Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для тех, кто вновь появляется в нашей компании...

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Здравствуйте Катерина! По поводу обид: это не обида, а констатация факта, не более того. Кроме Вас действительно пока на форуме не с кем не общалась. Хотя я на страницах Форума все-ничего. И опять же, как я уже озвучила ранее, сущность Вы более продвинутая, как мне видится. Поэтому может и -обида, в которой я не хотела признаться самой себе. Опять же, работаю с сабой любимой, т.к. знаю что более разрушительного чувства чем обида нет. В жизни случайностей не бывает, это я думаю и знают и осознают многие. И наша с Вами встреча на форуме тоже не случайна. Видела Ваши рисунки. Что могу сказать- Здорово! Светлая энергия от них идет однозначно. Я тоже начиная с детского возраста рисовала хорошо. Рисовала моя мама, рисовала-даже занималась в Суриковской школе Красноярска, моя дочь. И в школе, и институте я писала стихи, которые были замечены в нашем Красноярском комсомольце. Тогда я не занималась самокапанием, просто училась, творила(в хорошем смысле), жила. Но впоследствии где-то произошол сбой и дальнейшие события жизни стали развиваться негативно. Одна ошибка, порождала каскад новых. Дошло до того, что было потеряно жилье, чуть не потеряла детей и т.д. и т.п. Вот тогда, на краю пропасти я и задумалась о том, почему я там где есть и имею то, что имею. Я знаю по самой себе, что работа над самой собой, самая трудная и вместе с тем благодарная работа. Теперь я начала самостоятельную работу и в профессиональном плане. Те острые проблемы, которые в то время существовали, перестали иметь место быть. Работаю над собой и дальше. Но тот негатив который затронул моих детей и внука, пока не ушел. Поэтому и еще раз говорю Вам спасибо за помощь. А Ваши рисунки задели в моей душе ту творческую струнку, которую я похоронила. Возрождение идет, но временами болезненно. Удачи Вам Катерина! Светлая Вы Сущность! Тамара Песоцкая.

0

42

Тамара Песоцкая написал(а):

работа над самой собой, самая трудная и вместе с тем благодарная работа. Теперь я начала самостоятельную работу и в профессиональном плане. Те острые проблемы, которые в то время существовали, перестали иметь место быть. Работаю над собой и дальше

.... сколько раз написано слово "работа"........
                       Тамара, эниология  - это образ жизни : энергоинформационный обмен ".  Берите то что понимаете, видите, обращайте внимание на знаки...все это и есть информация.
                       Поле событий - формируется, не на раз-два, нужно время,  не торопитесь, пусть все происходит наилучшим образом в наилучшее время и месте .
                                              Вы  считает, что вам сейчас нужна реальная  помощь, а потом разберетесь ?  на самом деле  вы будете менять эниокорректоров так же как врачей, вам будет  казаться, что вас не поняли, не получилось объяснить, не все рассказала  и т.п....  .  Пока не поймете , что никто кроме вас лучше вас для вас ничего не сделает.

Отредактировано Lana (09-01-2011 19:58:56)

0

43

Здравствуйте Лана! Мне приятно то, что круг общения на форуме со мной начинает расти. Спасибо за то, что указываете мне на мои ляпы. Часто, во время беседы не обращаешь внимание на слова и фразы которые используешь. Но это издержки "производства". Возраст у меня не юный, хотя по прежнему хороша и прекрасна. Любой процесс, да это и с малых лет впитывалось с молоком матери, обозначался и воспринимался именно как "работа". Какие мои годы, исправлюсь. С Эниологией знакомство вообще юное. Я уже отвечала Катерине, что занимаюсь собой любимой плотно(вот видите на глазах исправляюсь, чуть снова не написала "работаю") порядка лет 6-7. У кого-то этот процесс идет легче, у кого-то труднее. Прекрасно уже то, что он идет. Теоретически можно сказать, я "подкована на все четыре копыта". Практически, прослеживаю по тем событиям, своему окружению на работе, в быту, в моем одним словом прекрасном мире. И благодарить научилась, не потому что это в книжке хорошей прочитала, а потому на душе от этого светлей. Да, терпепения иногда не хватает, и смириться с тем, или иным ходом событий тоже. Особенно когда это касается близких мне людей. Стараюсь при этом отвести себе роль стороннего наблюдателя, зрителя. На первых порах получалось неважно, сейчас этот процесс идет легче, хоть и не всегда. И на форум-то я попала как? Раньше бы сказала случайно, сейчас понимаю: закономерно. Хотела зайти на сайт Рогожкина, но название сайта набрала неправильно. Положительный результат: попала на этот форум. Благодарю Вас Лана за ответ. Душа наполняется каким-то щенячьим восторгом. Я общаюсь с людьми, с которыми мне интересно общаться. До новых встреч! Удачи Вам и всем участникам форума. Тамара Песоцкая.

