Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"ИЩУ СВОЮ ПОЛОВИНКУ..."

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

Габо, я  в том плане - не смотрите на других, они здесь не присутствуют, о помощи не просят, ни меня , ни вас...
У целой толпы могут быть одинаковые  проблемы, но вы их решаете здесь, и ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ...

0

22

Думаю дело в том,что у всех в вашей местности просто могут быть одинаковые ошибки,проистекающие из каких-нибудь обычаев,традиции поведения...проанализируйте..примерно как у Рогожкина про Юг России,где деревенское колдовство с похоронами доходит до маразма...

0

23

Я как раз-то и есть Юг России, г.Краснодар.

0

24

Габо
вот и изучите,что может быть у всех причиной,какая ошибка,не обстоятельства,а действие.И ещё,вы сами себя настраиваете тем,что ожидаете с роковой покорностью сезона цветения и как следствие аллергии..

0

25

РусЪ, я думаю, что я сочувствуя своей тетке по папе (у нее тоже аллергия) притянула это к себе, плюс я где-то когда-то вычитала, что аллергия передается по отцовской линии. Гадания и знахарство, я очень этим увлекалась некоторое время, но это уже было после заболевания, хотя время не имеет значения. Ну вот, видимо, этот "компот" и сработал. Природа, растения и т.д. по Рогожкину отрабатывала... Меня не отпускает ощущение, что-то еще, а что? Крутится, а в руки не дается.

РусЪ написал(а):

вот и изучите,что может быть у всех причиной,какая ошибка,не обстоятельства,а действие

Буду думать. Спасибо.

0

26

Габо, вот видите, и самостоятельно получается думать... :shine:

0

27

Здравствуйте. "Случайно" нашел ваш форум. "Случайно" попалась эта тема. А вот вопрос возник давно и не случайно. Поиск половины своей цельной сущности, наверное, один из самых сложных вопросов. Хочу его усложнить таким образом (как мне кажется это еще тут не обговаривалось). Как можно провести коррекцию в личной жизни, если "так исторически сложилось", что его половина одного с ним пола?
Буду благодарен за ответ.

0

28

Фёдор, как вы сами догадываетесь, "случайно" ничего не бывает.
Тема действительно интересная и сложная. А какую коррекцию вы хотите, в каком направлении? Разлюбить эту половинку или любить половинку другого пола? И откуда вы знаете, что это "половинка"? И вообще, что вы хотите? Куча вопросов. Правда? Вы для себя уже ответили на эти вопросы?
Одно могу точно сказать "исторически сложиться" так неможет. И еще советую "случайно" зайти на сайт
http://dorogadobra.ucoz.ru/

0

29

Фёдор написал(а):

Оказывается для меня есть "сущность"

... половинка сущности... вторая , возможно - Вы... но не обязательно... это может быть человек,с которым Вы весьма тесно и приятно общались в прошлой реинкарнации... в любых отношениях...

0

30

Екатерина написал(а):

это может быть

Да - всё может быть
а про "натуральность" таких отношений я успокаиваю себя фразой: "... ненатуральное - тоже натурально..." кажется Гётте :blush:

0

31

Габо написал(а):

http://dorogadobra.ucoz.ru/

Когда-то была там, в самом начале пути... на старом форуме... Но решение частных проблем - это не для меня... я уже писала... это только начало и если заниматься только этим - можно долго на одном месте топтаться ( в лучшем случае)... И потом - как что ни спросишь - во всем оказывалась "виновата" магия... То что меня интересовало еще тогда - так на мои вопросы и не ответили... Собственно это и к лучшему... Надеюсь сейчас там поменьше  все на магию сваливается?

0

32

Фёдор написал(а):

Так вот - о коррекции - выявить момент "сбоя" и соответственно удалить этот сбой на будущее. Наверное я сумбурно выражаюсь. Но, надеюсь, Вы поймете.

Я поняла и думаю, что действительно нужна коррекция.

Фёдор написал(а):

Мне кажется (конечно это только мое мнение), но коррекцию со стороны можно рассматривать как "экстренную помощь" или "толчок" для развития личности самостоятельно.

Мое мнение абсолютно совпадает с вашим.

Фёдор написал(а):

Разлюбить или любить другое - это уже сродни насилию над личностью.

А вот это мне не понятно. Почему насилие? Откуда такие выводы? Что с вами случилось? Может быть вот тут и есть этот "сбой".

Екатерина написал(а):

... половинка сущности... вторая , возможно - Вы... но не обязательно... это может быть человек,с которым Вы весьма тесно и приятно общались в прошлой реинкарнации... в любых отношениях...

