Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сам себе... ЭНИОКОРРЕКТОР...

Сообщений 81 страница 100 из 109

81

elbugs написал(а):

попросить прощения что когдато ходил или хотел пойти к гадалкам призвать их и попросить чтобы забрали все негативные программы и вернули потенциал.

Ну это, и то что возможно сам занимался в любой из жизней , не зря сейчас всё это притянул, главное -  У СЕБЯ просишь прощения, за то что СЕБЕ эту гадость сотворил, и еще мог кого-то задеть этим, у них, могли быть и погибшие - их нужно в следующее воплощение ещё отпустить...

И тут же опять скажу... Лучше всего своими словами , а не готовыми фразами всё это говорить, хотя часто некоторые мыслеформы составлены весьма грамотно...

Я вот тут для себя решала как всё же правильнее

Разума и осознания ВСЕМ МОИМ ВОПЛОЩЕНИЯМ по всему ПС или же

Разума и осознания МНЕ ВО ВСЕХ ВОПЛОЩЕНИЯХ ....

Похоже, что вторая формулировка правильнее...в первом случае скорее идёт воздействие на физический план, а это преходящая форма... во втором - именно на сущность, что и важно...

И ещё. То, что делаю я, это делаю Я... делать или не делать остальным - каждый решает САМ, ну и в каком виде и объёме...методики открыты, но не забывайте о технике безопасности - рассчитайте свои силы... у меня вот сейчас так всё закрутилось, столько всего выплыло, что даже мне тяжко разгребать... сравнимо с первой коррекцией, взбаламутившей всё что можно...хотя и немного некорректно...отчего все и заморочки....

0

82

Доброго дня всем.. 8-)
А я вот думаю (кстати о прощении самого себя), что если человек сам себя проклинал (с ужасными эмоциями, и впринципе, заслуженно, если так можно сказать)... у кого-нибудь когда-то такое было? сне почему-то кажется, что одних только аффирмаций не достаточно,и прощения самого себя так же, поскольку при прощении себя (даже если искренне и с чувствами) нету такого "накала страчтей", таких сильнейших эмоций, как при проклятии.. Может, что-то еще дополнительно? У кого-нибудь имеются рекомендации (особенно проверенные) в этом направлении?

Отредактировано Mary (13-04-2010 12:29:56)

0

83

Mary написал(а):

заслуженно, если так можно сказать

вопрос по слову ЗАСЛУЖЕНО
всё, что есть у нас и материальное и всё остальное - это всё мы ЗАСЛУЖИЛИ (разобрать слово по запчастям и провести анализ оставляю как сам -ю работу  :glasses: )
возможно хватит уже служить, возможно пора начать жить  :question:

Mary написал(а):

У кого-нибудь имеются рекомендации (особенно проверенные) в этом направлении

Ну опять же - толку от ПРОВЕРЕННЫХ кем-то. "Главное чтобы костюмчик сидел" - а как же он будет сидеть если шит другим и на другого.
Успехов ;)

+1

84

:cool:
за ответ спасибо. за содержание - смеюсь ( :tomato: ), т.к. знала, что ответят в таком ракурсе...я б и сама так всем отвечала....но есть направления...и вопрос задавала, не для того чтоб мне дали костюм....а немного показали как его сшить....(т.к. согласитесь, не зная как это делается, не то что на себя сешьешь, а вобще...иголками можно поколоть себя..и в нитках запутаться!). Говорила, что

Mary написал(а):

(даже если искренне и с чувствами) нету такого "накала страстей", таких сильнейших эмоций, как при проклятии.. Может, что-то еще дополнительно?

Но, влюбом случае дакую за реакцию на вопрос... :flag:

0

85

:D  :D  :love:

Федь, столько уже знакомы, а всё равно не перестаю удивляться твоему креативу, и восхищаться им...вроде, уже знаю, ЧТО ответишь....но... :jumping: каждый раз море положительных эмоций...

