Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Со мною вот что происходит....

Сообщений 21 страница 40 из 86

21

Екатерина, это касается и  обучающих семинаров на дисках( работа с цветом, самостоятельная работа с ошибками и т.д.)?а вобщем,я поняла,что лучше всего самостоятельно и ориентироваться по самочувствию))

0

22

Екатерина
Юлиус Эвола хорошо описывал способ существования в Системе,но при этом не принадлежать ей("Оседлать тигра").У меня больше ошибка в неосознанном укреплении системы,потому как деятельность моя ассоциировалась с положительной работой административных органов...Смену работы я себе и устроил,прям по эниологии,задав "пинка"-стример в ином направлении :yep:

+1

23

Гостья написал(а):

Екатерина, это касается и  обучающих семинаров на дисках

Воспринимайте все как ПРОСТО ИНФОРМАЦИЮ...как её применить - решать только вам...судя по реакции на отработку ситуаций вы прошли то состояние, которое было у меня после единственной коррекции на которой я была...то есть вы сами провели основной этап... дальше все пойдет от ваших запросов и планов... я бы отметила эту дату когда это было а потом смотрела..третий, девятый дни, две недели... 20 дней, 40...
и уже могут начаться сны, знаки так что смотрите...в оба...

0

24

Ещё один момент, который может происходить, по крайней мере это у меня было...в прошлом году...пока не могу его  не то что объяснить...а поверить что-ли, что это происходит...

Начинается как бы ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЕ потенциала...собственно, это только лишний раз говорит о том, что все мы связаны, и если где-то прибыло, то где-то убыло...

Не буду вдаваться в подробности, но сначала "глюкала" я , когда , как потом выяснилось, подружка пошла на коррекцию, потом - после моего посещения эниолога началась цепная реакция...там, где я больше всего свой потенциал тратила...
Особенно, после того, как потребовала, чтобы мне вернули мой потенциал, сняли программы и шли своей дорогой...
Что мною пользовалось - "вылезло" практически сразу...не сразу начались перемены, но пошли они точно по временным срокам, о которых я говорила ранее...Собственно, до сих пор наблюдаю  сей процесс :O , хотя стараюсь минимум эмоций проявлять... не всегда получается...
Видимо, ещё и самой необходимо избавляться от чувства жалости...

Но это есть, и просто хотела обратить внимание, так как это будет у всех...и надо быть готовым к этому...
В связи с этим, хотела бы снова спросить мнение
Да есть мыслеформа "никто не должен незаслуженно пострадать во время коррекции"

Но получается , что все равно, кто-то страдает...получается - это "залуженно"???

Хотя, по идее, это уже нет моё дело, и если я задаю этот вопрос, значит идет привязка ,видимо , собственной вины и жалости...???

0

25

Екатерина,я тоже замечала такое,и как правило,это касается самых близких:дочки,мамы,или сестер, сразу какие -то неприятности(мелкие),плохое настроение,бывает и похуже, и чувство вины (касается только случаев с дочкой) у меня точно бывает,как будто знаю,что влияю как-то,и причем вроде бы это мои недочеты в воспитании или еще где-то,раз я ее мама.
И на тему "Заслуженно" или нет,возможно,это именно я заслужила,потому что испытываю чувство как минимум дискомфорта,когда что -то не ладится у ребенка,ведь я то точно вольно или невольно ,но передала ей свой образ мышления и т.д.

Отредактировано Гостья (27-05-2009 13:40:42)

0

26

Гостья написал(а):

и как правило,это касается самых близких

...не обязательно...  это каксается или коснется практически всех, с кем вы общаететсь...до коррекции я была "подсевши" на общение в Инете...как должно быть уже понятным - любые контакты, отношения и знакомства не случайны ...
все видимо тянется из прошлых жизней... чем ближе здесь - тем ближе и там были... друзья в прошлом могут оказаться оказаться разного рода родственниками...ну и соответственно - отношения "+" или "-", в зависимости от ситуации...
В общем, вроде занимаюсь только собой, а вроде как у совсем незнакомых людей - полный бардак настаёт в жизни...

У меня просто есть бОльшее поле для наблюдений... за этими процессами...Собственно, уже стало скучно, могу предугадать в большинстве случаев ну по-крайней мере  КОГДА что-то будет следующее... а так - это право каждого думать над своей жизнью и  делать ошибки и глупости или стараться жить по законам Мироздания...

