Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реальности РЕАЛЬНОСТИ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вчера откопала замечательную книгу... хотя она у меня уже год как имеется...покупала мужу, но сама прочитать до вчерашнего дня так и не сподобилась...

  С. ЛУКЬЯНЕНКО "ЧЕРНОВИК"...

" НО ПОЧЕМУ Я ОТКРЫЛ ПРОХОД ИМЕННО СЮДА?

И ВДРУГ Я СОВЕРШЕННО ОТЧЕТЛИВО ПОНЯЛ ПОЧЕМУ. Я ВЕДЬ ХОТЕЛ УВИДЕТЬ РОССИЮ БУДУЩЕГО.КТО ВИНОВАТ, ЧТО В МОЕМ

СОЗНАНИИИ ЭТО БУДУЩЕЕ ВОТ ТАКОЕ: ВЯЛЫЕ НАРКОТИЗИПРОВАННЫЕ ЖИТЕЛИ, ЛЕНИВО КОВЫРЯЮЩИЕСЯ В ЗЕМЛЕ, НЕ МЕНЕЕ

ЛЕНИВО ПЛОДЯЩИЕСЯ И НИЧЕМ ТОЛКОМ НЕ ИНТЕРСУЮЩИЕСЯ?

ПОЛИТИК УБЕЖДАЛ МЕНЯ ОТКРЫТЬ ДВЕТЬ В АРКАН. НО ТАК МНОГО ГОВОРИЛ ПРО БУДУЩЕЕ РОССИИ, ЧТО ВО СНЕ Я "НАШЕЛ"

МИР, МАКСИМАЛЬНО ОТВЕЧАЮЩИЙ МОИМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ О Б ЭТОМ БУДУЩЕМ. ВЕРИЛ БЫ Я В ХРУСТАЛЬНЫЕ ГОРОДА И

МРАМОРНЫЕ ДВОРЦЫ - МОЖЕТ , ОТЫСКАЛСЯ БЫ И ТАКОЙ МИР.

   СЛОВА - ЭТО КАПКАН. ЕСЛИ ТЫ НЕВЕРНО ПОНЯЛ СОБЕСЕДНИКА,  ТО КАК НИ ДЁРГАЙСЯ , КАК НЕ РВИСЬ, ВСЕ РАВНО, ПЕРВЫЙ

НЕПРАВИЛЬНЫЙ СМЫСЛ БОЛТАЕТСЯ В ПОДСОЗНАНИИ"

  Мы все, по сути - ТАМОЖЕННИКИ на своем собственном пути в собственные миры... И сами ответственны за то, какую реальность формируем в своем сознании... Пора бы ОСОЗНАТЬ это...

0

2

Так и есть.Вот потому в традиционном обществе предавали огромное значение МИФУ..

0

3

Ричард Бах
За пределами Разума. Открытие Сондерс-Виксен.

http://narod.ru/disk/7768100000/За пределами разума_ Открытие Сондерс-Виксен.rtf.html

0

4

РИЧАРД БАХ
                   "ИЛЛЮЗИИ"

Классика... все илюзия... а реальность мы создаем сами... решая смотрим или нет тот или иной фильм...

http://narod.ru/disk/7773936000/bah1.rar.html

0

5

И.ПОДГУРСКИЙ, К.КЛЮЕВ
  "ВЕЛИКИЙ ДРАКОН Т-34"
  Формат FB2
Июль 1943 года. В разгар танкового сражения под Прохоровкой экипаж капитана Ковалева, уже распрощавшийся с жизнью, вдруг на глазах изумленных немцев буквально растворяется в воздухе, да еще и c тридцатитонным "железным конем" в придачу. Где они очутились, кто сотворил сей казус, каким образом к бойцам Красной Армии прибился целый майор вермахта, расторопным танкистам предстоит выяснить уже весьма скоро. А пока, попавшие из огня да в полымя, они вынуждены отбиваться от отряда... черных рыцарей, явно принявших их Т-34 за дракона или какое иное исчадие ада, и параллельно спасать несколько миров, оказавшихся благодаря выпитой кое-кем более ста лет назад мальвазии и казацкому счастью в весьма затруднительном положении.

http://narod.ru/disk/7774148000/myppc.r … 2.zip.html

0

6

В. и Т. ТИХОПЛАВ 
                                     "НОВАЯ ФИЗИКА ВЕРЫ"

Tihoplav_V._Novaya_Fizika_Veriy.rar

0