Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы в начале пути

Сообщений 141 страница 160 из 296

141

Фёдор написал(а):

Екатерина написал(а):
все живут как бы в параллели, в параллельных плоскостях.

Очень похоже на то. Только это опять из области как МНЕ легче представить устройство всего вокруг. Возможно кому-то такая ассоциация поможет понять, так как будет более доступная для его сознания

Давно хотела уточнить, но как-то видимо было рано... это не просто из области представления...удобного... надо так жить - именно параллельно...
Причем общение в каком либо  виде ( то есть вроде как - пересечение) не всегда нарушает эту параллельность... Когда люди по своему желанию делятся информацией - это не пересечение...если я звоню кому-то и рассказываю о себе - все нормально... вопрос "как дела?" адресованный собеседнику - видимо та грань , которая отделяет параллельность от пересечения - тут уже начинается влезание в чужую плоскость... хотя иногда об этом и не просят... обсуждение третьих лиц вообще недопустимо, тем более попытки перброса программ "передай тому-то то-то..." варианты - узнай, спроси...если общение тех людей затруднено - ищите причины почему, может оно не нужно на данном этапе или тестовая ситуация на любопытство... конечно, есть выбор - либо думать, либо оставить всё как есть, но потом не спрашивать раз за разом...почему так ...у кого-то другого...

Ну , более сложные варианты рассматривать не буду - дальше каждый сам... хотя если будет осознание  чего-то такого экзотического в этом плане - поделИтесь информацией...

0

142

Екатерина написал(а):

тут уже начинается влезание в чужую плоскость... хотя иногда об этом и не просят... обсуждение третьих лиц вообще недопустимо, тем более попытки переброса программ "передай тому-то то-то..."

:flag:  :flag:  :flag:  - это очень полезно

0

143

На какое-то время пришло затишье. Мысли не мыслятся, сны не понимаются, думы - про них вообще помолчу.
Но процесс запущен и остановить его ... даже если сам не стараюсь что-то делать, а оно рвётся. Хотите пример?
Смотрю невероятно глупый штатовский фильм (хотя висит на винте несколько "любимых советских") и...
во второй половине фильма у меня случился "приход" - фильм я уже не слышал и не видел, а вот интересные вопросы появились
как пример: если человек осознает инкарнационные циклы, если осознает карму как следствие причин (углублять не стану), если осознает, что тело - отображение многомерной сущности в четырёхмерном пространстве, отчего тогда не происходит моментальное сгорание его кармы и уход от материального мира?
ответ пришел пока набирал этот текст - ЭТО И ЕСТЬ ПРЯМОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО СУЩЕСТВОВАНИЯ СИСТЕМЫ, КОТОРОЙ ВЫГОДНО ЗАЦИКЛИВАТЬ ВСЕ НА МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ.
не замечать это или отрицать - равносильно отрицанию того, что солнце встаёт на востоке, а садится на западе, утверждая, что это всего лишь случайность, которая длится всего несколько миллиардов лет.

0

144

Фёдор написал(а):

На какое-то время пришло затишье

Вот и у меня тоже. ПРОСТО ЖИВУ, но ПО НОВЫМ ПРАВИЛАМ. В большим удивлением это осознала. Но никуда не тороплюсь, потому что всё будет в своё время. Просто живу, но ощущаю, что события (есссссно - только положительные) - одно за другим... не останавливаясь...Не хочется отождествлять, но... действительно - как снежный ком...мы с мужем полностью окунулись в творчество - я в рисование, он - в авиамоделирование ( самолётики ему уже давно снились, вот выяснили - к чему, кажись  :D )...
Самое занимательное - удовольствие-то не из дешёвых, и раньше бы муж фиг потратил столько денег на ту же электронику к моделям... а тут - давно я не видела с каким удовольствием он что-то приобретает! А ещё он стал спокойнее относится к делам на работе, даже прибегает раньше, чтоб заняться удовольствием...но дела стали как-то делаться быстрее, такое у него впечатление(мне тут рассказывал) - они сами как будто делаются...так, КАК НАДО... Пока ещё всему этому он весьма удивляется :O , а мне просто весело...И денег почему-то свободных стало больше :dontknow: , хотя ни источников дохода, ни по количеству вроде как ничего и не изменилось...в общем - вот так интересно иногда бывает...

