Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сам себе... ЭНИОКОРРЕКТОР...

Сообщений 41 страница 60 из 109

41

Габо написал(а):

А где у нас нет магии?

Вот и не надо лишнюю собственноручно тиражировать. А сводить ее к минимуму. Хотя бы в собственной работе.

Русъ написал(а):

У мазыков магия означала мочь

Интересная версия... хотя пока нет никаких эмоций от этой информации...

Габо написал(а):

это Александр Шевцов

Габо написал(а):

классные вещи Любжа, Бой на любки, Кресение, Целеустроение и еще другие

Пока не встречала, может если будет нужно - попадутся...Хотя не хочу распыляться, все в принципе, говорят одно и тоже, только разными словами - кому как была "дана" информация...

Так что стоит ли лишнее читать? У меня уже другое немного направление мыслей...

0

42

Екатерина написал(а):

Пока не встречала, может если будет нужно - попадутся...Хотя не хочу распыляться, все в принципе, говорят одно и тоже, только разными словами - кому как была "дана" информация...
            Так что стоит ли лишнее читать? У меня уже другое немного направление мыслей...

У Шевцова не о том, он вообще-то психолог и этнограф.

0

43

Габо написал(а):

психолог

Час от часу не легче :hobo: ...те еще "программисты"... так размышления по свежим следам после получения психологического образования... :no:

0

44

Магией люди называют то , что выходит за рамки их понимания .

Для Любого жителя средневековья - наша нынешняя жизнь покажется Чистой магией .

поэтому от магии никуда не деться да и не надо деваться . :)

Просто есть магия , вредная для себя и окружающих , и НЕвредная .

Интересно , чем , по вашему , БОГ творил миры ? В нашем понимании - Чистая магия ,  а для Него -  обыденность http://i036.radikal.ru/0810/cd/bef578263314.gif

0

45

День добрый, у меня вот такой вопрос-когда "работаю" со своим МП при закрытых глазах очень начинает болеть височная,а особенно лобная зона,в районе переносицы очень сильно. Что бы это могло значить? Огромное всем спасибо за помощь.

0

46

o_liusha написал(а):

Что бы это могло значить?

У меня таким образом уходят программы
Как у других - понятия не имею.
Прислушиваться к себе нужно ;)

0

47

На самом деле это может быть что угодно - от происков братцев по разуму до... да уход программ( у меня идёт как некое "вытягивание" наружу чего-то)... может проявление остаточных реинкарационных ощущений по многим причинам... когда идёт интенсивная работа - вылазит всё и сразу... как и в любой ситуёвине надо не забывать и тех, кому это выгодно...
  Я вот тут как раз думала  о возможных проявлениях воспаления мозга - в последнее время при избытке информации моей фразой было "мозги кипят"...РИО мне ....

0

48

"Правильность" выбранного СВОЕГО пути, часто как это ни странно, подтверждается тем, что за ним ( выбором) через определёный промежуток времени следует  "наезд" Системы...как тест...часто причина наезда вроде как не связана с темой, смыслом выбранного направления...
10.10. был вообще интересный день, осознано еще по событиям годичной давности - день , когда  очень многое можно отработать, день когда очень многое списывается со счетов , так сказать...
18.10. воскресенье ( если считать и 10 октября - 9 дней) - муж просто завяз в дебильной компьютерной стрелялке... слово за слово... "вот ежели было чем заняться, то не играл бы".... и как-то вспомнилось ему , как в детстве занимался авиамоделями...
24 и 25 октября( через 2 недели) - просидел в компе в поисках информации по самолётикам... впрочем, не только те дни - так с 23-го только о них и говорит, собирает информацию...вчера прибежал на час раньше с работы...никогда такого не было... в общем, весь в предвкушении творчества...
Сегодня - бац! - "сюрпрайз" от Системы ( собствено сам "сюрпрайз случился 25( видимо, хороший поворот к ЕПС муж сделал, что Система так вот сразу среагировала), только сегодня - он его заметил (как раз 3-4 день от появления нового увлечения)) - тест, попытка вернуть сбегающую Сущность - никак не связанный с его увлечением, но заставивший его позлиться и настолько, что даже меня трясло( вот как однако "половинки"-то связаны! ), мне даже не совсем удалось его удержать в рамках эмоций...в общем - опять мне всё осмысливать...а потом ему объяснять очередной раз... РИО всем по всему полю событий...

0

49

Осознание приходит внезапно а если точнее то в критический момент когда так зарюхался что дальше некуда.ульдяеву стоит почитать, она была рядом с Рогожкиным в начале его пути, и говорит о том о чем стали молчать ростовцы.

