Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы в начале пути

Сообщений 41 страница 60 из 296

41

Габо написал(а):

Аркадий, Елена и Антонина.

Аркадий - разве только Гайдар  :writing:
Елена и Антонина - примерно есть варианты, но постараюсь как можно больше.

0

42

Забавно, а в ночь, когда началась эта неприятность, я пересматривал "Матрицу" - и очень сильно врезался в голову момент - там гда запускают и удаляют в живот "жучка".
Не сочувствую, не сопереживаю и не отождествляю

0

43

Относительно "непереваривания" - возможно слишком много информации сразу пришло... у всех видимо по разному ...но я думаю, что это так и остнается на необжодимом и достаточном уровне... то есть хуже не должно быть...невольно задумаешься относительно еще и того, что каково это других коректировать...после вчерашнего разговора с подругой чем мы тут вообще занимаемся ( в смысле - я , она, хотя это остальных тоже касается)...выводы получаются неутешительные :'( , она вчера просто мои мысли мелькавшие озвучила...

0

44

Фёдор написал(а):

врезался в голову момент - там гда запускают и удаляют в живот "жучка".

..защиту надо ставить... хотя - можно ли вообще это советовать????
Звтра если будет настроение - озвучу пару тем...всю ночь размышляла...

0

45

Екатерина написал(а):

каково это других корректировать

у меня уже тоже есть соображения по этому поводу, но пока нет достаточных знаний и наблюдений - я промолчу :)
***
всем тем, кто мне помогает в осознании процессов мироздания и в моей коррекции - спасибо большое! Помощь приходит ко мне в виде направления к пониманию и осознанию всех процессов.
Вся помощь приходит ко мне в нужное время и нужное место, в достаточном количестве для данного этапа, и никто не имеет права мне навредить
***
Как вам такой подход?

0

46

Екатерина написал(а):

Завтра если будет настроение - озвучу пару тем...всю ночь размышляла...

Буду ждать с большим нетерпением.

0

47

Екатерина написал(а):

каково это других коректировать...

Классно! Мне нравится! Особенно если человек понимет о чем идет речь, быстро схватывает и начинает работать. Получаешь настоящее удовольствие от проделаной работы.

Екатерина написал(а):

.защиту надо ставить... хотя - можно ли вообще это советовать????

Можно и нужно! А человек пусть сам решает, что ему с этим делать. Главное не навязывать информацию.

+1

48

Фёдор, поосторожнее с именами. Возьми на заметку, но это может быть в итоге далеко не сосед. Особенно, это касается случаев, когда не сам видишь эту и подобную информацию, а тебе её кто-то выдаёт.

Габо написал(а):

Классно! Мне нравится!

Габо написал(а):

Получаешь настоящее удовольствие от проделаной работы

А как относительно рекомендации относится к человеку отстранённо, не зацикливаясь ни на результатах, ни на личности???

Собственно, сама тем же страдаю в известной мере... посто несколько двойственое ощущение возникает от твоих сообщений... неприятная самоуверенность порой проскальзывает... а так вроде как - образцовый эниокорректор...хотя вот эта образцовость видимо и настораживает... порой...уже такое видела...внешняя образцовость и успешность и внутренняя неустроеннность...все так далеко загнано... своё причем, то что должно в первую очередь разбираться....
Эниология как и вся остальная эзотерика - палка о двух концах...
Людей видимо немало идёт... но...это ещё есть в книге...пациенты своим приходом кроме всего прочего несут  и самому корректору инфо о его же проблемах, котороые могут возникнуть...много работы - много собственных проблем... эниокорректор должен быть максисмально чист, иначе все его привязки только создадут проблемы... кто-то сознательно пербрасывает, кто-то невольно...но пардокс в том, что если проблем нет - то не должно и человека тут уже быть...отработал провинности - отправляйся домой... опять же согласно эниологии...в общем вот какая петрушка получается...

Может все же стоит себе больше уделять внимания... меньше рассчетов сколько отдал, сколько получил... хотя конечно не без этого... всем остальным тоже от этого будет лучше...

Поэтом у страюсь не давать конкретных советов и не лезть в чужие ИП... и к себе не пускать без особой надобности...

Не знаю, еще почему-то идут какие-то ассоциации с преподаванием...как будто общаюсь со своей школьной классной мадам... откуда и что всё это значит????

0

49

Екатерина написал(а):

Фёдор, поосторожнее с именами.

