Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"ИЩУ СВОЮ ПОЛОВИНКУ..."

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

Согласитесь, знакомая фраза... :love:  Настолько, что думая об этом, высказывая эту мыслеформу мы часто уже не осознаём её смысла, она стала расхожей до неприличия... А ведь на самом деле - это одна из задач нашего пребявания на Земле - поиск своей ПОЛОВИНКИ... и она действительно существует... только иногда мы этого не знаем или не замечаем...
А стоило бы... :shine:

0

2

О половинках одной сущности говорится даже в Библии

"И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему [и] подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, [и над зверями] и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле. И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. "

Итак, человеческая сущность состоит  из двух половинок - мужской и женской. Однако, по чьей-то прихоти они не всегда имеют возможность встретиться. Более того - они изначально разбросаны ... И Система делает всё, чтобы не произошло их слияния... По какой-то причине наиболее ценным является потенциал этой самой Сущности, который легче всего отбирать, если половинки разъединены...собственно, да, замкнутую, единую систему не очень-то раскрутишь на потенциал...

Вот только как найти свою половинку? Удается не каждому, видимо, поэтому поиск продолжается по многим реинкарнациям...

Пока наконец она не встречается.... :love:

0

3

Ну и что делать? Вопрос насущный. У меня две дочери и никаких половинок (у дочерей).  На семинаре в апреле 2009г. задала вопрос Рогожкину как и вам "Ну и что делать? Чем помочь?". Ответ дословно: "Не циклиться на этой проблеме". Ну???

0

4

Да, не циклиться...Тем более это не ваша проблема , а дочек... В последнее время  у меня все больше сосмений насчет Рогожкинского постулата, что не только конкретный человек приходит на коррекцию, а тысячи и тысячи связанных с ним людей... удобное объяснение для переброса программок...
И еще - просто выйти замуж это не значит найти свою половинку... не знаю почему - но мне повезло... хотя этого не видела довольно долго...а еще недавно увидела, что когда-то очень давно в другой жизни были некоторым образом женаты... ( собственно, это только на основании официальной истории, которая то ещё искусственое поле событий... нет, то что встречались- это однозначно... :love:

0

5

Не циклиться... А они-то просят о помощи. А у меня "клин" какой-то, когда дело касается самых близких, вот с чужими пожалйста, и вижу, и знаю и коррекция хорошо идет. Может дело в моей заинтересованности результатом, может блоки какие-то, не пойму, пыталась по-всякому. А девченки семью создать хотят. У старшей был неудачный опыт замужества, ей 29 лет, растет замечательный сын 4 года, а мужиков нет и все тут. А у младшей, ей 23 года, и на горизонте никого. Вот что это. Девченки симпатичные, образованные, самостоятельные, а личной жизни никакой.

0

6

Габо написал(а):

А у меня "клин" какой-то, когда дело касается самых близких

... с близкими самая сложность...
Габо, но Вы можете работать только со своими проблемами... мало хотеть, нужно думать... почитайте, что я тут писала, что-то вроде алгоритма работы...   
https://osoznanie.liveforums.ru/viewtopic.php?id=18
не надо все сразу сваливать в кучу...
И помните, ЗА вас никто ничего не сделает... за все надо платить и прежде всего вы будете прлвтить не деньгами даже а собственным потенциалом...не нужны эти коррекции( в смысле ходить на приёмы), нужно просто ДУМАТЬ... даже пожелав коррекции вы уже в ней... все станет явным в свое время...

0

7

Екатерина написал(а):

нужно просто ДУМАТЬ... даже пожелав коррекции вы уже в ней... все станет явным в свое время..

Да я это, с недавних пор, поняла. Это касается не только самокоррекций, но и других людей. Человеку только стоит попросить, а у меня уже пошла коррекция.
А почему Вы не хотите заниматься коррекциями? Есть какая-то причина?

0

8

Габо написал(а):

Человеку только стоит попросить, а у меня уже пошла коррекция.

... надеюсь человек просит коррекции для себя, а вы просто попадаете т.к. связаны с ним? Иначе какбы то ни было это нарушение свободы воли, нельзя никого насильно тащить на коррекцию...

Габо написал(а):

не хотите заниматься коррекциями

Понимаете, в любом случае даже у самого "правильного" корректора есть своё субъективное мнение и пусть невольно но идет перброс программ на пациента. даже если и нет то посмотрите чем они занимаются в реале? Банальной эзотерикой - решением сиюминутных проблем( люди в осоновном идут с этим, особо думать никто не хочет, даже если смотреть на это с точкеи зрения психолога - тут та же история), причем все должен решить за них корректор или психолог да кто угодно... а ведь задача эниолога просто СНЯТЬ ВНЕШНИЕ ПРОГРАММЫ, МЕШАЮЩИЕ ЧЕЛОВЕКУ ДУМАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО... Вот это САМОСТОЯТЕЛЬНО никто и не видит практически... А на данный момент энио-центр просто занят зарабатыванием "фантиков", теория  полностью в тупике, хотя действительно можно найти много интересного и полезного... дпаже в книге Рогожкина многое отрывочно и расплывчато...Хоть и говорится что надо думать самим, но многие моменты  ВАЖНЫЕ очень расплывчаты, лейтмотив "помочь можем только мы" идите к нам и несите денежки ну и потенциал...скрывание ( или непонимание даже ими?) информации?
Не хочу брать на себя все это, не хочу лазать в чужих ИП, не хочу даже случайно пребросить свои программы - потом придется расплачиваться...мне это надо????
Все что пишу - ЭТО ПРОСТО ИНФОРМАЦИЯ... сами думайте - это будет продуктивнее... я могу дать только инфо для размышления - направление - не более... и то только если будут просить помощи... а так - НЕ ПРОСЯТ - НЕ ЛЕЗЬ....
У одной и той же проблемы у разных людей разные причины... найти их можете только Вы сами... по большей части они лежат на поверхности...надо учиться их искать...
Начинается с мелочей , а потом проблема "находится" в такой реинкарнации, о которой и не думала никогда... например...

