно, пока все рекомендации - попробуй начать осознание... уверена, что у тебя получится... а потом оккорректируем ту информацию, котороую ты уже сама получишь по этому вопросу... так будет правильнее... меньше стороннего влияния - меньше ошибок...

0

62

спасибо большое за информацию. У меня вот как получилось-со мной провели коррекцию с упором на проблему взаимоотношений с мужчинами. Коррекция была 18 сентября, а 23 сентября я получила от своего знакомого смс, что мы не сможем встретиться, т.к. он очень занят (это вроде как нормально, т.к. раньше тоже бывало, что у нас были перерывы в обучении). И с тех пор мы не виделись, хотя он сказал, что в конце октября мы продолжим занятия. Не знаю, совпадение ли это или это результат коррекции. Ко мне начало приходить осознание всего, что произошло и происходит только недавно, из последнего, я поняла, что этот человек мне очень дорог, что не получается никак его забыть (вопрос-а надо ли). До этого я постоянно сомневалась-он не он, нужен не нужен (может разница в возрасте сыграла такую роль,подсознательно). Но теперь пришло полное  осознание, что это ОН. Я понимаю, что если это он, если он мне нужен, то он вернётся.Не знаю, стоит ли провести коррекцию самостоятельно ещё раз?И ещё, я попала под влияние системы, решила проверить своё здоровье  и мне ставили подозрение опухоли почки, к счастью, я к тому моменту познакомилась с эниологией и прошла коррекцию по данной проблеме, и оказалось, что всё было ложной тревогой. Разума всем и осознания.Так что происки системы налицо...

0

63

o_liusha,  пора заканчивать бегать на коррекции... там могут навешать больше, чем снять... это мною уже осознано...  думаю, ты это и сама понимаешь, раз пришла сюда... случайностей не бывает...
сейчас вот нашла инфо по этому вопросу... что все родственники, любимые - однозначно проходят с нами вместе через все вовплощения.. они постоянно рядом в том или ином качестве... и ещё дословно - "любви всегда мешают"... воти есть над чем тебе подумать... только не торопись... то что человек отошел в сторону - ничего страшного... если он твоя половинк - он вернется. если не твоя - значит он тем более не нужен...надо искать СВОЁ...СВОЮ... ты стоишь на правильном пути, так что думаю, что найдёшь, кого нужно, я даже и не сомневаюсь... только вот побольше бы тебе самостоятельности в осознании...я вижу, ты со вчерашнего дня уже три часа тут провела - значит что-то зацепило...
Знаю, что многое даже  трудно и представить, не то что этому следовать - например, то что  мы тут "идём другим путём", нежели НИЦ Энио во главе с В.Ю. ... Но это уже осознано...
Да, там болото, а начиналось все так здорово... но это выбор В.Ю. , его команды им и отвечать... за последствия...
Интересную вещь тут нашла, путешествуя по инету... оказывается у меня уже собственная теория имеется... да к тому же ещё и "альтернативная эниологии" :blush: а я и не знала... :dontknow: ...думала, что всего лишь развиваю эту теорию... есть ещё куда, только не все это видят...  самая распространённая причина  :glasses: видимо как всегда - "нет времени, надо зарабатывать фантики".... :D
вот только ... настроение... ( но это был не только интерес, как это было сказано..одним... а другим продолжено-отвечено...причём - ЗА МЕНЯ - я об этом не просила, да и не собиралась продолжать разговор в той общности)...  но это не для меня размышление кто и как сказал... а я благодарю за комплимент в мой адрес... :love:  :shine:

Значит, не напрасно то, что я делаю... Собственно так и должно быть - у каждого должно быть СВОЁ видение, а не слепое подражание кому-то... а то похоже что эниология скоро превратится в очередную религию...если уже этого не происходит...  :dontknow:

0

64

спасибо,коррекцию мне помогла провести одна женщина,собственно благодаря ей, я и узнала об эниологии и о том, что нужно жить осознанно, чем теперь и занимаюсь. я никогда не была в данном центре, т.к. живу заграницей. Почитав разных мнений да данный счёт, сложилось своё, но оставлю его при себе. Начала работу над собой я в общем-то недавно, надеюсь, что смогу докопаться до причин всего происходящего, точно знаю, что работать придётся долго, но я не боюсь трудностей. Ваш сайт очень помогает в осознании своих ошибок, заблуждений,спасибо вам, неслучайно я сюда попала через какие-то другие сайты,как говорят путь к звёздам лежит через тернии...    :idea:

0

65

Одна моя знакомая(оч. симпатичная) лет 7 занимается эниологией, начинала с коррекций, проходила семинары у авторов и т.п....но не то что замуж не может выйти, а вообще не  получается знакомиться с мужчинами. А ее подруги, знакомые , общаясь с ней  по 2-3 раза сходили ( в смысле замуж). Может ей вообще не светит половинка в этой жизни? Все  общие,по инкарнациям, какая идет инфа - причины, говорит, прорабатывала. Уже давно поняла, что никто ей не поможет( в смысле эниокорректоров), работает сама, но результата нет. А годы идут. лет 10 одна. Может ей нужен муж  - эниолог? Интересно, есть сайт знакомств эниологический?