Ну, если рассматривать в этом ракурсе, то моих моделей "костюмчиков" хватит не на один показ мод... и каждый раз их показывая, говорю, чтоб хоть на себя и меряйте, но смотрите - ваш это стиль или нет...ну и добавляйте свои аксессуары... а вообще зачем все эти иголки с нитками, выкройки...самое простое - завернуться в кусок материи, как древние... :D И быть счастливым... моя любимая домашняя одежда - футболка-туника до колен...
два шва по бокам, ну рукавчики, красивая картинка... и усё...
легко, свободно... :shine:
Если б так можно и на улицу... :blush:

0

86

а еще проще фиговый листочек приодеть )))

0

87

Как здорово, когда вот так весело... лучше запоминается теория....да и вообще - первый признак эффективной работы - постоянное хорошее настроение.... :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

88

Mary написал(а):

влюбом случае дакую

Скажу честно - мне очень приятна реакция.
1 - Она не агрессивная! А это уже ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПОДВИГ
2 - По реакции видно, что "мыслительный процесс" пошел! А это здорово! :flag:
*********************************************************

Катерина написал(а):

столько уже знакомы

До твоей картины с деревом я даже не представлял на сколько это сколько  :D

0

89

* дЯкую ))
от агрессии как раз страдала(ю) раньше, сложновато себя переделывать, перенастраивать...
вчера чуть начала поддаваться (препод на йоге не давала мне вразумительных ответов на вопросы), я мыссленно и осознанно: "РУЗУМА И ОСОЗНАНИЯ МНЕ ПО ВСЕМУ ПОЛЮ СОБЫТИЙ..." ...
НЕГОДОВАНИЕ КАК РУКОЙ СНЯЛО  )))))) :coЁol:
но зато потом во сне агрессивна была и ударила сильно человека...
Видать, наверное никуда она не девается эта агрессия, а кочует по разным измерениям, мирам и т.д :'(  надо ёё растворить...

Отредактировано Mary (15-04-2010 09:49:24)

0

90

Mary написал(а):

никуда она не девается эта агрессия, а кочует по разным измерениям, мирам и т.д :'(  надо ёё растворить...

Найди её источник, хотя это не так то просто...найдёшь, осознаешь, попросишь прощения( и у себя в том числе) - будет легче избавиться.... и не растворить её надо...в растворе обычно всё равно присутствует растворённое ( хоть вещество, хоть что ещё)...трансформировать, аннигилировать в  "+"...

Mary написал(а):

препод на йоге

...а приносят ли эти занятия пользу вообще????

0

91

пока что однозначно - ДА!
растяжечки...работа с позвоночником, упражнения на расслабление (это для меня особо важно)..
и потом врядли я смогу судить не пройдя этот опыт...сначала надо хоть один курс до конца отходить...а потом решу продолжать этот путь или нет..
но я не идеализирую занятия йогой...
как впрочем и все методы работы над собой... Истина не в одном и не в другом .. эт понятно... и эниология (в представлении г-на Рогожкина) так же не истина в последней инстанции да и налипло (если не изначально налипили!!!) налета всякого не нее...

Отредактировано Mary (16-04-2010 12:48:02)

0

92

Mary, приятно общаться с тобой... с ДУМАЮЩИМ человеком... не просто задающим вопросы, но и высказывающим дельные мысли, которые мне тоже неплохо иногда освежить в памяти... :love: Тоже самое относится и к Арию... хотя у него и несколько категоричные взгляды по некоторым вопросам... все таки в той же Библии тоже можно найти много интересного... да и как говорит мой муж "врага надо знать в лицо"... ну или по моему мнению - сказать спасибо за предоставленную информацию к размышлению...

0

93

Недавно услышала фразу: "кто бы чем ни увлекался, что бы ни читал...всё равно возращаются к прочтению Библии..." думаю что в этом что-то есть...
и даже г-н Рогожкин, хоть и пишет, что в библии нет истины  (разве что только в прямой речи Христа), но тут же на нее ссылается говоря, что Адам и Ева не первыми появились на Земле так как в Библии написано то-то и то-то... и т.д.
пасибо, за мнение обо мне...очень приятно радует...радует понимание (или желание понять...попытки))
взаимно.. :flag:

Отредактировано Mary (16-04-2010 14:55:50)

0

94

По поводу библии - если в еврейской реплике можно найти, что-то любопытное, значит в первоисточнике тем более, а учитывая, что реплика жуть как искажена то тем более надо читать первоисточник ( это относится конечно же к ветхому завету до содома и гоморры)

И прочитав первоисточник, я перестал считать их врагами, я понял суть откуда растут ножки у иудаизма, у павлианства(христианство), у ислама, и почему все общества выглядят однотипно уже тысячи и тысячи лет.

