Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



" Конца света не будет, будет конец тьмы " - то это значит?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемая Екатерина в начале одного из своих сообщений - указала: -
------------------------------------
" Конца света не будет, будет конец тьмы "
---------------------------------------
       Однако уважаемая Екатерина НЕ ПОЯСНИЛА вполне, - что она под этим понимает.
       Воспользовавшись этим, - я ВМЕСТО Екатерины поясню - ЧТО ИМЕННО это означает.
       Однако я воспользуюсь для этого пояснения очень АВТОРИТЕТНЫМ ченнелингом
Сэла Рейчела, - очень авторитентным в эзотерически-эниологических кругах.
       Текст этого ченнелинга есть в Интернете.
       Так вот, - имеет место быть следующее.
       Приближается эпоха " трёх " годов, - то есть : - 2012, 2017 и 2030 годы.
              В эти три года будут происходить три огромные волны трансмиграции "душ" земных людей на планеты медленного течения времени, - то есть на планеты Ада.
              Причина такого перевоплощения - одна, - а именно НЕИСЧЕРПАННОСТЬ кармы земного воплощения к данному сроку. - Это своеобразный - " D E A D L I N E " - если кто в английском языке понимает.
              Жить на этих планетах - очень неприятно. - Следует упомянуть лишь, что именно с одной из таких планет
на землю пришёл тот образ жизни, этики, который был практически воплощён в жизнь германским нацизмом в годы Второй Мировой войны.
               Эта причинно - следственная связь давно научно даказана, - я повторю это доказательство, - если кто-нибудь поинтересуется.
              Итак, - самые эпохальные преобразования эниосферы земли - выглядят следующим образом.
              В 1987 году произошла Первая Гармоническая Конвергенция. - В её ходе, Силы Света удостоверились в том, что уровень вибраций Земли - ВСЁ - ТАКИ ПРЕВЫСИЛ тот минимально допустимый уровень, - НИЖЕ которого НЕОТВРАТИМО наступала НЕИЗБЕЖНОСТЬ Армагеддона на Земле, - как это было указано в Библии.
              Итак, - Силы Света, - ПРОСТИЛИ остаточную групповую карму всего человечества, - и ОБНУЛИЛИ её, - РАЗОРВАВ для этого - энерго-информационное многомерное кольцо причинно-слесдтвенных связей, - кольцо, - наличием которого обеспечивалось само ФИЗИЧЕСКОЕ функционирование групповой Кармы человечества.
              Разрыв этого кольца - означает, что народы Земли начали свою жизнь - "С ЧИСТОГО ЛИСТА", - начиная с 1987 года. 
              Далее, в 1990- 2003 годах околоземное астральное пространство земли было кардинально преобразовано Силами Света, - так что для всех желающих СДЕЛАЛОСЬ ВОЗМОЖНЫМ - ОЧЕНЬ ЛЕГКО набирать новую энергию из космической решётки околоземного космического пространства, - набирать путём вращения сердечной чакры.
               Однако ПРИНУДИТЕЛЬНЫЙ разрыв энерго-информационного кольца групповой кармы народов земли, - ОЗНАЧАЕТ, - что примерно с 1990 - хх годов - Земля - НАВСЕГДА ПЕРЕСТАЛА БЫТЬ планетой СВОБОДНОГО ВЫБОРА, - и встала таким образом - НЕОБРАТИМО на путь к Свету.
              А это - обозначает кардинальные изменения в этике межчеловеческого пребывания на Земле.
              Короче, - отныне человек, решивший - ПРОДОЛЖАТЬ свои наклонности к силам тьмы, - БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ вынужден постоянно платить за это - НЕПРИЕМЛЕМО высокую цену! - А раньше - это было НЕ ТАК!
- Раньше - ЭТО откладывалось в ДОЛГОСРОЧНУЮ Карму.
               В силу вышеуказанного кардинального изменения в ЭТИКЕ земного существования человека, - те души людей, - которые не хотят или органически не могут - НЕОБРАТИМО встать на путь к Свету, - будут -
- " РАЗБРАКОВАНЫ " - либо на перевоплощение на планетах- медленного течения времени, - то есть на планетах Ада, - либо на перевоплощение в качестве душ групповых сущностей насекомых. - Кстати этот факт был давно и надежно установлен Алексеем Приймой методами регрессивного гипноза.
               Те же люди, - которые желают получить ГАРАНТИЮ - от вышеуказанных УЖАСОВ - должны принять нейтрализацию их КАрмы по Крайону.
               Если они сделают это - НЕМЕДЛЕННО, - то они ещё - УСПЕЮТ!

0

2

Начну с того, что это название статьи, которую я привожу ( причем со ссылкой на её источник - zenhen, учитесь видеть!)...  далее - это просто новость, так что даже необязательно её так комментировать... И третье -
zenhen, я снова перенесла Вашу тему - поскольку теория Крайона подходит только для этого раздела,  остальные темы прошу создавать именно тут, а не в разделе "Прикладная эниология". Полезной информации тут минимум, разве что очередное подтверждение, что все-таки грядёт не "конец света", а "конец тьмы"...

0

3

Да, мы определённо идём правильным путём...иначе что так активизировались критики и распространители ПСЕВДОэнио-теорий?  :tomato:  :mybb:   :D
Пишите-пишите, потом перенесу все темы оптом! А нам же лучше - больше народа придёт на форум, а там уж кому надо разберётся что и к чему!

0