Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для тех, кто вновь появляется в нашей компании...

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Собственно, эту тему наверное нужно было создать уже давно  http://i031.radikal.ru/0806/1b/bbf762ec5edf.gif
Так что этот вопрос адресован ко всем - и к тем, кто здесь уже давненько, и кто приходит только что...
Как этот форум попал в Ваще поле зрения? Про некоторых могу сама сказать, так как встречалась на других ресурсах, так сказать - в других Полях Событий...Кого-то пригласила, кто-то меня нашёл ( хотя и не пряталасьhttp://i006.radikal.ru/0806/02/322358d186d2.gif)... В общем, если будет желание - пишите....

0

2

По запросу "Эниология" сначала нашёл старый форум и сайты,а затем и этот ;)

0

3

Екатерина написал(а):

Как этот форум попал в Ваще поле зрения?

В очередной раз (это длилось года три) искал в сети хоть что-то. Поставил себе установку - быть не может, чтоб я не нашел ответы на свои вопросы! Вышло сразу несколько сайтов и просто страничек дневников. В числе прочих и был наш замечательный форум. Почитал пару тем, зарегистрировался и задал вопрос - ответ привел к тому, что это именно то, что я искал (возможно это только на данном этапе:) ). Услышал от Екатерины слова, что возможно мы пересекались в прошлых жизнях - пока подтвердить или оспорить это не могу  :D  Но наши мысли очень близки - это факт!

0

4

я набирала в яндексе Щепетин эниология , вылезла ссылка на этот форум

0

5

Хотела найти что-то подобное, надеюсь найти ответы на свои вопросы... Во всяком случае , поговорить с людьми, которые понимают о чем речь.

0

6

Екатерина
Разума и осознания Истины все людям живущим на планете Земля!
Люди всегда, везде и во всём соблудайте Законы энергоинформационного обмена нашего Мироздания!
Воля, Разум, Потенциал всех людей абсолютно неприкосновенны!

О себе: Эниолог

0

7

Ну, что ж absolut12, так absolut12! Аж из самого Ростова-на-Дону! Возможно, что и настоящий Абсолют уже не за горами... :D

0

8

Привет, всем. Спасибо за форум. Не так давно была на коррекции, потом случайно попалась ссылка на этот форум. Так наверное нужно было, слишком много у меня появилось вопросов. А тут приятно видеть что я не одна  такая в этом странном мире. :crazyfun:

0

9

Нууу... случайностей не бывает... :glasses: А вопросы , думаю, решишь  все потихоньку... где сама, где - поможем...  :writing:

0

10

Антонина написал(а):

странном мире

Мир-то нормальный (и даже весьма)  - это наши представления о нем более чем странные. (перефразируем классиков) :)

0

11

случайностей не бывает  8-)
мне очень понравилась идеология форума: "абсолютно свободный", обращение на "ты" и то, что предоставленная информация может быть использована всеми, лишь бы не во вред. на мой взгляд, это... разумно и естественно  8-)
рада всех видеть, спасибо за проект!  :cool:

+1

12

ГОД НАЗАД ПОБЫВАЛА НА КОРРЕКЦИИ ИЗ-ЗА ПРОБЛЕМ В ЖИЗНИ. А СЕЙЧАС СЛУЧАЙНО ПОДРУГА ПОСЛЕ КОРРЕКЦИИ ПРИНЕСЛА КНИГУ. ЗАИНТЕРЕСОВАЛАСЬ И ВОТ ЧИТАЮ В. РОГОЖКИНА. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО И ЗАХВАТЫВАЕТ ВСЕ СОЗНАНИЕ.

0

13

Вообще-то лучше, сначала книга, а потом решение -  идти на коррекцию или нет...  по многим причинам... Только вот за такой "захватывающей" книгой не забывай думать сама... не все там так ... вернее, на самом деле не всё так, как там расписано... это только основа... для САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ работы...

0

14

понятно, что после прочтения надо осмыслить. хотя раньше просто все принималось за истину и не было противоречий в осознании.  не знаю сколь долго, но пока нравится. благодарю за поддержку!

Отредактировано ЛАРИСА (03-11-2009 10:39:23)

0

15

Здравствуйте всем. На форум попала скорей всего не случайно,правда очень долго была в поиске,форумов много,а заговорить захотелось только здесь.

0

16

Здравствуйте, дорогие участники форума!
Мне бы хотелось присоединиться к вашей как мне показалось теплой компании, потому как некоторые вопросы бытия хотелось бы обсудить (очень трудно постоянно вариться в своих мыслях, так можно долго ходить по кругу) с людьми, которые тоже находятся в поиске СЕБЯ. С самим понятием эниологии я столкнулась недавно, началось все с ДВД-диска лекций Рогожкина, параллельно стала приходить и другая информация из разных источников. И начались воспоминания того, что было в детстве. Почему то сейчас мне очень не дает покоя одно воспоминание, каким хотела бы поделиться, может быть что-нибудь удастся прояснить для себя. Мне было примерно лет 10, дома родителей не было- за окном было темно то ли осень, то ли зима. На небе светили звезды и я вдруг с чего то решила, что родители у меня откуда-то не с этой планеты. Возникло четкое ощущение, что я приемный ребенок. Мне стало так грустно, что я расплакалась - даже сейчас, печатая эти строки спустя много лет я испытываю непонятные ощущения и слезы подкатывают к горлу. После этого случая я стала проверять, может родители действительно мне не родные. Но чисто физически у меня были явно выраженные черты обоих родителей - форма губ, пальцев, ног и т.п. Поэтому спустя какое-то время я забыла о своих страхах. А вот недели три назад почему-то об этом вспомнила. И не то чтобы это очень беспокоит меня, просто не могу осознать- почему я это вспомнила и почему именно сейчас и что это вообще может означать для меня? Еще в последние лет пять наверное была как я сейчас понимаю настоящая блокировка на разного рода информацию. Мне вроде бы хотелось как-то развиваться как личности, но как будто я забыла что-то очень важное, без чего никак нельзя начать движение вперед- поэтому прибывала в полном "ступоре". Сейчас очень хочется надеяться, что дело начало сдвигаться с мертвой точки и процесс пойдет. Однако понимаю, что я очень многого еще не понимаю и про это МИР и про себя))). Спасибо, что выслушали  :)

Отредактировано Светлая (26-11-2009 21:18:37)

0

17

для светлой.порой нужно сделать шаг назад,чтобы потом два вперед.

0

18

игорь1, информация, которую можно взять теперь есть в достаточном количестве. Главное ее изучать и осознавать, пробовать как-то применить к себе. Это процесс не быстый, будет чем заняться :D Начну с изучения теории.

0

19

у тебя получется света.успехов!

0

20

Приветствую всех. Жаль только с активностью негусто здесь, ну да я уже прочитал про это. Зато уютно :)

0