Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши мечталки и хотелки...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мечты - это банально...пусть будут лучше мечталки...
В последнее время они сбываются довольно быстро...но пока только мелкие...
Захотела вот найти девичий виноград - через неделю купила...попробую разводить на балконе... Интересно, получится?

Что бы еще такое придумать...

0

2

Я до этого увлекался трансерфингом реальности, там это называлось намеренье, т.е осуществление того что ты хочешь, интерестные достаточно знания. А всевозможные эгрегоры назывались маятниками, которые выкачивают энергию человека :) незнаю может тебе это конечно известно, так вот что бы исполнилось желание достаточно его перенести в мысле форму, и отпустить так сказать на "сободу" :) Автор писал что в информационных полях уже все давно прописано, нужно только научиться повораивать ход своей жизни так чтобы появилось в твоей жизни то чеготы захотел, он писал что мир неограничен чем либо, и не мы для мира, а мир для нас :) если вдруг в чем то ошибся, сориии :) давно книгу прочел :)

0

3

"Трансерфинг реальности"  автор Вадим Зеланд. Кстати, книгу эту активно предлагают после прохождения курсов (трениногов) личностного роста в Академии тренингов. (Где они сейчас базируются не знаю)

0

4

АРНИ написал(а):

автор Вадим Зеланд

Первый раз книгу держал в руках всего два часа в поезде (соседи по купе перед своей высадкой интриговали).
Потом мне попадалась аудиоверсия этой книги. Очень насторожил задний фон - музыка. Совсем не простая, я бы сказал еще больше чем непростая. Это и было причиной почему я не захотел знакомиться с трансерфингом детально. очень странная концепция - все на шару - шару мы любим, только бывает она в ... написать своё.

0

5

Ребят,трансерфинг,симорон-это всё позитивистские техники и говорят о том же,что и в названии нашего форума.Не застревайте на одном и том же,Зеланд несмотря на всю свою загадочность и серьёзность относится с симпатией к симорону,а там то сплошной праздник жизни;)Но всё сводится к большему,хотя не все это слышат надо не к деньгам стремится ,а к своему пути,тогда никакие инопланетяне не страшны ;)

0

6

РусЪ написал(а):

надо ... к своему пути

Прошу прощение за вольную цитату - но полностью с ней согласен! :)

+1

7

Я мечтаю в жизни найти мешок с деньгами))))

0

8

qwe77 написал(а):

найти мешок с деньгами))))

И что Вы с ними будете делать?

0

9

Несколько необычное желание для участников данного форума... :D
Я бы задала ответный вопрос:
http://i074.radikal.ru/0907/0b/db7336e7b229.jpg

0

10

qwe77 написал(а):

Я мечтаю в жизни найти мешок с деньгами))))

А это разве не "халява" с эниологической точки зрения?Ведь нужно будет что-то потом "отдавать",а не только "брать"(если вы понимаете о чем я)!?

0

11

А Я МЕЧТАЮ О ДОМИКЕ.....О САДИКЕ.....

0