Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Падение в Смоленске самолёта президента Польши

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Жнец скорби начал свой труд открыто...или?

0

2

Арий написал(а):

Жнец скорби начал свой труд открыто

Ну, это кто как воспримет... РИО  всем там оказавшимся в новом воплощении...  я бы сказала - идёт перераспределение потенциала...из этой же оперы достаточно частые в последнее время смерти известных артистов, политиков... они же всегда на виду, потом - все они трансляторы программ Системы в силу особенностей своих ошибок в прошлых воплощениях и в данной жизни, ну и в основном жили за счет чужого потенциала...в разных формах... пришло время отдавать долги... скорее так...

0

3

Просто тут разом ХАП и готово, ибо на самолёте летели разношёрстные по своим делам поляки.
Я думаю это было показано как и говорил Рогожкин- всех политиков,церковников и военных могут на всей земле раз и уничтожить, это нам сего дня показали на примере одной нации.

0

4

Арий написал(а):

разношёрстные по своим делам поляки

Но в то же время все они - Системные пешки....это общее... набралась некая критическая масса в масштабах вот таких-вот, вроде небольших, но....

0

5

И второй раз в истории у поляков такое,символичное как "жертвоприношение Катыни"...

0

6

Вот так выходят в воплощение мыслеформы

http://www.vedomosti.ru/newspaper/artic … /12/231013

«Надеюсь, мне дадут визу», — Лех Качиньский, президент Польши

В середине марта грузинский телеканал «Имеди» продемонстрировал скандальный телесюжет о возможном сценарии российского вторжения в Грузию. Среди прочего там сообщалось о «кончине» президента Польши Леха Качиньского, который якобы погиб при взрыве самолета, направляясь «на помощь Грузии». По иронии судьбы не прошло и месяца, как этот чудовищный сценарий (без грузинской составляющей) реализовался под Смоленском

Полина Химшиашвили
Алексей Никольский
Ольга Проскурнина
Ведомости

12.04.2010, 64 (2582)

Далее: по ссылке.

0

7

Хах...хотя и не смешно, ибо вспоминается фильм 2012=)

кстати вспомним, что вначале пирамида была над польшей, потом над москвой...чувствую праздник-праздник будет на 9 мая, когда к нам приедут все военые

Отредактировано Арий (13-04-2010 14:58:12)

0

8

http://content.foto.mail.ru/mail/superc … s/i-25.jpg

очень метко...

Арий написал(а):

вначале пирамида была над польшей, потом над москвой

я что-то пропустила :confused: ...о какой пирамиде речь идет, если не сложно...

0

9

Арий написал(а):

чувствую праздник

Просто тем, кто на самом деле разумен, стоит от всего этого держаться подальше...
Фильм в упор не помню... всё что осталось - чушь... без проблесков полезной информации... но я бы не отождествляла так уж...

0

10

так это в фильме пирамида какая-то была..
про парад в Москве...очень даже может быть..в любом случае чем-то неприятным веет от него (лично у меня чувство давления и безысходности он вызывает, серое, серо-красное :dontknow: )...когда-то, кстати, снилась мне эта самая площадь, начинающийся парад и всё вокруг красное, и машины (старые волги или наподобие) красного цвета крови..и я с балкона смотрела на это..бр-р-р..
Пару дней назад слышу по радио политический деятель какой-то: ..в этом самолёте разбилась вся польская элита, руководство страны, которое летело в Катынь для принятия участия в таком важном для Польши событии как ......мол, молодцы, что нац. итересы страны.....вот бы наше правительство следовало их примеру..   
И смех и грех...

0

11

Короче, какой-то политик... посетовал, что мол, надо бы тоже следовать их примеру? Надо бы ему поосторожнее... с мыслеформами...

0

12

Пирамида чёрная трёхгранная висела над Польшей не знаю когда, а потом над кремлём Москвы, висела несколько часов отсвечивая гранями кружась, при этом верхняя часть мавзолея была обледенелой.

0

13

Кстати, очень многие  руководители государств не смогли попасть на похороны...исландский вулкан помешал....

0

14

А за тыщи км загремел в это же почти время Китай землятрисением=)

0

15

"Черный ящик разбившегося Ту-154 записал молитву пилота

После того, как следствие сообщило об успешной расшифровке «черных ящиков» Ту-154, разбившегося 10 апреля под Смоленском, в Польше разразился скандал."

http://www.segodnya.ua/news/14131328.html

0

16

Скандал из-за молитвы?

0

17

не знаю почему так написали...думаю потому что так и не обнародовали записи...а обрывки информации поступают...когда люди точно не знают едет возмущение..

0

18

В тему и не в тему... Президентам вообще стало опасно участвовать в подобных мероприятиях...

17 мая( через 38 дней)... пока собиралась написать, прошло ещё столько же...

0

19

Екатерина написал(а):

В тему и не в тему...

Я добавлю - в тот день была ясная погода, но когда Медведев спускался с трапа самолета поднялся сильный ветер с дождем... на ритуале поправления ленточек на венках -  и ветер и дождь хорошо видны... хотя там уже не Медведев
Разума им и осознания :)

0

20

Фёдор написал(а):

хотя там уже не Медведев

Ну, да это Витёк...  прости за панибратсво ...

Медведев тоже тут выдал... Хотя это больше относится к "гримасам"...
Но...
http://www.3dnews.ru/news/Dmitriy-Medve … -iPhone-4/

Дмитрий Медведев завел аккаунт в Твиттере и получил в подарок iPhone 4
24.06.2010 [03:00], Владимир Мироненко
"Президент России Дмитрий Медведев, находящийся сейчас с трехдневным визитом в США, посетил в среду штаб-квартиру компании Twitter, где встретился с основателями и руководителями компании Эваном Вильямсом и Байзом Стоунсом, и завел  себе аккаунт в этой популярной социальной сети.

«Всем привет! Я в Твиттере и это мое первое сообщение!»,— отправил первый «твит» Дмитрий Медведев. Далее он сообщил, что «Сан-Франциско - очень красивый город», разместив для наглядности фото с видом из окна гостиницы..."

Фото оттуда

http://s56.radikal.ru/i152/1006/da/3d2c8be95a0d.jpg

А это то, что заметил народ на  Рутрекер.орг

http://s48.radikal.ru/i119/1006/ed/59ce376caf75.png

Толковать можно весьма по-разному.... Тем более, что мы-то знаем, что случайностей не бывает...

0