0

50

Игорь написал(а):

и говорит о том о чем стали молчать ростовцы

Кого?  :question:

0

51

Еще один момент, который давно уже хотела отметить в ракурсе этой темы.
Тема эниологии обсуждается на самом деле очень широко, и не только так сакзать на таких вот "узкоспециализированных" форумах, как этот. Говорят об этом праклически все и везде, и даже те, кто совсем не понимает и не принимает эту философию. Один из таких разговоров был начат на моём старом форуме больше года назад, а затем нашёл своё продолжение на другом...правомерность переноса темы я не собираюсь обсуждать, РИО тем, кто это сделал ( и для чего), в конце концов - там это не главное обсуждение и погоды там эта   тема не делает... ( для меня там был некий источник инфомации, но на днях я окончательно закрыла свой старый форум, скоро он видимо исчезнет за неимением новых сообщений, а значит не будет выхода и на другие ресурсы, на которые я ходила за информацией - хотя в последнее время - ловить абсолютно нечего, там, где я что-то искала раньше) ...но видимо, иногда заходят туда интересующиеся люди... впрочем я о сути того, что "случайно" там прочитала...
   Собственно, другого я и не ожидала, но из написанного всё же извлекла полезную для себя информацию...

Собственно, пост не отличался оригинальностью - про начало его у меня создалось впечатление, что это я уже где-то читала -что-то вроде просто вырванной из чужого сообщения цитаты, естественно, не понятое и неосознанное, просто, видимо. показалось, что сие доказывает, что эниология - чушь...
Далее - рассуждение со смыслом, что эниология превращает людей в бездушную толпу, и пример - нормальный человек, если идёт по улице и увидит пожар, то не будет раздумывать и пойдет спасать, а эниолог начнет раздумывать, что это - тест, что ещё ну и т.д.

Довольно примитивное рассуждение на мой взгляд.
Какие выводы я сделала для себя.
1. Нормальный ( даже в обывательском понятии) человек не бросится спасать, если не имеет соответствующих для этого навыков. Даже больше - человек знакомый с эниологией , думаю сделает больше в этом случае, чем её противник - по крайней мере, он не будет источником дополнительных эмоций, которые являются помехой в таких ситуациях.
2. Эниолог в моём понимании - это тот, кто занимается коррекциями. Лично я не считаю себя эниологом, я просто стараюсь жить по этой философии. А мне просто такая ситуёвина на попадёт на глаза - если  у меня нет заморочек в этом плане, то такого просто не должно быть в моём ПС. А специально искать я кого бы спасти не буду - ОНО МНЕ НАДО?

Собственно, иногда и из такой вот информации можно много интересного для себя вынести... Ещё есть мысли - но их нужно оформить...получше...

Пы.Сы. Сообщение прыгает и прыгает - мешают мне писать однако... :D

0

52

Странно всё это - с одного браузера не зайти... в другом - сообщения прыгают( возвращаются на начало) и я не вижу ту строчку, которую пишу... :dontknow: Что-то видно важное я откопала...кому-то это невыгодно... :D

0

53

Вот уже пару месяцев как пытаюсь сформулировать свое представление о мире, эниологии, о религии. Очень много приходит ассоциаций, сравнений, просто удачных слов. Но как-то всё не то. Нет уверенности, что это всё многословие важное, нет уверенности, что оно вообще нужно.
Вчера «просто» рылся на сайтах, читал дневники и слова пришли – простые и краткие.
Как не раз повторял – каждому дается по его пониманию. Именно так и именно в том виде в котором проще всего осознать.

ТАК ВОТ - ЭТО И ЕСТЬ САМОЕ ТРУДНОЕ – САМОЕ ТРУДНОЕ – ПОНЯТЬ, ЧТО ОСНОВНАЯ ЛОВУШКА И ПОЛНЫЙ ТУПИК ЛЮБОГО УЧЕНИЯ=ВЕРЫ=ВПИСАТЬ СВОЁ – НАЛИЧИЕ ГОТОВЫХ, ПРОСТЫХ И УБЕДИТЕЛЬНЫХ ОТВЕТОВ НА ВСЕ ВОПРОСЫ.

ЭТО ПОЧТИ ПОЛНОСТЬЮ ОТМЕНЯЕТ НЕОБХОДИМОСТЬ ИСКАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ОТВЕТ.

ЭТО ПОЧТИ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫВАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ СОБСТВЕННОГО РОСТА. 