0

66

Lana, думай, что говоришь... что нужно-то в итоге - замуж или половинка? :love: Это первое. Второе - отпустить нужно желаемое... Третье -

Lana написал(а):

Может ей вообще не светит половинка

... не вешай программы...ни ты, ни она.... а ещё может быть такое - она цельная сущность, говорят что ВЮ об этом говорил, но в этом вопросе я пока ноль... подруга "увидела" эту цельность в своём сыне, но она не знает, что с этим делать и как всё  на самом деле будет все в этом плане у него...

Lana написал(а):

одруги, знакомые , общаясь с ней  по 2-3 раза сходили ( в смысле замуж

...да , люди в окружении меняются, но может она что-то своё подругам отдала... через эмоции или как ещё...зависть неосознанная ( я вот так хочу и не получается, а они...) ... в прошлой жизни что-то своей половинке по незнанию плохое сделала, оттолкнула...и вот это

Lana написал(а):

годы идут

... забудьте...может это будет "последний штрих" после отработки всего остального... и дальше ЕПС  уже вместе....

Lana написал(а):

Может ей нужен муж  - эниолог? Интересно, есть сайт знакомств эниологический?

Относительно этого - РИО всем...держитесь подальше от "профессиональных" корректоров... сколько ещё повторять...в ЕСТЕСТВЕННОМ состоянии их просто не должно быть...потому что там, где ВСЕ люди обладают энилогическими знаниями и живут по законам Вселенной подобным "специялистам" делать просто нечего... а мы ( не знаю как все остальные, но я точно двигаюсь в этом направлении) ведь стремимся в своё ЕПС, это конечная цель всех этих занятий , а не решение частных проблем...

0

67

Lana, а подруга не хотела бы САМА задать здесь эти вопросы? Становясь посредниками неважно в чем, люди берут на себя чужие программы, либо по просьбе других, либо по собственной инициативе( что ещё неприемлимее)...И за это платят... Потенциалом... Все... до единого...Тебе это надо? :flirt: ( подруга пусть сама на этот вопрос отвечает)...

0

68

А может быть так, что половинок несколько?
Или это уже путание с влюблённостью и прочими страстями?
Или наоборот - ни кто не нужен даже в бытовом плане, это о чём говорит?

0

69

Катерина написал(а):

А может быть так, что половинок несколько?

Однажды меня ( и не только меня) ещё в другой компании об этом спрашивали... :D Один товарыщч хотел бы чтоб были не половинки, а четвертинки и так далее... в общем - чем больше, тем лучше... но как мне кажется, уже в этом понятии половинка всё сказано...

Арий написал(а):

ни кто не нужен даже в бытовом плане, это о чём говорит?

Пока не знаю...но всплывает уже не в первый раз вопрос... т.н. цельная Сущность?

0

70

А мне наоборот говорили- ну как так любить нескольких девушек?Ну как так несколько "половинок"?Типа вот это уже не половинки, а всякие осколочки и это плохо,лалала и всё в таком духе, но разумного ответа поясняющего вопрос конечно же не дают=)

Не знаю, цельная или нет, но сколько себя помню с детства, я любил всё делать сам, не потому, что гордость или злоба к людям, нет. Просто одному быстрее, легче и спокойнее, хотя есть ситуации, когда нужна помощь, но это исключение.
Хотя думаю, найди я девушку схожую со мной по характеру и мировоззрению было бы здорово, хотя нам всё равно требовалось бы свободное пространство периодически.

Отредактировано Арий (02-04-2010 12:24:16)

0

71

Хочу поделится своими мыслями, касательно второй половинки. Половинок не бывает - много, она одна, и она всегда рядом - это твой не физический план. а родственных душ бывает много - которые считаем второй половинкой. и в зависимости от того как человек  ростет (приходит осознание) приходят новые родственные души. Если мы говорим только за себя, ты вырос духовно а рядом с тобой человекк остался на том же уровне осознания. не будет понимания и пойдет перекос. Это мое виденье.и  я  хочу поделиться на форуме.

0

72

Если честно, то это немного не о том, что ли...возможно, это ещё одна область применения "закона половинок" так сказать... здесь мы говрим об отношениях "мужчина - женщина"... в случае коррекции настоящие половинки в итоге выравниваются в духовном развитии...и изменение одного человека в паре влечет изменение другого более выраженное, чем в отношении кого-то другого, пусть даже и родственника... хотя на начальном этапе может быть и разлад и перекос - системе невыгодно соединение половинок... просто это уже пройдено на собственном опыте...

0

73

Очень интересный вопрос, не давно об этом думала. Ты вырос духовно, будем называть "вторая половинка" осталась на том же уровне. Пошел перекос. Но он менятся не хочет. и ему становится не комфортно с тобой. идет не понимание. и стоит ли ждать когда он изменится.   у него идет сопротивление до такой степени что вылазят разные болезни. Это своего рода, как я понимаю нарушение воли другого (неприкосновенности).   Каждый пришел за своими уроками. он еще урок не освоил. и может не освоит ни когда в этой жизни. 
Катерина мне очень нравится твой форум, что ты рассматриваешь все вопросы, через осознание.

