Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ариана Хава

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто ни будь читал её две книги?

Если да, то кто что думает, скачать можно тут e-puzzle.ru

Отредактировано Арий (12-08-2010 00:46:47)

0

2

Цитата из книги " - Я думаю, мы можем изменить наш путь, если мы все проснемся и соединимся с Матрицей.   "
Вообще при упоминании имени автора пришла информация не очень приятная, решил скачать и проверить. Первая попавшаяся фраза в виде цитаты сверху.
Мне этого вполне достаточно :)

0

3

Странно, такого выражения не нашёл, но даже, если оно и существует, то это и правда отличный способ оценивать книгу по-первому попавшемуся предложению=)

0

4

Арий написал(а):

отличный способ оценивать книгу

Не нужно сарказма.  :tomato: 
Я же четко объяснил, что вначале имею уверенность, что книга с "неприятной изюминкой", потом проверяю - так и есть. После того предложения (оно было только первым, а не единственным; из первой книги на сайте) стало ясно по какой причине.
При развитой сенсорике, могу просто и быстро выбирать какие книги мне читать, а какие нет (иногда книга на столько "яркая", что даже знаю почему нет). Собственно это может каждый - кто сильнее, кто слабее. Думать нужно, анализировать.

0