Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкретная работа при заболеваниях

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Добрый день,подскажите,пожалуйста, конкретный порядок работы при варикозном расширении вен и экземе( если у меня нет возможности самой определить причины этих заболеваний,то как строить мыслеформы при коррекции)

И еще,в книге "Эниология" обряд крещения и его последствия описываются очень понятно,если меня крестили в возрасте 5 лет,то для нейтрализации всех этих последствий что можно сделать?

0

2

Варикозное  расширение вен - разберитесь с Вашим участием в похоронных ритуалах, ритуалах возложения венков, попросите у себя за это прощения ( формула не важна, просто нужно осознание всего этого). Также подобные программы могут включиться "благодаря" вербальным оборотам: "ноги тебе оторвать надо", "памятник ему поставить" ( тоже надо попросить прошения за употребление этих оборотов, много мы чего болтаем не осознавая чем это аукается, и так трудно следить за собственной речью)...
Стишки еще все такие учили в школе "я памятник себе воздвиг..." - вот и расплачиваемся в какой-то степени...

Причем НУЖНО У СЕБЯ ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ И СЕБЯ ПРОСТИТЬ ЗА ЭТИ ВЕЩИ... чтоб не оставалось никаких зацепок...
Пожелать  себе разума и осознания - я еще всегда говорю" по всему полю событий"...

Кроме того, в у каждой ситауцииесть свои заказчики - " все кто заинтерсован в данной ситуации немедленно предстаньте на коррекцию, снимайте свои программы, возвращайте изъятый потенциал..." - это есть в книге...

Хотя по большому счету, необходимо начать с глобальных причин: осознания занятий магией в различной степени, участия в церковных обрядах, похоронах, свадьбах; определённый отпечаток накладывает участие в определённой профессиональной деятеьности ( власть, силовые структуры, система образования или здравоохранения, вредные производства с т.зр. экологии и т.д.), и когда снимается этот крупный пласт, то все остальное идет гораздо легче.

Остальные моменты разберу чуть позже... :blush:

0

3

Спасибо ,Екатерина, первую часть этого совета я делала ранее,а вот о том,что еще кто-то может быть заинтересован в этой проблеме,подзабыла,так что поработала еще раз.
Буду ждать информации по кожным болякам.

0

4

Гостья, есть такой момент, что всё это могут быть не все причины, того или иного заболевания. С учетом того, что есть и кармические( с прошлых реинкарнаций) причины болезней, и через сочувствие и за конкретные ошибки и глупости уже в этой жизни, не всегда стоит следовать таким советам и "известным" ракладкам и выводам. В первую очередь задавайте вопросы себе, своему ментальному плану. Ведь там уже всё известно, надо только вытащить.
Собственно, я вот тоже так вытаскиваю у себя до сих пор потихоньку интересные моменты жизни.

Если правильно задан вопрос, ответ обязательно будет. Почитайте внимательно книгу, что должен делать эниолог???

ТОЛЬКО СНЯТЬ ВНЕШНИЕ ПРОГРАММЫ, МЕШАЮЩИЕ ЧЕЛОВЕКУ САМОСТОЯТЕЛЬНО ДУМАТЬ.

А в основном, как я убедилась на собственном опыте, да собственно, и анализируя книгу, семинары - масса элементов работы тех же целителей , делающих все ЗА обратившегося за помощью... Хотя на словах, декларируется другое...

Кожные заболевания на мой взгляд - проблема реинкарнаций... Или  какая другая "грязь" ( то что вы ею считаете, возможно) вот так  проявляющаяся...
Но опять же все индивидуально...

Если будет время и не будет как вчера Инет мне пакостить, может быть в ближайшие дни распишу свои наработки первичной что-ли самокоррекции, хотя когда есть формуклировки есть соблазн просто читать их не осмысливая... а это пустое дело...

0

5

То, что хотела еще вчера написать... про крещение.
Гостья,
это в общем то без разницы когда крестили.

Вы притянули эту ситуацию.
Просите прощения у себя за то что это притянули, за то что крестились, у тех, кто это делал, кто участвовал ( видимо , родители кто ещё?); крещение - довольно крутая церковная магия ( причем скорее всего не раз оно было по Полю Событий, верно ведь?)  так что надо просить прощения у пострадавших и погибших если были таковые ( И ПО ВСЕМ ЭТИМ ПУНКТАМ  ПРОСТИТЬ ВСЕХ!!!! помните???), погибших - в новое воплощение, всем желаем разума и осознания...
ПО ВСЕМУ ПОЛЮ СОБЫТИЙ...
И не забывайте тех,КОМУ ЭТО БЫЛО ВЫГОДНО... ТРЕБУЙТЕ СНЯТИЯ ПРОГРАММ И ВОЗВРАТА ПОТЕНЦИАЛА...

Именно ТРЕБУЙТЕ...

И еще... Во всех случаях говорите только ЗА СЕБЯ... НО КОГДА ОТРАБАТЫВАЕТЕ  СВОИ ПОСТУПКИ, ПОМНИТЕ О ВОЗМОЖНЫХ ПОСТРАДАВШИХ И ПОГИБШИХ...

