Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сущность страха...помогите разобраться(см. внутри)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Меня зовут Александра. Мне 22 года.
Случайно(хотя ничего просто так не происходит...) я нашла этот сайт  и была этому рада! Спасибо тем, кто над этим работал!
Хочу поделиться проблемой и , может, получить совет ценный для меня. Моя семья (я, мама , тетя, 2 сестры, бабушка, дедушка) уже около 4,5 года зает, что такое Эниология. С этих пор- это наш образ жизни! Стала ходить на коррекции. То, что люди не правильно живут и сами во всем виноваты(а не Господь Бог) я поняла именно после знакомства с Эниологией. Потихоньку я стала применять все на практике, моя жизнь изменилась, я изменилась. Раньше я была очень вспыльчивой, да и вообще, трудным ребенком. Теперь же все говорят, что меня не узнать. Я работаю над собой, конечно, во мне много ЕЩЕ недостатков, но сейчас не об этом...Всегда была уверенна в себе. Сейчас я заканчиваю институт и у меня появилась, так называемая, проблема. Около года назад меня стал одолевать страх, чувство беспокойства,волнение. Это происходит даже тогда, когда нет причин волноваться. Стало страшно общаться с людьми, боюсь их повышенного внимания ко мне, просто в дрожь бросает. Даже преподаватели, с которыми раньше свободно общалась сейчас приводят меня в такое состояние. Через 2 дня гос. экзамены. Не могу передать, что происходит, когда я думаю об этом...Вообщем, я хожу на коррекции, мне стало немного лучше, я отправляю все сущности, но так и не могу понять откуда это все? ведь аньше было все хорошо, а теперь...Я уже научилась себя контролировать в эмоциях, но еще что-то осталось. Ситуация стоит на одном месте и дальше не идет.
Может Вы подскажете в чем может быть загвоздка...?

0

2

Ч.А.В.,

Ч.А.В. написал(а):

раньше свободно общалась

Раньше у всех всё было по-другому... ты изменилась, а те, с кем ты общалась - нет. Но, думаю, на данном этапе, прежде всего нужно разобраться со страхами...
Разберись в ракурсах  : - ты сама когда-то могда быть для кого-то источником страха в учебных и экзаменационных ситуёвинах
                                  - кому-то эти страхи выгодны, столько потенциала сдирают с тебя до и во время экзаменов, так что от этих сущностей нужно потребовать, чтоб не приставали... ( преподаватели только трансляторы программ в силу своих особенностей, хотя и  их нужно простить, попросить прощения, что они на тебя что-то перебрасывают( хотя чем-то ты это притянула, так что аккуратно с отождествлением - разберись основательней))
                                  - и у себя прощения попросить, что повелась на эти страхи... плюс запроси информацию о причинах страхов у МП - со временем с этим нужно будет разобраться детально...  Все т.н. схемы есть, но это только схемы, не забывай что-то своё вкладывать...
то что я  написала - это так экстренно...только не забудь все это ОСОЗНАТЬ, а не просто типа заговора произнести...
И ещё - говорю всем снова и снова - поменьше походов на коррекции, всё можно сделать самому...поменьше стороннего вмешательства...

0

3

А ещё меня смущает вот это

Ч.А.В. написал(а):

уже около 4,5 года зает, что такое Эниология. С этих пор- это наш образ жизни!

... за это время от страхов и следа быть не должно...по идее... если заниматься, а не просто знать... и не только от страхов...видимо, всё же сказывается постоянное стороннее влияние...не всегда корректное... но это так - информация...

0

4

Екатерина написал(а):

... за это время от страхов и следа быть не должно...по идее... если заниматься, а не просто знать... и не только от страхов...видимо, всё же сказывается постоянное стороннее влияние...не всегда корректное... но это так - информация...

Дело в том, что страхи недавно появились и я стала работать над этим, а на коррекции я не часто хожу. Сама стараюсь справляться со всем. Ведь, другие за меня мою жизнь не прживут...
Спасибо тебе за внимание! Екатерина, а ты как давно занимаешься эниологией?

0

5

Ч.А.В. написал(а):

ты как давно занимаешься эниологией?

:D В тему... завтра будет полтора года, как побывала на коррекции... одной-единственной... ну, до этого читала книгу, но так, не очень внимательно... ДУМАТЬ начала по-настоящему полтора года назад... когда совсем уж припёрло...  в общем - хватило одного "пинка", чтоб дальше начала менять САМА... и ТОЛЬКО САМА... по крайней мере меньше чужеродных программ получаю... в том числе и от "корректоров"... скользкая это вещьчь - только на других надеяться... а любой поход корректору - то, что "фантики" тратишь - это мелочи, по сравнению с тем потенциалом, которым с ними расплачиваешься... и за информацию, и за то, что за тебя что-то делают...впрочем, об этом тут уже много сказано, почитай сама, это уже всё пройдено, осознано и давным давно выброшено...я даже своей подруге, что всегда меня "консультировала", уже дааааавно не задаю вопросов...за это тоже приходится "платить"... ОНО МНЕ НАДО? Только САМА!!!!
и сама стараюсь давать свои наработки только как информацию...  а дальше каждый сам думает - принять это или нет...

Это наверное была победа над самым главным страхом - страхом  думать и делать ВСЁ САМОЙ, и самостоятельно отвечать за слова и поступки.

Победишь этот страх - победишь и все остальные.

0