Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сам себе... ЭНИОКОРРЕКТОР...

Сообщений 1 страница 20 из 109

1

Собственные наработки и открытия. Как ни странно, они важны более всего. По сути, не стоит ничего заучивать... Самое главное - осознание, свое собственное и собственные находки и открытия.... :idea:

0

2

Немножко о цветах, которые мы видим ( инфо с семинара - ноябрь 2008 г.)

Черный - магия,
Зеленый - силовые структуры.
Малиновый - НКВД( и прочие его "лица", но это и кто был там, и окружение, и пострадавшие, ну и просто сталкивался, скажем , работая в больнице предназначеной и для данных товарищей)
Синий ( или синий с черным) - программы  ДЭИР , Золотов,и прочая эзотерика
Серый - пришельцы.
Красный - донорство, заболевания крови, переливания крови, работа с покойниками
Оранжевый - космическое донорство ( оказывается не зря события на Украине назвали "оранжевой революцией"- отрабатывают ребятки насильственное крещение Руси, тогда еще Киевской)
Розовый - имунная система ( аналогично вышесказаному - события в Грузии, "розовая" - что бывает когда иммунитет глюкает - организма разваливается; ну там еще и масонство конечно)
Коричневый, песочный - это самое масонство
Ярко-желтый, золотой - денежный эгрегор
Фиолетовый - идет нормализация
Голубой - аннулирование программ
Белый (бледно бледно желтый) -  выход на абсолют

И совсем новые веяния - если в любой цвет идут вкрапления желтого( типа вот у меня в последнее время, не зеленый, а что-то похоже на салатный, с желтизной - это идет выработка антипрограмм к чему либо, в данном случае на влияние силовых структур...

Хотя и нюансы у каждого могут быть свои...

0

3

Есть определённые закономерности во временнЫх параметрах происходящих событий. Это было установлено в процессе коллективного творчества 8-) ... уследить за всем этим сложно, но я такой человек, что просто вот уже с прошлого июля веду записи...Собственно об этом пишет и Рогожкин ( о циклах инекоторых сроках...)...есть конечно погрешности...1-2 дня... смотря как считаешь...для сроков больше 10 дней...
Итак, действительно есть ДЕНЬ 3-Й ( через день после какого-то события или через два в зависимости от того, считать день когда, что-то произошло или нет...чаще первое...
Есть ДЕНЬ 9-Й...
2 НЕДЕЛИ... вернее это как бы продолжение после 9-го дня + еще пять дней ситуация "догоняется"....
40 (41-42 ДНЯ)...один из основных рубежей... новый ракурс проблемы...  В общем , цифры знакомые...

Еще два варианта сроков, как мне сказали, связаны с календарем МАЙЯ ( это просто информация, не отождествляем , естественно)... - 20 и 80 ДНЕЙ ( которые, впрочем как-то неплохо вяжутся с числом 40)...

Впрочем, это все надо научится ВИДЕТЬ... я начинала с "видения" дат, которые впрочем спокойно потом уложились и до сих пор укладываются в эту схему...

Сложность в том, что со ременем, все сложнее из, за того, что все это пересекается и накладывается, поскольку циклы можно и часто нужно отсчитывать  и от третьих дней и от девятых и т.д. Но часто это того стоит...

0

4

При работе по самокоррекции не забываем о технике безопасности. На первых порах эти мыслеформы необходимо ставить постоянно.

Мыслеформы по "технике безопасности".

"Ни одна моя мыслеформа, которая может кому нибудь навредить, не выходит в материализацию"

"Ни одна моя негативная мыслеформа не может уйти в воплощение"

"Я прозрачен(на) для любого негатива"

"Коррекция выходит в материализацию в нужном месте и в нужное время для всех ее участников"

"У меня все и всегда хорошо, и все свои глупости и ошибки я осознаю по мере необходимости и достаточности"

"Разума и осознания тем, кому выгоден мой страх"

"Все, кто может спровоцировать меня на совершение глупостей или ошибок немедленно устраняются из моего поля событий."

