Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сам себе... ЭНИОКОРРЕКТОР...

Сообщений 21 страница 40 из 109

21

Екатерина
всё возможно и так,за исключением того,что Центр и Рогожкин осознанно работают на Систему..Он скорей торопится успеть что то изменить,сделать,сам до конца во всём не разобравшись..Но ведь многим открывает глаза..пример наш форум 8-)

0

22

РусЪ написал(а):

за исключением того,что Центр и Рогожкин осознанно работают на Систему

...как и все остальные эзотерики, гадалки, маги... одна практика... а в остальном нет развития...
Но !!!! А где же их осознание????
Глаза может другим и открыли, а у самих всё по-старинке... Сколько лет они уже работают? Мы с девочками - чуть больше года...а так все поменялось в мировоззрении...возможно потому, что занимаемся почти что исключительно собой и не мечтаем стать коректорами...которые в основной своей массе забывают своё предназначение...
Хотя и народ в своей массе до сих пор ждет "чудес" и на "халяву" и не более... как раньше шли к врачам или сейчас еще к психологам, магам... так и к корректорам...есть спрос- есть предложение...

0

23

РусЪ написал(а):

пример наш форум

Не хочу никого ограничивать - вход сюда свободный  и свободное общение, но хотелось бы в основном видеть здесь тех, кто работает в основном с собой и самостоятельно...

Пы.Сы. "Дорога добра" - чисто эниокорректорский форум... понятно, думаю, в каком  плане...там немного другой опыт... хотя, по сравнению со старым сайтом, развитие налицо... но все равно - в основном следование за Рогожкиным ( и другими) и не более...

Просто повседневные мелочи уйдут сами собой , если начать мыслить глобальнее...
И начинать нужно как ни странно с самых глобальных вопросов...кто я ? что я? какова моя миссия?

В моей жизни есть момент, который не могу решить с самого начала корреции...возник он после того правильного решения...
Не раз слышала от подруги, что это что-то вроде залога, чтобы я наконец начала меняться... Забавно , да????

Но, получается, это не происки Системы... Это Нечто, или Некто, кому или чему нужно моё изменение, нужно, чтобы я нашла свою половинку, чтобы имено сейчас отработала все глупости и ошибки и всей сущностью ушла туда...в общем...ТУДА...ДОМОЙ... в СОБСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ...

Мне внизу нравится реклама - МИР, ГДЕ НЕРЕАЛЬНОЕ СТАНОВИТСЯ БЫЛЬЮ, А ВСЕ ПРОБЛЕМЫ И ПРЕЖИВАНИЯ УХОДЯТ НА ВТОРОЙ ПЛАН... :shine:

0

24

Екатерина написал(а):

Не хочу никого ограничивать - вход сюда свободный  и свободное общение, но хотелось бы в основном видеть здесь тех, кто работает в основном с собой и самостоятельно...

Да ненадо никого ограничивать, все кого вы нехотите здесь видеть сами уйдут. Только видимо вам "Иная" уже скучно самой себе сообщения писать, раз вы на Дорогу добра переключились.

0

25

Интересный вы человек , Габо :D Как легко вас "зацепить"... Причем, не первый раз уже...Как говорит В.Ю. "отвыкайте от хватательных рефлексов"...
Тренируйте выдержку - вы ведь эниокорректор...Я уже думала о том, для чего и кого я пишу. И для себя, и для тех, кто это читает - не сейчас поймут , так позжее  :D  На ДД тоже люди пытаются найти ответы на вопросы, ходят вокруг да около - почему бы не кинуть пару мыслишек? Все имеют право на доступ к информации...да там - другой круг, там люди даже "видят" совсем по-другому и другое... да, вчерашние мои мысли испугали,видимо,некоторых...но рано или поздно при желании это будет осознано...так что...
А на ДД действительно пока делать нечего... моя воля и разум неприкосновенны, я абсолютно ничего не потеряла побывав там на променаде... :mybb:

0

26

Екатерина написал(а):

Интересный вы человек , Габо

Да мы все интересные, каждый по-своему. И поверьте, вы совершенно меня не "цепляете". Единственное, конечно зря, я пытаюсь вам не доказать, нет, это как-то подругому, словом, если есть "видение" и есть способности, надо помогать людям не на словах, а на деле.

Екатерина написал(а):

вчерашние мои мысли испугали,видимо,некоторых..

Очень сомневаюсь. А то, что вы там побывали "на променаде", говорит само за себя. Вам хочется донести свою информацию. Так и доносите, чего вы "прицепились" к этим корректорам-эниоцентрам-Рогожкину, Бог с ними, мы, практически все кого я знаю, тоже сами до всего доходили-докапывались. И обмен информацией при этом очень важен и это не значит, что кто-то кому-то чего-то "разжевывает"и в рот кладет. А Рогожкин, как раз-то, и дал нам этот толчек под задницу, для осознания, спасибо ему за это. Дальше каждый идет своим путем и это не значит, что чей-то путь неправильный, просто он СВОЙ. Удачи вам!

