Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трансёрфинг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Долго скользил равнодушно мимо заголовков о трансёрфинге,теперь,прочитав 3 книги понимаю,что должен был сначала прочитать и осознать эниологию,и лишь затем открыть трансёрфинг.Те,кто ознакомился с ним,после эниологии поймут...Иначе трансёрфинг оказывается ещё одной ловушкой материального мира...хотя Зеланд и предостерегает всячески от этого.

0

2

А я как раз наоборот, прочитала трансерфинг до эниологии и очень заинтересовалась. Так вот после эниологии, почему-то стойкое неприятие Зеланда. Хотя может и пройдет. Мне кажется там как раз создание ложных стримеров. Может я и ошибаюсь, но пока вижу это так.

0

3

Габо
напротив,настойчиво повторяется о том,что надо найти свой путь.При этом ловя на "живца"(на стремлении к материальному благополучию) подводят к таким выводам,что эго-не есть твоя сущность, об изменении отношения к миру и окружающим,позитивизму и пробуждением к осознанию.Хотя есть и опасность того,что в погоне за материальным можно зайти в полный тупик...В принципе там ничего нового,лишь очень доступное изложение непреложных общеизвестных истин,ну а выводы всегда каждый делает сам..Каждому своё :flag:

0

4

Попал на этот форум купившись словом "осознание".  Что тут осознано так и не понял. Можно изучать Зеланда, Калиниускауса, еще лучше Норбекова у него всё понятней и даёт хорошие практические результаты. Суставную гимнастику и восстановление зрения пробовал на себе - прекрасный результат. Предложенной духовной практикой не заинтересовался. Не моё.
Знаю людей, которым она оказалась полезна.  Что касается осознания, то это другое. Называется "Четвёртый путь"
К сожалению в интернете нет и намёка на школу этого пути. То что так себя называет не то. Если кто интересуется есть популярная книга написанная чуть ли не100 лет назад.  Петр Демьянович Успенский "В поисках чудесного".
Её легко найти в интернете. Давайте почитаем и обсудим.  Если появятся ученики будут и учителя.

Отредактировано gatch.galtcher (10-07-2009 12:21:13)

0

5

gatch.galtcher
Ну Гурджиев больше компилятор традиции,чем носитель ...и его последователи таковыми являются...Курлов и Бурланы гораздо ближе к сути подошли и без мистицизма...Хотя если изучать,то понимаешь,что суть всех учений близка и направление в сторону примата духа над менталом и соответственно материальным...осознание в первую очередь касается в цельности и единстве...

Отредактировано РусЪ (29-09-2009 23:07:17)

0