0

5

Декларируем неприкосновенность воли ( иногда приходится повторяться время от времени):

Братья по разуму,
                                     (силовые структуры,
                                      система образования,
                                      система здравоохранения,
                                      система  культуры,
                                      система   власти,
                                       система  НКВД ,
                                                    магические кланы,
                                                    масонские кланы,                                                   
                                                    эзотерические  кланы,
                                        религиозная система,
                                        советская система,
                                        денежный эгрегор,
                                        психотронщики....)
     МОЯ ВОЛЯ И РАЗУМ НЕПРИКОСНОВЕННЫ. НЕМЕДЛЕННО ОСТАВЬТЕ МЕНЯ В ПОКОЕ, НЕМЕДЛЕННО ЗАБЕРИТЕ СВОИ ПРОГРАММЫ, ВЕРНИТЕ ВЕСЬ ИЗЪЯТЫЙ ПОТЕНЦИАЛИ УХОДИТЕ В СВОЕ ПРОСТРАНСТВО И ВРЕМЯ ( ИДИТЕ СВОЕЙ ДОРОГОЙ). РАЗУМА ВСЕМ И ОСОЗНАНИЯ!

Список можно видимо продолжить, разбираться таким образом с каждым по отдельности.

0

6

Дале - всех причастных и заинтересованных....

ВСЕ , КТО ПРИЧАСТЕН К ПРОГРАММАМ
                                    -БРАТЬЕВ ПО РАЗУМУ
                                    -СИЛОВЫХ СТРУКТУР.... (см. предыдущий список)
                                    -ПРОГРАММАМ ЗОМБИРОВАНИЯ
                                    -ПОХОРОННЫМ ПРОГРАММАМ
                                    -СВАДЕБНЫМ ПРОГРАММАМ
                                    -КОСМИЧЕСКОГО ДОНОРСТВА (можно продолжить список)

....ПО ВСЕМУ МОЕМУ ПОЛЮ СОБЫТИЙ,НЕМЕДЛЕННО САМИ ПРЕДСТАНЬТЕ НА КОРРЕКЦИЮ. СНИМАЙТЕ СВОИ ПРОГРАММЫ, ВЕРНИТЕ ИЗЪЯТЫЙ ПОТЕНЦИАЛ, МОЙ, ВСЕЙ МОЕЙ СУЩНОСТИ И ОКРУЖЕНИЯ ПО ВСЕМУ ПОЛЮ СОБЫТИЙ. РАЗУМА ВСЕМ И ОСОЗНАНИЯ.

Естествено, все по отдельности...

:flag: А ВООБЩЕ, САМОЕ ГЛАВНОЕ ОСОЗНАТЬ ВСЕ ЭТО... ТОГДА И МЫСЛЕФОРМЫ ОСОБО НЕ НУЖНЫ БУДУТ

Отредактировано Екатерина (26-07-2009 13:25:46)

0

7

А далее... У себя просим прощения за сожаление об умерших, участие в свадебных и похоронных ритуалах, за участие в религиозных обрядах, за возможные аборты, за возможное участие в войнах ( по всему полю событий есть это практически у каждого), за занятие магией ( даже ,если мы когда-то просто хотели сходить к гадалке, но это не сделали в физическом плане, это все равно случилось - то что мы хотим это уже есть), чисто за желание что-то сделать....
Сначала так сказать все это получается "оптом", потом начинают всплывать конкретные моменты - по новой все делаем для конкретного события...

Естественно - сюда же обращения к целителям, просите прощения если сами кому-то помогали без просьбы ( не просят - не лезь)...
Просите прощения у возможных пострадавших и погибших ( последних нужно отпустить в новое воплощение) - если решиет что в данном случае это нужно....

Прощаете себя , всех... всем разума и осознания... Сразу можно добавлять "по всему полю событий"...

СХЕМА ОБЩАЯ. ЭТО ТОЛЬКО ИНФОРМАЦИЯ. ВАМ САМИМ РЕШАТЬ ГДЕ, КОГДА И ЗА ЧТО ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ И ПРОЩАТЬ, ГДЕ ОШИБКА И ГЛУПОСТЬ, А ГДЕ НЕТ.

И ЕЩЁ.  НАЧИНАЙТЕ С СЕБЯ.  ВСЁ , ЧТО НЕ НРАВИТСЯ В ДРУГИХ ЕСТЬ В ВАС САМИХ.

0

8

ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО МОМЕНТОВ...

ЧТОБ НЕ МЕШАЛИ ДУМАТЬ...

ВСЕ, КТО ПРИЧАСТЕН К ПРОГРАММАМ, МЕШАЮЩИМ МНЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО ДУМАТЬ И АНАЛИЗИРОВАТЬ СОБСТВЕННОЕ ПОЛЕ СОБЫТИЙ, НЕМЕДЛЕННО ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ НА КОРРЕКЦИЮ....

