Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



делать ли перестановку в спальне?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

алника написал(а):

прозрачным стать ,не возможно,а врать себе же вредить!извините ,что мешаю вам врать.

не понимаю, тогда что направления все-таки оказывают свое действие, но тогда прямо по фэн-шую или как

прошу прощения!я просто хотел создать тестовую ситуацию.эксперимент вобщем.хотел покозать на примере ,что такое прозрачность.

0

22

игорь1 написал(а):

прошу прощения!я просто хотел создать тестовую ситуацию.эксперимент вобщем.хотел покозать на примере ,что такое прозрачность

Как то я вообще не поняла, а эксперимент где? и в чем заключается тестовость ситуации? И, если можно, игорь, кто ты, имею ввиду насколько ты в эниологии или в чем то другом ....... трудно подобрать слова)))) ну....... дока, что ли (не знаю в единиц измерения)))

0

23

игорь1
Извини, если такой вопрос посчитаешь некорректным, просто я пока только разбираюсь во всех этих хитросплетениях)

0

24

алника написал(а):

Извини, если такой вопрос посчитаешь некорректным, просто я пока только разбираюсь во всех этих хитросплетениях)

как тофедр с екатериной разговаривали на форуме об "асациациях", я задал вопрос ,а что это?я ведь прекрасно знаю ,что это и они знали ,что я это знаю.федр не ответил вобще,а екатерина просто дала определение слова.хотя могли сказать - хватит валять дурака."хватит валять дурака"-это и есть реакция на тестовую ситуацию ,тоесть провалить ее.а они остались прозрачны для нее.вобщем примерно так.с тестовой ситуацией мы сталкиваемся каждый день.

0

25

алника написал(а):

Как то я вообще не поняла, а эксперимент где? и в чем заключается тестовость ситуации? И, если можно, игорь, кто ты, имею ввиду насколько ты в эниологии или в чем то другом ....... трудно подобрать слова)))) ну....... дока, что ли (не знаю в единиц измерения)))

"или в чем то другом" это вы о чем?очень интересно!

0

26

игорь1
А вам зачем тестировать? Что ВЫ с этого имеете??? :whistle:

0

27

алника, не отождествляй... тестирует не игорь1... через него тестирует жизнь...просто вот таким образом выявляются моменты, которые еще надо осознать, отработать ... называй как хочешь...никто ничего специально по большому счету не делает... просто Игорь высказал свою точку зрения не совместимую с твоей, тебя это зацепило... видимо, что-то в этом есть для тебя, от чего нужно избавляться...спасибо Игорю скажи, что стал своеобразным индикатором, показал какую-то твою заморочку, которую использует Система, чтоб держать тебя под контролем...а что именно выявлено - решай сама...смотри внутрь себя...знаю, что это трудно выявлять темные пятна в собственной душе... но без этого никак....

0

28

алника написал(а):

А вам зачем тестировать? Что ВЫ с этого имеете???

ничего.

0