0

27

Габо написал(а):

А Рогожкин, как раз-то, и дал нам этот толчек под задницу, для осознания, спасибо ему за это. Дальше каждый идет своим путем

верно подмечено.Но всё же, Габо,не стоит так эмоционально реагировать...

0

28

РусЪ написал(а):

Но всё же, Габо,не стоит так эмоционально реагировать...

Реакцию видно у двух сторон, а значит и эмоции идут двунаправленно, жаль не в то русло  :'(

0

29

РусЪ написал(а):

Но всё же, Габо,не стоит так эмоционально реагировать.

Фёдор написал(а):

Реакцию видно у двух сторон, а значит и эмоции идут двунаправленно, жаль не в то русло

Спасибо за критику, ребята!

0

30

Габо написал(а):

А Рогожкин, как раз-то, и дал нам этот толчек под задницу, для осознания, спасибо ему за это

Это - да, но  не все его идеи правильные на самом деле, но он до сих пор продолжает их тиражировать, не более. Такое впечатление, что инфо "спущена", но им часто и неосознана. Но выдана как аксиома. Видимо всё это и подрывает авторитет эниологии у многих, с кем я общаюсь. Многие на МП эниологию воспринимают как магию, и вероятно, правильно делают.
Так что не стоит их В.Ю. делать бога.

Габо написал(а):

Дальше каждый идет своим путем

Не вижу!( ну там где бывала, где можно найти вот такую информацию). Может быть только найдены новые причины проблем, но это настолько индивидуально, что применимо в очень узком кругу, так сказать. Методы - слепое копирование Рогожкина. Сама пока частично сижу на этой "удочке", но это мне не нравится чрезвычайно. Так что есть над чем задуматься.

0

31

Фёдор написал(а):

жаль

Не жалей... :D У каждого оно своё... Я вот , честно говоря, рада, что вчера "вернулись" котики( кто-то опять чавкал кормом и вылизывался - но не моя кошка, она точно дрыхла!)...Сами себе закрываем дорогу в параллельный мир, а потом жалуемся, что ничего видим и не слышим...сами себе закрываем дорогу....
Вот это была глупость - прогнать их, правда потом сказала спасибо, что показали мне , что я могу их видеть...Значит могу видеть и бОльшее...

И ещё... я с детства - "иноходец" по жизни... так что в итоге ( не хочу отождествлений :D ), но что-то путное у меня получается только тогда, когда не следую чужому мнению...даже если задаю вопросы... хотя иногда об этом забываю, и итоге откатываюсь назад...
Хотяв последнее время замечаю, что моя воля и разум все больше и больше неприкосновенны....

0

32

Екатерина написал(а):

Так что не стоит их В.Ю. делать бога.

Абсолютно согласна! Но, мое мнение, направление правильное.

Екатерина написал(а):

Многие на МП эниологию воспринимают как магию, и вероятно, правильно делают.

А где у нас нет магии?

Екатерина написал(а):

Но выдана как аксиома. Видимо всё это и подрывает авторитет эниологии у многих, с кем я общаюсь.

Тоже согласна.

Екатерина написал(а):

Сама пока частично сижу на этой "удочке"

А у меня это такой симбиоз, что не передать словами, но конечно эниологии много и не скажу, что мне это не нравится, главное, что хорошо получается и есть положительные результаты.

0

33

У мазыков магия означала мочь 8-) ,а не байду кабалитическую...Когда обретаешь себя то и мир меняется,хотя и не так быстро как хотелось бы ;)

0

34

РусЪ, ты читал Скомороха?!

0

35

Габо написал(а):

РусЪ, ты читал Скомороха?!

нет,это автор?

0

36

РусЪ, да это псевдоним, это Александр Шевцов, еще он писал как Андреев, он очень много пишет о мазыках, он учился у них. И вообще у него есть классные вещи Любжа, Бой на любки, Кресение, Целеустроение и еще другие, все это о тех знаниях которые ему передали мазыки. Просто ты их упомянул, я и решила, что читал Скомороха, не многие знают о мазыках.

0

37

Габо
Да,я его читал как Андреева.Язычество,родноверие-это всё отзвуки примордиальных истоков..

0

38

РусЪ
Андреев это более ранние вещи. Не понравилось?

0

39

Габоне совсем,меня интересовала его идея возрождения русской нации на примере троерусского казачества,но она потерпела неудачу..да и последователи любков с их бегством в общины от мира являются тупиком..хотя много рационального у него есть.

0

40

РусЪ написал(а):

.да и последователи любков с их бегством в общины от мира являются тупиком..хотя много рационального у него есть.

Согласна.

0