Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сам себе... ЭНИОКОРРЕКТОР...

Сообщений 61 страница 80 из 109

61

Арий написал(а):

Просто на самом деле, что-то видится, ощущается.

Постепенно будешь видеть всё больше и больше...Собирай информацию, постепенно сложится вся мозаика... А вообще... все эти махания руками - не главное...главное - осознание...своё собственное...

0

62

Я вот тоже об этом думал, ибо поток информации идёт давно, при чём вечно через осознание и обдумывание того или иного прочитанного в книгах,фильмах,услышанного и т.п., при этом кстати особенно, если с кем-то необычное обсуждаешь, чувствуешь жёсткую такую сильную дрожь в теле начиная с макушки, вплоть до того, что могут заслезиться глаза.
Это вот знак чего?
И может и правда не стоит стремиться научиться классическим методам аля маханию рукой и прочее?

0

63

Арий написал(а):

И может и правда не стоит стремиться научиться классическим методам аля маханию рукой и прочее

Я даже пока не стремлюсь особо "видеть"... по крайней мере про других...даже не хочу лезть в чужие ИП...а своё приходит во сне, просто как-то так в окружающем восприятии... когда нужно...во вторник вот просто сидела, был включён телек, по ТНТ шла реклама фильма "Сотовый", почему-то вспомнился фильм "Сеть", даже не фильм, а ка-то узнала, что есть и сериал... не знаю к чему, но через пару минут пошла реклама фильма "Сеть", хотя его не было по программе на вторник( шёл по замене из-за всех этих событий в Москве)... но факт в том, что каким-то образом событие предвосхитилось,.. менталка работает значит...собственно, для меня было неважно почему этот фильм, важно что я поняла, что что-то "увидела"...

0

64

Я тоже не стремлюсь, в жизни всё само как-то выходило, умные книги попадались в руки, из опасных ситуаций выходил целым, да и периоды различные в жизни не задерживались, жил дальше, а по друзьям видел, что они ещё там позади.
Теперь настолько "отстал" от жизни обычной, что мир вижу каким он есть, и с лучшими друзьями с детства не могу общаться, ощущаешь себя одиноким на острове дикарей, и даже порой думаешь:лучше бы и не знал того или иного, и разговор бы клеился как раньше простая светская болтовня, а теперь всё кажется бредом.

0

65

Арий написал(а):

лучше бы и не знал того или иного

Они были нужны когда-то на определённом этапе жизни, нужны и сейчас...раз появляются на горизонте... нельзя судить так... надо просто разобраться в этих отношениях...так что работы - непочатый край... :D

0

66

Если честно, то мне лучше трудиться в этом плане(осознание,самокоррекция и пр.) наедине с собой в тишине и покое в своём родовом поместье, а не среди современных обывателей.
Хотя думаю я бы в глазах местных жителей выглядел бы меньшее как голливудский граф дракула=)

Только сей час заметил: лого на сайте похоже на око гора!не ожидал тут увидеть)))))))

Отредактировано Арий (02-04-2010 23:59:16)

0

67

Мне бы тоже... но приходится там, где есть возможность...видимо это пока нужно для моего развития...именно эти условия...а результатом станет возвращение в "родовое поместье"... :D  Не в рай , не в ад, а  в ПОКОЙ... Как Мастер... Почитай Булгакова... :writing:

0

68

Читал, сразу понравился, и даже на сочинении в 11кл попался, написал на 5, рад быыыл=)

Хотя вот сейчас перечитал,и понял, что в покой не хочу ибо покой нужен покойникам, а вот, чтобы не было мышиной зомбированной возни вокруг меня да ещё и в городском смраде.

0

69

Приветствую всех. Я недавно прочел книгу по Эниологии и если честно был потрясен. Хорошо хоть до нее прочитал книгу Истархова Удар руских богов.  Эниология мне очень понравилась.

Узнал о книге давольно интересно.
Я продаю на Молотке всякую электронику из китая. Как то один мужик купил у меня навигатор и мы с ним переписывались. Он оказался давольно интересным человеком и как то дал ссылочку на эту книгу. Вот я и думаю к чему бы это ни с того ни с сего. До этого за всю жизнь не читал никакой литературы кроме компьютерной. Но эта книга мне очень понравилась.

