Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы в начале пути

Сообщений 101 страница 120 из 296

101

Интересная расшифровка сегодня попалась на глаза в сети.
God - Gold Oil & Drugs

0

102

Несколько недель что-то муляло ухо когда я готовлю кушать на кухне. Телевизор практически не смотрю уже года три (но смотрят домашние)... так вот - скоро выборы и что я слышу
... Возьмите часть чужих проблем на себя...
дааааааа... :O

0

103

Фёдор написал(а):

Возьмите часть чужих проблем на себя...

Надеюсь, ты послал их в ихнее пространство и время, пожелав разума и осознания? :mybb:   :D

0

104

Екатерина написал(а):

ты послал их в ихнее

А то - разума и осознания им.
Тут интересный анализ у меня получился. Есть у меня волнения на тему прихода информации. Большая часть её приходит от моих знакомых, которые познакомились с ЭНИО через меня. И сколько можно слушать сказки бабушки - беспокоит это меня что-то :(

0

105

Фёдор написал(а):

беспокоит это меня что-то

Что именно???

0

106

А вообще, я думаю, назревают глобальные перемены, потому что меня тоже сейчас "достают" , и не только меня...В общем - со всех сторон лезет Системная "нечисть"...пытается потенциала хапнуть... у мужа через работу, через здоровье, ну и у нас на пару - система образования активизировалась - как-никак у сына учебный год начался, а вместе с ним - глюки у преподавателей и чрезмерно активных мамаш из родительского комитета - вот до сих пор  ситуёвину обмозговываю... и всех куда подальше с их идеями сборов денег  на оптовую закупку тетрадок для класса - "чтоб у всех были одинаковые"... еще бы на всю школу закупку сделали... я их просила об этом? Вобщем, пусть катятся... :mybb: ...и разума им и осознания...

0

107

Екатерина написал(а):

Что именно???

Беспокоит почему это приходит от кого-то, а не "лично" мне... только что появилась мысль - ведь это может быть простой способ достаточности. :idea:
Екатерина, есть вопрос - если какой-то ответ не приходит (или приходит в таком виде, что я єтого не замечаю) может оставить его временно? :smoke:
И еще - по поводу цветов - последнее время перед глазами какое-то мельтешение и вспышки разных цветов, всё как правило на тёмном фоне...
А еще у меня перед глазами стоит совсем маленькая, лет пять - семь, девочка - очень милая... улыбается.

0

108

К сожалению ни как не могу вспомнить где у нас раздел о литературе - после рабочего дня туго соображаю...
Так вот - перечитываю рассказы Карела Чапека - просто чудо и не только глазами простого читателя - читаю выборочно - первый же рассказ - "Рассказ об утерянной ноге". Идея очень проста - человека случайно комиссуют из армии с диагнозом потеря ноги (нога есть, просто случился курьез). Человек получает пенсию как калека, но начинает замечать как со временем нога усыхает - нормальная нога начинает сохнуть. После суда и выплаты штрафа, а также получения справки и признании ногу существующей - она восстанавливается.
Раньше это был для меня просто смешным рассказом-байкой - после прочтения книги - это очень серьёзный рассказ о ...
а собственно читайте сами  :mybb:

0

109

Фёдор написал(а):

не могу вспомнить где у нас раздел о литературе

Ничо...пусть будет тут...мне вот муж вчерась тоже откопал интересную книжицу, постраюсь найти её не только в формате фб2, и тогда выложу...

0

110

Фёдор написал(а):

может оставить его временно

Вполне... МП снова подскажет, не волнуйся... когда придёт время.

Фёдор написал(а):

это приходит от кого-то, а не "лично" мне

Приходит по-разному... мне вот информацию по разным каналам преподносят...вплоть до того, что МП одного человека может приносить через кого-то другого информацию...

0

111

Моя подруга  - Айнуэдхилиен ( если пишу с ошибкой - она сама знает почему) - как-то высказала мне фи по вопросу сильного перегиба у Рогожкина в сторону "братьев по разуму" : космическое донорство и прочее... так вот
http://forumupload.ru/uploads/0003/a2/4e/2470-1-f.jpg
***
они уже даже прятаться не стараются - мозги-то у людей совсем поплавленны и промыты...
и пентаграмма там случайно затесалась

0

112

Добрый день.

Очень хотелось бы узнать Ваше мнение об этом: http://infokonstruktor.ru/produkcia.htm

0

113

Tat "очка, разума тебе и осознания...
Фёдор, кстати о картинке...лапа между пентаграммой и зелененьким, тоже весьма интересная...не человеческая скорее всего... а горы на крайнем рисунке весьма смахивают на пирамиды...

0

114

Tatka написал(а):

хотелось бы узнать

Что именно Вы хотели узнать? Как это работает? Стоит ли это применить на себе? Куда бабушка положила очки, которые у неё на носу? Почему соседская кошка встречается с котами именно под моим окном?  :D
Простите - это я уже шучу. Если Вам не трудно - уточните вопрос, что именно Вас интересует.

0

115

Екатерина написал(а):

кстати о картинке

Да, я тоже это заметил, просто в сравнении с "детЁм"...

"... жить стало веселей..."
                                        И.Сталин
**********************************************
разума и осознания им

0

116

Хочется узнать, как это работает и стоит ли применять.

0

117

Tatka написал(а):

как это работает

Об этом (и не только) можно прочесть в книге "Эниология" (скачать можно тут В.Ю. Рогожкин "Эниология")
Не вижу надобности подробно писать об этом тут. Прочтете книгу, появятся дополнительно вопросы - пишите :)

0

118

Вопрос еще и в другом - а нужны ли все эти приспосОбы??? Смахивает на атрибуты некоего магического действа.

0

119

Екатерина написал(а):

Смахивает

Разве только смахивает? Как по мне - так одна из важнейших паутинок системы.
Амулетики, крестики, образочки. Идея собственно одна - хотите шару? - да пжалста! только кто же вам расскажет чем отрабатывать будете. Зимой на огороде - самый мягкий вариант...  :playful:

0

120

:D Федь, да я тоже об этом же... Очередной магАзин магической атрибутики...Но енто их проблема... разума им и осознания...

0