Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гуманная эвтаназия.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Эниология может предложить полностью гуманную альтернативу " традиционной " эвтаназии, закон о которой, возможно вскоре будет принят под давлением практики " криминальной эвтаназии ".
        Порядка 500 тысяч в год, - вот масштабы проблемы.
       Согласно концепции эниологии, - человек " доходит " до такого тяжёлого предсмертного состояния - вовсе не потому, что в его организме произошла череда " случайных " сбоев.
        Эниология рассматривает это - как ПРЕДНАМЕРЕННЫЙ ПЛАН незримых сил мироздания, осуществляемый
для целей коррекции тяжелых дефектов личности, - дефектов настолько тяжёлыХ. - что не может быть и речи о более гуманных средствах для этого.
         Однако можно осуществить привхождение незримых сил более высокой иерархии, - которые смогут скорректировать вышеуказанные дефекты личности, - а затем, - если это уместно, - бесболезненно
" выведут " такого человека из его земного существования.
          Самое главное заключается в том, - что после осуществления эвтаназии эниологическими средствами, - этому человеку НЕ ПРИДЁТСЯ возвращаться на Землю, - в столь -же трагичном состоянии, - а сели применять методы " традиционной " эвтаназии, - то ТОЧНО - придётся, - поскольку процесс ВЫСОКОТРАВМАТИЧЕСКОЙ коррекции личности будет прерван актом традиционной эвтаназии.
            А кроме того, - весь образовавшийся при этом кармический груз - ляжет на кармы тех депутатов, которые этот закон примут, - а также и на кармы тех чиновников, кто обеспечивает статус-кво.
        Есть ещё крупная социальная проблема, - напряжённость которой могла бы снизить эниология.
       Ныне в России около пяти миллионов подростков, лишённых попечения родителей.
" Обычных " эффективных путей для их социальной адаптации - нет, - но с помощью методов эниологии это - возможно. - Сам то проверял.
        Обратный адрес электронной почты:
freelance123@yandex.ru

0

2

zenhen написал(а):

Эниология может

zenhen написал(а):

Согласно концепции эниологии

zenhen написал(а):

Эниология рассматривает это

Наверное нужно иметь мужество, чтобы заменить слово "эниология" словосочетанием " люди практикующие эниологию". А сделав такую замену всё станет на свои места - просто и понятно.
Кто просит об эвтаназии? Просить может, а осмыслить и раскаиваться в своих ошибках нет?
Если это состояние комы - ну так обращайтесь напрямую к а/м плану человека  - и опять же - только он сам решает, а решение его видно в проявлении на физическом плане: спокойно уходит или остаётся отрабатывать.
Если есть желание по бравировать своим эго и всё решить самостоятельно = как надо - тогда это уже что угодно, но не эниология.
Возможно я не понял "идею" этой теории - жду уточнения.

zenhen написал(а):

" Обычных " эффективных путей для их социальной адаптации - нет, - но с помощью методов эниологии это - возможно. - Сам то проверял.

свобода воли личности - её никто, никогда не отменял и опять же, почему они стали подростками без попечения родителей...
***
"Вы, Шариков, в присутствии двух людей с университетским образованием, даете советы космического масштаба и космической же глупости, а сами наглотались зубного порошка третьего дня.." (c)
с себя нужно начинать - С СЕБЯ!

0

3

Фёдор написал(а):

в присутствии двух людей с университетским образованием

На самом деле, университетское образование ещё не все, и тоже не всегда такие люди могут давать

Фёдор написал(а):

советы космического масштаба

...ну ты меня понимаешь, о чем это я...

...это к моменту о профессионалах и дилетантах...первые построили Титаник, тогда как последний - ковчег...
Важнее то, что

Фёдор написал(а):

сами наглотались зубного порошка третьего дня

-

Фёдор написал(а):

с себя нужно начинать - С СЕБЯ!

...

0

4

Уважаемый Фёдор! Я отвечу на Ваш ответ на мою тему об эвтаназии и о беспризорниках.
Вначале - об эвтаназии. - Вот часть Вашей реплики на эту тему: -
---------------------

Фёдор написал(а):

Возможно я не понял "идею" этой теории - жду уточнения.

