Ныне достаточное распространение получила коррекция кармы.
Однако мало кто всерьёз задумывался над тем, - насколько оправдано этим заниматься.
Чтобы более осознанно подойти к этому, - необходимо вначале выяснить, -
- какова  г л а в н а я   цель такой коррекции кармы?
              Первое, что здесь приходит на ум, - это ТЯЖЁЛАЯ И БЕЗИСХОДНАЯ жизненная ситуация, в которой находится человек.
              В таком случае - коррекция кармы - ЕДИНСТВЕННОЕ спасение.
              Но и в таком случае надо помнить, - что Карма человека является частично разумной сущностью, - которая " сознательно " реализует свои планы.
              Поскольку ЦЕЛЬЮ Кармы человека, - доведшей его до такого ТЯЖЁЛОГО состояния, - является - ВЫСОКОТРАВМАТИЧЕСКАЯ ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ коррекция тяжёлых личностных признаков человека, - настолько тяжёлых, - что изменить их самостоятельно, - у человека не хватает ни силы воли, не сознания.
              И поэтому, - когда после коррекции кармы, - Карма - " увидит " что её - " отстранили " от её собственных
" дел ", - которыми она занималась - СОВЕРШЕННО законно, - согласно Космическому Закону, - то она часто начинает считать себя в праве - ВКЛЮЧИТЬ режим ПРЕЖДЕВРЕМЕННОГО ухода человека с Земли, - поскольку в текущем воплощении у Кармы - исчезла возможность КОРРЕКТИРОВАТЬ пороки личности данного человека.
              А в результате этого - может быть всё что угодно. - Дорожно транспортное происшествие со смертельным исходом, - разбойное нападение на улице, - тоже со смертельным исходом, - и так далее.
               Кстати, - ведь не ведётся СТАТИСТИКА тех жизненых ситуаций, - в которые попадают люди - ПОСЛЕ коррекции кармы.
                 Ведь если после коррекции кармы - человек вдруг погибает, - то просто считают что он погиб от НЕСЧАСТНОГО случая, - и никто не подумает что это " сделала " его Карма.
                 Просто - НИКТО не подумает об этом !
                 А - ЗРЯ не подумает!
Этому есть очень весомое доказательство. - Так в начале 1990 - хх годов специалисты НИЦ - ЭНИО из города Ростова на Дону, - просчитали на компьютерах большую базу данных по дорожно-транспортным происшествиям
на дорогах РФ - со смертельным исходом. - И оказалось, что в абсолютном большинстве - водители и их пассажиры - ПОГИБАЛИ по их кармическим показателям.
                 Кроме того, эти специалисты этим же компьютерным методом просчитали базу данных военного рефрижираторного центра в Ростове на Дону, - где в замороженном состоянии хранятся тела погибших военнослужащих.
                 Так вот, - оказалось что абсолютное большинство этих погибшиХ. - погибло по их кармическим показателям.
                Другими словами - Карма УБИВАЕТ того человека, которому она принадлежит, если такое убийство соответствует её интересам и планам.
                Короче, - после любой коррекции кармы, - Карма сохраняется, - но в изменённом состоянии.
                Поскольку карма - сохраняется, - она ВСЕГДА - МСТИТ за вмешательство в её " прерогоративы ", - происшедшие во время коррекции.
                 Поэтому НАДО ДЕЛАТЬ не коррекцию кармы, - а " полную " НЕЙТРАЛИЗАЦИЮ Кармы.
                 При НЕЙТРАЛИЗАЦИИ кармы - исчезает не только всё её наполнение, - но и ИСЧЕЗАЕТ даже её каркасная структура.
                 После нейтрализации Кармы - Карма не может " МСТИТЬ " - просто по той БАНАЛЬНОЙ причине, - что она - перестает существовать - ВООБЩЕ!
                 Ну а такой - " покойник " - не может мстить.
                 Нейтрализация кармы осуществляется методом Крайона, - методом, указанным в первом томе книги под названием " Крайон " на странице 156.
                 Делается это - просто. - Вы заходите внутрь небольшой, хорошо звукоизолированной комнаты, и находясь внутри неё - произносите вслух, громко, - обязательно ТРИ РАЗА подряд - следующее обращение: -
- " Дух! Я прошу тебя освободить меня от моей Кармы и даровать мне духовное освобождение от моей Кармы.
Я обязуюсь безропотно и с благодарность принимать все духовные испытания при этом.!
             - Далее, - повторить это обращение - ещё ДВА раза.
Через три дня Вы должны посмотреть, - не начался ли процесс освобождения Вас от Вашей Кармы.
Если Вы почувствуете - что процесс НАЧАЛСЯ, - то ничего больше не надо делать, - но если Вы почувствуете, что процесс - НЕ НАЧАЛСЯ, - то надо всё повторять снова. - И так - через каждые три дня.
                Процесс освобождения от кармы - обычно длится полтора месяца, - но не более трёх месяцев.
                Освобождение от Кармы - даёт Вам важные жизненные преимущества, - но чтобы Вы могли ими воспользоваться. - Вам надо после освобождения от Кармы, - через три месяца, - принять ещё и освобождение от Вашего Кармического импринта. - Как это делать указано в книгах Крайона, - да и любой желающий может обратится ко мне и я обьясню сам.
               Мой адрес электронной почты:
freelance123@yandex.ru