Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Со мною вот что происходит....

Сообщений 81 страница 86 из 86

81

Собственно вот, что там было... то есть осталось...
http://s03.radikal.ru/i176/1009/48/8d04a26a1a7b.jpg

http://s57.radikal.ru/i155/1009/76/f39d3e32bf91.jpg

http://s46.radikal.ru/i114/1009/91/f2de4e1cd903.jpg

http://s002.radikal.ru/i198/1009/bf/c5b2a68dd52d.jpg

Всё это действительно не случайно - этой ночью сон снился на эту тему, вот немного соображу как его рассказать... понять то, поняла, а вот его суть словами передать сложно...

0

82

Действительно, как невообразимо огромного роста маленький ребёнок рассердился и всё побурял...

0

83

Первый снимок - так перекрыта одна из лесных дорог, по которым мы доезжали до грибного места( вторая тоже); три последние снимка - такая вот картина где-то на протяжении 7 км грунтовки по обеим сторонам дороги...где больше, где меньше...но "просвечивает" везде практически... и это тут более-менее расчищено и вывезено... а на "наших" местах - не то чтобы много деревьев повалено, но как то беспорядочно, и ходить просто невозможно... и жутко...

0

84

В выходные наконец-то добралась до антресолей... в очередной раз... повыкинула как минимум две коробки барахла всякого... давно хотела выкинуть все, что связано с прошлым - в частности, со школой... фотки, грамоты, табели...одноклассников все равно не помню ( не смогла вспомнить ни одного имени, когда рассматривала фотографии классов)...разве что подружки, но некоторых и так помню...кого нужно... потом разобрала все . сто относилось к психологии, к институту... тоже почти все полетело в мусорку...есть вещи которые держат...
Ощущения? Чувство невероятной свободы и волны тепла вот уже с воскресенья периодически... И вместе с тем - опять как "плаваю"...пока не определилась - хорошо это или плохо...отработка программ?
И еще - в последнее время ловлю себя на том, что иногда что-то делаю, а вижу это как со стороны....занятное состояние!

0

85

Давно тут не писала...в связи с предыдущим сообщением - чистка на физплане продолжается... барахла все меньше и меньше становится...хотя сами разборки тоже отнимают немало потенциала, который мог бы пойти на что-то более полезное... может стоит относиться ко всему проще и просто не замечать как-бы все это... надо будет подумать... хотя, важно именно выбросить что-то действительно ненужное, освободив место для чего-то нового...
  Ну да ладно об этом... теперь об образе жизни, которого стараюсь придерживаться, хотя не все так просто, и не все, что хотелось бы, получается сделать...

Но тем не менее, чаще всего...
    - не лезу первой в чужую жизнь, не задаю лишних вопросов - если кто хочет делится со мной настолько своими делами, насколько ему самому хочется... но стараюсь не говорить о ком-то третьем, а тем более не обсуждать что-либо в жизни тех, кого рядом не наблюдается;
    - не предлагаю помощь, кому надо - сам попросит;
    - если просят - помогаю, но не делаю что-либо за кого-то, только в тех случаях, когда явно видно, что помощь необходима, и один человек не справится,ну и чаще всего - когда свои дела сделаю, но если не занята и  что-то действительно срочное, то тогда сразу...
    - никуда не тороплюсь;
    - не строю планов... не всегда правда получается, но в любом случае минимум рамок, например, по срокам...;
    - стараюсь дать любому человеку возможность самому решить свои проблемы и вопросы;
    - в последнее время стараюсь общаться с кем-либо по минимуму - этот канал оттока потенциала весьма и весьма мощно работает... сложно ограничить общение в отношении близких людей, но заметила, что в такие моменты, при минимальном общении и вмешательстве в дела друг друга, люди свои задачи решают наиболее эффективно...несколько раз такие вот ситуации возникали в не самых адекватных условиях, но видимо, все это просто должно было просто более явно показать эффективность такой вот автономной работы...даже в случае двух "половинок"...
    - старюсь ни о ком и не о чем не переживать и никому не сочувствовать - каждый со своими заморочками должен разбираться сам по максимуму... надо будет - просто помогу...спокойно и без лишних эмоций...
    - ни у кого ничего не беру... стараюсь, по крайней мере...это касается тех же угощений без особого повода...ну разве что как-то так получаются взаимные угощения по праздникам, которым, кстати, так же не придаю особого значения...
    - по возможности, ни у кого ничего не прошу, в любых ситуациях стараюсь обходиться тем,что есть, ну и без особой на то причины не бегу выполнять чьи-то капризы, не имеющие под собой особой необходимости;
    - никому ничего не обещаю, в лучшем случае, говорю о возможности что-то сделать;
    - никому ничего не доказываю, не оправдываюсь, не спорю, не советую ну и так далее в этом роде...
    - не обижаю и не обижаюсь( со вторым иногда бывает сложно), не сужу, не осуждаю, не обсуждаю...как правило, иногда все же не получается удержаться...хотя прекрасно вижу свои ошибки в этом плане...
    - исключила из своей жизни любое посредничество - сама не пользуюсь такими "услугами" и роль посредника на себя не беру ни в коем разе...узнать, передать и т.д. и т.п. - нет, ребята, сами или я сама...
    - с некоторых пор стараюсь не зацикливать  свое внимание на каких-либо сроках, целях, задачах, прогнозах, ожиданиях - ну и всём том, к чему можно своё внимание привязать, а потом, если что не получится  - начать переживать по этому поводу.. все идет само собой, так как должно идти... я просто живу и творю...
    - минимум внимания т.н.праздникам и поздравлениям - только в ответ, если кто обо мне в этой связи вспомнит;
    - не формирую чужие представления - не думаю, что кто-то думает о том, что я думаю ( говорю, делаю и т.д.)... ну или вообще, не пытаюсь представить, кто о чем думает...это их право, их проблема, в общем - их дело и их слова и мысли... и с последствиями опять же для "них"... Я спокойна, свободна, прозрачна для всего в этом плане...
    - максимально не трачу потенциал на то, чего просто не должно быть в моей жизни( например, на политику - хотя иногда не могу сопротивляться наплыву информации...как в последнее время), в моей настоящей реальности...
    - всегда говорю правду, свои истинные мысли по тому или иному поводу, даже если знаю, что буду несогласные со мной и так - в любом сообществе... никаких масок, личин, мимикрии, никаких компромиссов с собственной Душой...
    - всегда ищу свое в ситуациях, мыслеформах, словах, хотя часто оппоненты пытаются что-то исказить, навязать свой смысл, чтобы доказать, что так или иная идея содержит негатив  - может это один из вариантов, видимый тому или иному человеку, чисто из-за их  собственных заморочек... но я всегда все соотношу с Законами Мироздания и всегда имею в виду то, что я вкладываю в свои мысли, слова и действия - и только положительной направленности.

Вот пока все, что могу сказать по поводу эниософского образа мыслей и жизни, которые стараюсь соблюдать. То, что пока применяю... Ну а продолжение следует...

0

86

Давно уже заметила одну интересную вещь, связанную с зеркалами... вижу себя разной, когда смотрю в зеркало у себя дома и , скажем, в парикмахерской... во втором случае вижу достаточно непривлекательное лицо, даже порой страшно становится...а дома - все совсем по-другому вижу...совсем другое отражение...видимо, действительно, зеркала имеют особенность впитывать энергетику всех, кто в них смотрится...а народ-то разный в парикмахерской в них отражается...все вот так и "накладывается", что-ли...

0