Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы в начале пути

Сообщений 121 страница 140 из 296

121

Екатерина написал(а):

да я тоже об этом же...

Я понял ;) - слегка раскрыл тему  :blush:

0

122

Думать нужно уметь... повторяю это себе каждый день
или как легко попасть самому же себе на удочку... ехал в больницу... продумывал план - все решается в самой мягкой форме и т.д. делают мне пару верхних уклов - один слева, другой справа...
Стоматолог решила лечить снизу  :D  - уколов пришлось делать именно два!, но зуб предательски всё чувствовал...
в четверг новая проверка моему умению думать :)

0

123

М-да... идет уйма информации - УЙМА! Но что-то я себя чувствую мальчиком из подготовительной группы детсада, который каким-то чудом очутился на лекции профессора по криптоботанике.
**************************************
А всего-то - задал невинный вопрос - для чего я существую или как сделать мир во всем мире - если в каждой частичке мира я есть, то и мир делать в себе, получается центр меня - везде, а граница - нигде причина крапивницы... неужели их сразу столько?????????????
***************
Будем искать
(с)
:D

0

124

Информации действительно уйма, и не только информации, а посему - в последнее время некогда здесь "зависать" - собственно основное, что хотела из теории - уже здесь выложила...
Собственно, в отличие от большинства подобных сообществ - тут нет погони за количеством сообщений - скорее наоборот , ведь главное самостоятельная работа... ну а поделиться своими наблюдениями каждый в своём темпе может...

Вчера опять ездили в лес...на трассе - навстречу машина, фарами моргает "впереди менты" ... вроде как , да, неписанное правило водителей... НО!... не я эту мыслю высказала, чему несказанно порадовалась... :D

Как насчет "на просят - не лезь"?
Может просто не нарушать правила ДД?  Тут уж каждый сам за себя думает...

0

125

Все, кто мешает мне анализировать свои ошибки и исправлять их - удаляются из моего поля событий... только когда это происходит с близким тебе человеком - становится больно. Больно и пусто. Надеюсь эта пустота теперь чем-то будет занята.
ему - разума и осознания

0

126

Фёдор написал(а):

только когда это происходит с близким тебе человеком - становится больно. Больно и пусто.

Знаю... Разума и осознания всем, кому это необходимо...

0

127

В четверг опять были в лесу... интересные мысли приходят на свежем воздухе...
хотя поехали невыспавшимися - всю ночь во дворе куролесила молодёжная компания... вопрос не в том, почему мы это притянули...кто-то ведь это слышит, а кто-то и нет..
Вот в чем...

Задача ведь в чём - надо жить для себя... но ведь и они таким образом живут для себя...и я живу для себя...
Стоит уточнить это правило, это знала ещи и раньше

Принцип

ЖИВИ САМ И ДАВАЙ ЖИТЬ ДРУГИМ или ЖИВИ САМ И НЕ МЕШАЙ ЖИТЬ ДРУГИМ

И первую и вторую части можно несколькими смыслами наделить

"Живи сам" - в смысле - живи ты, он, она, оно, они...живите все или же  - живи САМ ( в смысле самостоятельно, не надеясь на других, не заморачиваясь на других)

"Давай жить другим", "не мешай жить другим" - пусть живут все окружающие тебя организмы... " не мешай" - значит не вмешивайся... не мешай жить , так как они хотят... не мешай делать ошибки, не мешай их осознавать, не лезь с советами и собственными видениями  ИХ жизни...ну и тем более - не пакости...

Вот как стоит жить  "для СЕБЯ"...

0

128

Ещё сунулась в геометрию отношений... если не права - поправьте, кто в геометрии разбирается...
Когда говыорят, что что-то все равно, говорят "мне всё параллельно"...
Действительно все живут как бы в параллели, в параллельных плоскостях. И так надо жить. Но это не значит отсутствие общения... Если люди общаются то это не значит что эти их плоскости пересекаются... Плоскости начинают пересекаться принашей назойливости, желании влезть в чужую жизнь каким-либо образом без согласия того человека. Если мы просто рассказываем что-то о себе или своё добровольно  при общении - это просто мы находимся на минимальном расстоянии от него, рядышком; но если кто-то суёт нос каким-либо образом, а тем более пакостит - то этот человек точно выпадает из своей плоскости, из своего поля событий, сворачивает со своего пути... так что лучше, чтоб все было "ПАРАЛЛЕЛЬНО"...

0

129

Екатерина написал(а):

все живут как бы в параллели, в параллельных плоскостях.

Очень похоже на то. Только это опять из области как МНЕ легче представить устройство всего вокруг. Возможно кому-то такая ассоциация поможет понять, так как будет более доступная для его сознания :)

0

130

М-да... забавное сегодня преподнес мой город - конкурс на лучшее замечание в дневнике - глупость какая? - а я тут нашел очень даже мудрую штукенцию хорошую запись!
http://www.gorod.cn.ua/image/news/foto/ft_23.09.09_dnevnik.jpg
Да... и как разобраться с ребетёнком???
Детки они умные - вот кто убивал, тот пускай и помнит=учится думать, просить прощение и... дальше по стандартной схеме.
Как вам? А?

+2

131

Правильно сказал ;)

Отредактировано РусЪ (29-09-2009 22:53:10)

0

132

РусЪ написал(а):

Правильно сказал

и что же там сказали - ссылка пустая  :idea:

0

133

Фёдор
да это просто глюк какой то со ссылкой,малец правильно изложил всё;) А памяти то там чего хоть было?

0

134

РусЪ написал(а):

А памяти то там чего хоть было

У меня есть три варианта
ВОВ, Авганцам и - и всё :unsure: ... не воинам-чернобыльцам же...

0

135

Всё-равно сама суть верна ;)

0

136

Фёдор
psireal.ru/content/view/75/44/ там начинается книга  как раз о реальностях..

0

137

РусЪ написал(а):

psireal.ru/content/view/75/44/

благодарствую

0

138

что-то подозрительно тихо в последнее время... :unsure:
Пришло ОГРОМНОЕ количество фильмов на "восточную" тематику. Или я чего-то еще не понял или - ХВАТИТ СЛАТЬ МНЕ ЭТО... БУДУ СЧИТАТЬ ЗА СПАМ И ПОЖАЛУЮСЬ НА ВАС...это я так... звездам :blush:

0

139

Пришло время смотреть не только за горизонт но и себе под "ноги". Точнее себе в руки.
Банкнота номиналом в 500грн, но какая интересная...
треугольник с глазом и какая-то непонятная печать за зданием Киево-Могилянской академии

http://www.bank.gov.ua/Bank_mn/images/Banknoty/G500_06_1.jpg
Так тут еще не все - загадочный рисунок (фонтан льющий в чаши) с не менее загадочной надписью - "Не равное всем равенство. Льются из разных трубок разные токи"
http://www.bank.gov.ua/Bank_mn/images/Banknoty/G500_06_0.jpg
***
чудн`о    однако...    или закономерно...

0

140

м-да.. ходить далеко не надо
http://www.scripting.com/images/archiveScriptingCom/2004/05/24/dolla.gif
на рублях (монетках) двуглавый орел красуется. на гербах такой символики (те же орлы) тоже немало, даже подборку можно собрать при желании.

Отредактировано Vaselska (18-10-2009 12:57:39)

0