Я думаю, так тоже может быть.
Спрашивайте у своего МП, ответ будет. И только ваш МП может дать вам правильный ответ. Ставишь МФ "Мои воля и разум неприкосновенны. Никто не имееет права подключиться ко мне в процессе работы. Любые подключения фильтруются через Абсолют и мой МП. Мое эго отключается, работает чистый ментал" ну или что-то вроде того и вперед за работу!

0

33

Габо написал(а):

А вот это мне не понятно. Почему насилие? Откуда такие выводы? Что с вами случилось? Может быть вот тут и есть этот "сбой".

Спасибо всем за внимание к моему вопросу - действительно спасибо! :flag:
Про насилие и выводы - это скорее простая защитная реакция (поверьте совсем без задевательств за живое и без внутренней злобы) - мне очень часто приходилось сталкиваться с темой "давай мы тебя переделаем". Как правило это произносили люди очень далёкие от понимания причинно следственных связей.
... действительно нужна коррекция... - думаю, хотя нет - уверен, что да - НО! Уже просто глупо шагать гордой поступью по собою же разбросанным граблям!  :canthearyou:  А потому и нужно учиться самому убирать эти самые грабли. Вообще мне "случайно  :blush:  " попала в руки кассета с семинаром В.Рогожкина, а только потом его книга. Через несколько месяцев я обратился в центр (по тел.) по причине сильнейшего приступа гайморита (мое неутолимое любопытство). Была проведена коррекция (женщиной), но нужно было еще через неделю позвонить. Через неделю я уже чувствовал себя "олимпийским чемпионом" и была огромная жажда не просто сказать спасибо, а всецело посвятить себя (чему??? - сейчас не вспомню - но обязательным было слово - Эниология). Перед вторым моим созвоном мне был сон, в котором я встретился с мужчиной из энио центра в своем городе, и мы мысленно разговаривали с ним сидя на лавочке - он дал мне понять, что мне не место в энио центре. Второй созвон состоялся - действительно разговаривал с мужчиной :) На этом и остался. Потом - пробы самостоятельного познания - повторные "грабли" - гадания на коф. - спасибо моему приятелю, который своим примером дал мне ясно понять, что это ложный путь - после моей "помощи" ему, он продолжал делать глупости с утроенной силой - ведь теперь он знал кто виновен в его неудачах... После - тщетные поиски хоть какой-то крупицы информации в интернете (постоянно не открывались страницы или не загружались фаилы - думаю это знакомо. А вот теперь - кажется есть сдвиги - новые семинары, ваш форум - ура!
Извиняюсь за сумбур  - это от радости.

0

34

Екатерина написал(а):

Но решение частных проблем - это не для меня... я уже писала... это только начало и если заниматься только этим - можно долго на одном месте топтаться ( в лучшем случае)...

А можно попросить ссылку на то где вы об этом писали. Очень интересно к чему Вы теперь пришли.
*****************
Когда видны этапы пути, проще понять сам путь... хотя, конечно, это Ваш путь

Отредактировано Фёдор (01-07-2009 22:34:55)

0

35

Фёдор написал(а):

где вы об этом писали

Здесь на форуме - везде понемножку...но начальные этапы в теме "сам себе эниокорректор"... то что может сделать каждый сам...собственно, не я одна всё это обобщила... три нас тут ( в смысле - три подружки в соседних домах обитаем, связаны настолько, что одна ходила на коррекцию, а остальные глюкали)...в общем все это совместными усилиями и вычислили...собственно это то к чему

Фёдор написал(а):

Вы теперь пришли

... мы  то етсь... и в общем-то совсем другие планы нежели просто решение частных проблем...

Фёдор написал(а):

Когда видны этапы пути

Первый этап - я уже говорила где, дальше иногда и его надо повторят для профилактики... а дальше - у каждого своё...в основном...
Мне вот интересно, кто-нибудь из корректоров хоть одну свою реинкарнацию осознал? Хотя бы видел?  21 июля будет год с коррекции, первую реинкарнацию увидела в октябре , еще 4 ( видимо из того же цикла, правда "родственички" прямо скажу не фонтан!!! И кому сказать - не поверит никто, но это так...) откопала в мае-июне ( кв общей сложности за месяц),ну плюс параллельно несколько своих подружки , мой муж увидели... в общем - полный упад...
Пока что застряла на 14... каком-то годе...там тоже - полный иксайт, но пока что непонятно кто и что...

Фёдор написал(а):

он дал мне понять, что мне не место в энио центре

Парадокс - никому там не  место, но без эниологии не понять мнгого... т.е. нужно по большей части самостоятельно... меня тоже завернули  сос вторрой корреции, но это после того как я сделала по своему... ( но правильно в итоге)....
Фёдор, все это где-то тут ...ищите...

