Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"ИЩУ СВОЮ ПОЛОВИНКУ..."

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

AdisMary написал(а):

находятся разные "добрые люди"

Таковых тоже хватало и хватает до сих пор...видимо, чем-то притягиваем... такое отношение... но частично знаю... все тянется пока с прошлых воплощений, где опять же все очень плотненько общались и не лучшим образом... такая уж семейка, вернее - семейкИ, так как и моя , и мужа очень здорово переплетаются и видимо по всему ПС...

0

82

"Совершенно случайно" посмотрела недавно отрывок из фильма "куда приводят мечты".Причем для этого "неожиданно" проснулась в 2 часа ночи.И сразу пошло понимание-осознание насчет моей половинки,кто ОН и где.Фильм специально не включала,прото братья смотрели его через интернет.

Отредактировано Аня (08-08-2011 09:51:20)

0

83

Кстати, замечательный фильм...был вот в прошлую пятницу... очень много эниомоментов...

0

84

Согласна!
В последнее время появилось сомнение в том моем понимании-осознании.Хотя простой анализ ситуаций говорит-все верно,это ОН.Может сомнение нужно для решения чего-то не менее важного.В общем есть над чем поразмыслить.
Заинтересовал вопрос-может одна половина сущности выбратьпрофессию в которой давно трудится другая ее половина?Думаю,что это помогло бы состояться их встречи!!!Появляется другой вопрос-кто тогда рядом(он тоже давно в этой профессии)?И пока не могу на него уверенно ответить.Но вижу,что он с каждым днем становится мне безразличнее,зато с его стороны появилось больше заботы и говорит,что любит меня.
Я не зацикливаюсь на поиске ответов,пойму все позже.Видимо нужно было офоромить в таком виде вопросы.
Интересный момент-уже отправляла сообщение раньше,но что-то мешало-то сообщение исчезает,то не могла зайти в эту тему,то сайт не доступен...

0

85

И такое бывает... одна профессия...и абсолютно противоположные по сути занятия... ну это кто какие задачи решить должен...в интересах то же самое... встреча может состояться  где угодно и как угодно... важно найти "своё" направление движения, а Вселенная позаботится от том, КАК и ГДЕ...все это произойдет...

0