А Рогожкин с двойными стандартами подходит:то говорит,что библия сказка про белого бычка,то начинает оттуда повторять различные выражения:солдатам путь на небеса заказан; есть только одна омлитва - отче наш - остальные от лукавого и т.д.

Катерина, а по каким вопросам у меня категоричные взгляды?

0

95

Арий. вчера скачала Захарию Ситчина "Войны богов и людей"....начала читать....
1-е чувство тяжести вызывает она у меня (и дело не в звучании текста - он тоже тежел для восприятия)
2-е голова начала болеть...вот и сейчас нормально было...пишу вам ..взяла эту книгу (распечатала с инета) начала голова болеть...
вчера бросила читать.....т.к. в голове фраза - "бред это "..(кто ее туда, в голову, подснул незнаю  :canthearyou: )

0

96

Арий, да как раз по этим, по евриковким... :D  Не обобщай и не отождествляй... в подобных случаях говорю человеку " ещё неизвестно кем ты был в прошлых жизнях"... вот эти все понятия выше, ниже, хуже , лучше... пора забыть...
Насчет Библии...

Когда-то давно с подругой пришли к выводу, что существует следующая взаимосвязь

Узаконенная историческая связка (или любая другая реальность) - быль-легенда-миф(сказка, фэнтази)

Короче, все это было, или что-то в этом роде было...только описано в том виде, что имеется в той же библии... ну или в шумерских текстах...или где ещё...

0

97

Я у меня пока период смотрения фильмов , когда есть время.... Вот сейчас осилила "Вернуть из мёртвых"

Интересные выводы о правомерности помощи как таковой даже если просят, даже если не брать в расчёт такой крайний вариант, как смерть...

0

98

Мэри, он начало немного подпортил, стал писать показывая сходство, главное - шумерские тексты - идут потом.

Катерина, не понял: евриковким,ниже,выше - о чём речь?
Где я обобщил и отождествил?
Я и не отрицаю, чт ов прошлых жизнях мы могли быть в любом народе, а это значит и в любом племени.

Просто, когда писалось Пятикнижие Моисея (ветхий завет), то самое начало от сотворения адама и до содома и гоморры они написали в единобожном свете то, что было, но тогда надо опираться на то, что было написано ранее, не искажённое и возможно свидетелями тех событий.

Просто проблема в том, что мы обсуждаем перевод библии на русский язык, и те кто переводили сделали множество подводных камней, например с тем же выражением - бог один, или с этими ангелами.

А по поводу книги ещё могу добавить: меня удивило то, что он не написал например, что шумеры считают своей прародиной триполье, и что те кого мы знаем под шумерами получились от смешения прилетевших ящеров с местным диким населением, об этих вещах я узнал из археологических новостей, где писали о найденных и переведённых табличках.
И ещё: он указывает, что они распространились в Египте, Месопотамии,Индостане,Синайский п-ов, а как же Америка,совр. с.полюс, кольский п-ов, крым, приморье, кавказ и т.д. да и описанные боги (пришельцы с нибиру) явно выглядят земными и без божественности и возвышенности, и легче себе представить их посмотрев ф. звездные врата, посмотрев на Ра, как он выглядит и с помощью чего живёт. Да и техническая мощь их дотягивает до того, чтобы летать к нам и обратно, когда эта земля Нибиру рядом с нами пролетает.

Отредактировано Арий (17-04-2010 15:05:51)

0

99

Арий написал(а):

мы могли быть в любом народе, а это значит и в любом племени

Поэтому и не стоит говорить о том, кто что делал правильно или  неправильно...осуждать или презирать  в том числе и какую-то нацию... и плоды её деятельности...в том числе и искажённые по какой-то причине... и в переводе, а может и не только... иносказание может быть умышленное, но в и том чтобы запутать  и в том, чтоб дать повод для размшления... разумным...
Я уже просто поняла,  что информация часто идёт в несколько зашифрованном и перепутанном виде... вот только для чего? Может просто именно как побуждение думать???

0

100

Опять определения и указания - а примеры моего презрения к кому либо можно уже наконец-то?=)

0