Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О чем болит тело...

Сообщений 1 страница 20 из 115

1

Все о причинах болезней, берущих свое начало....иногда даже из прошлых жизней...

0

2

На одном из эниологических форумов был задан вопрос о причинах гипертонии и гипотонии.
В первом случае причина заболевания в том, что человек часто вмешивался в личную жизнь других людей, во втором - частое вмешательство в его личную жизнь.
Привожу пример мыслеформ для снятия этих программ.
Гипертония:
" Я прошу прощения у всех в чью личную жизнь я лезла и их за это прощаю (вторая часть мыслеформы необходима потому, что те, в чью личную жизнь вы вмешивались видимо вызвали своим поведением и ошибками это вмешательство). Вся негативная энергия немедленно преобразуется в созидательную и идет к абсолюту в энергоинформационные банки участников, откуда может быть извлечена помере необходимости. Разума всем и осознания."

Гипотония:
"Я прощаю всех тех, кто лез в мою личную жизнь и у них за это прошу прощения ( аналогично предыдущему случаю возможно вы какими-то ошибками и глупостями позволили людям лезть в свою личную жизнь). Вся негативная энергия.... Разума всем и осознания"
И:
"Я прошу у себя прощения за то,что ПОЗВОЛЯЛ(А) другим лезть в свою личную жизнь и себя за это прощаю. Вся негативная энергия немедленно трансформируется в созидательную и идет к абсолюту в МОЙ энергоинформациооный банк... Разума всем и осознания"

Стоит заметить это только первый этап работы по данной проблеме. Кто-то оказывал в этом плане на нас большее влияние чем все другие, поэтому общей формулировкой хоть и "отсекается" большинство людей, оказывавших на нас какое-либо воздействие, но остаются те с кем нужно будет разбираться индивидуально. Эти люди обязательно появятся со временем в вашем Поле Событий с аналогичными претензиями и тогда наступит момент разобраться уже в конкретных ситуауциях "наездов".

Работа причинами других болезней проводится по аналогичным формулировкам, меняются только сами причины, впросы о которых можно задавать далее.

0

3

А вообще, причин в общем-то много. Кармические, принесенные из других реинкарнаций, то что заработали своими ошибками и глупостями в этой жизни и еще - сочувствием людям с аналогичными проблемами. Да, как это ни кажется странным, но сочувствуя, мы берем на себя чужую карму и должны отработать ее по полной программе за кого-то другого... пусть даже родственника... вот откуда оказывается т.н. НАСЛЕДСТВЕННЫЕ БОЛЕЗНИ... Так что прежде подумайте, а надо ли вам все это... каждый должен отвечать только за свои ошибки и глупости...

0

4

Правда о прививках.
http://deloteca.ru/t1/id22/
Тайна беззакония проявляется сегодня буквально во всех областях жизни, включая и такую важную область, как медицина.
Именно в области медицины тайна беззакония реализуется наиболее таинственно, скрытно, под неусыпным контролем устроителей нового мирового порядка... Сегодня очевидно, что дьявольским кукловодам нужно иметь постоянный законный, добровольный доступ к телу человека...

Ложь о полезности вакцинации усиленно насаждается средствами массовой дезинформации, идёт в ход запугивание ужасами неизбежных болезней не привитых людей...

А правда о прививках состоит в том, что они не только не защищают от болезней, но и сами являются причиной болезней, часто неизвестных ранее и смертельных... "

В.Д. Балашов, член регионального комитета защиты культуры

Продолжительность фильма – 1 час 45 минут...

+1

5

у меня есть некое забалевание, я прорабатывал, причинноследственные связи, делал само коррекцию. Но эффекта пока не могу получить. Старался отработать все момены которые могли привести к этой болезни, просил прощения у всех тех кому вредил по свей глупости, сам прощал. но так пока на месте и топчусь, результа не получаю!!!

0

6

Интересно наблюдать людей у которых те или иные проблемы со здоровьем. Разговариваю со знакомым и примерно понимаю почему у него возникают проблемы со здоровьем. это как видение, только я не уверен что это не моя фантазия :) Как такового видения я не ощущаю, может информация и приходит ко мне от МП, но воспинять и переработать не получаеться!

0

7

Как думаете почему может быть плохая память, у меня даже на это соображений нет. И незнаю как улучшить положение. Если есть мысли по этому поводу....

0

8

Юрий написал(а):

Разговариваю со знакомым и примерно понимаю почему у него возникают проблемы со здоровьем. это как видение, только я не уверен что это не моя фантазия :) Как такового видения я не ощущаю, может информация и приходит ко мне от МП, но воспинять и переработать не получаеться!

Вот тут нужно быть предельно аккуратным - ведь эти люди не просили Вас об этом.
***
Вспомнились ведические лекции - плохое в человеке искать ненужно - оно всегда снаружи и хорошо видно, искать же надо хорошее, а это обычно спрятано от нашего глаза :)

0

9

Фёдор написал(а):

Вот тут нужно быть предельно аккуратным - ведь эти люди не просили Вас об этом.

