Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Материалы по ЭНИОЛОГИИ

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Катерина написал(а):

но вот как на него попасть?

Вот что я вычитал по данному форуму;
При регистрации сначала надо прочесть правила - там есть активные ссылки на все упоминаемые ресурсы. Там написано: "Заходя на форум “forum.eniology.org” (в дальнейшем «мы», «нас», «наш», “forum.eniology.org”, “http://forum.eniology.org”), Вы принимаете следующие условия. Данный форум предназначен для тех, кто уже знаком с эниологией. Если Вы еще не прочли книгу В.Ю. Рогожкина "ЭНИОЛОГИЯ", Вы можете пройти наш бесплатный видео-курс по эниологии "Путь Добра или Техника безопасности жизни в современном мире" (форма подписки на видео-курс здесь ). После ознакомления с видео-курсом на Ваш e-mail Вы получите слово для регистрации на форуме - и сможете принять участие в его работе. Если у Вас возникли вопросы по регистрации на форуме НИЦ "ЭНИО", Вы можете оставить своё сообщение в разделе "НА СВЯЗИ" сайта "В ПОЛНЫЙ РОСТ", либо обратиться по адресу: ya1305@rambler.ru . Если Вы не согласны с одним, или несколькими условиями - пожалуйста, не заходите на форум “forum.eniology.org”. Мы оставляем за собой право изменить данные правила в любое время, и постараемся уведомить Вас об этом. Также, мы рекомендуем Вам периодически обращаться к правилам, чтобы быть в курсе всех изменений. Использование форума «forum.eniology.org» после изменения правил подразумевает Ваше с ними согласие."

0

42

Сёма написал(а):

Если Вы еще не прочли книгу В.Ю. Рогожкина "ЭНИОЛОГИЯ", Вы можете пройти наш бесплатный видео-курс по эниологии

А если прочитала? Могу и не проходить? Но, далее...

Сёма написал(а):

Вы можете пройти наш бесплатный видео-курс по эниологии "Путь Добра или Техника безопасности жизни в современном мире" (форма подписки на видео-курс здесь ). После ознакомления с видео-курсом на Ваш e-mail Вы получите слово для регистрации на форуме - и сможете принять участие в его работе

Значит, вне зависимости от прочтения или непрочтения книги, нужно все это смотреть...
Из той же оперы...опять условия, ограничивающие свободу воли...даже если курс бесплатный...все, вопросов больше нет... Все усовершенствования половинчатые, так что, действительно - мне там делать нечего...Почитать форум и так можно...

0

43

Ну, я за что купил, за то продал.

0

44

Сёма написал(а):

После ознакомления с видео-курсом на Ваш e-mail Вы получите слово для регистрации на форуме - и сможете принять участие в его работе.

Возможно это заградительный барьер для умников-теоретиков, которые уже забыли о чём написано в книге "Эниология".

0

45

Собственно,как я понял,это энтузиасты сайта "В полный рост" всем этим занимаются.Такая позиция у них принципиальная.

0

46

Я прошла бесплатный курс по эниологии и очень довольна, так как все встало на свои места, хотя до этого прочитала книгу и возникло много вопросов. Теперь живу по принципу "не судите, да судимы не будете"! Чего и вам всем желаю, очень много здесь осуждений...

0

47

Елена 777 написал(а):

Я прошла бесплатный курс по эниологии и очень довольна, так как все встало на свои места, хотя до этого прочитала книгу и возникло много вопросов. Теперь живу по принципу "не судите, да судимы не будете"! Чего и вам всем желаю, очень много здесь осуждений...

Бесплатный, а если был бы платный, то что? Но вы же косвенно нас осудили здесь за осуждение, а если желаете, то возьмите с нас те ошибки, которые мешают нам избавиться от осуждений. И ваше желание сбудется!

0

48

Елена 777 написал(а):

Теперь живу по принципу "не судите, да судимы не будете"

Елена 777 написал(а):

очень много здесь осуждений..

Почему-то мне кажется, что второе высказывание  тоже мало соответствует принципу, по которому стоит жить...
Да, я не отрицаю наличие осуждений...но чтобы их не было, возможно, придется удалить большинство ранних сообщений этого форума...но ведь главное увидеть не это - а развитие, эволюцию разумности... еще и поэтому уже не хочется возвращаться к некоторым воспоминаниям... нет ни имевших места  эмоций, ни каких-либо оценок...зачем ворошить то, что в общем-то отработано... ну, кто что видит...
А одного курса эниологии мало - надо делать ее образом жизни... я вот прихожу к выводу, что если что-то

Елена 777 написал(а):

как все встало на свои места

, то не все так просто на самом деле... такая видимость благополучия может быть создана специально...

0

49

Сёма написал(а):

Возможно это заградительный барьер для умников-теоретиков, которые уже забыли о чём написано в книге "Эниология".

А зачем этот барьер нужен?Чем-то грозит эниологии присутствие подобных "умников" на эниофорумах?????

0

50

Ylissya написал(а):

А зачем этот барьер нужен?Чем-то грозит эниологии присутствие подобных "умников" на эниофорумах?????

Это вопрос не ко мне. Я лишь предположил.

0

51

Сёма написал(а):

Это вопрос не ко мне. Я лишь предположил.

Но ведь были какие-то основания для такого предположения?Какие?

0

52

Ylissya написал(а):

Но ведь были какие-то основания для такого предположения?Какие?

Однако. Зашел посмотреть на тот форум, как работает заградительный барьер и что увидел -520 участников. А я думал, что многие считают себя основательно подкованными в эниологии, чтоб проходить так называемую аттестацию. Удачный "маркетинговый" ход.

0

53

Сёма написал(а):

Удачный "маркетинговый" ход.

Тут вы в "яблочко":))

0