Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Метакод местности и наша жизнь.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Иногда заглядываю в рейтинг на Мейл.ру, а там среди прочего есть раздел "география" - откуда идут наши посетители. Да собственно и так знаю  и по нашей аудитории, и по другим форумам эниотематики, что самыми активными являются краснодарцы и сибиряки...
Краснодарский край понятно - где-то в Инете нашла, что сие место второе в мире по количеству контактов с НЛО, и всяких художеств на полях тоже...
Интересно это и потому, что в общем-то с этим тоже связана - моя половинка из Майкопа...Как это его угораздило там родиться?
Как-то в картах одного из джипиэсовских навигаторов увидела карту Майкопа - тихий ужасть!!! Сплошная клеточка- сеточка улочек...У нас в Питере они хоть разной длины, часто идут под разными углами и с поворотами - а там!!!
Напоминает сеточку как его ... Хартмана... кажется...
Не думаю, что случайность.... :no:
http://www.rus-trip.ru/content/view/25/2/

25/2/  - посмеёмси? Да это ж прям мой ДР!  25 февраля... :D

0

2

Пару недель назад по ТВ-3 то ли в "городских легендах" , то ли в "тайных знаках" был фильм про всем известную Рублёвку. Просто год назад, сразу после коррекции назойливо шла инфо про неё...http://i031.radikal.ru/0806/1b/bbf762ec5edf.gif
Ну и гиблое ж это место, робяты!!!!http://s49.radikal.ru/i126/0810/4a/6af8cfa8e8fb.gif
Все что можно из века в век там копилось : языческие капища ( магия и религия), царская дорога в какой-то монастырь ( власть, религия, деньги)...Женщин, как сказали , "Рублёвка не любит" - в основном, если дом принадлежит женщине, то  получен он ею в качестве отступного при разводе...только единицы сами занимаются бизнесом и вот там устроились...

Даже в одном моём воплощении она промелькнула, но только стороной http://i006.radikal.ru/0806/02/322358d186d2.gif - моему воплощению достались как раз чувстваhttp://i044.radikal.ru/0810/dc/7a258f640bf0.gif, а той, другой - имение ... по причине вышеуказаной....
То есть это гиблое место меня не приняло...
чему просто счастлива...http://i033.radikal.ru/0806/d3/62b8decb7c02.gif

В общем - этакий сухопутный "Титаник", на который собирают далеко неслучайную публику... и ещё доооооолгооооо собирать будут... а может и нет... ну по мере необходимости и достаточности...

0

3

Я рождён был в Баку, с 8 лет в Питере вот уже 17 лет, жить тут больше не хочу, а тянет в такую местность как Горная Шория, юг Кемерово.
С чем бы это было всё связано... :suspicious:

А на Горную Шорию тоже вышел так сказать любопытным образом: задумываясь о последствиях будущих природных происшествий всеобщих, стал думать - где же все таки лучше обосноваться как таковой жизни и для новой жизни, и в инэте очередной раз смотрел всякое полезное, и в вики увидел эту картинку http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/71/Shoria1.png

А потом через несколько лет, когда вопрос о будущем ПМЖ встал вновь стал искать другие картинки и видео, место прям чудесное

А так, тянет во многие места, когда смотрю картинки: в Японию,Китай, Кавказ, ближний восток.

Отредактировано Арий (31-03-2010 19:06:43)

0

4

Арий написал(а):

С чем бы это было всё связано... :suspicious:

Чаще всего это связывается с прошлыми жизнями, а точнее с долгами прошлых жизней. Важно еще помнить, что долг может быть не только тёте Симе, но полям, лесам, горам и проч... привязки (любимый сад...)
Задай правильный вопрос себе, ищи ответ, прорабатывай.

0

5

Да, но суетливая жизнь, вечно не даёт времени очередной раз задуматься и получить ответ.

А по поводу местности, помню как от Рогожкина услышал мол, когда, то ты там находишься и всё влияет на тебя.
И как вспомнишь с детства мечтал там сям побывать.

Отредактировано Арий (31-03-2010 21:36:59)

0

6

Арий написал(а):

Да, но суетливая жизнь, вечно не даёт времени очередной раз задуматься и получить ответ.

Это называется подмена причино-следствий :glasses:
******************************************
Время есть всегда - даже когда его нет. Чаще всего нет самого главного - осознания, что это нужно ТОЛЬКО ТЕБЕ. А задумываться можно где угодно - хоть в метро ;)

0

7

Арий написал(а):

место прям чудесное

Арий, Фёдор в основном тебе ответил...просто уточню...не можешь сразу определить, что именно связано с конкретным местом ( событием, человеком) - просто возьми на заметку)... по поводу мест - почитай тот же Инет в плане каких-либо исторических событий в этом месте, но опять же - не заморачивайся , чтоб не вешать лишних программ - история вещь довольно скользкая...со временем придёт конкретное понимание, что именно связано с этим местом...то же самое относится и к разборке с любым событием, человеком и т.д. Постарайся что-то замечать сам, часто "видящие" начинают навязывать -" у тебя идёт то-то и то-то, те-то и те-то..." Но дальше они не могут сказать ОТКУДА всё это, из какой жизни и т.д. А человек уже начинает привязываться не к тому...

Я хотела ещё добавить вариант...место действительно "райское"...одно слово - ЮГ...хоть и

Арий написал(а):

юг Кемерово.

....вообще это интересные места...
ещё очень давно поняла, анализируя символы, что ЮГ - это свобода от СИСТЕМЫ... возможно это показывают тебе направление...

Вообще, замечательное руководство по эниопрактике, по работе с символами и подсказками - сериал "Элай Стоун"... Ну очень советую... :D

0

8

Не-не, вот Рая, мне по крайней мере, семитского не надо ибо, если читать внимательнее еврейский единобожный перевод шумерских текстов под названием библия, то это пекельное место так,что пусть остаётся Горная Шория чудесным краем.

По поводу людей, вот вопрос- метакод есть местности, а метакод крови?

Я порой смотрю на некоторые лица и иногда ощущается нейтральность, иногда отвращение, а порой аж чувствуешь как внутри вспыхивает мощно родовой предрассудок и думаешь - ооо, какие красивые, хотя и сам внешне не похож.

Проявление чего это?

Катерина, а то, что это юг Кемерово это плохо?=)
По сути там ярковыраженный континентальный климат:лес,реки,холмы,горы без ледника и снега, не сейсмическая зона, местное племя осколок тюрков - шорцы, спокойные, место также не проколдованное и не полито обильно кровью в течении многих тысяч лет, хотя смотрел видео, система и туда добралась:пустота и на горе стоит крест и какие-то храмы.
Среди фотографий гор, одна прям пирамида;)

Отредактировано Арий (01-04-2010 15:28:25)

0