Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы в начале пути

Сообщений 21 страница 40 из 296

21

РусЪ написал(а):

а что больше не устраивает в работе?

Думал над этим уже давно и решил, что любую работу нужно полюбить и что-бы там не происходило, спокойно выполнять свои трудовые обязанности - даже почти получается... даже мысли о низком заработке почти (а это не маловажно для меня - раньше я постоянно маялся с этим) меня не трогают.
Но больше всего мучит именно то, что работать приходится с живыми существами, а относиться к ним как к товару - это мерзко  :(

0

22

РусЪ написал(а):

главное-еси видете,то осознайте как подсказку.

да я просто понимаю, что я это уже где-то видел, проживал... часто меня запахи "приводят" в подобное состояние
что тут можно осознать - ну разве условность понятия времени и пространства  :question:

0

23

Фёдор
ну я так думаю,что не зря всё это всплывает..

0

24

РусЪ написал(а):

я так думаю

Очень даже возможно, а точнее так оно и есть, но пока: всё понятно в этой книжке - не понятны буковки  :playful:

0

25

Хочу рассказать о продолжении вопроса по коррекции.
рассказал "коротко в деталях" о эниологии, дал распечатку из раздела "Сам себе..." и предложил - Придешь домой, покушаешь, усядешься в любимое кресло и представишь себе, что сейчас с тобой проходит коррекция, а я тоже покушаю и буду корректировать у себя дома  :rolleyes:  Корректировать будем тебя на предмет устранения блокировок мешающих тебе думать, получать нужную информацию и анализировать её, а дальше - и книгу прочтёшь и сам начнёшь думать. Предупредил о возможных "неожиданностях" после коррекции. Так и сделали.
Сегодня утром мне доложили - никаких "неожиданностей" небыло... но - починили ноут, случайно (?) нашлось портмоне (позвонила женщина и сказала, что уборщица в кинотеатре нашла портмоне, адреса небыло, но были кредитки, она пошла в банк и попросила оператора банка найти информацию о хозяине, получила телефон и звонит чтоб вернуть) и - самое интересное - у него сильно свело желудок в тот вечер, когда он просил о коррекции, это когда я отказался, сам он уверяет, что это очень неожиданно, так как таких проблем никогда небыло раньше.
Может я слегка промахнулся? :question:  я задавал мыслеформу, что коррекция проводится в удобное время для пациента но не уточнял больше

0

26

Фёдор, ну вот видишь, всё прошло лучше некуда. Мне кажется желудокэто мелочи, но может стоило заметить, что никто не должен пострадать... Ладно, пусть думает, а если будут вовпросы :dontknow:  поможешь ты или мы здесь всей толпой.... :blush:  :cool:  :crazyfun:  :crazy:  :flag:  :flirt:  8-)  :glasses:  :D  :music:  :playful:  :writing:  :jumping:  ну и так далеее...

0

27

Екатерина написал(а):

может стоило заметить

Я немного усилил - никто НЕ ИМЕЕТ ПРАВА пострадать... возможно ему нужно было именно через желудок "пережить"
Вопрос еще такой - когда ложусь спать и закрываю глаза, постоянно идёт серо-зелёное пятно (как огромная клякса) на черном фоне
всем силовикам, братьям по разуму, магам и церковникам - разума и осознания?
***
вообще - уж замуж невтерпеж...  - это я к тому, что приходят на память самые "глупые" ситуации из детства, но самое неприятное - у меня четкое ощущение, что это только слабенький отголосок прошлых жизней, в которых...
а не терпится увидеть и узнать ВСЁ И СРАЗУ... может и хорошо, что пока в такой лёгкой форме идет??? так и я там "вверху" мудрее чем я тут "внизу"  :glasses:

+1

28

Молодца... :cool:  Здорово все разобрано...  с цветами... а с остальным не торопись - когда всё и сразу - очень тяжко это... действительно все отголосок прошлых жизней... я вот тоже ... только когда начинаю понимать, откуда то или иное в моём теперешнем состоянии - только тогда все уходить начинает... хотя на прошлых жизнях не стоит зацикливаться...но понять видимо надо...

0

29

Екатерина написал(а):

но понять видимо надо...

буду по мере возможностей, а если что - уже и спросить есть у кого. В свое время я выучил хорошую фразу: Самый глупый вопрос - этот тот, который мы не задали.
Вот и вопрос - заметил, что последние два-три дня ко мне стали звонить, приходить и прочее знакомые (и не только) с ярким негативом, тоесть рассказывают о своих неприятностях, неприятностях в семье, на работе, в стране и в чем еще только можно представить... иногда ловлю себя на том, что не знаю как "избавится" от осуждения - кажется это показывает на то, что теряется контроль над эмоциями - а осуждать ( еще лучше вникать, сочувствовать) можно как слушающего, так и того, о ком идет речь. Вот. Или это опять "издержки" воспитания - не вежливо не слушать, не вежливо перебивать человека...
муки творчества

0

30

А вообще - иди в  своём темпе... если хочется рвануть вперед и есть возможности - дерзай... я это делала в какой-то степени по необходимости того, что корректор напортачила и приходится до сих пор всё выравнивать... а когда сам- это проще...