ЭТО ШИКАРНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ДАТЬ СИСТЕМЕ УПРАВЛЯТЬ ЧЕЛОВЕКОМ С ЕГО ЖЕ ВОЛИ, С ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ САМОГО ЕГО В ТОМ, ЧТО ЭТО ЕГО РЕШЕНИЕ И ЕГО ПУТЬ…

0

54

Фёдор написал(а):

много приходит ассоциаций, сравнений, просто удачных слов

Представим себе весёлую ситуацию. Некто подробно описал (рассказал) о том, как он добирается (с мельчайшими подробностями - три шага вперед, по лестнице пять этажей вниз...) в магазин (театр, кафе, рынок, работу, школу). Что тут представлять? А представлять будем как все те, кто читал (слышал) попытаются сделать тоже самое до малейшей точности, но с той точки, где они находятся в момент получения информации.
****
сам, любый, сам...
(с)
:idea:

0

55

Пару недель была в состоянии застоя....видимо по всему ПС...чтоб как-то всё взбаламутить занялась рутинной работой в духе того, с чего начинала...только не в этом воплощении, а прошлась основательно по прошлым...но опять же не по конкретным событиям, а в общих чертах - осознанно несколько дней интенсивно надоедала своим прошлым воплощениям пожеланиями разума и осознания...копала изнутри так сказать.. или наоборот - снаружи... не знаю... смысл - там достучусь - что-то моё воплощение не сделает глупого,что-то наоборот совершит разумное...не пойдёт, не встретится ( иди наоборот)... даже неважно какое ( ну чтобы не зацикливаться) - ну и в итоге шестерёнки закрутятся в более разумном направлении...
Мыслеформа проста
Разума и осознания всем моим воплощениям по всему Полю Событий Вот таким вот способом -  :writing:  :writing:  :writing:

Итог:
   - в процессе работы чувствовала необычайный прилив тепла, энергии, которую потом использовала на дела, которые нужно было сделать, причем всё делалось гораздо быстрее и энергичнее, чем раньше;
   - каждую ночь пошли сны, не все помню, но но каждую ночь мой МП теперь выдаёт массу информации;
   - пошли "глюки" со стороны окружения, как с "+" , так и с "-"( но это уже их проблема), возможно выплыло много всякого  г***, которое до поры до времени где-то ещё отлёживалось... в общем, пошла какая-то реакция...

Так что - берите на вооружение методику. Я провела целый цикл - 9 дней... посмотрим последствия...

Пы.Сы. Разучилась чепятать на компе.  :dontknow: Что опять переходить на бумагомарание? :writing:

0

56

Катерина написал(а):

прошлась основательно по прошлым...но опять же не по конкретным событиям, а в общих чертах - осознанно несколько дней интенсивно надоедала своим прошлым воплощениям пожеланиями разума и осознания...копала изнутри так сказать.. или наоборот - снаружи... не знаю... смысл - там достучусь - что-то моё воплощение не сделает глупого,что-то наоборот совершит разумное..

Катерина написал(а):

чтоб как-то всё взбаламутить

:flag: Надо же...а я копаласьь за границами перехода..тоже на прошлой неделе. Чувствую, что надо копать..может , тоже надо было  в прошлом? Мысль возникла такая: где взять время на решение вопроса? если в этой жизни 20,30,40..лет..на физике человек не успевает решить проблему,возможно? где-то надо это время найти и там ее решить?

Отредактировано Lana (31-03-2010 12:12:57)

0

57

Не нашёл темы решил тут спросить, если уже тут это спрашивали -скиньте ссылку пожалуйста.

А вопрос у меня такой: как вообще Начать становление корректором, пускай для себя?
Смотришь все видео - они уже там практикуют.
А как вот развить видение или чувствительность рук?И развить прочие экстрасенсорные способности, чтобы суметь различать и понимать то, что видишь и чувствуешь в повседневной жизни, а не во время как таковой коррекции?

Просто можно конечно за всё и вся и у всех попросить прощения и т.п., но есть и глубинные вещи, которые отражаются в нашей жизни, ну и вообще в жизни бывают такие частные случаи, что надо узнать что и почему, чтобы вновь не подцепить.

0

58

Арий написал(а):

как вообще Начать становление корректором

Мне часто говорил преподаватель (музыки) - Не спеши, а то успеешь...  :D
Вот тут можно найти ОЧЕНЬ много полезной информации ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
:whistle:

0

59

Просто на самом деле, что-то видится, ощущается.
И чтобы понять что к чему, зачем и почему, надо научиться хотя бы простейшим вещам.

Благо дарю за ссылку!=)

0

60

Арий написал(а):

надо научиться

ой надо... да только как понять, что лимон кислый, а лёд холодный - если не на собственном опыте  :D
правда - "... опыт хорош, если за него не заплачено слишком дорого"
***
да пожалуйста!

0