Сейчас хочу попробовать откоректировать самого себя. Но у меня есть вопросы.

1. Как смотреть цвета? Если закрыть глаза днем цвет один. Если ночью другие. Если с силой закрыть опять же другие.
Например сейчас раслабленно закрываю глаза (в комнате темно только ноут включен) вижу толи серый толи серый с черным фон и все.
Если делаю это днем цвет отдает розоватым.
Раньше помню в детстве когда закрывал глаза и всматривался видел сначало какойто темно зеленый фон и потом вдруг он исчезал и я видел множество звезд и они как бы приближались. Сецчас как ни пробывал такого не вижу.
Кстати раньше (5-7 лет назад) у меня была отличная память (я бы сказал самая хорошая среди всех моих знакомых) но сейчас мня совсем не устраивает моя память.
Не подскажите с точки зрения эниологии из за чего она может стать хуже и какие нибудь мысле формы примерные по ее нормализации.
Но основной вопрос пока как смотреть цвета (днем в темноте  с силой веки закрывать или раслаблено)
Заранее благодарен за ответы.
За

0

70

Привет  8-)  Очень приятно попасть на ваш форум...как-то близким душе оказался с первых минут чтения, особенно, учитывая, что "Эниология" Рогожкина вызывает у меня противоречивые чувства. С одной стороны - с основными положениями и вобще сомой сутью книги  полностью согласна, но вот многие выссказывания и суждения в отдельности просто кажутся надуманными или преувеличенными и вызывают множество вопросов...
К примеру, в вопросе о половинках одной сущности...по книге выходит, что практически все люди на земле незаконорожденные (не записанные в Книге Судеб)..встречается девушка с парнем, строят совместные планы на будущее (астральные дети уже проявляются..), а потом - бац! и расстались, каждый создал другую семью (дети другие, не те что ожидали выхода, появляются на свет)... Вопрос - практически каждый мужчина имел несколько любовных связей, женщины также, да еще и учитывая,что вобще редко люди встречают хотябы родственную душу противоположного пола, неговоря уже о половинках, а семьи и детей уж точно не сними создают..так вот вопрос - КТО МЫ? записанные или незаписанные...
Так же Рогожкин пишет, что Система первым делом пытается уничтожить "продвинутых" или "продвигающихся" людей разными средствами и с успехом, а далее пишет, что осознанным, продвинутым людям Система практически не может навредить...

А по поводу прикладной эниологии вопрос (учитывая и вопрос elbugs): как вы видите цвета, как производите коррекцию на ментальном плане. вы все здесь ясновидящие что ли? Или это интуитивно?

Здесь много сказано о прощении и осознании своих ошибок..так в этом и заключается "коррекция"?
тогда не понятно почему это выделили в целое понятие или даже науку эниологию...если об этом еще Христос говорил, буддистские (и не только) мудрецы..(мне например, по прежнему нравится ОШО...).

Ещи вопрос: корректировать же нельзя других людей, пока они не попросят, но корректируя себя мы обязательно корректируем многих и многих людей (связанных с нами...)..

Каким образом можно корректировать не будучи ясновидящим и особенно не обладая способностью путешествовать в свои прошлые инкарнации..???

Извините, что сразу так много выссказала и за такое количество вопросов :blush: ..просто - где же еще, как не на таких форумах...надеюсь, вы поможете оазобраться с этими вопросами..  :blush:

Отредактировано AdisMary (10-04-2010 19:16:19)

+1

71

Катерина написал(а):

Я провела целый цикл - 9 дней

в смысле,  9 дней желать разума и осозная всем своим прошлым воплощениям? и всё или еще какие-то особенности есть?
Кстати, привет, Катерина...можем, я так понимаю, на ты? Очень полезные вещи пишешь  :cool:  - особенно интересно то, что действительно на опыте проверяешь (именно - ПРИКЛАДНАЯ эниология!)