0

31

Екатерина написал(а):

корректор напортачила

Ну кто как не сам себе сделает лучшую услугу - сегодня просто умираю от резей в животе, температура, в глазах плывёт как у Моне... Задаю себе вопрос - чем заслужил такую милотсь - только непонятные обрывки образов. А может кто-то любопытный (или шаловливый) решил пощупать меня на предмет - а надо ли оно тебе, а может передумаешь?...
Дудки им  :flag:  - разума и осознания

0

32

Фёдор написал(а):

у него сильно свело желудок в тот вечер, когда он просил о коррекции,

Екатерина написал(а):

Мне кажется желудокэто мелочи

Ребята, желудок свело это не мелочи! Желудок находится в 5 центре - это точка сборки тонких тел, это сигнал о том. что с энергоструктурой не все в порядке, это во-первых. Во-вторых, желудок это орган который ПЕРЕВАРИВАЕТ, так вот это может быть сигнал о том, что чего-то человек не может переварить в том числе и информацию. Когда говорят "я кого-то неперевариваю или чего-то неперевариваю" ставится программа в 5 центр. Так что Федор у твоего приятеля нормально работает сенсорика и сигнализирует о сбоях.

0

33

Фёдор написал(а):

Вот и вопрос - заметил, что последние два-три дня ко мне стали звонить, приходить и прочее знакомые (и не только) с ярким негативом, тоесть рассказывают о своих неприятностях, неприятностях в семье, на работе, в стране и в чем еще только можно представить... иногда ловлю себя на том, что не знаю как "избавится" от осуждения - кажется это показывает на то, что теряется контроль над эмоциями - а осуждать ( еще лучше вникать, сочувствовать) можно как слушающего, так и того, о ком идет речь. Вот. Или это опять "издержки" воспитания - не вежливо не слушать, не вежливо перебивать человека...муки творчества

Прости их и пожелай разума и осознания. Объяви, что не собираешься быть "помойной ямой", и запрещаешь сливать на себя всякий негатив. А вот издержки воспитания типа того, что "невежливо  не слушать или перебивать и т.д. и т.п." это  твои страхи "страх, что о тебе плохо подумают" "страх, что если ты не будишь слушать, то с тобой не будут общаться" ну и т.д.

0

34

Габо написал(а):

Ребята, желудок свело это не мелочи!

ой, как я вам верю - второй день просто ползаю по квартире от болей (правда в кишечнике)
Действительно есть - очень тяжело переварить всю информацию  %-)

Габо написал(а):

Прости их и пожелай разума и осознания. Объяви, что не собираешься быть "помойной ямой", и запрещаешь сливать на себя всякий негатив

Большое спасибо за подсказки!

0

35

Фёдор написал(а):

ой, как я вам верю - второй день просто ползаю по квартире от болей (правда в кишечнике)Действительно есть - очень тяжело переварить всю информацию

Федор, кишечник это уже 6 центр, а это точно страхи, именно через этот центр внедряются программы страхов. Так что работай со своими страхами, я уверена их целая куча, особенно если никогда не отпускал их. Еще это центр энергетического обеспечения. ПОТРЕБУЙ, пусть станут на коррекцию все кто заинтересован в создавшейся ситуации, кто скачивает потенциал, кому он уходит, пожелай им разума и осознания, пусть забирают все свое возвращают тебе весь изъятый потенциал и отправляются в свои миры, пространство и время. И отпускай страхи. Повышенная температура это твоя агрессия. Вспомни на кого или на что "агрессировал".  Объяви,что не даешь разрешения на отработку в "жесткой" форме  в виде боли, неприятностей, потерь, а все свои ошибки и глупости отрабатываешь в самой мягкой форме, в удобном для тебя месте и в удобное для тебя время. Удачи!

0

36

Габо написал(а):

Так что работай со своими страхами, я уверена их целая куча

Ой, читаю и сразу вспоминаю, как в возрасте 5-ти лет постоянно боялся темноты! А у нас на первом этаже жила бабушка-шептунья, и она забрали меня к себе и шептала молитвы - разума и осознания ей :)
буду вспоминать дальше

0

37

Фёдор
Как самочувствие, улучшилось? Есть ли в окружении Петр и Павел?

0

38

Габо написал(а):

Петр и Павел

Первое - хочу попросить вас о помощи - это чтоб... ну понятно :) - законы надо сохранять
Петро-Павел - это христианский праздник, который был вчера. Так вот, в пятницу вечером заглянула женщина на работу и поздравила меня с наступающим праздником - я сказал, что не христианин (слово - серебро, молчание - золото). Она долго добивалась кто-же я и крещёный или нет. Обиды и она на меня и я на нее не держал (злобы во время разговора и прочее)
Пётр - разве бывший сосед, но он очень давно не живет рядом. Павел - приходит на ум только Пашка - сын бывших моих клиентов - тоже очень давно не встречаемся.
Улучшения пока резкого нет - но ведь нет и ухудшения  :rain:

0

39

Фёдор женщине разума и осознания, всем кто за ней стоит тоже, это провокация. Пусть немедленно вернут все что изъяли и заберут все свое "хозяйство": программы, чипы, микросхемы, блоки и пульты управления. Я и не знала про праздник, видимо "мужикам" тоже помощь нужна, так, что пожелай им идти в следующее рождение, туда где их любят и ждут.
Ну и у этих, бывшего соседа и сына клиентов, проси прощения и прощай, ну и разума им и осознания, да, повспоминай может какие "должки" перед ними остались, типа обида или еще что.

0

40

Фёдор еще какие-то Аркадий, Елена и Антонина.

0