Вы ведь не просили вам мешать...

СИСТЕМА СОЗДАЁТ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС ИСКУССТВЕННОЕ ПОЛЕ СОБЫТИЙ...

Нам это нужно??? Мы об этом просили?

ВСЕ КТО ПРИЧАСТЕН К ПРОГРАММАМ, СОЗДАЮЩИМ ДЛЯ МЕНЯ ИСКУССТВЕННОЕ ПОЛЕ СОБЫТИЙ.....

Собственно, мы его сами тоже создаем... думая обо всём и в итоге нио чём... короче - словомешалка работает...

Просим у себя за это прощения... прощаем... ОСОЗНАВАЯ ЭТО, естественно... всех кто в этом заинтересован... понятно куда...

А далее - по такой же схеме - все свои ошибки и глупости разбираем, все отношения с людьми, не забывая помянуть тех, кому это выгодно....

ПРОЩЕНИЯ ПРОСИМ У СЕБЯ!!! В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ - У СЕБЯ!!! ТО ЧТО МЫ ИМЕЕМ МЫ ЭТО ПРИТЯНУЛИ... А СЕЙЧАС ЭТО МЫ

ПОМОГАЕМ СЕБЕ В ТЕХ СИТУАЦИЯХ КАК БЫ ИЗ БУДУЩЕГО...Ведь сегодняшнее настоящее, где мы проводим самокорекцию, это будущеее для тех ситуаций... И ПРОСИМ ПРОЩЕНИЯ У СЕБЯ И ПРОЩАЕМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СЕБЯ, аннулируя тем самым все привязки к ситуации и в итоге саму ситуацию.

0

9

Еще один моемент, чтобы не мешали работать ...и не откатываться назад...
Создаём установку ( вначале приходится делать это не единожды)

МОЯ ВОЛЯ И РАЗУМ НЕПРИКОСНОВЕННЫ. НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ВЕШАТЬ НА МЕНЯ СВОИ ПРОГРАММЫ, ИЗЫМАТЬ

МОЙ ПОТЕНЦИАЛ, ИЗМЕНЯТЬ МОИ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПОЛЯ В НЕГАТИВНУЮ СТОРОНУ. ВСЕ УЛУЧШЕНИЯ, КОТОРЫЕ ПРОИСХОДЯТ

СО МНОЙ НЕМЕДЛЕННО ПЕРЕЗАПИСЫВАЮТСЯ ПО ВСЕЙ ВЕРТИКАЛИ ИНФОРМАЦИОННЫХ ПОЛЕЙ И НИКТО, ДАЖЕ Я САМ(А) НЕ

МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ ИХ В НЕГАТИВНУЮ СТОРОНУ. ВСЯ НЕГАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ НЕМЕДЛЕННО ТРАНСФОРМИРУЕТСЯ В

СОЗИДАТЕЛЬНУЮ И ИДЕТ К АБСОЛЮТУ В МОЙ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫЙ БАНК, ОТКУДА МОЖЕТ БЫТЬ ИЗВЛЕЧЕНА ПО МЕРЕ

НЕОБХОДИМОСТИ.  РАЗУМА ВСЕМ И ОСОЗНАНИЯ.

Кстати, не забываем вот еще о чем ....

Не скрываем информацию ( я бы еще добавила - "не искажаем информацию")
                               
                               Помним, что внешнее равно внутреннему - то что не нравится в других, прежде всего есть в нас самих, так что меняем сначала себя

                               Будущее многовариантно, и нужно рассматривать разные векторы развития событий.

                               И не стоит забывать о законе сохранения - за все надо платить, только не обязательно "фантиками", которые мы именум ДЕНЬГАМИ.  Плата за все идет потенциалом.

                               Никто не должен незаслуженно пострадать!

                               Не просят - не лезь!

Всем удачи на пути коррекции собственной жизни!

0

10

Екатерина, скажите, Вы читали книгу Г.Бульдяевой "Энергоинформационная безопасность"?

0

11

Екатерина написал(а):

Ярко-желтый, золотой - денежный эгрегор

У меня желтый это денежные программы, а когда желтый превращается в золотой - идет отработка денежных программ.

0

12

Габо написал(а):

Вы читали книгу Г.Бульдяевой "Энергоинформационная безопасность"?

... нет, не читала... собственно, хватает и Рогожкина... а тут - какжется упор на эгрегоров? ( у Бульдяевой)... дополниетльный источник изъятия потенциала...

