Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СТОИТ ЛИ ИДТИ НА КОРРЕКЦИЮ?

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Большинство этого хочет, считает , что нужно, иначе зачем вообще всё это задумано... решение вопроса откладывается только из-за того, что встаёт вопрос оплаты - расценки, мягко говоря , останавливают...
В последние дни ситуация сложилась так, чтовидимо всё же мне придётся немного рассказать , а что же всё же было когда я пошла к эниокорректору...

Это сейчас я понимаю, что в общем-то я могла всё в итоге сделать сама...

Собственно, в итоге все вылилось в банальный приём  экстрасенса, целителя, бабуси-гадалки на кофейной гуще...

Вопрос - ответ
Видели НЛО? Потребуйте у братцев по разуму снять свои программы и пучть идут в свое протранство и время...
Сколько было беременностей?Делали ли аборт? ( хоть и нет, но опять же по той же схеме ...
В честь кого назвали? Ну да назвали в честь прабабушки... потребуйте снять программы...
Простите врачей, простите того, сего , пятого, десятого...

Кто такой, такая (имена?) - элемент ясновидения??? Потом уже пришло понимание, " а при чём эти люди?"

Уже потом одна из знакомых, вместе с которыми сейчас плотненько общаемся задала вопрос "НУ ПОЧЕМУ ВСЕ, У КОГО Я ПОПРОСИЛА ПРОЩЕНИЯ И ПРОСТИЛА СТАЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖИТЬ ЛУЧШЕ, А У МЕНЯ ВСЁ ТАК И ОСТАЛОСЬ???"

А действительно  -  ПОЧЕМУ????

Да, что-то она "сняла", после этого обострились чувства, но очень долго не было улучшений... пока не взялась САМА думать...

Собственно, ПОТЕРЯЛА я всего 20 дней...только после того, как сделала одну вещь ПО-СВОЕМУ, а не на основе совета...пришло именно ОСОЗНАНИЕ... Возможно, это помогло и не только мне, помогдо моим подругам прийти к выводу, что послали-то их не совсем в ту сторону...

Всегда нужно соображать в хорошей компании...хотя бы на ТРОИХ... как  у нас получается...

0

2

Видимо все же придется дать основную схему работы...

+1

3

Здравствуйте, Екатерина! Так я не поняла, вам понравилось или нет на коррекции? И Какие выводы? Вопрос то какой - стоит ли идти на коррекцию? Ну так как? Давно ли вы сами занимаетесь коррекциями и где учились?

0

4

Мммм...Тогда, год назад коррекция казалась панацеей... что-то ждала после нее...причем сразу... но потом пришло другое осознание...Стоит или нет идти - каждый решает сам... Видимо мне был нуже пинок под зад, чтоб я начала думать, чтоб увидела все свои возможности...другой вопрос, что вылезло сразу столько всего, что мало не покажется...да и корректор попался , не очень корректный, прошу прощения...
А коррекциями я не занимаюсь...разве только - самокоррекцией... и не собираюсь... то что здесь, это те наработки, которые в общем-то Рогожкину и не снились, они не только мои, тут у нас таких трое девочек, вот уже год "плюхаемся" во всем этом... Собствено по образованию я психолог, так что нечто родственное.... Собственно, это как раз та самая важная часть коррекции - СОБСТВЕННЫЕ размышления... вЕдь корреция начинается не с момента похода к конкретному эниокорректору... а с того как вы сами начнете думать...

0

5

Да, я согласна с Вами. Поход к корректору это действительно пинок под задницу. Я долго к этому шла и разными путями. Книга Рогожкина попала мне в руки первый раз где-то в 1999г. Я тогда открыла, начала читать, сказала "бред" и на этом все закончилось, чтобы начаться в 2007. До этого были с астрология, Таро, Л.Пучко, Виилма, Хэй.
А почему Вы не хотите заниматься коррекциями?

0

6

Габо написал(а):

А почему Вы не хотите заниматься коррекциями

В какой-то теме уже ответила...

0

7

А сегодня неожиданно как проснулась возникли мысли, что же БЛИЗКО К ИДЕАЛУ должно бы быть на коррекции, даже по каком-то частному поводу... И НЕ БОЛЕЕ... Но поскольку тут время написания поста ограничено, оформлю это на бумаге сначала, а потом здесь, видимо... Если не седня, так в ближайшие дни, так как дел тут будет много....

