Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы в начале пути

Сообщений 61 страница 80 из 296

61

Фёдор написал(а):

Хватит копаться в старых ошибках  - впереди полно новых

...лучше подумать не об ошибках, а о конечном результате, который хотелось бы...впереди - светлое будущее...( которое нужно только каждому из нас) если, конечно, не погрязнуть случайно в традиционных взглядах даже той же эниологии...

0

62

Екатерина написал(а):

не погрязнуть случайно в традиционных взглядах

9 месяцев тому я мечтал найти преподавателя по скрипке (муз образования у меня нет - это доолгая история :) ) Услышал очень много о моей затее от музыкантов - 30 лет и игра на скрипке - этого не может быть, потому, что быть не может... Подобный опыт у меня был и с игрой на флейте, однако уже третий год делаем успехи с моим преподавателем. В процессе поисков наткнулся на потрясающую фразу - "Тебя и твою скрипку может разделять только твое воображение". А теперь понимаю, что всё, чем мы занимаемся и к чему мы стремимся имеет только одно ограничение - наше воображение :)
Моё "светлое будущее" - там далеко :)
но я благодарен возможности узнать всё то прекрасное, что есть тут

+1

63

Надо наконец заняться рисованием  :tomato: мольберт ужа два года стоит без дела....

0

64

Екатерина написал(а):

Надо наконец заняться рисованием

:D  :D  :D  - с периодичностью один раз в год беру кисти и палитру. До "Эниологии" картины были крайне не радужными - сейчас кажется по спокойнее
могу показать - будет на то желание :)

0

65

Я вот думаю, надо сделать отдельный раздел... типа "наше творчество"...раз такие идут предложения...
Только не сегодня и не завтра, жарко, влажно,душно не могу сидеть за компом...

0

66

Екатерина написал(а):

влажно,душно не могу сидеть за компом...

Значит еще не время, а как оно придет, жара да духота помехой не станут :cool:

0

67

Как-то несколько лет тому мне был сон - будто я ехал в поезде=электричке и  случилось что-то страшное... кажется взрыв. Когда я очнулся, все вокруг было опалено и сломано, куски оторванной плоти валялись везде и на мне тоже, хотя я сам был цел. Я посмотрел на свои руки и увидел там татуировки драконов. Они начали передвигаться и зашлись в ураганном танце - мне было очень больно - невыносимо больно даже как для сна, потом они утихли и я увидел себя как-бы со стороны. Я был другим, я был с глазами дракона: всё видел и все понимал изнутри вещей. Тогда я понял, что жить как прежде не смогу уже.
Сегодня это пришло в голову, когда я прорабатывал себя. Как-то странно ведут себя руки - очень быстро становятся тяжелыми - вспомнился сон... и наверное не просто так.
А еще вспомнилось предостережение в "Эниологии" по поводу нежелания передавать свои наработки и знания.
*******************************************
Жадность - это плохо (песенка из мультфильма)

0

68

Фёдор написал(а):

увидел себя как-бы со стороны. Я был другим, я был с глазами дракона: всё видел и все понимал изнутри вещей

Фёдор написал(а):

будто я ехал в поезде=электричке и  случилось что-то страшное... кажется взрыв. Когда я очнулся, все вокруг было опалено и сломано, куски оторванной плоти валялись везде и на мне тоже, хотя я сам был цел.

Уцелеешь и изменишься...

Фёдор написал(а):

по поводу нежелания передавать свои наработки и знания

"Не просят - не лезь" - обротная сторона этой медали.   :D  :tomato: Если это относительно того, что я обещала собственные взгляды высказать, то пока что я как раз нарушаю этот закон - лезу с тем, что еще не воспринимается... Хотя возможно в собственном закутке можно делать что- хочется....
Просто надо было переработать много собственной информации... по другому поводу...

Я любимая - это в первую очередь...

0

69

Екатерина написал(а):

Уцелеешь и изменишься...

Вообще - нация которая ест макароны с хлебом - непобедима! :D  :flag:  :D
***************

Екатерина написал(а):

Если это относительно того, что я обещала

нет  - это относительно того, что уже несколько человек интересуются чем это я занимаюсь и могу ли я и их "откорректировать"  - вначале отнекивался, а теперь думаю так - читаем книгу, потом, если будет нужно, помогу в том, чтоб свободно поступала информация (в нужное время и в нужном месте :idea: ) - а дальше САМИ.

+1

70

Фёдор написал(а):

а дальше САМИ

Только поменьше "заговоров" - важно само только ОСОЗНАНИЕ и не более...и желание корректировки жизни... собственной... никаких третьих лиц ( " а вот у моего друга то-то и то-то, ему помогите", " а может по фотографии?") - сам прийти должен, не иначе ...

0

71

Екатерина написал(а):

а вот у моего друга то-то и то-то,

Фразочек я тут у кого-то понахватался - одна из них: А ОНО МНЕ НАДО?  :whistle:
*********************************
А если серьезно - то большое спасибо именно за эту фразу! :surprise:

0

72

Согласись, она довольно верная! Особенно, когда осознАешь ее смысл... НЕ НАДО ЛИШНЕГО!!!! МНЕ... а все остальные пусть думают...