0

13

Кстати, о кореккциях... Думала тут об эниологии вообще... и пришла к выводу

1)в итоге рано или поздно каждый прошедший коррекцию начинает понимать, что решением частных проблем дело не заканчивается... это только начало.. и незьзя решать эти ЧАСТНЫЕ проблемы...по большому счету...так сказать все д.б. оптом... НАЧИНАЕТСЯ СИТУАЦИЯ, КОГДА ПРИХОДИТ ПОНИМАНИЕ, ЧТО ЖИВЕТЕ ВЫ НЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ...ПРОЩЕ ТЕМ, КТО ЭТО ПОНИМАЕТ ИЗНАЧАЛЬНО И ИДЁТ НА ТУ ЖЕ КОРРЕКЦИЮ С ЭТОЙ ВОТ ПРОБЛЕМОЙ...
КОРРЕКЦИЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ - ПЕРВЫЙ ШАГ  К ПОИСКУ НОВОЙ ЖИЗНИ... ПРИЧЕМ КАРДИНАЛЬНО ОТЛТЧАЮЩЕЙСЯ ОТ ТОГО, ЧТО ЕСТЬ...
Я вот иногда думаю, а почему сами корректоры живут не намного лучше своих клиентов? В любом отношении... Что-то тоже видимо нарушают сплошь и рядом...

2) постулат о том, что с тем кто приходит к эниологу , приходят ещё тысячи и тысячи... - удобная ситуёвина для переброса программ и подобных заморочик приводящих к изъятию потенциала всеми кому не лень...

Так, что есть над чем подумать... И сокрее всего еще что-то есть таковое интерсное...

0

14

Даже не знаю, как это назвать ... это пока ещё и для меня информация...сама долгдумала и на днях мне это еще "озвучили"...
Чем собствено говоря эниология лучше все остальной эзотерики, против которой борется...хотя может очередная делёжка места под солнцем...
Чем эниологические мыслеформы, пусть переделанные каждым под себя, но от этого не менее замусоленные лучше молитв, медитаций , заговоров и иже с ними? Разве что круче....

Может хватит просто ОСОЗНАНИЯ?????

Парадокс в том, что приходишь к этому опять же через эниологию....

+1

15

Екатерина написал(а):

переделанные каждым под себя

Поэтому и лучше, что каждым под себя.

Екатерина написал(а):

Может хватит просто ОСОЗНАНИЯ?????

До этого уровня надо еще дойти, когда только осознал и уже коррекция пошла сама по себе.

0

16

Екатерина написал(а):

Парадокс в том, что приходишь к этому опять же через эниологию....

Вот именно! А не через что-то другое.

0

17

Габо написал(а):

когда только осознал и уже коррекция пошла сама по себе

... а она так и идёт... независимо от уровня...

Габо написал(а):

Вот именно! А не через что-то другое

...через её очень малую часть, которую надо найти в книге... все остальное - сплошная болтология, даже принцип необходимости и достаточности, за которым можно скрыть очень многое, очень многое ограничить для тех, кто действительно хочет что-то изменить... а так же скрыть то , что Центр-то действительно на Систему пашет... вольно или невольно... но это уже не моя забота...

0

18

Екатерина написал(а):

Может хватит просто ОСОЗНАНИЯ?????

так и есть,думаю прежде всего отпускать ситуацию надо..

Екатерина написал(а):

...через её очень малую часть, которую надо найти в книге... все остальное - сплошная болтология, даже принцип необходимости и достаточности, за которым можно скрыть очень многое, очень многое ограничить для тех, кто действительно хочет что-то изменить... а так же скрыть то , что Центр-то действительно на Систему пашет... вольно или невольно... но это уже не моя забота...

с этим принципом больше псевдоальтруизма какого то,чем  осознанной работы на Систему..

0

19

Екатерина написал(а):

Может хватит просто ОСОЗНАНИЯ?????

Вчера дальше  это осмысливала и сравнивала по срокам аж 2005 - 2006 годов, когда сначала просто ЗАХОТЕЛА эту книжку приобрести( а надо сказать, что пришлось ее заказывать по Инету и долго ждать) и когда просто она уже была, хотя читала её не так внимательно как теперь  Так вот, первые глюки, требующие немедленных и нестандартных действий начались именно в период этого ожидания, а когда книга была и было желание пройти коррекцию, так вообще какое-то время все на удивление шло легко, даже в тех делах, которых я очень боялась и сомневалась как всё будет дальше.

