Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Техника безопасности в эниологии

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Один из принципов Эниокоррекции гласит -  "никто не должен незаслуженно пострадать в процессе эниокорреции".... как это обеспечить рассмотрим далее...

+1

2

Коррекция - это действия эниооператора (и мыследеятельность, естественно) по нормализации Поля Событий.

При проведении коррекции первоначально выявляются в ИП ошибки пациента, которые привели к проблемам (запрос в ментальный план: "Какие ошибки совершил этот человек, которые привели к данной проблеме?") а также идентифицируется адрес негативного воздействия (запрос в ментальный план: "Кому выгодны эти проблемы пациента?"). Дальше - действия по ситуации: запуск мыслеформ на нормализацию. Пациенту для нормализации необходимо попросить прощения за ошибки и пожелать разума и осознания всем заинтересованным в его состоянии структурам. Проверяю узлы подключения Системы по энергоинформационной границе "мир-антимир" (подробнее см. Рогожкин В.Ю. "Эниология"), при необходимости просматриваются более подробно "места дислокации" негативных программ.
Затем запускается мыслеформа на синхронизацию тела (мозга, ЭГО) пациента с его астрально-ментальным планом (т.н. "открытие третьего глаза"). Пациента можно попросить закрыть глаза и рассказывать, что видит. Действовать по ситуации.
Естественно, при коррекции необходимо соблюдать технику безопасности: "никто не имеет права пострадать при проведении коррекции", "не сочувствую", "не отождествляю", "коррекция идет там, тогда и так, где, когда и как наиболее целесообразно для пациента", принципы необходимости и достаточности, максимальной безопасности и наибольшей наглядности коррекции для пациента, "результаты коррекции отображаются по всем носителям информации" и т.д.

На заключительном этапе коррекции происходит "синхронизация эго самого пациента с его ментальным и астральным планами в Пирамиде Многомерности.

0

3

Координаты эниокорректоров

Координаторы НИЦ «ЭНИО»

г.Москва:                8-926-206-19-58         

г.Санкт-Петербург:                8-911-769-79-19         Дания Андросова

г.Новокузнецк:                8-3843-38-47-17         

г.Красноярск:                8-3912-27-04-41        ,                8-3912-78-17-58         Светлана Андреевна

г.Магнитогорск:                8-912-806-27-95        ,                8-3519-22-13-72         Нели Григорьевна

г.Волгоград:                8-903-375-27-43         Евгений Иванович,                8-905-398-31-72         Людмила Фёдоровна

г.Пятигорск: 8-962-403-79-02 Марина

г.Краснодар:                8-918-384-73-01         Людмила,                8-918-390-38-11         Инна

г.Владикавказ: 53-23-91 Альбина

г.Ессентуки:                8-879-34-21-777        ,                8-928-966-19-75         Валентина

г.Новосибирск, Кольцово:                8-3832-36-77-03         Татьяна

г.Юрга:                8-38451-6-47-50         Лена

г.Белово:                8-38452-4-10-44        ,                8-913-289-5834         Татьяна Ивановна

Горячая линия г.Ростов-на-Дону:                8-863-267-93-08

И все таки увлекаться походами к корректорам не стоит. Особенно в СПб. Насчет работы других - не знаю, но тут на себе всё испробовано.

+2

4

Мыслеформы по "технике безопасности".
"Ни одна моя мыслеформа, которрая может кому нибудь навредить, не выходит в материализацию"

"Ни одна моя негативная мыслеформа не может уйти в воплощение"

"Я прозрачен(на) для любого негатива"

"Коррекция выходит в материализацию в нужном месте и в нужное время для всех ее участников"

"У меня все и всегда хорошо, и все свои глупости и ошибки я осознаю по мере необходимости и достаточности"

"Разума и осознания тем, кому выгоден мой страх"

"Все, кто может спровоцировать меня на совершение глупостей или ошибок немедленно устраняются из моего поля событий."

0

5

Если обвиняют, что несешь бред, и такого быть не может:

"Невозможно придумать то, чего нет в Информационных Полях. И , наоборот, любой мыслеобраз всегда выйдет в материализацию"

Когда просят о помощи(просят о помощи самым разным способом, надо это только увидеть и осознать):

"Разума тебе и осознания, прими мою помощь если ты в ней нуждаешься"

Можно и сами просить о помощи, но необходимо делиться и своими наработками.

Просьба о помощи:
"Обращаюсь к всем, кто владеет информацией необходимой для нормализации данного человека ( для решения данной проблемы). Прошу предоставить эту информацию. Взамен предлагаю все необходимое Вам из моих нараьоток. Никто не имеет права пользоваться моими наработками во вред кому-либо или чему-либо"

Защита других:
"Все, кто доставлял (этому человеку)неприятности, заберите свои программы, верните весь изъятый потенциал и идите своей дорогой. Разума вам и осознания."

