Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О чем болит тело...

Сообщений 101 страница 115 из 115

101

Красный - кровь.... вид крови - царапины,из пальца,вены - анализ крови.  а уж в фильмах и т.п (кетчуп, томат. сок - вместо крови)...
Готовим  еду: шашлыки, мясо, рыба , "шум" снимаем с бульона-не весь .....  перехлесты с животными. Вроде не имеют отношения, а как фиксаторы программ могут работать...
.....мне это пошло...

0

102

Lana написал(а):

Готовим  еду: шашлыки, мясо, рыба , "шум" снимаем с бульона-не весь

Ну, от этого пока никуда не уйти - я может и практически перестала употреблять мясо, но для  всех остальных приходится пока всё это готовить...вотЬ...

0

103

Екатерина написал(а):

АРНИ написал(а):

    Такое ощущение что это магаз на диване. Т.е человек, который записывал меня ему не важно было какую задачу мне  нужно решить (или проблема у меня).

Что и требовалась доказать - все больше тех, кто это начинает осознавать. Но дело не только в  этом...

да странно я то же заметил...... у них маленько .....такое но впринципе они говорят что им деньги не нужны а нужна информация , как то был у них на коррекции у меня денег не хватало эниокоректор мне сказал как будут отдашь так что спорный вопрос... с другой стороны они же снимают помещения это денег стоит+их личное время, да и думаю они заслужили материальную поддержку(фантики пока не отменили на матушке земле....а жаль) потому что там реальные спецы работают или выполняют свою задачу, например так в лёгкую считывают информацию с ип , не все канешно из них  но некоторые прям конкретно видят, я про то что они просто не тратят эту способность(а мож и тратят :rofl: ) могли например запросто утерянную вещь чью то вернуть и отдать за вознограждение.... или в том же духе что нибудь материальное выручить при помощи свободного выхода в ип

0

104

eniofenx написал(а):

у меня денег не хватало эниокоректор мне сказал как будут отдашь

А может он просто должен был получить именно столько, сколько у тебя было? eniofenx, а что касаемо работы - я уже писала, их стиль работы ничем не лучше, чем у любого другого экстрасенса, делают всё за клиента... повторю - эниология - не та область, где можно что-либо зарабатывать или же все на усмотрение того, кто обратился за помощью...эниология - это стиль жизни, образ жизни...в крайнем случае - школа жизни, и то - там все друг у друга учатся, и никак иначе, нет такого, кто-то выше, кто-то ниже...

0

105

Согласна с Екатериной, что самое главное-самокоррекция. Понимание этого пришло когда на коррекции была, вокруг собрались и ростовские и московские спецы во главе с В.Ю.,а проблему не увидели...Надо самостоятельно копать.  Я у других прекрасно все вижу и в коррекцию моментально идет, результат практически сразу, а вот с собой - сложнее. Поэтому считаю, что помогать и работатьс другими людьми надо тогда, когда свое разобрал  на 100%. например, если корректор не замужем - как может помочь другим с этой проблемой если сама не решила свою?  Здесь, на сайте, много инфы к размышлению...тех кому неохота читать, искать и думать - тоже видно : по вопросам, по психам, манипуляции и т.п....

0

106

Lana, если человек ВСЁ своё разобрал, ему в принципе нечего делать в данной "матрице"... здесь те, кто что-то должен отрабатывать...речь идёт о ВЗАИМОПОМОЩИ... об обмене информацией...которую каждый сам для себя должен найти в итоге...так что КОРРЕКТОРОВ как таковых и не должно быть в природе... вот в чем уникальность эниологии...это не та сфера в которой можно работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ...

0

107

Вообще информацию о  причинах болезней( в частности) можно найти в самых казалось бы невероятных местах. Пару дней назад купила программку "Телевидение . Радио" на след. неделю.На первой странице - анонс большого интервью с Василием Лановым... Причем приведена строчка, которая сразу же меня привлекла

ВАСИЛИЙ ЛАНОВОЙ:
"У меня здоровый позвоночник - зачем мне прогибаться?"

Цитата:
" - Василий Семёнович,говорят, Вы бескомпромиссный человек. Не тяжело жить с таким характером?
   - Возможно, в следующей жизни я буду более гибким, более дипломатичным, более приспосабливающимся. Но в нынешней природа одарила меня другими свойствами. Я максималист.Если считаю, что-то правильным, не иду на компромисс, я не дипломат.Наверное, многих собак бы не удостоился, если б был более гибким. НО ЗАТО Я СОХРАНИЛ СОВЕСТЬ.
    У меня здоровый позвоночник - зачем мне прогибаться? Я им доволен, он меня не к худшему привёл в жизни. К счастью, пока он держит меня прямо"

Смысл - болезни позвоночника от нашего "прогибания" под "изменчивый мир", так сказать... от того, что позволяем вешать чужие программы...позвончник предназначен для того, чтобы поддерживать нас в прямом состоянии , а не гнуться... важна не гибкость, о которой в основном говорят,а его несгибаемость, наоборот...
Возможно поэтому, например, у меня проблем с ним меньше, чем у мужа...