Просто, чем больше люди отрицают разумный путь, тем чаще  неприятности и тем они неприятнее , так сказать... наверное все же стоит над этим задуматься...

0

27

А своим детям мы можем что-то советовать, думать сами должны ....у них уже своя свобода воли... разве что за свою "половинку" можно что-то решить... если только есть уверенность , что это действителньо "ПОЛОВИНКА"....

0

28

думаю,что так называемые "побочные" проявления у родных и близких-это своеобразная наша помощь им,сами ж знаете,как трудно что либо в жизни менять и принимать новое..

0

29

РусЪ написал(а):

думаю,что так называемые "побочные" проявления у родных и близких-это своеобразная наша помощь им,сами ж знаете,как трудно что либо в жизни менять и принимать новое..

Хорошо бы было, если б они это поняли...а обычная реакция -  :dontknow:
Но как говорится " не просят :canthearyou:  - не лезь" с нравоучениями...
Вот и остается,узнав про очередную заморочку только что желать разума и осознания... :surprise:

Или когда читаешь сочувствующие вздохи ( по поводу очередного заболевшего раком или попавшего в аварию) ... сколько потенциальных потребителей данных программ...
Хотя - мне самой в первую очередь - разума и осознания... не до конца я от этих "хвостов" ещё сама избавилась видимо...

0

30

Да,Система прежде всего в наших умах.Изменившись и осознавши сами сможем и изменить мир окружающий нас-а это как раз самое сложное  :glasses:

Отредактировано РусЪ (29-05-2009 23:49:38)

0

31

Екатерина,по поводу разбора своих "полетов"  : я стараюсь не гнаться за результатом (в смысле быстрых и видимых изменений на физическом плане),мне доставляет удовольствие именно осознавание как процесс,т.е. если что-то стало беспокоить и т.д.,просто без истерик прорабатываю ситуацию по схеме.Больше все таки достает через близких,и вопрос в связи с этим- если это касается не меня напрямую,то все же мои пожелания этим людям "разума и осознания" не являются насилием?вроде бы лично мне они не досаждают,но прилетает все равно))

0

32

Если честно, не совсем поняла вопрос... прорабатывается только свое, свои отношения. свои ошибки... а меняются все...если кто-то пользовался чужим потенциалом, естественно, что-то теряют...я так думаю...но это им думать, что с ними происходит, если спросят, то виджимо надо будет как то объяснить, ну а если"не просят - не лезь"....хотя тут сложно опять же избывиться от сожаления...особенно если это близкие люди...

0

33

Последние три дня блики перед глазами,как бывает когда на сварку насмотришься.. :question:

0

34

Мне вот интересно - куда делись "последние 10 тем"  что были внизу главной страницы? Забавно однако...

0

35

Екатерина
Надо настройки форума  глянуть;)

0

36

Не помню чтоб я их меняла... видимо сами...ладно это несущественно...

0

37

Существенно) Было легче ориентироваться на форуме))

0

38

У нас "поселились" какие-то коты... Нет, есть нормальная кошка... но некоторое время назад, уже поздно вечером смотрю на окно и вижу как по форточке идет большой рыжий кот... самое интересное , что форточка у нас в средней части окна... пока я думала, что это такое, он просто растворился в воздухе... ну явно что не спрыгнул... а вчера вечером слышу у кошачьих мисок смачное чавканье... спрашиваю мужа , что Маська пошла есть? ОН : нет, она спит в кресле...( так и было)...потом кто-то очень громко вылизывался... а утром оказалось, что мужа разбудило что-то скребущееся под дмваном ( но как он выяснил незамедлительно - Масяха наша мирно дрыхла в это время)...И вообще такое чувство бывает, что кто-то ходит по дивану- диван прогибается как под лапами но Маси нашей в это время не наблюдается...
Говорила об этом с подругой - так у нее вообще три такие кошандры живут в квартире, и ее кошка явно их видит...

Полный улёт...

0

39

Екатерина, ну и почему бы их не отпустить по домам, пусть себе идут в свое пространство и время. Или приятно такое соседство. А еще есть такие штуки как мафлоки, тоже не мешало бы проверить, сильно загрязняют пространство.

0

40

Габо написал(а):

мафлоки

А это что за звери? И с чем их едят, то есть - как от них избавиться? АХ, да. сначала нужно определить что они есть ли нет...
Приятно- неприятно(соседство) ...безразлично... хотя видимо им тут делать нечего...Спасибо!!! Видимо не зря у меня идут какие-то подселяхи...в информации...

0