0

8

Загадка века... На бумаге вроде всё написано...Но почему мне ТААААААААК лень все это тут выкладывать??? Хотя "почему?" по сути глупый вопрос.... Лень и всё... сами думайте...
Потому что не хочу тратить на данный момент свой потенциал на то, что пока не будет понято...потому что все старые методы перестают вообще что-то значить...в этом случае... а для меня они и так не значат ничего...а это самое главное...

0

9

Екатерина написал(а):

Загадка века... На бумаге вроде всё написано...Но почему мне ТААААААААК лень все это тут выкладывать??? Хотя "почему?" по сути глупый вопрос.... Лень и всё... сами думайте...
Потому что не хочу тратить на данный момент свой потенциал на то, что пока не будет понято...потому что все старые методы перестают вообще что-то значить...в этом случае... а для меня они и так не значат ничего...а это самое главное...

А может сама ещё не готова отринуть всё старое? :question:

0

10

Давно отринула... хотя еще и "ляпы" бывают... А может другие не готовы принять новое? :canthearyou:  :blush:  :D  :glasses:  :tomato:

0

11

Екатерина
тогда надо излагать,но исподволь,подготавливая собеседников и ещё раз осознавая самой :glasses:

+1

12

Мне кажется, что стоит сходить на коррекцию даже только для того, чтобы увидеть сам процесс. Как я его приму для себя - это второе дело. Главное сам толчок.
Я могу поделиться своими ощущениями от коррекции. К нам Рогожкин с ребятами в город приезжал. Книгу я прочитала ранее, пыталась что-то делать, но была похожа на слепого котенка - чувствую, что где есть "молоко" и ползу на запах. Тогда никакой уверенности, что смогу сама осознавать все происходящее, и в помине не было. На коррекции особых ощущений не было, так же как Екатерине задавали вопросы про НЛО, называли имена, спрашивали, что с ними связано, я просила прощения и т.д.  Но я приобрела на той коррекции уверенность в себе, пока ждала - познакомилась с людьми, с которыми сейчас общаюсь, обмениваюсь информацией. Это тоже дорогого стоит.
Сейчас есть кое-какие собственные наработки, вижу свое движение вперед. Конечно, не все так быстро, как хотелось бы, но для меня, я думаю, это оптимальный вариант. Я завела дневник, в него записываю все, что вспоминается, сны, отрабатываю по мере возможности. Мне все очень нравится. Останавливаться не собираюсь. Но сейчас есть возможность еще раз побывать на коррекции, а я не могу понять - надо ли мне это. Внутренний спор идет, информация на этот вопрос не поступает. Вроде и хотелось бы проверить, в правильном ли я иду направлении, а в ответ  - если я задаю себе вопрос такой, если я хочу себя проверить, то я не доверяю себе, что не является положительным моментом. Вот такая делемма. Кто-то был в подобной ситуации. Приму в этом вопросе любую помощь.

+1

13

Лана написал(а):

Я завела дневник, в него записываю все, что вспоминается, сны, отрабатываю по мере возможности.

Это правильно....

Лана написал(а):

Сейчас есть кое-какие собственные наработки

Здорово, что есть своё... это самое ценное...

Лана написал(а):

Но сейчас есть возможность еще раз побывать на коррекции, а я не могу понять - надо ли мне это

Чаще всего этого уже не надо...особенно если уже свое есть... не нужны лишние программы... все равно каким-бы "чистым" ни был эниокорректор, все равно  может навесить лишнее... пока что для тебя Рогожкин и др. эниологи - авторитеты, и ты боишься сама что-то делать...разберись окуда неуверенность, кому это выгодно и необходимость отпадет...
Мой муж не ходил на коррекцию, а в чем-то теперь меня дааалеко позади оставляет....хотя раньше заморочек было немеряно...

0

14

Это с сайта одного из наших участников ( чтой-то его давно не было - lavrik_n АУУУУУ!!!! :flag:  , относительно дел в НИЦ Энио...)

