Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Материалы по ЭНИОЛОГИИ

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Есть следующие материалы по эниологии
Эниология

В. РОгожкин "Эниология"(аудиокнига)
Год выпуска: 2007
Автор: Виктор Рогожкин
Исполнитель: Денис Бабкин
Жанр: Научная литература
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 64 kbps
Описание: Эниология - новая и, одновременно, хорошо забытая наука древности. Тысячелетия назад люди уже знали, что мир многомерен, что бренное физическое тело - всего лишь часть огромного многомерного организма, называемого Мирозданием.
Однако потом земляне практически все забыли. Наступила эпоха царствования Системы - чужеродной разумной сущности, паразитирующей на энергоинформационных полях развивающегося разума. Это привело к серьезнейшим нарушениям в ходе эволюции земной цивилизации.
Доп. информация: Эта книга рассчитана в первую очередь на тех, кто уже сам заметил несоответствие всего происходящего созданным на Земле законам. Так случилось, что автор сначала разработал некую свою гипотезу «фазового перехода» цивилизации в период смены эпох Рыб и Водолея. Потом, при помощи этой гипотезы, как барон Мюнхгаузен, «вытащил» сам себя в эзотерическую практику. Толчком для гипотезы послужили пробелы в ортодоксальных теориях, которые, несмотря на узаконенную общепринятость, практически неспособны однозначно объяснить смысл и содержание происходящего в многомерном Мироздании.

+1

2

В.Рогожкин "Эниология"

Год выпуска: 2003
Автор: Рогожкин В.Ю.
Жанр: научно-популярный
Издательство: ЭНИО
Формат: DOC
Качество: OCR с ошибками
Количество страниц: 329
Описание: От автора

Будущее – это тщательно обезвреженное настоящее.
Братья Стругацкие

Всякий раз мы смотрим на вещи не только с другой стороны, но и другими глазами – поэтому и считаем, что они переменились.

Б. Паскаль

Путь в эзотерику проходит по-разному. Одни заканчивают всевозможные школы, курсы, вступают в секты и проходят инициации в магические кланы и ордена. Другие идут самостоятельным путем, игнорируя устоявшиеся догматы накопленного тысячелетиями опыта цивилизации, опровергая ортодоксальные законы классических наук. Эти люди поступают как майские жуки, не знающие законов аэродинамики, согласно которым они летать не могут! И поэтому каждую весну эти создания цвета шоколада жужжат в садах, радуя детей.

Эта книга рассчитана в первую очередь на тех, кто уже сам заметил несоответствие всего происходящего созданным на Земле законам. Так случилось, что автор сначала разработал некую свою гипотезу «фазового перехода» цивилизации в период смены эпох Рыб и Водолея. Потом, при помощи этой гипотезы, как барон Мюнхгаузен, «вытащил» сам себя в эзотерическую практику. Толчком для гипотезы послужили пробелы в ортодоксальных теориях, которые, несмотря на узаконенную общепринятость, практически неспособны однозначно объяснить смысл и содержание происходящего в многомерном Мироздании.

В третьем томе «Квантовой механики» Л.Д. Ландау и Е.М. Лифшица (М.: «Наука», 1989) на странице 15 можно прочитать следующее: «...В этой связи “классический объект” обычно называют “прибором”, а о его процессе взаимодействия с электроном говорят, как об “измерении”. Необходимо, однако, подчеркнуть, что при этом отнюдь не имеется в виду процесс “измерения”, в котором участвует физик-наблюдатель. Под измерением в квантовой механике подразумевается всякий процесс взаимодействия между классическим и квантовым объектами, происходящий независимо от какого-либо наблюдателя».

Может быть, именно это положение квантовой физики больше всего подтолкнуло автора, бывшего физика, занимавшегося разработками полупроводниковых солнечных батарей для орбитальных объектов, к пониманию несуразности всего происходящего в классической физике. Осознание влияния человека-оператора на ход физических процессов привело к пониманию многомерности процессов, происходящих в Мироздании. Впоследствии ежедневная практика энергоинформационных коррекций состояний здоровья пациентов позволила собрать серьезную статистическую базу для создания новой парадигмы.

Эта книга ни в коей мере не является учебником по экстрасен-сорике или наставлением по целительству, хотя и эти разделы в книге есть. Всплеск спонтанного проявления этих способностей у людей за последние пару десятилетий подтолкнул многих на путь целительства. Стали открываться всевозможные школы по развитию сенсорных возможностей, открытию «третьего глаза», астральному каратэ и т.д. С востока и запада в Россию хлынула волна всевозможных гуру, учителей и проповедников. На прилавки была выброшена всевозможная литература по целительству, магии, астрологии. Плати деньги – и ты, пройдя соответствующее обучение, становишься целителем междуна-родной категории, магистром черной и белой магий... Взмахнул три раза рукой – и пациент выздоровел. А что при этом произошло? Почему данная болезнь начала развиваться именно у этого человека? Каковы последствия лечения для пациента и для целителя?

