Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СТОИТ ЛИ ИДТИ НА КОРРЕКЦИЮ?

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

ОлИс написал(а):

- Где находится филиал Рогожкина (адрес);
- Почему на их сайте контактный мобильный номер какой-то Дании. Она что, дома у себя корректирует, нет офиса у  них?

Понятно, что потрачу чуть больше своего потенциала, чем если бы потратила, ответив на эти вопросы конкретно, но это будет теория эниологии в действии...хотя не обязана все это объяснять интересующимся эниологией... просто слишком уж яркий пример "потребительской философии"...  что собственно и противоречит эниологическому мировоззрению...
Вот эти два вопроса на самом деле, адресованы, скажем, не мне или кому-то еще из Питера, а человеку, чей контактный телефон имеется - вот у него прямо и стоит узнавать все нюансы, если они вообще имеют значение. Обращение к кому-то еще, поиск посредника - это переброс программ.

ОлИс написал(а):

- Эниокоррекции только Рогожкинский центр осуществляет или др. конторы есть?

Эту информацию тоже можно получить самостоятельно; судя по тому, что  доступ к Инету явно имеется...

ОлИс написал(а):

- Как насчёт мастерства корректоров?
- Не слышала, чтобы Рогожкин с Р-на-Д центром приезжал на "гастроли" в СПб. И сейчас в "круизный" список мы не попали... Или я ошибаюсь?
- А вебинары Рогожкина? Кто-нибудь участвовал? Какие впечатления? Есть смысл в них?
- Рогожкинские семинары не опасно посещать? (Меня настораживают массовые сборища, вдруг там "зомбируют"? Примеров масса: золотовские семинары, например, или кашпировские сеансы..). А Рогожкин так "красиво" рассказывает, что заслушаешься... Не семинар, а "песня"! Забудешь, зачем пришёл.

Ответ подразумевает оценку, суждение, интерес к деятельности НИЦ "Энио"... Суждениями давно уже не занимаюсь, деятельностью НИЦ не интересуюсь, и соответственно, не в курсе всей этой информации. А кое-то трехлетней давности из этого есть на форуме (и немало!) - 1001-й раз пересказывать не имею ни времени, ни желания - в данном случае, это неоправданная трата потенциала. Информация есть, читайте, ищите, думайте. Это как раз и есть ЭНИОЛОГИЯ... Или ЭНИОСОФИЯ...

Для всех, кто уже тут или еще придет на этот форум.На этом форуме нет  лишней болтологии... Только по существу... и максимально САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ МЫШЛЕНИЕ... Изменения начинаются не со сторонней коррекции, а с внутренней установки и желания измениться, со знакомства и принятия Законов Мироздания, просто с нового образа жизни по этим законам...вот и всё...

Жестко? Может быть. Но только так воспитывается самостоятельность, собственная ответственность и только таков образ жизни и мыслей в духе эниологии-эниософии.

0

62

Такие "ответы" напрочь отбивают всякий интерес к  эниологии... Лучше бы совсем не отвечали, чтобы не тратить свой "драгоценный потенциал"...  Всё равно ваш ответ не несёт конкретной смысловой нагрузки... И зачем столько писать ни о чём? Можно было обойтись одной фразой: думайте сами и ищите все ответы в интернете.
Прощайте.

Отредактировано ОлИс (13-11-2011 17:26:00)

0

63

ОлИс написал(а):

ищите все ответы в интернете.

не обязательно только в Интернете...везде... и в себе в том числе ( в первую очередь) но данные вопросы вполне можно и самостоятельно разрешить... Я в последнее время вообще практически не задаю вопросов даже тогда, когда в чем-то абсолютно не разбираюсь...и не прошу помощи особо... "я - сама"... и именно этому важнее всего научиться по жизни...
А вот

ОлИс написал(а):

думайте сами

- это действительно важно, это основа данного мировоззрения...
Проще всего кого-то "запрячь" решать вашу проблему, чем поискать ответ самостоятельно... Но вот какая информация в итоге будет все же самая ценная?

0

64

ОлИс написал(а):

И зачем столько писать ни о чём

Для тех, кто не посчитает, что это "ни о чём" и для того, чтобы мне больше к таким вопросам не возвращаться... :love:

ОлИс, думаю, со временем ты поймешь, что именно то, что сейчас тебя "отвращает" от эниологии, больше всего и поможет в изменении жизни... когда войдешь во вкус быть самостоятельно думающей и ищущей ответы на вопросы  и быть независимой от чужого мнения по какому бы то ни было поводу...я это уже прошла... и не жалею об этом... в тепличных  условиях  и отношениях не познать жизнь и не выучить все жизненные уроки...

0

65

Надежда написал(а):

основная проблема у меня -это нежелание далее "вращаться" на разных уровнях, в разных воплощениях( мне действительно надоела эта "свистопляска", эта игра под названием "жизнь", в каких-либо проявлениях, в каком-либо времени и пространстве)-это вызвало, мягко сказать, недоумение, да и корректор как-то нахраписто начала спрашивать, зачем же я туда пришла

Еще раз вернусь к этому вопросу, так как снова начала думать на эту тему... может быть немного неточно автор сей цитаты выразил свой запрос, но тем не менее, что по идее и должно отличать эниологический подход от всех остальных целительских методик, так это как раз разбирательство в проблемах вот такого плана, ну, или если поточнее выразиться, то самым важным вопросом должен стать вопрос "не своей жизни" в целом...а не частные проблемки типа "болит то, болит сё" или "ушел муж",ну и так далее... собственно, я тоже пришла на коррекцию именно с этим общим вопросом, и это первое, что я озвучила... в ответ - как минимум непонимание... хотя именно эниологи больше кто-либо должны понимать, что кроется за этим достаточно расплывчатым понятием "жить не своей жизнью"... и именно от этой достаточно нечеткой мыслеформы-ощущения и стоит начинать разбирательство... просто потому, что если за четким ощущением внешних проявлений дискомфорта в виде болей, болезней,конфликтов, драматических событий и ситуаций, человек может почувствовать истинную причину всех этих внешних проявлений своего неуютного состояния и выразить его словами "это НЕ МОЯ жизнь", то он более чем кто-либо уже готов воспринимать ЭНИОтеорию... решение же сиюминутных проблем и проблемок - это действительно для тех, кто готов пока только потреблять, только принимать помощь со стороны( а порой  и требовать!), но никак не работать самостоятельно в большинстве случаев...так что такие варианты можно оставить  целителям, работающим другими методами... хотя бывают исключения...так что работать можно со всеми, вот только варьируя подходы...
И особо не увлекаясь приемами магии... несолидно это уже для эниолога...

0

66

меня зацепили ваши слова...да я тоже наверное на коррекцию пошла именно поэтому и меня до сих пор волнует моя какая то непричасность к миру ... я не могу гармонично в нём жить и незнаю исскуственное поле событий это или просто это задачи моей сущности?...иногда как мне кажется я вроде выхожу на какой то путь и потом опять всё как то запорошено.....и состояния появляются безисходности

0