Svoboda #8 Опубликовано 17-04-2009 17:00
Разумный

Сообщений: 53
Зарегистрирован: 23.01.09

Ну что-же. Время расставило все по своим местам. Сейчас у них глушняк и в солярисе болтается мыслеформа такого качества: "И куда нам теперь ехать? до чего докатились".
Удивительная для меня метаморфоза проявляется, что почему же люди анонсируют себя с такими возможностями, а скатываются до уровня "обнять и плакать". На самом деле не единичны такие случаи.
--------------------------------------------------------------------------------
как пожелаем - так и сделаем

http://www.svoboda-sib.ru/forum/viewthr … read_id=21

Так что думайте!!!!

0

15

Спасибо, Екатерина! Подумать действительно есть о чем. Время еще есть, верю, что ответ придет. Хотя меня очень сильно настораживают цены - мне сказали, что коррекция стала стоить 2000 рублей. Стоит ли платить за то, чтобы тебе сказали, что ты молодец и движешься в нужном направлении.

0

16

Лана написал(а):

меня очень сильно настораживают цены

Да, настораживает...меня вот еще некторые методвы настораживают... опять повторюсь про имена...названия мест...

Лана написал(а):

что с ними связано

...тот кто приходит за помощью естественно вначале вспоминает свое окружение в этом воплощении - даже если человек довольно далеко  контакты с ним минимальны -какие уж тут заморочки и ошибки -  что получается 1) идет коррекция не пришедшего, а того человека ( а он не просил об этом, ерунда, что на кррекцию идут тысячи - удобная причина программы стиражировать и перебросить))
                                                                2) отождествление  - сообтветственно перброс программ ( с кого на кого непонятно , возможно даже обоюдно)

Это как минимум...  а что еще - одному абсолюту известно... и зачем все это делается... собственно я уже много где писала тут ...
http://osoznanie.liveforums.ru/viewtopic.php?id=70
можно не верить, но все енто настолько осознано...

Вот спроси у Фёдора , какой вопрос себе нужно задать, когда вот такой выбор делаешь???? :D

+1

17

Екатерина написал(а):

Вот спроси у Фёдора

Ну вот еще...  А ОНО МНЕ НАДО... вопросы разные рассказывать  :mybb:  :D  :D  :D  :mybb:
******
Смысл шутки думаю не только Екатерина поняла?  :P

+1

18

Фёдор написал(а):

А ОНО МНЕ НАДО... вопросы разные рассказывать

Информацией на делиться... :playful:  :D  :tomato:  Да поняла , хотя это больше для Ланы...

А если честно, то когда вот с таким юмором разговор идёт... это здорово!!!

Федь, мы с тобой никогда не встречались ... в смысле ... по Полю Событий....так сказать , общему??? В других , так сказать , воплощениях? Ох, моё любыпство :blush:  :dontknow:

0

19

Екатерина написал(а):

Федь, мы с тобой никогда не встречались ... в смысле ... по Полю Событий....так сказать , общему???

был у меня случай, приехал по работе в славный город Нежин (ребята, какая там домашняя ряженка в крынках продается - мммммммм :love:  ), в один день приходит девушка, здороваемся (не добрый день и прочее, а именно привет, с улыбкой и т.д.), разговариваем и прочее, но чем больше говорю, тем сильнее понимаю, что никак не могу припомнить имя её, набираюсь храбрости и говорю: Прости, но никак не вспомню имя... Она хохочет и говорит, что тоже забыла мое... дальше начинаем выяснять где же мы могли встретиться - оказывается НИГДЕ! Она всю жизнь прожила в Нежине и выезжала только в Прибалтику и только в Ялту. Я никогда небыл в Прибалтике и в Ялте, а в Нежине, на тот момент, был впервые... вот тогда я реально задумался о том, что мысли про прошлые жизни это не просто мой "глюк". Вот так  :writing:

0

20

Это не глюк, я тут осознала, что мой муж практически по всем моим реинкарнациям был если ну не рядом со мной , но в ближайшем окружении... причем  видимо во всех циклах...
Подруга по её и моим расчетам была вообще близкой родственницей в одном случае...В прошлом году в Инете общалась с людьми... все думала, почему вот такое доверие сразу...практически... теперь знаю...даже знаю откуда... ну процентов на 95... что именно это...

0