0

72

Пока есть минутка - AdisMary, на многие вопросы ответы есть, в том числе и про реинкарнации ...мне может было проще в этом отношении - надо только было почитать историю и книги иссследований по ней, чтоб предположить, какие ошибки и глупости могли совершить мои воплощения...но и людям в исторических хрониках не упомянутым , тоже можно это сделать, если хорошенько подумать в чем мог ошибиться человек той или иной профессии или социального положения... от общего потом пойдёт все к частному, как по спирали на новом уровне...со временем поймёшь кто и кем ты была, что могла делать не так, в чем ошибаться... как в общих чертах определить возможную реинкарнацию есть тут в соответствующей теме...
...а вообще в едином поле событий неважно какое воплощение корректируешь... да осознавай , прощай , проси прощения... На данный момент вся необходимая на начальном этапе информация тут есть. Твоя задача её найти... самостоятельно. Самостоятельность - это ещё одно условие работы, успешной. Этому мы все и учимся.

А что не поймёшь - разберём... к тому времени может такая информация  сама собой появится....когда это будет необходимо и целесообразно... :surprise:

0

73

пасиб, за ответ...
да уж ..нужная информация ко мне поступает в самое подходящее для этого время и в нужном объеме    8-)
Самостоятельность - эт конечно нужное дело, а главное что МОЁ....но направление движения мы обычно ищем и в книгах...и в общении..

0

74

AdisMary написал(а):

а потом - бац! и расстались, каждый создал другую семью (дети другие, не те что ожидали выхода, появляются на свет)

А почему при создании наконец-то семьи рождённые не ожидавшиеся? Прежде чем появилась семья они тоже встречались и значит уже начали записываться в выход нужные души, просто остаются висеть планируемые детки с другим человеком.

0

75

AdisMary написал(а):

но направление движения мы обычно ищем и в книгах...и в общении..

Я тут пришла к выводу, ( для себя пока), что даже к одному и тому же месту назначения люди двигаются с разных точек и соответственно с разных направлений...в общих чертах тут всё дано, пока что... что касается общения...то оно тут присутствует, не обязательно это могут быть прямые ответы на вопросы, не обязательно диалог...это может быть просто информация , кем-то выложенная... другое дело, что в основном тут присутствующие только вопросы задают :blush:  обычно не прочитав то, что есть или не осознав, то, что прочитано...на это нужно время...с ним и вопросы отпадают...порой...вот это собственное осознание самое ценное... тем более, что за каждый чужой ответ приходится платить потенциалом, а собственные поиски его сохранят в целости...  у нас в отличие от остальных форумов мало и участников и сообщений - многих не устраивает "тишина" на форуме и отсутствие готовых рецептов... разумная личность она ещё и самодостаточна...

+1

76

Ну ответте кто нибудь

Как смотреть цвета? Если закрыть глаза днем цвет один. Если ночью другие. Если с силой закрыть опять же другие.
Например сейчас раслабленно закрываю глаза (в комнате темно только ноут включен) вижу толи серый толи серый с черным фон и все.
Если делаю это днем цвет отдает розоватым.

0

77

Магия (черный) он у всех на начальном этапе...мне кажется, внешние условия не важны - просто возникает цвет, соответствующий существующей проблеме...возможно, как сигнал о том, что нужно отработать, что актуально... просто, со временем, те или иные цвета просто перестанут появляться... не думаю, что нужно глаза закрывать с силой... всё что делается насильно - не соответствует действительности и искажает тест так сказать...просто закрой глаза и расслабься, всё что нужно на данный момент придёт само... это моё мнение...

0

78

Катерина написал(а):

Магия (черный) он у всех на начальном этапе

Спасибо за ответ.
Тоесть попросить прощения что когдато ходил или хотел пойти к гадалкам призвать их и попросить чтобы забрали все негативные программы и вернули потенциал.

Примерно правельно мыслю???

0

79

elbugs написал(а):

Как смотреть цвета? Если закрыть глаза днем цвет один. Если ночью другие. Если с силой закрыть опять же другие.

elbugs, каков вопрос = таков ответ...попробуй спросить "зачем смотреть цвета?"...Кто-то цвета вообще не видит, но ты видишь, т.е. информация идет.... попробуй  всю коррекцию делать с закрытыми глазами... не торопись.
а значения цветов здесь на сайте есть, и в книге есть...найди

Отредактировано Lana (10-04-2010 22:38:21)

0

80

Значение уже нашол.
Спасибо

0