0

44

Процесс идёт, поменьше только отождествлений, Тамара...("копыта", что-то там щенячье...) ... хотя сама еще иногда не могу отследить то, что говорю... да и что-то меня тормозят в книгой...как начну очередной раз за дописывание браться, какие-то очредные заморочки наичнаются...  да еще вот взялась сразу и обложку рисовать ( на одном сайте она нужна, чтоб закачать книгу)... но думаю, в скором времени еще чуть теории подкину... :writing: чтоб не останавливались на достигнутом... :D ... самое главное находиться в движении... к намеченной цели... :mybb:

0

45

:rofl: Здравствуй Катя! Насчет отождествлений. Не суть важно, хотя есть такое когда эмоции прут. А у меня был вчера дейтвительно эмоциональный перехлест. Вроде замечания делают, а у меня пошла такая теплая волна, очищающая что-ли. Для меня это своего рода шажок вперед. Личность я особенно в семье, авторитарная. Да и на работе, обращаются по большей части люди, у которых сложная ситуация с жильем: долги, подчас  и судебные исполнители уже ручки потирают. И вот обратились к Свет Тамаре Васильевне. И сей профессионал, разрешил таки успешно вопрос, к всеобщему благу. Вот тут. гордынюшка-то ух, ух, ух... Так что Катюша, сабой любимой, занимаюсь и вы мне на сей момент, помогли убрать(вы: это ты и Лана), еще часть помех, из моего мира. За что, ипеть же спасибо. Сейчас, пока еще праздничные дни, продолжаю знакомиться с материалами форума. Опять же, очень интересно. Вам как сторожилам форума, может быть уже не так... А я как свободная минутка,  так за комп. Я теперь знаю, даже после праздников, когда у меня будет полный загруз, все равно я буду выходить на форум. Здесь я могу озвучить и при этом получить дельный совет, помощь, то что не могу позволить в своей профессиональной деятельности. Там сами клиенты ждут и получают конечно, от меня то за чем обратились. Здесь лечится душа, уходит то что ей мешает петь... Вот видишь Катюш, просыпаться начала моя поэтическая струнка, скоро писать начну стихи, а может и к твоей художественной галерее присоединюсь. Не против? Удачи девочки и мальчики, а также их родители... До новых встречь.Тамара

0

46

Тамара Песоцкая написал(а):

А у меня был вчера дейтвительно эмоциональный перехлест. Вроде замечания делают, а у меня пошла такая теплая волна, очищающая что-ли

Это и есть  энергоинформационный обмен.  Запоминайте свои состояния . Это как "разговорный словарь" . 
                      Страхи за близких - через это цепляются ("кому выгодно" спасибо за наводку не скажут, но воспользуются).
                      За каждым словом, мыслью  стоит столько информации, в т.ч. многосмысленность и т.п... "ты господин несказанного слова, а сказанного слова ты-                      слуга" .

0

47

Lana, рада тебя вновь видеть на форуме.Тамара, это здорово, что просыпается творческое начало - значит действительно дело движется!
Присоединяйся, конечно, вернее - создавай именно СВОЮ тему... и - дерзай!  Мне вчера еле-еле удалось картинки новые выложить... что-то мешает глобально и не по одному направлению... И еще - порой меня ту не бывает довольно долго,  или так захожу действительно на минутку - на форуме не очень зацикливаюсь, но думаю, что это уже не раз мелькало, мы тут больше сами работаем, чем общаемся, материал основной есть - остаётся его только применять к определённой ситуации...

0

48

Екатерина, приветствую  :flag: .  захожу на сайт, всегда интересно новое, да и по прежним темам можно пройтись.

0

49

:crazy:  :flag:  :cool: Здраствуйте девочки, красавицы, Лана и Катерина! рада новой встречи с вами! Не знАю как там насчет Эниологии, а вот заочное знакомство с вами, на меня действует очень благотворно! У меня с вами конечно разница по времени, Катя из Питера, если я не ошибаюсь, Лана с Украины(если ошиблась поправьте-исправлюсь). Может вы заметили, на форум по Красноярскому времени я выходила ночью, были проблемы со сном. Вчера легла в 22.00. Сегодня встала в седьмм часу утра и за работу-ту бишь за свою профессиональную деятельность взялась под лозунгом: Настроение хорошее, настрой позитивно-творческий! Хочу всем и во всем пожелать УДАЧИ!!! А также сказать: Если тебя кинули- РАССПРАВЬ КРЫЛЬЯ И ЛЕТИ!!!!!!!!!!!!!!!!

0