Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ... » Прикладная ЭНИОСОФИЯ » О том,КАК ЭТО РАБОТАЕТ...и приглашение к взаимодействию и сотворчеству


О том,КАК ЭТО РАБОТАЕТ...и приглашение к взаимодействию и сотворчеству

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот уже неделю как каждое утро начинаю с мыслеформы

Разума и Осознания всем Сущностям в Мироздании во всех  мыслях,
словах и делах  -  и так по всем их  воплощениям, по всем Полям Событий,
по всем уровням Пирамиды Многомерности!"

Результат таков, что просто валом валит интереснейшая информация, появляются в Поле Событий интереснейшие люди, просто начинаю видеть как меняются  энерговибрации вокруг, приходят озарения там, где раньше бы ничего бы не увидела...и вижу, как разумнеет мир...как, впрочем  и "глюки" СИП... :)  ...
и вроде как без моего особого напряга и  отстранённости в целом и тем более без навязывания какой-либо точки зрения...тут даже есть элемент "отдачи долгов" за полученные мною  когда-либо информацию, помощь, энергию, поддержку со стороны кого-либо и чем-либо... :)
   И вроде как все в рамках "техники безопасности" : минимальное вмешательство - так просто пожелание разума и осознания, а кто захочет - он им воспользуется; и в то же время помощь - без нажима, кто захочет - тот воспользуется, а кто не просит - к тому не лезу, так что принцип "не просят - не лезь" не нарушается... А помощь всем - даже вроде чужеродным Сущностям - но они ведь не виноваты, что я их к себе притянула, они бы и рады уйти в своё пространство и время, но пока я свои заморочки не отработаю они просто вынуждены быть при мне...

В общем, возникла мысля, что как бы усилить это воздействие...Никогда особо не искала ни единомышленников, ни тем более последователей, но тут подумалось, что наверное найдутся те, кому моя мысль будет близка каким-то образом....и не обязательно для этого  нужно знать теорию именно эниологии или эниософии - тем более что понятие энергоинформационного взаимодействия довольно распространено,  и не только в рамках этих вот теорий...

Единственно, необходимо соблюдать определённую "технику безопасности":
- данная мыслеформа должна идти "от сердца" - если в это не верите или считаете , что просто "так надо" - то лучше не надо во всем этом участвовать...
- никто не должен пострадать в результате сего действа - вмешательство тут минимальное, если вообще есть, каждая Сущность имеет право выбрать ,воспользоваться или не воспользоваться данным пожеланием или помощью , которую оно несет...
- минимум вмешательства - никому этого даже в мыслях  ничего не  навязываем ( в том числе и себе - если для себя я взяла за правило начинать с этой мыслеформы каждое утро, то у всех свой темп, свои моменты для этого и т.д. Могу только подсказать пару дат, когда может быть максимальное воздействие - 10.10. ( это число однозначно энергетически положительное, в этот момент при минимальных усилиях идет максимальная отработка программ) и 11.11. ( энергоотрицательный день, так что тут необходима максимальное противодействие негативной энергетике)... И это в любой год - эти даты выявлены еще в самом начале пути, и не первая я это заметила), и все это уже проверено на практике...
 
   В общем, если кто-то где-то захочет присоединиться...помочь Мирозданию... Сущностям... :)  и себе любимому ( любимой)...
Перепост приветствуется... как и ссылка на запись в различных сообществах по схожей тематике... :) ( но опять же только если это отвечает вашим внутренним вибрациям и желаниям!) ... Думаю, что кто-то может быть и присоединится, тем более, что времени на это уходит не так много, а результат на самом деле - превосходит все ожидания... :) ... а там может кто еще присоединится через тех, кто это тоже так же чувствует... но  только так пожалуйста... не надо это делать "для галочки", без внутреннего осознания в необходимости и целесообразности...

                                            А это моя картина на тему данной мыслеформы...:)
Собственно, она так  примерно и называется  -  "Разума и осознания всем Сущностям в Мироздании по всему Полю Событий"

http://s1.uploads.ru/zPlR0.jpg

+1

2

Не буду давать ссылки, чем все это навеяно...Один из друзей в ЖЖ уже давно поднимал вопрос о расщеплённых душах, тут на днях шел разговор о сне, как Души толпой куда-то движутся... Мне уже давным давно снился сон, как меня "собирали"...И еще фильм есть примерно на эту тему , называется - "Замерзшие души"...
Вообще, состояние нашей Души определяет состояние нашего тела...в том числе и его красоту... ну для "биороботов" это как-то не очень работает, там сплошные несоответствия в этом плане...  а пишу я все это для Сущностей...
На самом деле, мало кто может похвастаться цельностью Души... слишком мы разбрасываемся ею, в первую очередь на астральном плане... Именно на этом уровне мы оставляем частички своей души в своём творчестве; в местах, которые нам очень дороги или так понравились, что раз за разом хотим туда вернуться ( а ведь как только мы что-то хотим - значит мы уже там, хотя на физическом плане мы вроде как "здесь и сейчас"); частички души теряем теряя близких ( при этом отрывая от их душ кусочки, и тем самым и их калеча некоторым образом )... ну и так далее... хуже всего, когда "продаём Душу" за сомнительные блага...
В общем задача стоит такая - собрать по кусочкам СВОЮ ДУШУ в ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ, и отпустить частички чужих Душ, что оставили себе на память или еще каким-то образом притянули, тем самым исказив структуру своей Души и чужих Душ...