Я полностью согласен, я не пытаюсь помочь людям которые меня непросят о помощи. Действую как наблюдатель, возможно тем самым развиваю себя, не осуждая и не сочувствуя!

0

10

Прошу помощи форумчания. Если есть проблемы со здровьем (ослабление потенции). Как с  точки зрения Энеологии можно вылечиться?

0

11

Юрий, АРНИ, еще раз  причины любой болезни и алгоритм работы
      - сожаление, сочувствие людям с подобными проблемами и отождествление себя с ними в некоторм роде
          -  ваши ЛИЧНЫЕ ситуации в этой или ПРОШЛЫХ жизнях ( причин любой из болезней может быть много и не обязательно те, что описаны в книге (книгах), так что на инх лучше не зацикливаться, чтобы на себя лишних программ не брать
          - любая проблема решается только комплексно, т.е. нельзя  решить проблему с  тем же ослаблением потенции, просто взяв её отдельно от общего состояния дел( но тут в первую очереь смотрим на программу космического донорства, а вот почему она смогла внедриться - это уже отдельный разговор - ищем ошибки и глупости)
          - и не забываем о том, что для появления изменений необходимо, чтобы была задействована вся Пирамида Многомерности, то есть необходимо так сказать  развитие общей духовности

     На первом этапе пока можно потребоватьу заинтересованных в программе КД снять свои программы и т.д. Потом потепенно будет приходить понимание частных причин данного состояния. А там - действия по обстановке, так сказать.

0

12

Екатерина, благодарю за ответ!! Но сможет ли корректор это устранить.....Скажу прямо идти не хочется, потому что был у целителей, которые помогли не одной СОТНЕ людей!  В моем случае их помощь не видна...

0

13

АРНИ, почитайте тему, на что желательно обратить внимание новичкам - в том числе "стоит ли идти на коррецию"... и алгоритм (ОТНОСИТЕЛЬНЫЙ!!!!) для самостоятельной работы... лучше проделайте сами рабрту корректора - в итоге лучше вас самого это никто не сделает...
В любом случае - нужно будет ещё  УВИДЕТЬ результат работы... и эта работа не на один день... как с корректором так и без него... но лучше второе...
Не зря вам не хочется идти... это ментальный план вас от этого удерживает...

0

14

так для информации...... Звонил для записи в "Энио" несколько дней подряд, дозвонится не мог.   А когда дозвонился такая плохая связь была. единственное, что хорошо было мне слышно, то это то, что стоимость составляет 2000 р. Такое ощущение что это магаз на диване. Т.е человек, который записывал меня ему не важно было какую задачу мне  нужно решить (или проблема у меня). И это после прочтения "Эниологии" в которой Рогожкин говорит, что деньги не важны.. ... и т.д. Просто был у одного из целителей он вооще не берет ничего......(кто-то банку меда даст ему). Да и дело не в деньгах....
Понимаю чётко, что моя проблема в психологии и что это не физическая проблема, поэтому и хотел профессионального подхода.  Да, еще узнал В ЭНИО что Рогожкин сам не принимает...
Благодарю за  ответы....

0

15

АРНИ написал(а):

Такое ощущение что это магаз на диване. Т.е человек, который записывал меня ему не важно было какую задачу мне  нужно решить (или проблема у меня).

Что и требовалась доказать - все больше тех, кто это начинает осознавать. Но дело не только в  этом...

0

16

АРНИ
всё зависит от возраста,состояния здоровья,а главное от любимой женщины;)т.е. изложи суть проблемы.

0

17

Екатерина благодарю за внимание и ответы. если возможно могли бы посоветовать, что делать в моем случае.  (Как посмотреть программу космического донорства  и как увидеть как она смогла ведриться) Может есть  какой либо конкретный способ.
И как проделать работу корректора.....Я же  не обладаю способностями корректора. и как увидеть результат работы....
Ну да, я простил  многих......откровенно говоря я лично в некоторых случаях писал и просил прощения ....

0

18

АРНИ, пройдите по ссылке

ЧТО ПРОСМОТРЕТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ

Просмотрите начало тем "Сам себе эниокорректор" и "Эниокоррекция - мои последние размышления"... Там в общем-то всё, что нужно на первом этапе. Постепенно со временем увидите все, что вам нужно. Дло в том, что у каждого человека ве идет очень индивидуально, даже "видит" каждый по разному... Только не забывайте об ОСОЗНАНИИ...просто механическое повторение  мало что даст...То же самое и с прощением... просто попросиь мало... нужно осознать каждую ситуацию... это дело не одного дня...вы пока что даже  очень многое из моих слов не воспринимаете...

0

19

Ну принцип "обучая-обучаюсь" хорош,но надо всё же в себе разобрать причины возникновения ситуации...начать с прощения себя,ведь главное-отпустить ситуацию.

0

20

Lana,думаю, это будет лучше тут находиться... И дейстивительно - займитесь собой...
Эниология - это  практика для САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ работы  и над СВОИМИ проблемами...

0