Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эниоконцепция - что это такое?

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Катерина написал(а):

А я теперь всем остальным говорю это...ДУМАЙТЕ!!! И только тогда начнете выбираться! Я тоже пока еще выбираюсь, глупо говорить, что выбралась - есть один вопрос, который надо решить, самый сложный, решу его - дальше остается более простое...уже пора строить СВОЮ НАСТОЯЩУЮ РЕАЛЬНОСТЬ, чтобы уже было куда идти...

Вы ищите  СВОЮ НАСТОЯЩУЮ РЕАЛЬНОСТЬ глядя вверх и вы слышите только тех, кто смотрит рядом вверх. А стоит остановиться и посмотреть вниз, может никакой "ямы" и не было. И вы увидите, что это была не "яма", а спуск, за которым последует подъем. И что такая траектория движения это и есть реальный мир.

0

62

Сёма написал(а):

А стоит остановиться и посмотреть вниз, может никакой "ямы" и не было. И вы увидите, что это была не "яма", а спуск, за которым последует подъем. И что такая траектория движения это и есть реальный мир.

А я как раз-так и сделала-остановилась и посмотрела вниз.А до этого искала свою настоящую реальность,глядя вверх,и слушала только тех,кто смотрел рядом вверх.На Абсолют,нуждающийся в помощи..В ментальный план перевернутой с ног на голову пирамиды многомерности...И т.д. и т.п.
А спуск...сроком в 12 лет?На застой больше похоже.
Именно столько продолжалась моя приверженность эгрегору эниологии.А также регулярные коррекции в ростовском эниоцентре.

0

63

Ylissya написал(а):

А также регулярные коррекции в ростовском эниоцентре.

Где то Катерина писала, что не более 4-х раз. Именно столько раз я и был у Рогожкина, а потом перешел на самостоятельную работу. А вы подсели на эниологическую иглу. Отдали свою жизнь в чужие руки. Только самостоятельная работа позволяет реально оценить обстановку и добиться искренности в отработке ошибок. Это примерно то же самое, что 12 лет вас, на вашем авто, возил наемный водитель. А потом вы его выгнали и сами сели за руль. Тяжеловато! Но ехать надо, эниология это хорошая дорога и скоро вы будете знать все "кочки" и будете разруливать свои ситуации так, как вам надо.

+1

64

Сёма написал(а):

эниология это хорошая дорога и скоро вы будете знать все "кочки" и будете разруливать свои ситуации так, как вам надо.

12 лет назад,в начале своей деятельности эниоцентр представлял собой не то,что сейчас.
как и коррекции.
и...эниология-это не дорога.это принцип устройства мира.как сама о себе и говорит.а также то,что мир таков,каким мы его себе представляем.например,в нем есть СИП и иже с ней..
сами ее фундаментальные установки...они искажают реальность..
и без пересмотра этих фундаментальных установок.....дорога,ага..в никуда.
в полное,тотальное никуда.
эниология претендуя на звание науки "обо всем" всего не охватывает.
если внимательнее посмотрите,то увидите ее материализм.
грубая ли,тонкая..материя-это материя.

0

65

Ylissya написал(а):

12 лет назад,в начале своей деятельности эниоцентр представлял собой не то,что сейчас.
как и коррекции.

Знаю бывал.

Ylissya написал(а):

и...эниология-это не дорога.

Это образно. Дорога в поле событий, так как эниология формирует определенный вектор.

Ylissya написал(а):

сами ее фундаментальные установки...они искажают реальность..

Не установки искажают реальность а их приятие. Тут уж всё зависит от вас.

Ylissya написал(а):

эниология претендуя на звание науки "обо всем" всего не охватывает.
если внимательнее посмотрите,то увидите ее материализм.
грубая ли,тонкая..материя-это материя.

Она претендует лишь на инструкцию, берите из этой инструкции любую тему и развивайте в науку. А неразвитых тем, там предостаточно. Поэтому и пишется....для тех, кто ещё не разучился думать.

0

66

Сёма написал(а):

Где то Катерина писала, что не более 4-х раз

Мне хватило одного...хотя, сейчас думаю, что надо было просто самой как-то всё разруливать...такое чувство, что в некоторой степени, это было против моей воли...на тот момент времени...найти бы эту грань...почему так получилось - довольно сложно объяснить...возможно, пришло время разобраться в этом окончательно... в любом случае - не стоит злоупотреблять посторонним вмешательством...

Сёма написал(а):

Дорога в поле событий, так как эниология формирует определенный вектор

Вот я и сделала попытку хотя бы расширить этот вектор... мне вообще в последнее время само понятие "энио" не то что не нравится, но уже так сказать - оно достаточно подзатаскано... даже "эниософия" немного не то...

Ylissya написал(а):

сами ее фундаментальные установки...они искажают реальность..

Сёма написал(а):

Не установки искажают реальность а их приятие

Многое уже не приемлю... это конечно, дело большинства, так что судить не буду... но везде разговор идет в основном на уровне именно фундаментальных установок...
Причем, практически с самого начала, не могла НИГДЕ И практически НИ С КЕМ обсудить то, что мне было уже интересно  на каждый момент времени...
Вот такая вот история... САМОдостаточность САМОдостаточностью, но иногда нужно и обсудить с кем-то еще...

0

67

Не критика, не суждение, а просто наблюдение...

Ylissya написал(а):

в начале своей деятельности эниоцентр представлял собой не то,что сейчас

Большинство энио-сообществ, начиная с форума НИЦ "Энио" основательно обособились, нарушая тем самым свободу воли может быть желающих быть в них...это же касается и пары сообществ  на "Мейл.ру"... там даже не написать в гостевую книгу, если в них не вступишь... я собственно, туда не стремлюсь, просто наблюдаю данное явление... моя подруга, с которой мы вместе начинали тоже "обособилась" - ее "Мир" могут просматривать только т.н. "Друзья"...
Я же решила никого таким образом не выделять в этой соцсети, и доступ полностью открыт ко всем имеющимся разделам "Мира"...  но с некоторыми, в общем-то, интересными мне людьми и не пообщаться в ЛС -  у некоторых эта функция тоже только для "Друзей"... Причем такую вот закрытость наблюдаю все чаще и чаще, причем, у тех, на кого бы раньше и не подумала...
Собственно, это не моё дело, у каждого свой выбор, но сие явление имеется... и оно ширится...
Как совсем другая реальность...

+1