0

74

Галя, постараюсь на днях собраться с силами и временем и ещё раз написать про себя и свою половинку...а может частично причитаешь эту историю в других темах...кое-что я уже писала об этом...
просто писать много, надо будет это в Ворде сделать, а то тут получаса может не хватить... по то как всё шло и идёт у нас последние два года...а ты может что еще интересное для собственного осознания найдёшь... да , я стараюсь не давать готовых выводов, так как у каждого они свои...вернее, каждый должен сделать СВОИ выводы... итолько на основе их строить СВОЮ жизнь...
точка зрения, причём, со временем может меняться...

0

75

Доброе время суток.Тема очень "горячая" для меня.Многое прочитано,осознано и продолжаю осознавать.Посему такой вопрос-Может ли получиться так, что осознание причин произойдет,а встреча случится поздно или вообще в следующей жизни?

0

76

mila&mila написал(а):

а встреча случится поздно или вообще в следующей жизни?

Если такой вопрос возник, то

mila&mila написал(а):

Многое прочитано,осознано и продолжаю осознавать

входит в конфликт с вопросом.
Читайте дальше и осознавайте тоже :)
И начать наверное лучше с важного вопроса: "А что вообще такое сущность из двух половинок?".
дерзайте ;)

0

77

mila&mila написал(а):

Тема очень "горячая" для меня

Почему-то первое, что увиделось...может поэтому всё время на этом "обжигаешься"? ... эт так, к слову... вообще это дело непростое, если учесть, что всё направлено, чтоб не допустить соединения половинок...
Ну, во первых нужно перестать зацикливаться на цели, а то так и будешь бегать по кругу... дело в том, что если один источник утверждает, что типа "стучите и будет вам дано", то есть ещё и такое мнение ( суфийская мудрость),  со смыслом, что чем больше стучите , тем меньше вероятности, что вам откроют... с одной стороны мысля должна быть как можно  четче сформулирована, то есть постучаться-то( может быть какое-то время,но не постоянно)надо, но потом она должна быть "отпущена", а постоянный стук ничего быстрее не даст...

Ну, и во вторых, далее заняться другим чем-нибудь...не думаю, что больше нет заморочек, а вот их решение может продвинуть и поиск половинки...она появится когда это будет наиболее целесообразно...

Фёдор написал(а):

И начать наверное лучше с важного вопроса: "А что вообще такое сущность из двух половинок

Здесь об этом тоже говорилось, но я дала только свою точку зрения... а каждый сам составляет представление об этом явлении, как и обо всём остальном, впрочем....

0

78

Интересно, а может ли быть такое, что половинки одной сущности могут встретиться, но ссорится, расставаться, сходиться, опять расставаться (но при этом испытвать какое-то притяжение друг к другу..) или раз уж встретились именно половинки, то они живут в прекрасных отношениях (это, может, один из критериев оценки половинка это или нет?)

0

79

AdisMary написал(а):

половинки одной сущности могут встретиться, но ссорится, расставаться, сходиться, опять расставаться (но при этом испытывать какое-то притяжение друг к другу..

Вполне... почти моя история... разве что не расходились... почти 15 лет как на вулкане( прошу прощения за оборот)...да и искала я свою половинку почти 7 лет... но всегда что-то такое не давало окончательно всё разрушить... даже после коррекции, когда столько грязи вылезло, что всё глючили, а от советов корректора становилось ещё хуже... пока не сделала одну вещь по-своему... собственно в одной из жизней мы уже были вместе , но я его тогда бросила... а в этой слышала, когда ссорились, что боится, что если что, он будет мне не нужен... а я боялась, что бросят меня... во как...кому-то было очень не нужно, чтоб мы были вместе... до сих пор есть проблема, которая с одной стороны нас только сплотила, но с другой - пытается всё разрушить... :'(

0

80

похоже...за исключением "15 лет вместе.." и притом находятся разные "добрые люди" со всякими там порчами приворатами отворотами  %-) РАЗУМА И ОСОЗНАНИЯ ВСЕМ ИМ!(и не только в этой жизни!) вот пока дойдешь до основного, кучу всякой подобной грязи  приходиться снимать ... конечно, очень помогает прощение, но не всегда в полной мере..Оказалось (благодаря эниологии и Дениз Линн), что скорее всего из прошлых жизней все это тянется..(не знаю еще пока конкретных событий, но думаю, что докопаюсь..). Да, кстати, в нашем случае я очень боялась, что меня бросят..(даже слово это не нравицца :x )..вот и дождалась ))) уже в пятый раз )))
Всё равно пойму в чем тут дело (подозреваю, что это возможно одно из основных заданий в моей нынешней жизни..)

Отредактировано AdisMary (11-04-2010 12:41:24)

0