Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Николай Левашов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Послушал лекции Рогожкина, в целом интересно. Вопрос  как вы относитесь к трудам Николая Левашова? С тем что рассказывал Рогожкин есть очень много пересечений, но так же есть и не стыковки. Вы как то пытались с ним сотрудничать, или каждый гнет свою линию.

0

2

Есть пара книжек, но пока не ознакомилась... может быть почитаю, если будет время... А насчет сотрудничества - я предпочитаю быть по максимуму сама по себе...всегда и во всем... по крайней мере сама не ищу никаких сотрудничеств...

0

3

Gismo написал(а):

каждый гнет свою линию.

Каждый сам творит СВОЙ мир.
Все говорят об одном, только разными словами - наверное самое частое, что я слышу.
Ну так и развивайте мысль дальше - значит одно и тоже приходит ко всем, но только все по разному это видят (а значит и понимают, рассказывают об этом и т.д.). По этой причине нет смысла копаться у кого там достовернее, а кто где ошибается - ошибаются все... так как для вас будет не первое и второе, для вас будет третье...

0

4

Я когда то также думал.. Честно.. Это мысли из серии "Каждый сходит с ума по своему". Путь одиночки это тупик. Масоны всё сделали для того что бы разделить думающих людей. Люди должны объединяться, что бы противостоять им, что бы их когерентные вибрации становились в разы сильнее. Старая русская сказка про братьев и веник, когда все прутья в венике, вмести тогда веник не сломать, а когда по отдельности он легко ломается..
У нас же каждый всё сам.. каждый очень умный и всезнающий..

0

5

И САМ, и вместе... параллельно... прежде всего САМ... если есть попутчики, то они тоже сами по себе найдутся...
Интересная серия есть в "Сверхъестественном"...про рай... Рай - это множество маленьких "раев" каждого человека, множество маленьких мирков, где людям уютно, таких, какими они бы хотели видеть "свой" рай - у кого-то любимая оранжерея, у кого-то - придорожная забегаловка, у кого-то - что-то еще... кто-то живет отшельником, кто-то любит ходить в гости... в общем - что-то так...

Мы и так все вместе, но начинать нужно с себя, и работать только с собой, а вибрации , они разберутся, когда и где усилиться, когда и где стать поменьше...это тоже само собой произойдет...думаю так... все ведь не прочитаешь... а думать-то когда???

+1

6

... а думать-то... чем?
http://www.indigo-papa.ru/polusharie
http://www.indigo-papa.ru/node/220

0

7

Галюша написал(а):

... а думать-то... чем?
http://www.indigo-papa.ru/polusharie
http://www.indigo-papa.ru/node/220

А у меня вообще наоборот - при наклоне головы вправо - дэвушка начинает вращаться влево... и наоборот... :flirt:
Забавно!

+1

8

У меня только вправо она вращается, и никакие наклоны не помогают(... И даже то, что я уже два с половиной месяца каждый день пишу левой рукой не менее часа... для активизации правого полушария... )))

0