0

6

Правила энергоинформациооного обмена:
- нельзя скрывать информацию;
- нельзя приносить своими действиями вред кому-либо;
- необходимо соблюдать определеную "технику безопасности" ;
- если нужна помощь, за ней можно обратиться, но вмсесте с тем нужно делиться и своими наработками, чтоб соблюдать равновесие;
- нельзя сочувствовать и отождествлять;
- нельзя нарушать свободу воли кого бы то ни было;
- должен соблюдаться принцип целесообразности каких-либо действий, а так же их необходимости и достаточности.

0

7

В случае отсутствия поблизости филиалов имеет смысл пройти коррекцию посредством Skype?

0

8

Смысл пройти коррекцию есть всегда и в любом случае....однако на этом не должна заканчиваться и самомтоятельная работа над своими ошибками и глупостями...  По большому счету эниокорректор должен только дать направление этой работы, снять внешние программы мешающие человеку самому осознавать свои проблемы... В ОСНОВНОМ  -  САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧТО-ТО ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ В ЖИЗНИ

0

9

ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОТЕЛ БЫ ПРОЙТИ ЭНИОКОРРЕКЦИЮ.
КАК Я УЖЕ ГОВРИЛА ВЫШЕ, НЕОБХОДИМА СОБСТВЕННАЯ РАБОТА НАД СВОИМИ ОШИБКАМИ И ГЛУПОСТЯМИ. ПРИЧЕМ ЭТО ОСНОВНОЙ МОМЕНТ В ЭТОЙ НЕПРОСТОЙ РАБОТЕ. КОРРЕКЦИЯ - "ПИНОК ПОД ЗАД", ЧТОБ НАЧАТЬ ДУМАТЬ, А ЕСЛИ ОТНОСИТСЯ К НЕЙ КАК К ОБЫЧНОМУ ПОХОДУ К ПСИХОЛОГУ ИЛИ ДЕРЕВЕНСКОЙ БАБКЕ И ПРОСТО ЖДАТЬ ЧУДА.... НЕ ПОЛУЧИТСЯ...ДУМАЙТЕ, РЕБЯТА, ДУМАЙТЕ... ПИЛИТЕ, ШУРА, ПИЛИТЕ  :D

0

10

Система так просто не отпускает,поэтому зачастую и нужен внешний фактор,в данном случае коррекция.

0

11

Она и после корекции так просто не отпустит... нужна большая самостоятельная работа... корреция только начало пути... хотя для каждого путь бывает разным.... кому-то просто достаточно избавиться от болячек, а кто-то хочет достигнуть бОльшего... Книга - это тоже только начало, многое даже самим автором не осознано...

0

12

Система прежде всего в нас самих,так что начнём с себя;)Победа будет за нами!

0

13

nord-ural написал(а):

Система прежде всего в нас самих

Это точно...  Я - В АКТИВНОМ ПРОЦЕССЕ!!!  Присоединяйтесь!!!

0

14

Екатерина написал(а):

никто не должен незаслуженно пострадать

...все равно возникает вопрос... все равно идет воздействие... знаю, просто потому, что начала "глюкать" (почему, поняла уже потом), когда пошли на коррекцию мои подружки...

На что делается упор...  " не должен ПОСТРАДАТЬ" или  "не должен пострадать НЕЗАСЛУЖЕННО" ?  Что значит "НЕЗАСЛУЖЕННО"?

Говорить или не говорить близким, что идешь на это дело?  :dontknow:

0

15

nord-ural написал(а):

Система так просто не отпускает,поэтому зачастую и нужен внешний фактор,в данном случае коррекция.

да как сказать,...не отпускает. Сам человек неосознанием не отпускает себя от этой паутины. Система всего лишь совокупность учителей, за что им благодарность.
Есть намерение проснуться-дерзай :) корректор в помощь, а может посмотреть нужное кино и этого будет достатьчно для эволюционного прыжка в мудрости :) все сугубо индивидуально :) сам главна найти ключик максимально эффективный по затратам-выхлопу для самостоятельного развития :)

+1

16

lavrik_n написал(а):

а может посмотреть нужное кино и этого будет достатьчно для эволюционного прыжка в мудрости

...об этом можно побеседовать... сейчас понимаю, что даже в том , что смотрела определенные фильмы и читала определенные книги, нет ничего случайного... интересно на все теперь смотреть по-эниологически...

0

17

Екатерина написал(а):

...об этом можно побеседовать...

в основном, как понимаю, кино воспитывает духовность, как универсальный инструмент для повседневной жизни, хотя .... кино, как подтверждение собственной мудрости, ее развития, ведь в крайней молодости, когда мы были лет по 9-12 мы бы не поняли кино, о ,так называемых, высоких эмоциях. На данный момент от этих кин мы в восторге....