Хотя, конечно, мешают порой нам заниматься всем этим  те, кому это выгодно... и приходится разбираться... что к чему и зачем...

0

145

Екатерина написал(а):

Хотя, конечно, мешают порой нам заниматься всем этим  те, кому это выгодно...

разума им и осознания :)
У меня был толчок после прочтения книги - всю жизнь мечтал заниматься на фортепиано - получилось! Нашел преподавателя. Начал заниматься на флейте - вообще открыл этот инструмент для себя (за пол года подготовился к вступлению в училище, прошел по конкурсу, но не оказалось мест на второй курс; занимаюсь с училищным преподавателем и получаю уйму удовольствия до сих пор), а год тому, набрался "наглости" смелости и в училище нашел себе преподавателя по скрипке (на мою радость счастье он оказался зав струнного отдела)
вооот
*******************
Про сны. Был как-то период в несколько лет, когда мне снилось, что я захожу в магазин (я его очень хорошо помню, в мельчайших деталях) и хочу что-то купить, но купить не могу. Это: или только на витрине муляж, или не свежее, или о таком и слыхом не слыхивали.
А на прошлой неделе я опять был в том магазинчике. Это кондитерская лавка. Так вот - ТАМ ВСЁ БЫЛО И ВСЁ СВЕЖЕЕ И ВСЁ Я ПОКУПАЛ И ПРОБОВАЛ!!! :)
Проснулся в очень хорошем настроении :)

0

146

что косается снов то будь осторожен в выводах.один раз ты проснешься довольный своим сном другой раз нет.система прекрасно прогромирует через сон,которым ты еще не упровляешь.основная часть программ закладывается имено восне.сколько снов человек видит с рождения ты ведь не помнишь.мыслеформа: все что снится мне это к хорошему.формулируйте своими словами

0

147

игорь1 написал(а):

все, что снится мне - это к хорошему. Формулируйте своими словами

Это и сомнений нет.

0

148

Лучше так: моя воля и разум неприкосновенны, вся информация , которую я получаю в снах приходит ко мне от моего АМП...никто не имеет права к нему подключаться...
Хороший сон,плохой - понятия относительные... в т.н. "плохом" сне нам просто показывают, что ещё нужно отработать...подумала - магазины сами по себе - тут есть некоторая двойственность... чато пытаются что-то всучить не нужное, но иногда и вроде как не нужно, а потом оказыается , что просто хотели обратить внимание ещё на что-то..потом что-то осознаёшь...что это именно так... если будет настроение, расскажу про свои "магазинные" сны как-нибудь... в "сонной" теме... :D

0

149

Екатерина написал(а):

если будет настроение

уже есть!!!!  :yep:

0

150

интересная тема сны и немаловажная,предлогаю поговорить об этом.

0

151

игорь1 написал(а):

предлогаю поговорить об этом

Что именно интересует по этому вопросу? :)

0

152

часто летаю восне причем упровляю полетом.часто я имею крылья.и восне всеравно ощущаю себя как игорь.что думаешь?

0

153

помочь надо если просят-тем что в твоих"силах" а там поймет или нет .разума и осознания ему.

0

154

последнее сообщение хотел вставить в другую тему.почемуто попало сюда.

0

155

игорь1 написал(а):

почемуто попало сюда

В какую нужно вставить, я перенесу. Или удалю тут, а ты напиши там где и задумал :)

игорь1 написал(а):

летаю восне

Мне кажется что это очень здорово. Издавно считалось, что летают люди с чистой и "лёгкой" душой. Значит человека ничего не тревожит (в смысле внутреннего голоса совести).
Вообще трактовать что-то - мне кажется недопустимое (так как очень опасное) занятие. Можно и получить и навешать установок, каких и в помине небыло. Для меня сны с полетами это именно признак спокойствия и равновесия.
Попробуй сделать оценку (хоть и спросить себя во время полета) - хорошо, плохо? Хотя опять же - нужно помнить, что все сны хорошие! Если мне сниться что-то не очень приятное, я говорю себе так - это означает, что весь негатив (связанный с какой-то ситуацией) уходит - раз уходит. значит сон очень добрый :)
***

игорь1 написал(а):