В общем вот такую мыслеформу я себе создала

Все частички моей Души, где-либо забытые, оставленные, заложенные,отданные, проданные, вложенные,потерянные, украденные, спрятанные и т.д. , собираются по всем моим Полям Событий, по всем моим воплощениям, по всем уровням Пирамиды Многомерности в единое целое, формируя идеальную цельную Сущность на духовном, астральном, ментальном, физическом и всех остальных уровнях. Все чужеродные подселения возвращаются туда, откуда они оказались мною притянуты,  на свой Путь, в своё пространство и время. Разума всем и осознания!

Какие эффекты? Например, относительно вложений в творчество... Например, для меня мои картины не потеряли привлекательности, но стала относится к ним проще и исчезло собственническое чувство... Раньше все думала, куда буду девать, когда стенки все заполнятся...  да куда угодно... раньше же было жалко даже в другую комнату картину повесить - как так, ее не будет у меня постоянно перед глазами... и вообще она мне самой слишком нравится, чтобы отдать кому-то еще...
Да и вообще, как-то спокойнее стала себя чувствовать... и более СОБОЙ что-ли... желания стали определённее...
Но это только начало процесса собирания Души...

0

3

http://ek-lll-vel.livejournal.com/66865.html

Из области КАК ЭТО РАБОТАЕТ... Волшебная мыслеформа - "Разума тебе и осознания"...:)

Где-то мельком я об этом упоминала... и  на примере мыслеформы, которую, как я понимаю, некоторые уже взяли себе в журналы, и так, в комментариях... теперь создаю отдельную темку...в чем-то она перкликается с моим предыдущим размышлением, на тему откуда можно подпитываться потенциальчиком...
Да, я  говорю об изначально, вроде бы негативных для нас ситуациях, когда глобально и не очень "наезжают", и очень часто очень хочется не сдержаться и ответить пот принципу "дурак - сам дурак" или обидеться, ну и так далее... сама я уже давно так не делаю, хотя иногда не сразу могу сообразить как же отреагировать и  бывает и обижаюсь и расстраиваюсь, ну это так, по мелочи, не то что раньше...
  Понятно, все такие ситуации мы сами чем-то к себе притягиваем, и без осознания причин никак не обойтись, чтобы этого потом не случалось... но в первый момент, чтобы просто успокоиться и не скатиться до склоки да и для того, чтобы как-то остановить нападающего, можно применить этот приём -
  просто пожелать этому человеку  разума и осознания...  можно вслух, можно мысленно ( например, если у него словесный понос продолжается и продолжается,и его не перекричать, не вставить слово... )... Что я и делаю, если такое случается... Если все же есть возможнность вставить и свое слово, то сказать 
"Разума тебе и осознания!"
стоит вслух - реакция чаще всего начинается незамедлительно - что-то вроде "зависания компьютера " и его дальнейшей "перзагрузки"... и сразу у всех появляется время умолкнуть и подумать, что сказать и сделать дальше... не раз сама использовала, результат налицо, а через несколько раз - человек сам начинает думать, что он вообще делает... и что стоит или не стоит делать...
У меня всегда были частые стычки с мамой, когда начала заниматься эниологией, то их стало еще больше, не потому что она все пыталась меня вызвать на ответную грубость как раньше, (при том , что я перестала ей отвечать так, как раньше и попросила прощения, что вообще это делала)чтобы подпитаться, но у нее это в итоге перестало получаться - я отработала все свои заморочки в этом отношении  и перестала на ее бзихи реагировать... Она орала, а я мысленно желала ей разума и осознания... а иногда и вслух... сначала от этого она приходила в ярость, потом как-то перестала это делать... однажды она опять начала придираться ко мне, я пожелала ей разума и осознания и ушла... она еще наговорила гадостей... но я  просто сдлала вид, что не слышу... через 10 минут она пришла ко мне с извинениями(чего никогда не было в жизни !) - она сказала, что она  не хочет больше ругаться, что ей от этого сейчас было плохо... и с тех пор вот  уже полгода  я ни одной гадости он нее не слышала, никакого повышения тона... вот так и учатся люди...ну хоть так пусть...
Собственно, эта мыслеформа - у меня практически постоянная реакция на многое - на разные идиотские новости разного уровня, на рассказы домашних об их знакомых, просто так в разговорах друг другу в семье желаем... практически в любых ситуациях, когда это уместно - оно звучит...Скольким людям я уже оставила такое пожелание - уже и не сосчитать... думаю, это только всем на пользу...
Но еще раз повторю - как палочка-выручалочка МФ поможет в экстренной эмоционально насыщенной ситуации, но это не заменит проработку события на более глубоком уровне - причинно-следственном...
Всё, пользуйтесь при желании  :)  ...действенная штуковина...

Так же буду весьма признательна, если и мне при необходимости кто сие желать будет... :)))

+1


Вы здесь » Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ... » Прикладная ЭНИОСОФИЯ » О том,КАК ЭТО РАБОТАЕТ...и приглашение к взаимодействию и сотворчеству