0

73

Екатерина написал(а):

Согласись

Согласен, на данном этапе - это моя броня и моя кольчуга. Сколько уже тестовых ситуаций подсовывалось мне и в тот момент, когда я должен набрать побольше воздуха в лёгкие и начать орать - да сколько, блин, можно танцевать на поле с граблями и прочее, я тут же вспоминаю эту фразу - А ОНО МНЕ НАДО? Спокойно себе отвечею - не-а... Буквально сегодня со своей половинкой общался по поводу его участия в Сант Мате - задаю вопрос - что там? ответ, ну я там просто хожу... вызволо вначале бурю эмоций с моей стороны - когда начнешь думать и прочее, а потом - успокоился :) - я иду вперёд... эти якори мне нужны? наверное нет - это мы уже проходили, это УЖЕ прошло. Сам додумается, не маленький.
Вот оно мне надо? -нееееееееее  :rain:

+1

74

Это не только на данном этапе... это суть всего... выбор " а оно мне надо????"...

0

75

Екатерина написал(а):

Надо наконец заняться рисованием  :tomato: мольберт ужа два года стоит без дела....

А меня возникло желание вышивать,хотя раньше никогда этим делом не занималась. Где-то через месяц после начала работы над собой меня просто затащило в магазин, где продают наборы для вышивания. Я стала рассматривать образцы, а взгляд уперся в картину - дерево на фоне восхода солнца. Я себе сказала: "Хочу", купила этот набор для вышивания, попробовала - получилось. Заканчиваю последние стежки, картина почти готова!

0

76

Агааааааааааааа... раскопал не очень приятное, а помогла моя напарница по работе (хоть я и в отпуске, но отдыхать не умею и часто сижу на работе :) )
так вот - ей снились сны о страшной войне с внеземным разумом. Я тут же вспомнил, что мне тоже снились подобные сны... вспомнил, что в этот момент приходил непередаваемый ужас... а еще раньше - стояла тарелка под подъездом - зоходи, летай, а еще раньше в оздоровительном лагере мы все (детей 50) наблюдали что-то НЛО-шное на небе, но последнее уже на яву
Ребята :), разума и осознания вам, нельзя жить за чужой счет...

0

77

Федь... во блин, а  мне тоже снилось что-то вроде этого...http://s48.radikal.ru/i120/0810/c8/4cd5c05fb2e9.gifвчера да...Не знаю, с кем была войнушка, но она явно была не на Земле...но очень похоже как у нас...но там явно была я... пыталась спрятаться--, долго бегала по коридорам,http://s49.radikal.ru/i124/0810/d5/f2535f0bc4d7.gif комнатам ( вернее как бы меня тащили куда-то и пытались спрятать)...потом в один момент в меня кто-то выпустил яркий белый шар, но я успела согнуться, закрыться руками и шар отскочил... последнее, что услышала ТАМ "надо спрятать"... потом летелаhttp://i033.radikal.ru/0806/01/6b6e0f8a065d.gif по какому-то тоннелю, правда недолго, попала в фиолетовую рябь - и проснулась... с ощущением... что это  меня спрятали...здесь... и забыли... http://i052.radikal.ru/0806/19/0544d52287b3.gifне очень приятное чуйство, что видела чтой-то из своей ТОЙ жизни, в СВОЁМ мире...
Собственно такая версия весьма согласуется с некоторыми мыслями людей лучше меня меня видящих,  с теми реинкарнациями, которые я сама осознала... просто тут как говорится " с кем поведёшься..." - понабралась глупостей , понаделала ошибок... В общем - под впечатлением...http://s58.radikal.ru/i160/0810/8a/9deff15636e2.gif

Может начинаю вспоминать? Тогда неизвестно - где лучше - тут , на Земле или там...хотя может быть они и прошли уже этот этап на которм мы находимся, и вот , вспомнили...

0

78

Екатерина написал(а):

версия весьма согласуется

Как не говорил Конфуций - Мир именно такой, каким мы хотим его видеть
У меня очень много вариантов и вообще мыслей по этому поводу, но это мои мысли и, возможно, они не совсем могут подойти тем, кто их будет слушать
Учусь молчать!http://i044.radikal.ru/0810/53/434a7b1ee125.gif

0

79

У меня тоже мыслей много... вот и разбираюсь в каждой...по мере наличия времени... и жду может какая еще чем подтвердится...Хотя иногда размышления как раз и заводят не туда...а верным оказывается первое впечатление... или ощущение... как раз то что спросонья или во сне - еще не эго , а МП работает...хотя может мне инфо кто-то подкинул... тоже может быть, хотя с вечера всегда ставлю установку неприкосновенности воли и разума и получения информации только от собственного МП...
Сегодня вот тоже было что-то из "этой оперы", хотя более спокойного характера...возможно, различные моменты процесса поиска места для спокойного проживания на планете Земля...

0

80

Здравия всем , объясните пожалуйста , что означает фраза - "Примите нашу помощь в коррекции" ?

Чем я могу им помочь ? что я могу им дать ? какие это будет иметь последствия ? http://s58.radikal.ru/i160/0810/8a/9deff15636e2.gif

0