восне всеравно ощущаю себя как игорь

А как ты хотел бы себя ощущать? Нужно помнить, что с нами разговаривают нашим же языком, значит ты пока не можешь воспринять какую-то информацию в ином виде, возможно именно отождествляя с физическим эго информация воспринимается лучше :)
я тут недавно смеялся: :rofl:
обучение математическим азам маленького мальчика
- Возьмем колбу с меристемами, прибавим к ней две колбы с меристемами, сколько у нас колб?
- А что такое колба и мери...миретема?
- Ну штука такая - апикальная точка растений. Сколько колб у нас?
- А что такое апикальная?
- Ну верхушечная - самая молодая. Фактически это центр почки. Это очень важно для клонального размножения. Сколько колб у нас?!
- А что такое это кональное размножение?
- Ну это.....
я думаю понятно почему ты как Игорь летаешь во сне? ;)
-

0

156

да здорово,особено ощущение легкости.

0

157

я спрашивал у сестры (она коректор из центра рогожкина) о причине "полетов".она сказала ,возможно в своих предыдущих инкарнациях ,я мог заниматься вызовом духов.что она хотела этим сказать,я не уточнял,а то получилось бы как в твоем анекдоте.

0

158

один случай хочу рассказать.лет15 назад было дело.пришел я из универа,уставший немного,собрался прилеч и только коснулся дивана,как меня парализовало я оципенел.в голове раздался грохот как будто стреляли тысячи пушек.в комнате находился мой одногруппник,но я не мог его окликнуть ,да он ничего и не замечал.было чувство как будто меня насильно вытаскивают из моего же тела.в следущий момент я увидел себя с верху-лежу на диване,одногруппник сидит за столом ,как не чем небывало,что то пишет.и только каким то неимоверным усилием воли мне удалось вернуться в свое тело.я вскочил,закричал ничего не стал говорить одногруппнику.все это происходило секунду или две.чувствовал себя так как будто избежал,чего то очень страшного,как будто меня приговорили к расстрелу и впоследний момент помиловали.потом неделю отче наш перед сном читал.вот после этого я стал "летать",конечно уже совсем по другому"по хорошему".и много где был.но что тогда было мне все еще не непонятно.с кем нибудь подобное?

0

159

Для ищущих информацию для размышления.

Что у нас впереди? Пральна - Новый Год... О нём и о праздниках вообще.
Что сие есть с точки зрения эниологии? Такое чувство , что очередные программы. Привязка к определённым датам, определённые ритуалы, про всевозможные "дни" , связанные с определёнными профессиями - вообще что-то можно сказать положительное.
8 Марта - вообще по-старому - 23 февраля... Случайностей не бывает... особенно с учетом того, что в один день - женские половинки празднуют, в другом - если абстрагироваться от "силовиков" - т.н. "мужской" праздник...

Подарки... Мой отец до сих пор пытается всучить мне что-то связанное с магией... Да и всяких свечек полно, не знаю уже куда деть...
Это к тому, что то что дарят чаще всего то, что считае нужным подарить даритель, а не тот, кому дарят... " не просят -не лезь" нарушается по полной программе...
Даже если что-то нужно - может не подойти по каким-то параметрам, все равно всё выбирается человеком, до конца не знающим что нужно...
Дарить деньги? А нафиг фантики?! 
Спросить, что подарить? А будет ли это подарком?
В общем - любой праздник получается только нарушает все мыслимые и немыслимые законы мироздания...и сплошная трато потенциала...
Вообще, это всегда было моим самым нелюбимым занятием - ходить в гости и у себя что-то устраивать... только потому , что "так принято"...

0

160

Екатерина написал(а):

так принято

Не любовь к праздникам с самого детства по "семейным" причинам. Просто не любил.
Теперь понял (и отвечаю всем любопытным) - Я самодостаточный человек и "праздник" себе устраиваю тогда, когда САМ того хочу.
С подарками проще - люблю я дарить их  :blush: , как-то очень тепло становится, когда смотришь на глаза полные радости... Но выпытываю детально что и как нужно, а секрет в том, что выпытываю "незаметно" и задолго до вручения.
Очень много "своих" вещей отдаю когда просят. Фактически все мои картины раздарены... И отдаю вещи легко - это не МОЁ - это просто то, чем я пользовался или что хранилось у меня, теперь оно нужнее другому :)

Екатерина написал(а):

8 Марта - вообще по-старому - 23 февраля

Да, таких моментов множество, не перестаю удивляться

0