Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Объявление №1 :flag:

Уважаемые гости и участники форума - новички и те, кто здесь уже давно!
  В последнее время в моей жизни произошли глобальные изменения - вследствие осознания информации, уже представленной на форуме, так сказать, количество перешло в качество, пошли значительные изменения в делах, в жизни вообще, то есть - физплане...на новом его уровне. Вместе с тем снизилась чисто информационная составляющая - должно пройти некоторое время, необходимое для постановки новых вопросов и задач, требующих осознания и решения. Поэтому, может показаться, что общение несколько замерло, но это лишь один подход в данной реальности. Видимо пора и всем остальным всё это хорошенько изучить и осмыслить, может быть задать вопросы - я регулярно просматриваю форум, так что моё кажущееся отсутствие на нём только видимость, не имеющая ничего общего с истинным положением дел. К тому же у нас довольно многие уже неплохо разбираются во всех эниовопросах, так что могут помочь и при моём отсутствии.
Итак, изучайте, то что есть, задавайте вопросы - но не только ждите чужого ответа, но и сами размышляйте над ними - может быть Вы первые найдёте ответ и поделитесь им с теми, кто тоже ищет на них ответ, ведь необходимо соблюдать равновесие в круговороте информации и энергии. С учетом всех этих нюансов можно смело утверждать, что обсуждение существующих и непременно новых тем будет продолжено обязательно. Ответы , вернее направления поиска ответов, будут даны тогда, когда это будет наиболее целесообразно. И сами будьте смелее - предлагайте свои решения и выдвигайте самые смелые гипотезы - как показывает практика, часто самая казалось бы невероятная мыслЯ  :idea:  - самая правильная, особенно , если она найдена самостоятельно!
:love:

0

2

Объявление № 2.  :flag:

На время исчезаю из ПС всех здесь присутствующих.  :mybb: На неделю. Может - на две. :dontknow:  Как получится. :tomato: Скажем так - устраиваю себе маленький отпуск. Вот выбрала вариант - сообщить об этом. Причина - ТОРМОЖУ просто-напросто в написании чего-либо, причём - где бы то ни было в Интернете. Такое уже было, так что видимо наступил период пребывания чисто в размышлениях, а не в написании опусов. Всё что хотела сказать НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ - сказала, нужно просто поработать с материалом, что накопился за последние 2-3, а может и более месяцев...Для остальных форум остаётся свободной площадкой для общения и источником полезной(надеюсь!) информации. Может и буду заглядывать, но чисто - почитать. Если возникнут срочные вопросы - для этого есть мой мейл, даже два(имя мейл-агента это тоже один из моих почтовых ящиков) - всё в профиле...Всё остальные программы непосредственного общения пока не установлены... В общем - до скорой встречи! Разума всем и осознания!

0

3

Объявление № 3

Знаю, что меня тут давно не было... :blush: Но стоит жуткая жара, и совсем не хочется сидеть за компьютером. Да и занята делом...пишу книгу...воттт... :writing:  :writing:  :writing: Так что всё идёт своим путём, когда это наиболее целесообразно и необходимо. До встречи!!!

0

4

ОБЪЯВЛЕНИЕ № 4

Некоторое время меня возможно редко можно будет здесь застать, так что,если что-то срочное - пишите в ЛС, на почту придет уведомление и при первой возможности я появлюсь на форуме.
:mybb:

0

5

Внимание! ОСНОВНАЯ КАТЕГОРИЯ НА ФОРУМЕ С 17.03.2011 - "ЭНИОСОФИЯ". КАТЕГОРИЯ "ЭНИО" СОДЕРЖИТ ДОВОЛЬНО МНОГО УСТАРЕВШЕЙ ИНФОРМАЦИИ, В ОСНОВНОМ - ПО СОДЕРЖАНИЮ ( ДИСКУССИИ, СУЖДЕНИЯ, МНОГО ЭМОЦИЙ, ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ НЕДОРАБОТКИ И ПРОЧИЕ "ЛЯПЫ"). ХОТЯ, ВСЕ ЭТО ТОЖЕ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ СОБСТВЕННЫХ РАЗМЫШЛЕНИЙ И ВЫВОДОВ,ПОМНЯ, ЧТО ВСЕ ЭТО ТОЛЬКО ИНФОРМАЦИЯ, А ЗНАНИЕ - ОНО У КАЖДОГО СВОЁ.
РАЗУМА И ОСОЗНАНИЕ ВСЕМ ПРИСУТСТВУЮЩИМ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!

В связи со всем вышеизложенным произведено перемещение довольно большого количества тем и даже форумов из категории "ЭНИО" в категорию "ЭНИОСОФИЯ". Возможно, туда попали и некоторые дискуссии и некоторые не совсем эниософские  темы и обсуждения, но делить их уже не стала, смотрите на даты сообщений и разбирайтесь в эволюции взглядов участников этих обсуждений, если, конечно, это необходимо лично для вас. В разделе "ЭНИО" осталась информация общего характера, некоторые околоэнисофские темы и то, что пока не просмотрено более досконально.

0

6

В последнее время, где бываю в основном так это в Живом Журнале  :writing: ... нашла там новую площадку для своего времяпровождения... надеюсь, что небесполезного...  Есть и свои размышления ,и  перепосты всего интересного, что пишется другими, и чтобы не повторяться даю ссылку на мой журнал там...  :writing:
Там меня можно найти здесь
Меняю НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

0

7

Уважаемые гости и участники форума! В связи  с тем, что пока нет времени добавлять новые материалы, да и в общем-то в основном все сказано на данный момент времени  - форум закрывается для написания сообщений кем бы то ни было. А вообще - информации для размышления и так предостаточно. Так что - регистрируйтесь, читайте (хотя можете и так  без регистрации знакомиться с материалами форума, но зарегистрировавшись вы будете иметь возможность при необходимости задать вопрос, связаться  со мной через личные сообщения), разбирайтесь с информацией... Когда будет необходимость и возможность форум вновь полностью откроется... Просто не хочется, чтобы он превратился просто в рекламную мусорку ... Найти меня можно в ЖЖ ( см. предыдущий пост)
Разума и осознания всем!

0

8

Мои странички

В Фейсбуке
Я в Фейсбуке

ВКонтакте

Я ВКонтакте

Блог на Яндексе
Я.ру

0