Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Живая и мёртвая вода

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно увидел, что её можно технически получить и существует прибор украинский Эковод.

Кто что думает по-этому поводу?

В передаче говорилось многое о живой(католите) и мёртвой(анолите) воде, главное то, что именно такая вода поступает в клетки нашего тела, а не остаётся в межклеточном пространстве способствуя развитию всякой нечисти микроорганической=)

И в чём отличие такой воды от талой?

0

2

В рассылке Зеланда хорошо описано http://subscribe.ru/archive/psychology. … 03305.html

0

3

Не, то, что пишут другие это прочитано, здесь я спрашиваю форумчан из собственного опыта=)

0

4

где-то читала или смотрела, что вода становится живой или мертвой в зависимости от времени суток (вся вода..)..была приведена таблица в какие именно часы.
Лично для меня живая вода - это та, которая содержит информацию, заложенную мной..  :rolleyes:

Отредактировано Mary (13-04-2010 17:18:32)

0

5

Ну в данном случае, это слово определяет свойства воды, а не просто так названо, ведь зелёным назвали зелёное, а не рыжее, у всего есть свой образ.

0

6

:yep:   8-)

0