В книге автор попытался разобраться в многомерных причинно-следственных связях различных патогенных состояний индивида и соци-ума в целом, взаимосвязи эволюций земного и внеземного разума. И самое главное – найти выход из создавшегося критического положения.

Автор надеется, что опыт, накопленный за время работы НИЦ «ЭНИО», поможет вам воспринять этот мир в ином от общепринятого ракурсе и найти собственный путь реализации своего потенциала. Хоте-лось бы напомнить еще одно высказывание Блеза Паскаля: «Доводы, до которых человек додумывается сам, обычно убеждают его больше, нежели те, которые пришли в голову другим».

P.S. Пока велась работа над этой книгой и пока она попала к вам в руки, уважаемый читатель, многое, надеюсь, уже изменилось в этом мире, и многое из Программы Внедрения безвозвратно ушло в небытие.

Супер книга!!! Непожалеете, если прочитаете...  :

Содержание
Глава 1
Эниология - древнейшая наука современности
Почему закрыт для нас Райский сад?.. или Коротко о главном
Мир, в котором мы живем. Современные ортодоксальные воззрения
Субъективность и объективность пути познания. Добро и зло, созидание и деструкция

Глава 2
Теория торсионных полей - попытка прорыва
Многомерность Мироздания. "Пирамида Многомерности". Основные носители информации. Понятия "Космос"-"Вселенная"-"Мироздание"
Где хранится информация Мироздания? Понятие "Информационные Поля"
Мы не одиноки во Вселенной
Кто создал алгоритмы процессов эволюции?
"Алгоритм глупости"?
Эффект "прошитых дат"
Кто придумал ДНК?
Мобильные диспергированные гены
Гелиоцентрическая система координат
Тунгусский феномен - энергоинформационный вирус внедрения в Информационные Поля земной цивилизации
Для чего рождаются цивилизации? Где скрывается антиматерия? "Спираль Многомерности". Кто нас "вывернул наизнанку"?
Многомерная иммунная система Мироздания, или Почему нас не любят "братья по разуму". Система Изъятия Потенциала земной цивилизации и Программа Внедрения

Глава 3
"Третий глаз", или Как видят ясновидящие
"Энергоинформационный каркас" человека. Энергоинформационный поток и его поляризация. Европейский и восточный типы "энергетики". Энергоцентры и чакры
"Восток - дело тонкое", или Почему европейцу нельзя заниматься восточной энергетикой
"Солярис" - эгрегориальная модель ноосферы. Почему Америка обречена?
"Как мужик двух генералов накормил", или Российская изобретательность
Почему Россия попала в кабалу? Выстрел из будущего, или Откуда прилетел двуглавый орел

Глава 4
Понятие "Поле Событий". Реинкарнационные циклы
Время как субъективная реальность. Время и многомерность

Глава 5
Эзотерика и магия. Многомерная градация
Понятия "судьба" и "карма". Основной закон Мироздания - "Неприкосновенность Воли"
Кто придумал гадания? Гадания и спиритизм - всеобщая глупость

Глава 6
"Техника безопасности" в эзотерике. Основные принципы
Отождествление
Точная адресность мыслеформы
Закон Сохранения
Необходимость и достаточность
Принцип "неперсонификации"
Отвыкайте от "хватательных рефлексов", или Правило "свободной руки"
Куда девать астральный мусор? Аннигиляция программ и ваш потенциал

Глава 7
Язык общения, вербальная магия и нейролингвистическое программирование сознания
"Ударим магией по эволюции", или Как лучше вырыть себе могилу. Ритуальная магия
Не умрем, но изменимся
"Ах, эта свадьба..."

Глава 8
"Крестоносцы". Религия и деструктивная магия. Религиозные обряды с точки зрения эниологии
За что Бог проклял род Адама? Прочтем Библию "с карандашом в руке"

Глава 9
Техногенная магия
"Святая рука" шлет привет. Роль воды в энергоинформационном обмене. "Заряжаю воду, кремы, аккумуляторы..."
Энергоинформационное воздействие через средства массовой информации
Программа зомбирования
Бегом от инфаркта к инсульту. Спорт и "братья по разуму"
Энергоинформационные аспекты в архитектуре и градостроительстве
Полтергейстные явления в Ростове-на-Дону. И не только... Взаимосвязь с УФО-проявлениями
Кармические преступления медицины. Что скрывается за переливанием крови. Инкарнационные последствия хирургического вмешательства и медикаментозного лечения. Как выжить после лечения в больнице