так что хватает очень и очень малого и даже не сразу осознанного, чтобы пошла коррекция...

А насчет работы Центра чуть позднее... просто надо по делам уходить...

0

20

Ну, что поехали?
Размышляла я вчера, ребята вот над этим кусчком из книги
Конкретная болезнь есть возврат кармической ответственности за совершенную глупость. Поэтому пациенту необходимо рассказывать о тех ошибках, которые он совершил в жизни. Если он осознает и раскаивается, происходит разрушение негативных энергоинформационных причинно-следственных связей. Это обоюдная работа эниокорректора и самого пациента. Если пациент отпускает в следующее рождение умерших родителей, о чьей смерти он сильно сожалел, то визуально видно, как начинает втягиваться живот, где был астрально-ментальный план покойных. Перестают болеть почки, меняется выражение лица, разглаживаются морщины. Если проводить коррекцию до самого конца, до полного выздоровления пациента, то можно попасть в довольно-таки щекотливое положение. Вы проработали за пациента все когда-либо совершенные им ошибки, и ему теперь просто нечего делать в этой инкарнации. Ведь все негативные причинно-следственные связи проработаны! Сущность пациента при этом с величайшей благодарностью может оставить вам свою физическую оболочку и благополучно уйти в следующее воплощение. А вам потом придётся долго объяснять прокурору, что вы как раз полностью вылечили пациента и нормализовали его кармические причинно-следственные связи. Поэтому при проведении энергоинформационной коррекции необходимо, как предохранитель, зафиксировать в Информационных Полях следующую мыслеформу: всегда коррекция производится на необходимом и достаточном уровне. Иными словами, коррекция как бы автоматически прекращается вашим ментальным планом на необходимом для выздоровления пациента уровне и достаточном для его дальнейшей осознанной самостоятельной жизни.

  Чего действительно боятся ребята из Энио что не проводят полную коррекцию? Дело даже не в том, что они это делают за пациента. Вчитайтесь и почувствуйте насколько неполная информация.

1.Не просто в другое воплощение уйдет сущность после полной отработки ошибок - а к себе домой. Тюремное заключение на Земле окончится, и уйдет она туда , где она должна быть. А задачка Центра - ну могобыть улучшить жизнь человека( чтоб показать, что это работает), но пусть остаётся тут, и кого нужно "подкармливает"....потенциалом.
2. Не прокурору они будут в этом случае объяснять ситуацию - Системе в его лице - на кой ... отправили источник потенциала на свободу.
3. Информация неполная - нужно отработать не только эту жизнь но и все реинкарнции, но про это - молчок. А вдруг забудут. ну и фиг уйдут...
4. Такая же история с половинками одной сущности. Где-то было  типа, ну , если не две половинки живут вместе, ничего, синхронизируем... Чтоб не бегали и не искали настоящую половинку - ведь только если они объединятся в этой конкретной жизни, то смогут уйти с Земли домой Это одно из условий. К тому же - две половинки - единая сущность - замкнутая энергосистема, из которой потенциал фиг получишь...Теория теорией,  а реально объединять половинки невыгодно... усмеётесь, но после коррекции, на которой я была, причем по поводу таки отношений со своей половинкой...мне просто пошёл поток  информации совсем про другого человека, причем нагло и настойчиво, я была просто в ужасе... в общем пока вот не съездили с мужем туда, куда я выбрала, а не на этот Елагин остров, куда меня послали...брррр....
5. Чтой-то мне не нравится фигня о том, что вся ответственность распределяется на всех ... это уже конкретная программа, которую они сами же и вешают...похоже... какая-то подрывная деятельность получается...незаметно как-то...Переброс идёт, да, но в том случае например, когда я пытаюсь, чтоб кто-то сделал что-то по-моему, или наоборот, когда другому человеку создаёшь собственную реальность, не заботясь о его мнении...
6. Все мыслеформы, даже сделанные "под себя", все равно сродни заговорам, молитвам, медитациям... и с каждым днем их становится все больше и больше... неприятное открытие...

Вот, пока что вспомнила... Каждый имеет право думать по-своему, но индикатор в моём случае ( сразу по ногам пошло тепло неимоверное - стал потенциал возвращаться) показал , что это верное направление... да и после этого случилась пара приятных мелочей в моей жизни... вот и думайте... не забывая о том, что это может стать вашим знанием только в том случае, если осознаете, через себя пропустите....

+1