Так что информацию можно где угодно черпать....

0

108

Екатерина написал(а):

позвончник предназначен для того, чтобы поддерживать нас в прямом состоянии , а не гнуться... важна не гибкость, о которой в основном говорят,а его несгибаемость, наоборот...

Хотелось бы мне посмотреть на человека с таким "несгибаемым" позвоночником! :rofl: Вот уж точно у него небыло бы никаких проблем :rofl:

0

109

Дарья, собственно, всё должно быть в меру...Лановой тоже не считает свой характер идеальным...хоят неприкосновенность воли и разума ему явно не занимать...
но с другой стороны, что воспитывали в своё время и в юношах, и девушках, причём - целенаправленно? Осанку. По крайней мере в других воплощениях, я вращалась в тех кругах, так что... в какой-то степени мне это близко...а потом - как и большинство - "согнулась"... "прогнулась",  теперь вот ищу тот момент, когда это случилось...а по большому счету, мы с мужем пришли в выводу, такое строение человеческого тела настолько не приспособлено к земным условиям, в том же плане строения позвоночника...особенно сложно в этом плане сущностям...

Собственно, кому что нужно исправлять...

0

110

Не для этого  ли нужна гибкость?
Система даже приспособление придумала для её тренировки

http://blog.i.ua/community/1482/225090/

"Переносной коленопреклонятор

православие

Переносной коленопреклонятор - новая разработка КБ РПЦ, предназначена для воцерковления старушек с радикулитом, успешно прошла полевые испытания в Ярославская области РФ. Поговаривают, что подобные устройства будут использованы для подготовки православного спецназа. "

:D Последняя картинка, как понимаете - классный фотомонтаж, но уж очень символичный... так сказать "звёздные врата" в рай...

0

111

Думаю, что можно иметь гибкий позвоночник и при этом держать великолепную осанку :) А может быть и наоборот, человек с великолепной осанкой "гнет спину" перед "вышестоящим". Все это не от гибкости позвоночника, а от характера. В тех же кругах, в которых вы вращались в прошлых жизнях, замечательно гнули спину в тех же церквях без всякого "коленопреклонятора" :) .

0

112

Дарья написал(а):

Все это не от гибкости позвоночника, а от характера

Характер как раз это и определяет. Дух определяет,каким будет состояние физтела.

Дарья написал(а):

В тех же кругах, в которых вы вращались в прошлых жизнях, замечательно гнули спину в тех же церквях без всякого "коленопреклонятора"

Дарья, ты опоздала немного...я всё это уже осознала ... как ты понимаешь, уже давно, если учитывать время - то пару лет назад точно, значит - всё это аннулировано... как и сами воплощения в бОльшей части... (хотя, знаешь, судя по историческим сведениям, даже в тех воплощениях моя воля и разум были достаточно неприкосновенны для  тех моментов времени, и, возможно, что и спина не гнулась даже в таких обстоятельствах, или не в такой степени, как это  "было положено" - по крайней мере не удивлюсь, если найду и такие сведения...когда-нибудь... но надо ли мне это????...)
я к ним уже практически не возвращаюсь, и если работаю, то в общих чертах...
так что выступаю в таких вопросах уже только в роли наблюдателя...

Кстати, у нас здесь принято общение на "ты"...

0

113

Да, конечно на "ты".  Приношу свои извинения. :)

0

114

Я прячу шею.
Потому что - зоб
На ней вырос большой.
Что-то не так с моею душой,
Потому вырос такой он большой.
Что же не так
С моею душой? - занимал вопрос,
Пока он рос.
Как развязать мне узел тугой
Чтобы моя шея стала
Другой?

        Осознать - дело не одного дня. Усвоила. У некотрых получается быстрее. А если помочь телу физическими способами? Параллельно с осознаванием? Ведь - возраст. Успею ли? Знакома осовоила массаж по Огулову (висцеральная хиропрактика). Пошла. Массаж понравился. А вот в конце живот мне перекрестили и молитвочка шепотком. Я сказала себе: а вот это мне не нужно. Полдня сомневалась, идти ли на повторный сеанс сегодня.  Пол-утра другого дня сомневалась  - тратила потенциал (время и энергию) на сомнения. Не пошла. Возникла причина, которой я оправдалась. Но осознание не полное. Вот такой у меня уровень. :rain:

0

115

Галюша написал(а):

Не пошла. Возникла причина, которой я оправдалась. Но осознание не полное.

Но ведь возникла...значит некоторое осознание ( как минимум) прошло...ну да, неполность осознания именно сомнения и показали... если мне чего-то не хочется делать я стараюсь не тратить время на сомнения...просто отпускаю ситуацию... внутреннее чувство "нехотения" чего-то само создает "препятствие" для того, чтобы совершить ошибку... а если не создается причина "не делать", значит - все же это лучше было сделать, на пользу мне же...или надо было сделать, чтобы урок пройти...

0