И ВСЕ ЖЕ НУЖНО НАЧИНАТЬ НЕ С МЕЛОЧЕЙ, А С ОСНОВНЫХ ПЛАСТОВ, С ВНЕШНЕГО....

А в принципе КОРРЕКЦИЯ ИДЕТ ВСЕГДА, КОГДА МЫ ЧТО-ТО ОСОЗНАЁМ, И СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИДТИ НА ПРИЁМ К ЭНИОКОРРЕКТОРУ. ВСЕ РАВНО, САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО ДУМАТЬ СОБСТВЕННОЙ ГОЛОВОЙ...

0

6

Екатерина,согласна с Вами,в свое время пыталась лечить это у космоэнергетов, результат-именно как Вы и говорите,совершенно не объясняя почему это у меня и возможные причины возникновения (хотя там есть и ясновидящие),"каналы все сделают за вас",а мне останется только не грешить дальше,и периодчески проходить очередную чистку,а  конкретно -ни одного слова,в чем собственно был этот "грех". И сейчас я от Вас хочу услышать не то чтобы в чистом виде-"сделай так и будет тебе это",а именно порядок работы, вариант того,как это можно делать самостоятельно.Книгу я прочитала,и уже при чтении работала над некоторыми проблемами,может ,я просто недопонимаю,например,если причины скрыты глубоко в прошлом,как определить момент,когда уже хватит работать над каким либо эпизодом,и получается,что все равно будут общие фразы(типа "прощаю всех,кто причастен и т.д.),т.к. конкретно событие или человека мне не просто не удастся вспомнить.
Вобщем,буду благодарна  за любую помощь.И все советы и рекомендации ,конечно же,буду осмысливать и анализировать именно для своей ситуации.

0

7

Гостья написал(а):

. конкретно событие или человека мне не просто не удастся вспомнить.

...вспомните, по мере необходимости и достаточности... и для этого -то и нужно очистить все сначала так сказать внешнее,  чтобы получить доступ к частностям... собственно, эти частности  нередко так сказать лежат на поверхности, просто мы этого не видим... так я "увидела" со временем свои реинкарнации ( на которых, собствено не только не стоит зацикливаться, а просто постараться понять, что там могло быть ошибочно, что наложило отпечаток на сегодняшний характер, осознать, простить, попросить прощения у тех, кого там могли обидеть и забыть... отпустить...ведь мы имеем несколько инкарнационных циклов, крутясь все время в одном, не выйдешь на новый уровень...

Что касаемо работы над одним эпизодом - хватит , КОГДА вы его ОСОЗНАЕТЕ... он просто УХОДИТ, и вам больше нечего о нем вспомнить...он вас не волнует...
Самые общие фразы могут быть и общими и не общими...это как себя настроить... будете машинально повторять - они будут общими и не принесут пользы...

Собственно, если так подумать, то обычно очень большая вероятность того, что очень многие люди посторят фразу- осознание абсолютно одинаково... ну или почти абсолютно... :D Так что  - думайте...

0

8

Хорошо,Екатерина,буду думать :)  и осознавать,спасибо за ответы, возможно,  все же поделитесь своим опытом :idea:

0

9

Конечно,поделюсь... не знаю, получится ли завтра начать...выходные скорее  всего буду заниматься другими делами... ну на след неделе...это вероятнее...
...попробуйте за эти дни продумать , например, какую бы Вы себе составили схему работы с проблемами... не думаю, что то, что Вы упомянули - единственые заморочки по жизни...

Как и кому бы Вы продекларировали неприкосновенность воли и разума? В книге много формулировок, собственно нужен только их анализ, а потом синтез в собственные требования... :shine:

0

10

Конечно,Екатерина,проблем кроме перечисленных хватает,и по здоровью,и просто по жизни есть.Насчет схемы подумаю,конечно,просто после прочтения книги складывается так: как только выплывает неважно какого плана негатив,я сразу же мыслеформы о прощении,разуме и осознании и т.д.Даже во сне ,если вдруг что-то страшное или просто неприятное,я и там вспонимаю и опять: разума и осознания :)  Получается,что конкретно по тем заболеваниям,о которых писала,я целенаправленно посидела ,подумала, прощение,осознание ,хотя не совсем понимаю вот чего: вроде бы работаю до состояния достаточности и больше не идет,а на след.день или позже опять вспоминаю,выходит,что не доработала в первый раз?или это не вредно-работать над чем то одним в течение некоторого времени(неделя,месяц и т.д.)?И еще насчет "требовать неприкосновенности воли и разума" - это в смысле именно слово использовать "Требую вернуть мой потенциал и т.д." или можно "Верните мне мой потенциал..." и важен только настрой?

Отредактировано Гостья (15-05-2009 11:04:13)

0

11

Мда... получается, времени в обрез до понедельника....Гостья, все в принципе делаешь правильно... сны бы я записывала,да еще и с датой... в них тебе идет важная информация... опять же для осознания...
А для всего нужно время .... и еще один фактор... о котором расскажу  видимо уже на след неделе...
Требование это и есть твой настрой...