--------------------------------------------------
Отвечаю. - Вы совершенно правы в том, что Вы " идею - не поняли ".
Суть идеи вот в чём. - Согласно эниологии, - сам факт появления огромного количества смертельно больных людей, вынужденных долгое время пребывать в мучительном предсмертном состоянии, - связано ВОВСЕ не с тем, -
что в их организме СЛУЧАЙНО! - накопились результаты цепи органических " сбоев " - как это обьясняет ТРАДИЦИОННАЯ наука, - а связано с тем, что всё это - РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛНЕНИЯ ПРЕДНАМЕРЕННОГО ПЛАНА, - спланированного и осуществляемого незримыми силами природы - С ЦЕЛЬЮ - СКОРРЕКТИРОВАТЬ некоторые очень тяжёлые пороки личности таких людей, - пороки настолько тяжёлые, - что и не может быть речи об их исправлении менее мучительными средствами.
                 Однако науке эниологии доступны средства для БЕЗБОЛЕЗНЕННОЙ коррекции вышеуказанных проблем.
Это осуществляется посредством обращения к более высоким иерархиям незримых сил природы, - которые УЖЕ могут  осуществить вышеуказанную коррекцию БЕЗБОЛЕЗНЕННО, - а кроме того, - и БЕЗБОЛЕЗНЕННО расторгнуть узы тела и духа - после этого.
                Концептуальная база всего этого заложена в энциклопедии современного эзотерического знания под названием " Крайон" - это название книги в 11 томов.
                Теперь - про беспризорников. - Вы говорите про СВОБОДУ ВОЛИ. - Это правильно только в том случае, если человек хотя бы часть проявления своей личности - может осуществлять ПОМИМО кармического контроля.
                Но главной особенностью абсолютного большинства беспризорников - заключается в том, что они - ПОЛНОСТЬЮ находятся в РАБСТВЕ у своей Кармы.
                 Ну а раз так, - то ведь - РАБ НЕ МОЖЕТ ПРОЯВЛЯТЬ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ!
                 Это - раз!
                 А - " два " - заключается в том, что я с беспризорниками" плотно " работал в одном из отделов по работе с ними. - Мой старый знакомый там делами заведывал - вот и меня - подключил!
                 У большинства из них - есть намерение изменить ход своей жизни, - ход, явно
" направленный- в тюрьму".
                Однако это своё желание большинство из них не могло превратить в акт по приёмы освобождения от своей кармы. - То есть их ЛОГИКА - хотела принять освобождение от кармы, - а их Подсознание - ПРОТИВИЛОСЬ, - поскольку Подсознание - является тайным филиалом Кармы - про это ещё Карл Густав Юнг - писал.
                Тогда я делал - вот что. - Я начинал сеанс внешненаведённой суггестивной трансгрессии сознания, - при котором поток Срочной Кармы подростка - переключается " на - меня ", - при этом его Подсознание -
" засыпает " на короткое время, - достаточное для произнесения подростком речевого обращения
" на - освобождение от Кармы".
                В таком кратковременном состоянии - подросток произносил речевое обращение на освобождение от Кармы по Крайону. - И дальше всё шло нормально.
                 Правдо при этом часто наступает самопроизвольная некомпенсированная дефокусировка зрения подростка, - для чего необходимо текст речевого обращения - печатать очень крупными буквами.

0

5

zenhen написал(а):

У большинства из них - есть намерение изменить ход своей жизни, - ход, явно
" направленный- в тюрьму".

Это их выбор, что делать, разума и осознания им...

zenhen написал(а):

что я с беспризорниками" плотно " работал в одном из отделов по работе с ними. - Мой старый знакомый там делами заведывал - вот и меня - подключил!

А эти беспризорники об этой работе просили?

А вообще если честно, то эта теория  настолько запутана и перегружена всевозможными терминами, что просто местами и не воспринимается...
Может быть можно все это более понятно изложить, своими словами, а не "по-крайонски"? :question:

0

6

Катерина
Цитата была исключительно для "разрядки" напряжения.
С себя нужно начинать - уже абсолютно серьёзно.

0

7

zenhen написал(а):

РАБ НЕ МОЖЕТ ПРОЯВЛЯТЬ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ!

Если это утверждение, дальнейший разговор бессмысленный. Если это теория - то у меня другой вариант событий.

zenhen написал(а):

Я начинал сеанс внешненаведённой суггестивной трансгрессии сознания, - при котором поток Срочной Кармы подростка - переключается " на - меня "

и что? побаловал своё эго, система пошла на уступки - балуйся парень, да только и отвечать за всё и вся придется тебе...и по полю событий столько притащат "деток", "старых знакомых" и прочего...
Хорошая логика получается - разум и воля неприкосновенны, но не для всех и не всегда, и не разум, возможно и не воля тоже
думать и решать тебе самому, а для собственного же понимания, можешь задать себе же вопрос: - кому выгодно подсовывать мне такую ситуацию - интересный ответ будет.

0

8

Федь,я поняла, что ты хотел сказать... просто возник ещё один ракурс...да и вообще -  если вспомнить сюжет на который ты ссылаешься, то в общем-то даже тот же Шариков  со своей "философией" не случайно появился в жизни  людей с "университетским образованием"... им тоже надо было бы о многом задуматься... мало только говорить, что "разруха прежде всего в головах"...

А тема не в том разделе, как мне кажется...надо будет  о некоем "околоэниологическом" разделе подумать и туда отправить все темы подобные этой...ладно, это когда будет время... но здесь ей явно не место...

0

9

Катерина написал(а):

но здесь ей явно не место...

Уже есть - Птица Говорун отличается умом и сообразительностью
Просто для общения на любые житейские темы (если кому захочется)...
если возражений нет - я её перенесу туда?

0

10

Фёдор, не волнуйся, хотя про тот раздел я думала, но он в  общем-то задумывался как для просто разговоров, даже без такой вот теоретической подоплёки - пусть таким и остаётся, а не для такового - что нибудь придумаю...а не придумаю... в общем - не думай...разберусь сама ... скоро все равно буду добавлять разделы, так что заодно и почищу все что есть уже... не так это и принципиально пока что...

0