Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если возникли вопросы...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не сомневаюсь, что хотя я постаралась дать максимально подробную информацию, вопросы все равно будут - для них и создана эта тема. Однако, прошу помнить одну вещь - задавая вопрос здесь , Вы задаёте его даже не мне, а прежде всего себе самому. По возможности я постараюсь отвечать на самый сложные вопросы, но старайтесь не только ждать моего ответа, но искать его самостоятельно. Лично для себя. И в какой-то степени и для других, поэтому можете затем и ответить на него тут же - этим самым тоже можно сохранить энергоинформационное равновесие.  Собственно, никому из участников этого форума не запрещено так же отвечать на вопросы, даже не обязательно разделять мою точку зрения на тот или иной вопрос, единственно - здесь это должна быть именно собственная точка зрения, а не разбирательство с тем, что высказано в книге...

А здесь - уже дополнения к книге...
http://osoznanie.liveforums.ru/viewtopic.php?id=139

0

2

Что то файлик ваш не открывается, видать вредоносный?

0

3

У  меня все прекрасно открывается, сама скачивала для проверки... А на Народе к тому же все файлы проверяются на вирусы ДрВеб...Аналогично ничего не нашел и НОД32.
так что причина неоткрытия надумана...
Надеюсь, я ответила достаточно понятно.

Попробуй скачать со страницы сайта
https://sites.google.com/site/ekaterina … -eniosofia
или по новой ссылке
Эниософия.zip

0

4

Екатерина написал(а):

так что причина неоткрытия надумана...

Нет не надуманна, второй день пытаюсь... а вот, что мне написалт другие- Книга у неё не открывается ни одной программой - в каком-то непонятном формате она её сделала. попробую выйти по новой ссылке.

0

5

Екатерина написал(а):

https://sites.google.com/site/ekaterina … -eniosofia

А вот по этой ссылке открыл без проблем.

0

6

Сёма написал(а):

Нет не надуманна, второй день пытаюсь... а вот, что мне написалт другие- Книга у неё не открывается ни одной программой - в каком-то непонятном формате она её сделала.

Интересно... обычным Виндовским путем - выделяется папка ----Отправить---Сжатая  - ZIP-папка... как и раньше при необходимости...это явно неспроста... :shine: Ладно буду иметь в виду...

0

7

всё скачалось и всё открылось
просто расширение фаила указано некорректно
наверное при переименовании стёрла название расширения

0

8

Что-то происходит после закачки на Народ и дальнейшем скачивании, потому что  один и тот же файл закачан... хотя на народе отображается не все название - слишком длинное. вот отсюда и эта нестыковка, возможно... а может причина не такого "бытового" плана, как рассматривается тут?

0

9

я скачала преспокойненько, буду теперь читать

0