Чтобы было спокойнее сделай уствновку "Все свои ошибки и глупости я осознаю по мере необходимости и достаточности"

И еще
"Все кто причастен к программам , мещающим мне самостоятельно думать и анализировать моё поле событий, немедленно предстаньте на коррекцию.... Снимайте свои программы..."( и т.д.)

Ведь ты не просила мешать тебе...значит имеешь право требовать, чтобы от тебя отстали в этом плане....

ВСе - разума тебе и осознания - убегаю!!! :mybb:  :tomato:

0

12

Екатерина,добрый день. Вчера посмотрела семинар Рогожкина в Краснодаре (1 часть),поняла,что вы имели в виду,когда говорили про схему: я просто определю для себя(ну,например,напишу на бумаге) все, что входит в группу т.н.риска - ДЭИР,гадания,церковные ритуалы и т.д. Поработаю над этим,параллельно повседневные ситуации.И ,скорее всего,надо будет воспользоваться потом видеоконсультацией( такая услуга есть на сайте ),просто чтобы специалист посмотрел,насколько я проработала те или иные вопросы.В этой же видеолекции приведен порядок работы, посмотреть мир-антимир и т.д.,при этом полагаться  смогу только на свои ощущения))Поэтому я просила Вас поделиться опытом именно самостоятельной работы, с чего начинать и на что обращать внимание,а может просто нарабатывать свою систему знаков))

0

13

Гостья:love:
Всё правильно...знаете, это так важно - собственное понимание...не забудьте еще силовиков, масонов , системы здравоохранения, образования, культуры, космическое донорство братцев по разуму,  программы на похоронах и свадьбах... помните, что сначала декларируем свободу воли и ее неприкосновенность, а потом вспоминаем про всех причастных... по каждому пунктику...

Кстати, при проработке болячек не будем забывать конкретных заинтересованных лиц - врачей, фармацевтов, производителей лекарств, косметологов... а так же просим прощения если кому сочувствовали с подобными проблемами...

Я в какой-то степени жду, что тут не только я буду делиться своими мыслями - за  чужую информацию тоже приходится платить потенциалом... все должно находиться в равновесии...не только берите но и отдавайте тоже...

0

14

А проработаете осоновное - ТАКИЕ ПОЙДУТ ЗНАКИ, мало не покажется....да с одной стороны у каждого своя собственная система знаком , но помочь они могут многим... так что делитесь информацией...

0

15

Екатерина,да я с радостью поделюсь,только пока еще нет такого,что я уже получила результат и могу точно сказать -почему ))
А после того,как я написала,что даже в снах помню об этом,так и этого сейчас нет)) да  и вопросов никто не задает

а вообщем- результат пока один: как только какая нибудь нервозная ситуация(для меня),я сразу же "разума и осознания и дальше по схеме",помогает в том,что спокойнее воспринимается ситуация, по проблемам со здоровьем пока видимых улучшений нет,так что об этом говорить рано

Буду и дальше работать,спасибо за помощь

0

16

Для видимых результатов нужно
- время
- умение ВИДЕТЬ результаты
- и возможно самое главное - синхронизация всего многомерия сущности...в книге это не очень хорошо расписано, но можно посмотреть хотя бы примерно где-то в начале книги, где рассматриваются уровни пирамиды многомерности...

Видимо пока мало духовности...потому и не идут в обратном направлении изменения... как сказал один РАЗумный человечек в моём окружении - все будет "когда на пятиэтажке достроят шестой и седьмой этажи" :D

Казалось бы несуразность - но если посмотреть с эниологической тчки зрения...ментальный план примерно так и выражается...

0

17

Ох,Екатерина,не лишайте меня энтузиазма :) 
Ну  а если серьезно,возможно у меня не хватает именно умения видеть результаты,потому что когда становится хорошо,хочется еще лучше))
Насчет синхронизации многомерия сущности ,и действительно,сложно будет освоить,но вся жизнь впереди- справлюсь :flag:

0

18

Энтузиазм, конечно, тоже не последнее значение имеет... :D  Мне его тоже иногда не хватает...но  пусть тема остаётся про всякие заболевания, а об остальном - расскажу там, где по темам подходит больше.. не зря же они созданы, а в одной куче можно потерять много важного... Так что не забывайте смотреть какие были последние 10 сообщений  :D ...

0

19

доброго времени всем!
меня волнует такой вопрос: что представляет собой Рэйки с точки зрения эниологии?
с одной стороны, это вроде как "разумная" неиссякаемая космическая энергия (так говорят рэйкисты), которая работает на всех планах человека, в том числе и с его сознанием, помогая искоренить причины его болезней и прочих неприятностей.
с другой - мне не понятен момент денежных отношений в Рэйки. платная инициация, платные сеансы, платные круги Рэйки. деньги не являются эквивалентом потенциала, поэтому получается, что эта космическая энергия берется на халяву?

0

20

Vaselska написал(а):

инициация

Vaselska написал(а):

сеансы

Vaselska написал(а):

круги Рэйки.

Vaselska написал(а):

деньги не являются

Кажется ответ таился в вопросе ;)

0