0

18

хм... пишу второй раз... (произошел сбой..)
Екатерина, что бы Вы не стеснялись и не отговаривались разными словами я конкретно Вас прошу о помощи - мне нужна Ваша помощь в плане коррекции моей личности или сущности (я ещё плохо в этом разбираюсь). И мне нужен учитель.
Я прочитал те темы, которые Вы мне посоветовали, но всё же есть вопросы:
1. Как нужно произносить мыслеформы вслух или произносить мысленно?
2. Как нужно произносить мыслеформы - наизусть или достаточно читать их с листа?
3. Как нужно прощать человека или просить у него прощение? Опишите этот процесс подробнее, пожалуйста.

0

19

Сергей, я не отговариваюсь Делов том, что конкретики как ,видимо, её понимает большинство - тут нет, она даже противопоказана в некоторрй степени.  Если она есть, то мсылеформы превращаются в нечто похожее на заговоры, молитвы, медитации со всеми вытекающими последствиями скатывания к той эзотерике, от которой даже Рогожкин предостерегает, но их же и навязывает.
По сути важна не столько сама мыслеформа сколько осознание ситуации, которое, как и желание коррекции запускает сей процесс. Поэтому неважно, как все это происходит - все идет на ментальном плане, а значит в итоге - мысленно... Вслух, мысленно, читать с листа, наизусть - как тебе больше удобнее, я на первых порах просто писала все это...
Но опять же - самое главное - ОСОЗНАТЬ...вначале...осознать существование неких структур, держащих человека под контролем, осознать своё желание освободиться от них, осознать неприкосновенность собственной воли и разума...послать их подальше, потребовав снятия программ и возвращения потенциала...пожелать напоследок разума и осознания...
Чем более вашей собственной будет эта фраза, тем будет лучше.

Как было у меня - просто желание прочесть книгу, ожидание, когда она появится у меня - запустило коррекцию...

Относительно прощения - опять же своими словами, только осознанно - просите прощения за свой поступок по отношению к нему  и прощаете его за это ( он каким-то образом это все притянул, не просто все так произошло), просите у себя прощения, за то что это сделали и прощаете себя за этот поступок...далее - о снятии программ, возврате потенциала, идите своей дорогой, разума и осознания...
Или же прощаете человека за его отношение к вам , просите у него за это прощения ( за то что притянули к себе эту ситуацию) , прощаете  себя, просите у себя прощения... ну и далее - ( см. предыдущую мыслеформу).
Хотя по большому счету - все это мелочи. На самом деле.  В смысле сами мыслеформы. Осознание, вот что важно.  Нет осознания глупости - никакая мыслеформа или самый экстравагантный способ ее произношения не поможет.

0

20

Екатерина, спасибо за ответ...
По своей сути, осознание совершения глупостей - это объявление войны Системе. Последнее время (после прочтения книги по эниологи) я стал замечать, что мне всё больше подкидываются жизненные ситуации, что бы я нервничал, злился или обижал кого-нибудь.
Делаю вывод - когда человек начинает осознавать свои ошибки и глупость им совершенные, Система тут же пытается вернуть всё на свои места...

Мне кажется, не нужно сравнивать мыслеформы с молитвами, заговорами, заклятиями и т.п. (это тупик), т.к. по сути важен конечный результат. Если слова и мысли на самом деле материализуются, то для материализации важно осознание и вера в это. (прикольно... сейчас было такое ощущение, что со мной уже была подобная ситуация - комп, этот текст, который я вижу на мониторе...)

Мне трудно поверить в то, что слова или мысли материализуются... Мне трудно поверить в фокус с водой, что, если поставить мыслеформу на её очищение, то все вредные для человека хим. элементы переместятся в свои месторождения...

Рогожкин пишет, что в Библии и всевозможных святых писаниях есть противоречия. Вы пишите, что в теории Рогожкина есть противоречия... Где же истина???
Уже после нахождения на простороах Интернета сайта с прайсом на услуги по эниокоррекции у меня резко пошатнулась вера в деятельность Рогожкина и его учеников, да и вообще всей его теории.
Конечно, всё моё недоверие можно свалить на Систему, что это она блокирует моё сознание и вселяет недоверие... правда ведь?)
И всё же мне интересно где же правда?

Вот например в НЛП я верю. Я знаю, что этот метод работает. Я работал торговым представителем и была масса возможностей потренироваться на практике. Даже ради интереса и доказательства действенности этого метода я своему сыну продал то, что он считал непродаваемым (он выбрал космеический набор для мужчин; по его мнению он бы этот набор никогда не купил бы...). Он осознавал, что я ему сейчас буду "втирать" этот товар. В итоге я его убедил, что этот товар ему необходим и он согласился его купить.

Так к чему я веду... мне нравится теория эниологии и мне бы очень хотелось, что бы меня убедили в её действенности. Найдется ли такой человек?
Обращаться к представителю ЭНИО Центра, который находится у нас в городе не хочу, т.к. это похоже на - "отправтье СМС и вы получите то что вы хотели...", а в итоге ничего не получишь, мало того ещё и переплатишь (это не из моего личного опыта, знакомые жалились на мошенников из инета...).

0