Возможно ли не привязываясь к конкретным личностям желать разума и осознания всем Сашам, Ваням - по всему моему полю событий - ведь действительно, сложный вопрос когда и в какой из жизней я мог совершить глупость - пусть и посредством кого-то, но глупость совершил я, а значит дал согласие на происходящее теперь

0

50

Просто возьми на заметку, что вот такое имя всплыло , наступит время поймешь откуда оно...А то часто получается - "слышен звон, но вот откуда он"...
Мне тоже дали совет, чтоб наладить отношения с мужем съездить на Елагин остров погулять... а мне такой облом был - что там делать??? Тем более город... В общем случайно нашла одно местечко за городом - несмотря на сложности оба получили несказанное удовольствие...постепенно все наладилось...
Через полгода пришло осознание , что и Елагин остров был, но в другой жизни и с "другим" мужем...а  это место было... не совсем оно но близко очень... в другой жизни, но видимо со своей половинкой я уже встречалась ... именно с ней...
и опять туда вернулись....во как...

0

51

Екатерина написал(а):

Просто возьми на заметку, что вот такое имя всплыло , наступит время поймешь откуда оно...

Спасибо - берём.
Пока у меня выходит только самое простое - постоянно появляются или люди или ситуации которые мне были неприятны, цепочкой как воспоминания приходит еще что-то подобное. Очень увлекательный процесс - как мытьё тела мочалкой в ванной, там потёр - тут потер и сам чистый, но к другим никаких "претензий".

0

52

В начале многие проявятся.... так как много заморочек... у меня сейчас тишина...в этом плане... ах, нет, проявился научный руководитель моего диплома....снова завел разговор об аспирантуре.... ноуууууу!!!
Долго думала какого он вообще вспомнил.... потом...за несколько дней до этого читала один из последних номеров перкрестка кентавра, а там письмо человека одного... и  среди написанного - вот , повезло предложили преподавать психологию, но не классическую, а связанную с причинно следственными связями и прочими состыковками с эниологией... и я как-то сдуру подумала, вот если б в нашем институте... вот и притянула....

0

53

И ещё одна мысля... рекламный слоган, но до невозможности верный....

:flag: "НЕ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ СЪЕДОБНА...." :flag:

УЧИТЕСЬ ВЫБИРАТЬ НУЖНОЕ ....

0

54

Екатерина написал(а):

И ещё одна мысля

Еще крутится в голове: всякая мысль может прийти, но не всякую мысль нужно принять (не могу вспомнить откуда это)
Первая часть понятна - в голову иногда приходит всякая чепуха да глупость (пока не научишься ставить запрет на приход всего этого мусора)
а вот как быть со второй частью - ведь всякая мысль рожденная нами уже где-то существует, а значит за неё придется отвечать
что-то я загулялся в трёх соснах :mybb:

0

55

Екатерина написал(а):

А как относительно рекомендации относится к человеку отстранённо, не зацикливаясь ни на результатах, ни на личности???

Я это говорю относительно себя. Мне нравится процесс. И совсем не циклюсь на результатах, а уж тем более на личности, особенно которую в глаза не видела.

0

56

Екатерина написал(а):

неприятная самоуверенность

Почему неприятная? Ищите причину в себе. А я просто уверена в своих действиях, совершенно безотносительно.

0

57

Габо
Большое спасибо за оказанную помощь  :flag:  :flag:  :flag:
Сегодня мне уже намного лучше!
***
Как-то мне сказали, что я очень похож на человека, который действует под девизом: Хватит копаться в старых ошибках  - впереди полно новых
вот уж теперь пришло время подумать над этим :)

Отредактировано Фёдор (13-07-2009 13:19:32)

0

58

Екатерина написал(а):

внутренняя неустроеннность...все так далеко загнано... своё причем, то что должно в первую очередь разбираться....

Поверь на слово, с этого как раз и начинала много лет назад, выгребла достаточно и продолжаю работать над собой, причем с собой любимой в первую очередь.

0

59

Екатерина написал(а):

Не знаю, еще почему-то идут какие-то ассоциации с преподаванием...как будто общаюсь со своей школьной классной мадам... откуда и что всё это значит????

Абсолютно не имею к преподаванию никакого отношения, даже близко и стояла.

0

60

Фёдор написал(а):

Большое спасибо за оказанную помощь       Сегодня мне уже намного лучше!

Всегда пожалуйста! Наздоровье!

0