Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Техника безопасности в эниологии

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

татьяна1972
У меня недавно такая ситуация была: я разговариваю с подругами и мой ребёнок вмешиваеться и говорит мама не так , ты врёшь и исправляет меня. А я немного корректировала то что говорила чтобы или долго не обьяснять или чтобы лудше выглядить в глазах других людей. на то что ребёнок меня исправлять стал я естественно реагировала крайним раздражением а потом поняла что я вру просто вру.....можно ведь просто промолчать
такой урок я думаю это тоже подходит для ТБ

0

42

А еще то, что детей нужно иногда слушать... и слышать...  но это уже частности, выявляемые уже в процессе осознания...

0

43

Да согласна.....недавно гуляем по городу, вижу ягоды продают. Спрашиваю: -купим, дочка кивает и мы идём покупать....пока идём бабушки ругаються между собой и желают много чего друг другу.....ДОЧКА меня тянет к магазину и я ещё не сообразина и по инерции иду и слушаю кто прав кто виноват, а она мне: -пошли лудше мороженное купим, это отрава ведь уже(ягоды).

0