Глава 10
Причинно-следственные связи возникновения болезней и иных патогенных состояний
Программа Внедрения и ее основные этапы

Глава 11
"Астральные перехлесты". Оборотни - вымысел или реальность?
Мальчик или девочка? Патологические и сексуальные отклонения от нормы
Программа Космического донорства. Почему у нас нет детей? Коррекция детородных функций

Глава 12
Если это есть, то кому-то это выгодно... Алкоголизм и наркомания
Особенности коррекции

Глава 13
Индивидуальная коррекция Поля Событий пациента
Дистанционные коррекции: работа по фантому, фотографии и телефонному звонку. Коррекции в обратном ходе времени
Влияние человека на ход физико-химических процессов
Можно ли изменить ход истории?

Глава 14
Кто нам может помочь стать людьми?
Морально-этические нормы проведения энергоинформационных коррекций

Послесловие
enio.rar

+1

3

Практичекский семинар по эниологии (2001г.)

Год выпуска: 2001
Страна: Россия
Жанр: Практический семинар
Продолжительность: 10 часов
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет

Режиссер: НИЦ Энио

В ролях: Виктор Рогожкин

Описание: 10 часовой практический семинар по эниологии,с общей коррекцией в конце.

Доп. информация: Фильм уникальный,так как цифровался с видеокасеты,и не имеет аналогов в сети

Качество: TVRip
Формат: Mpg
Видео кодек: Windows Media
Аудио кодек: Windows Media
Audio: MPEG Audio 44100Hz stereo 224Kbps [Mpeg-1]
Video: MPEG2 Video 480x576 (4:3) 25.00fps 2200Kbps [Video]

0

4

Семинар по эниологии (2006 г.)

Год выпуска: 2006
Страна: РФ
Жанр: Лекция
Продолжительность: 4 часа
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет

Режиссер: нет

В ролях: нет

Описание: Еще один взгляд на Внеземные цивилизации, Управление планетой Земля, О мировом правительстве, Массонстве, Энергетике Земли и человечества, О значении России на Земле и в Селенной, новые виды Энергии, почему куриный грипп начался именно в Китае, изменение будущего и пр. и пр.
В общем, полный улет...
Официальным основателем течения и автором аббревиатуры «ЭНИО» считается Фирьяз (в некоторых источниках Фиром) Рахимович Ханцеверов, именуемый в различных эниологических публикациях генералом ГРУ или генерал-майором КГБ. Течение появилось в 80-е годы в СССР на волне иррационалистических настроений того времени и первоначально ассоциировалось с псевдонаучными «разработками» в области психотронного оружия, микролептонных и торсионных полей. В 1988 была образована Всесоюзная ассоциация прикладной эниологии под президентством Ханцеверова.

Качество: DVD
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: MPEG2 720х480 4:3
Аудио: MPEG1 48000 стерео

Семинар по Эниологии проводит В.Рогожкин (ремикс) / нет

Год выпуска: 2006
Страна: РФ
Жанр: Лекция
Продолжительность: 4 часа
Перевод: Отсутствует

Режиссер: нет

Год выпуска: 2006
Страна: РФ
Жанр: Лекция
Продолжительность: 4 часа
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет

Режиссер: нет

В ролях: нет

Описание: Еще один взгляд на Внеземные цивилизации, Управление планетой Земля, О мировом правительстве, Массонстве, Энергетике Земли и человечества, О значении России на Земле и в Селенной, новые виды Энергии, почему куриный грипп начался именно в Китае, изменение будущего и пр. и пр.
В общем, полный улет...
Официальным основателем течения и автором аббревиатуры «ЭНИО» считается Фирьяз (в некоторых источниках Фиром) Рахимович Ханцеверов, именуемый в различных эниологических публикациях генералом ГРУ или генерал-майором КГБ. Течение появилось в 80-е годы в СССР на волне иррационалистических настроений того времени и первоначально ассоциировалось с псевдонаучными «разработками» в области психотронного оружия, микролептонных и торсионных полей. В 1988 была образована Всесоюзная ассоциация прикладной эниологии под президентством Ханцеверова.

Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: MPEG4
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: 352х288 битрейт 394
Аудио: 44100 битрейт 192 кб/с

0

5

Интересный комментарий,хотя и довольно небеЗспорный к книге Рогожкина: http://svoboda-sib.ru/freeshare/Ramzes.doc

0

6

РусЪ, спасибо, почитаю повнимательней...Да, знаю, в книге много недосказано, очень многое приходится самой осознавать и понимать... В.Ю.  "спустили " некую информацию, боьшей частью им так и неосмысленную... важны собственные наработки и изыскания... чем и занимаюсь... собствено говоря...
...а большинство... в лучшем случае будут жить "по Рогожкину"... как и по другим источникам... а в худшем... будут думать что эниокорретор все сделает за денежку... прочитать мало... нужно еще МНОГО МНОГО ДУМАТЬ... своей головушкой... :glasses:

0

7

Ну не каждому может мыслить самостоятельно,оттого в древних обществах и были варны.Поэтому даже если человек будет хотя б жить "по Рогожкину" уже неплохо.Каждому своё;)

0

8

Справедливости ради Рогожкин себя не возвеличивает,как он сказал "я лишь первая ступень ракеты..".

0

9

Газета "ПЕРЕКРЁСТОК КЕНТАВРА"

Газета "Перекрёсток Кентавра" издание по эниологии

Год выпуска: 2006-2009
Автор: НИЦ ПЭ "ЭНИО"
Жанр: эниология
Издательство: НОУ НИЦ ПЭ "ЭНИО"
ISBN: РФ ПИ №77-3269
Формат: PDF
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Описание: Развитие современной научно-практической Эниологии связывается с именами основоположников - Фирьяза Ханцеверова и Виктора Рогожкина.

Газета "Перекрёсток Кентавра" издание по эниологии

Год выпуска: 2006-2009
Автор: НИЦ ПЭ "ЭНИО"
Жанр: эниология
Издательство: НОУ НИЦ ПЭ "ЭНИО"
ISBN: РФ ПИ №77-3269
Формат: PDF
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Описание: Развитие современной научно-практической Эниологии связывается с именами основоположников - Фирьяза Ханцеверова и Виктора Рогожкина.

0

10

Прошу прощения,если повторяю чью-нибудь тему-нет возможности всё просматривать.
Выложил на Торрентс.ру видеосеминары В.Рогожкина.Если сообщаю не в той теме-перенесите по месту.Надеюсь кому-нибудь пригодится для пользы себе и людям.

Семинар в Павлодаре 1996г:основные причины патологических состояний и коррекция-

0

11

Олег,спасибо.

0

12

Олег, огромное спасибо :love:  Все добавлено правильно! Присоединяйся к нам. А то даже не оценить твоё сообщение... :blush:

0

13

Ф.ХАНЦЕВЕРОВ
ЭНИОЛОГИЯ

Год выпуска: 1996-2002
Автор: Ф. Ханцеверов
Жанр: Философия эниологии
Формат: PDF
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Описание: Эниология" - серии работ Ф.Р. Ханцеверова под общим названием.
В первой книге (1996) дано описание непознанных явлений, биолокации, телекинеза, уфологии, ясновидения, телепатии и астрологии.

Вторая (1999) - имела подзаголовок "Чудеса без мистики" и была посвящена объяснениям феноменов на пути, как пишет Фирьяз Рахимович, от "чуда к науке". Во второй книге излагаются некоторые концепции, методы и модели, разработанные в эниологии.

Третья книга - это более углубленный анализ преимущественно гуманитарных аспектов эниологии, включая морально-эстетические, экономические, психологические, философские и другие. В ней анализируются вопросы творчества.

0

14

Ещё один семинар "Семинар В.Ю.Рогожкина в г.Междуреченск 2002г. [2002 г., образовательный, CamRip]"

+1

15

Добрый всем день! Не знаю может вы видели и читали, но есть еще две книги Галины Бульдяевой и книга Александра Щепетина. Рогожкин конечно "букварь", но книги Бульдяевой и Щепетина тоже хороши, особенно для начинающих. Еще есть диски DVD Бульдяевой с лекциями и коррекции "Энергоцентры" и "Эгрегоры". Я бы с удовольствием это все выложила, но не умею, а диски с защитой.

0

16

Вот в плане выложить что-то на торрентах - это не ко мне... я сама в этом "чайник"... несколько попыток окончились неудачно...но скорее всего нарушила принцип" не просят не лезь"... вот и результат...

0

17

Габо
диски-можно сделать файл-образ,но лучше кого-нибудь из знакомых попроси.А книги в электронной версии?

0

18

Да в том-то и дело, обыкновенные книги. А с дисками чего только ни делали, ничего не получается. Хотелось их как-то размножить. Я понимаю, что это может быть неправильно, и раз автор поставил защиту, то это его воля, но есть люди которые ну просто не могут позволить себе такие траты.

0

19

Габо написал(а):

раз автор поставил защиту

Ну что делать раз так .... :D

0

20

Габо
книги можно элементарно отсканировать,а любую защиту можно взломать...надо только спецов подключить 8-)

0