0

9

есть информация ... с чего начать... а потом все само собой закрутится, только успевай осознавать...за год проверено...

...а вот если возникнут вопросы и нужно будет направление - разберемся...

0

10

Екатерина написал(а):

надеюсь человек просит коррекции для себя, а вы просто попадаете т.к. связаны с ним? Иначе какбы то ни было это нарушение свободы воли, нельзя никого насильно тащить на коррекцию...

Это безусловно.

Екатерина написал(а):

...а вот если возникнут вопросы и нужно будет направление - разберемся...

Вопрос. У меня 23 года аллергия на амброзию.С полным букетом проявлений: сильный зуд в глазах, течет беспрерывно из носа, а на закуску астматические приступы. Собственно эта болезнь и сподвигла меня на разные изыскания. Но увы! Единственное, значительно уменьшились астматические приступы. Прошу помощи. Готова осознавать.

0

11

Габо написал(а):

на амброзию

...название знакомое, а вот не могу представить что это такое...:dontknow: видно сама никогда не сталкивалась...
Уточните.

0

12

Скорее всего не сталкивались. В вашем регионе, на сколько я знаю, она не растет. Высокое травянистое растение, у нас она бывает с человеческий рост. Листья напоминают петрушку а цветет желтыми цветами, отдаленно похожими на мимозу. Очень сильный аллерген. В нашем регионе очень много людей страдает этой формой аллергии.

0

13

Все, что написано у Рогожкина относительно аллергии, я отрабатывала. Все, чего добилась, это  небольшое облегчение. Наверное надо капать гораздо глубже. Была на коррекциях по этому вопросу у Рогожкина, результат такой же. Да еще, видимо как осложнение после аллергии, у меня постоянная заложенность носа. Не гайморит, не насморк, ни воспаление, никаких выделений из носа нет, просто нос не дышит. Постоянно пользуюсь каплями в нос типа нафтизин, галазолин и т.д. они у меня везде, дома, на даче, в сумочке, на работе, короче везде где можно я их (капли) раскладываю, чтобы случайно не остаться без лекарства и так уже больше 20 лет.

0

14

Вообще для меня амброзия почему-то ассоциируется с неким экзотическим напитком... что-то такое проскальзывало в мифах, что-ли... просто ту аналогичное было с моей знакомой... сильный приступ астмы как потом оказалось на грибок в цветочном горшке...  мы тут( как оказалось одновременно) "плюхались" в наших реинкарнациях где-то 15-16-17 веков... а в те времена весьма процветало отравительсво подобными вещами ( грибами. растениями) в общем она пришла к выводу, что когда-то ее это самое...таким образом... и в общем-то пошло облегчение... и меня заодно хорошенько прочистило...
Возьмите пока на заметку... все же надо поточнее - знать в обшем хоть приметно ху из ху так сказать...придет все в свое время...

0

15

В мифах амброзия - напиток богов, то есть не отрава, а даже очень наоборот.

0

16

Габо
капли эти сосудорасширяющие,как наркотик,лучше водой с морской солью промывать..интересно,что у вас там массовое явление..может в этом напрвлении и надо искать?..

0

17

Габо написал(а):

напиток богов

... в напиток богов тоже можно что-то подмешать...

РусЪ написал(а):

там массовое явление

... на "Титанике" тоже собралась некая масса... не случайная... ( даже в книге есть сей анекдот)...
Значит тут тоже...в общем думайте...

0

18

РусЪ
Я знаю, что эти капли гадость, но ничего не помогает, поверьте, за 20 лет я чего только не пробовала, ну, а когда не можешь нормально дышать, так и мысли крутятся только вокруг этого. Да, явление массовое, мало того прогрессирующее, с каждым годом увеличивается количество аллергетиков. Меня эта тема интересует и я ее отслеживаю. У нас, одно время, даже организовали пункты по приему этих растений, как стеклотару, за каждое растение с корнем - денежка. Не помогло. Через месяц она зацветет...

Отредактировано Габо (28-06-2009 12:06:35)

0

19

Прежде всего интересуйтесь собой... остальные пусть думают за себя... у всех могут быть разные причины. даже если проблема одинаковая...

0

20

Екатерина

Да я и интересуюсь собой, и работаю с собой, но чувствую нужна помощь.

0