Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что делать, если ...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Занялась садоводством...  :blush:
Посадила горох, вьюнок...и красиво и тень... неделю назад появились зелёные чевряки... ладно... пообрывала там некоторые листики... но вот....******....пребрались даже на мою любимую герань...  И что делать?
:dontknow:  Тоже ведь живность...

0

2

Это моя кошка там "гуляет....

0

3

Ну никуда не деться от ЭНИО... :D  Прошлась по магазинам... в поисках средства от гусениц... ближайший магазин для садоводов так все и закрыт... в цветочном ларьке - нету...
Залезла в Инет - в дом. условиях можно пользоваться настоем ромашки... правда свежей...
Нашлась сухая - в пакетиках, от кашля... но срок годности - 07.09. Как раз... уже не для внутреннего применения...думаю...
Не знаю, побрызгала... :D  :D  :D

0

4

Моя мама в подобных случаях обрызгивает растения смесь мыльного раствора и жгучего перца. Для растений вреда никакого, а живность уходит. Попробуй, может поможет

0

5

Спасибо, видимо придётся попробовать мыло, а то живность вроде как осталась... а убивать http://s39.radikal.ru/i085/0810/a8/a96262b4a099.gifтеперь вроде как и...неприлично...http://s60.radikal.ru/i168/0810/c8/8122f19a7b38.gif

0