А вообще так думаю, что  нужно стремиться в тому, чтоб в итоге покинуть этот 101-й км Вселенной, тем более, что свою половинку я нашла, надо только осознать ошибки и глупости....Надоела мне что-то существующая на даанный момент Матрица...

0

36

Екатерина написал(а):

что-то такое проскальзывало в мифах, что-ли...

Габо написал(а):

В мифах амброзия - напиток богов

Габо, побывала я на "дороге добра" - видно не зря мне про мифы-то думалось. Еще  раньше , чем Оксана ответила... только вот не  довела я до конца "расследование"...хотя, мысль была дадена...собственно на этом и следует осанавливаться корректору или кому еще там... а вам опять все разжевали и положили в ротик...
Не обижайтесь - пример "халявы" налицо...ошибка и дающего помощь и просящего...
Я вот сейчас к подруге иногда прихжу, если что не получается...думай, говорит , думай... приходится просто слышать, слушать, напрягаться , чтоб потом из этой информации САМОЙ делать выводы... ЭТО САМОЕ ЦЕННОЕ...

0

37

Самое интересное , что вот такой подход - создание необходимости собственных размышлений - в общем-то мало кого устраивает. А ведь это основное, что нужно осознать каждому - только самостоятельная работа и собственые выводы, что то вообще значат.

0

38

Екатерина, скажите для чего вы так упорно "гуляете" по ИП разыскивая свои реинкарнации? Что от этого изменилось в вашей жизни в лучшую сторону? Каких успехов вы достигли? От каких проблем избавились?
Кроме того, что осознали свои реинкарнации.

Екатерина написал(а):

Мне вот интересно, кто-нибудь из корректоров хоть одну свою реинкарнацию осознал? Хотя бы видел?

Я свою "первую" реинкарнацию увидела и осознала еще лет двадцать назад, хотя про эниологию и знать не знала. Ну и что? Да ОЧЕНЬ интересно, но не более. Жить надо здесь и сейчас и по мере осознания отрабатывать свои ошибки. И я думаю, надо помогать людям, которые просят о помощи. Если человек просит о помощи, значит она ему нужна, а как он потом поступит с вашей помощью, это уже его проблема, его осознание. Какая ж тут "халява"?

0

39

Габо написал(а):

хотя про эниологию и знать не знала.

Все мы прекрасно знаем... и это здорово, что это было так давно... и все правильно осознано...
В отличие от Вас еще года не прошло как я  занимаюсь собственной жизнью, так что иду в своём темпе...и раз это идёт  значит это нужно...
Что касается помощи... она бывает разная. Если Вы всё и всем разжевываете, то человеку не надо думать, но эта информация так информацией и остаётся, не более, она просто ПОНИМАЕМА может быть, но НЕ ОСОЗНАВАЕМА...А в этом случае - если нет осознания, - слова о каком-либо прощении - пустой звук... поэтому, все что здесь - это просто информация... а дальше делайте с ней что хотите... действительно... в данном случае возможно вы предпочли спросить еще раз...получили подробный ответ... я буду рада если это поможет действительно решить проблему...
Я просто видела собственные эффекты, и когда раньше мне подруга вот так все объясняла, и теперь когда я сама все раскладываю по полочкам...понимаю,что вроде тут как бы "обратная связь" и  необязательна... зачем делиться с кем-то результатами...
Да, кстати, самое главное -  за тут информацию подробную вы своим потенциалом заплатили... вам это надо???
Проще было все же подумать, наверное... (я в последннее время лучше неделю на собственные размышления предпочитаю траитить, чем спрашивать... быстрее не значит лучше... делюсь чем-то своим с той же подругой - а в ответ иногда приходит ответ на какой-то другой вопрос... который страсть как хотелось задать...кому-нибудь поразумнее, но как вспомнишь чем придётся расплачиваться желание сие пропадает...
А эниокоректор получил сей потенциал - и дальше кому-то ... вот такого
рода эниокоррекции - очередной канал прекачки потенциала...так что стоит задуматься стоит ли этим заниматься, и в каком объёме, если заниматься...

Но все равно спасибо - раз вы это все написали, значит и для меня есть тут вещи над которыми сторит задуматься... Хотя у меня совсем другие цели на будущее...

0

40

Екатерина написал(а):

А вообще так думаю, что  нужно стремиться в тому, чтоб в итоге покинуть этот 101-й км Вселенной, тем более, что свою половинку я нашла, надо только осознать ошибки и глупости....Надоела мне что-то существующая на даанный момент Матрица...

а не рановато? :question:

0