Large Visitor Globe

Абсолютно Свободный Форум ЭНИО-общения для тех, кто меняет НЕ СВОЮ жизнь на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ...

Объявление

  Внимание! Вся информация и все наработки могут быть использованы всеми здесь появляющимися - и для собственной коррекции, и для рекомендаций другим, кроме коммерческого использования...главное - сами не нарушайте энергоинформационного равновесия. Главное чтобы они приносили только пользу и никто не пострадал незаслуженно. И не забывайте об активной ссылке на этот форум, если берёте что-то абсолютно новое на свой Интернет-ресурс. А так - копируйте и рассказывайте другим, что узнали здесь для себя полезного. Разума всем и осознания по всему Полю Событий! Уважаемые авторы материалов, на которые даны ссылки или которые выложены непосредственно на форуме как примеры работы эниотеории! Если Вас это не устраивает, пожалуйста, свяжитесь с по этому вопросу с администрацией, предварительно зарегистрировавшись на форуме. А все самые свежие новости проще всего можно найти в разделе "Активные темы" или смотрите "10 последних сообщений".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Старые, старые ... сказки... вернее - фильмы...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Смотришь в первый раз - они просто нравятся... проходит очень и очень много времени, и уже на новом уровне духовного развития смотришь их уже абсолютно по-новому... :shine:

0

2

Первая волна / First Wave

Год выпуска: 1998
Жанр: Фантастика
Перевод: Русский профессиональный перевод
В ролях: Sebastian Spence, Rob LaBelle, Roger R. Cross, Traci Lords
Описание: Предсказания французского врача и прорицателя Нострадамуса волнуют людей многие века. Даже в наше время не разгадана личность этого человека, который предсказал Наполеона, Гитлера и третью мировую войну. Все его предсказания зашифрованы и над их разгадкой работает много людей. Часть рукописей Нострадамуса была уничтожена им самим, хотя для него это не свойственно. По версии исследователей, эти бесценные документы, учитывая пристальный интерес инквизиции к изысканиям ученого, были надежно спрятаны.
Сюжет сериала основан на том, что одна потерянная рукопись нашлась, и в ней написано о нашествии на землю инопланетян, которое будет происходить в три этапа.
Во время первой волны пришельцы-разведчики примут облик людей, будут жить среди нас, займут важные посты в обществе, произведут эксперименты, чтобы подготовить почву для вторжения.
Вторая волна будет полномасштабной атакой пришельцев.
Третья волна будет концом существованию людей - Армагеддоном.
Согласно пророчеству, только один человек может спасти Землю от нашествия чужих; он указан в книге предсказаний, как "дважды благословенный" и он держит в своих руках ключ к спасению всего человечества.

0

3

Квантовый Скачок/ Quantum Leap

Год выпуска: 1989-1993
Страна: США
Жанр: фантастика, приключения, детектив
Количество сезонов: 5 сезонов
Количество серий: 95 Серий
Продолжительность: 48 мин

    * James Whitmore Jr.
    * Joe Napolitano
    * Gilbert M. Shilton
    * Michael Zinberg и тд...

В ролях:

    * Скотт Бакула
    * Дин Стокуэлл
    * Дебора Прэтт
    * Деннис Уолфберг
    * В.К. Стрэттон и др...

Описание:
1995 год. Разработав теорию о том, что человек может путешествовать во времени в пределах продолжительности собственной жизни, доктор Сэм Беккет на базе в пустынях Нью-Мехико возглавил сверхсекретный проект, названный «Квантовый Скачок» (Quantum Leap). Оказавшись перед необходимостью подтвердить свою теорию или потерять финансирование, доктор Беккет шагнул в квантовый ускоритель и… исчез.
Проснувшись, он понимает, что попал в западню прошлого. Доктор Беккет принимает облики других людей, пытаясь исправить то, что когда-то было сделано не так. Единственной связью с реальным временем остается Эл — адмирал Альберт Калавичи, друг Сэма, работавший вместе с ним над проектом. В прошлом он появляется в виде голограммы, которую может видеть и слышать только доктор Беккет, животные, маленькие дети и сумасшедшие.
Так начинается путешествие Сэмюэла Беккета во времени. Он проживает множество чужих жизней, пытаясь исправить ошибки прошлого. И всякий раз надеется, что следующий квантовый скачок вернет его обратно домой…

0

4

Утренний выпуск / Early Edition

piГод выпуска: 1996-2000
Страна: США
Жанр: Фантастика / комедия / семейный
Продолжительность: 90 серий по ~43 мин

В ролях: Kyle Chandler, Shanesia Davis, Fisher Stevens
Описание: Гари Хобсон был обычным чикагским биржевым маклером. Когда жена бросила Гари, ему пришлось перебраться в гостиницу. На следующий день в 6:30 утра таинственная рыжая кошка неожиданно появилась в дверях его номера с утренним выпуском газеты Chicago Sun-Times. С этого момента жизнь Гари изменилась, один день стал непохожим на другой. Вначале он отнесся к этому скептически, но потом начал спасать человеческие жизни и старался предотвратить бедствия. С помощью своих друзей, Чака и Мариссы, Гари стал человеком, выполняющим некую миссию, хотя так и не узнал, как и почему каждое утро у его дверей появлялась газета.

0

5

Путешествия в параллельные миры/Скользящие/ Sliders

Год выхода: 1995 1й сезон, 1996 2й и 3й сезоны, 1998 4й сезон, 1999 5й сезон
Жанр: Sci-Fi
Кол-во Сезонов: 5
Кол-во Серий: 88

Страна: США
Продолжительность: ~ 48 минут каждая серия
Режиссер:

    * Tracy Torme
    * Robert K. Weiss

В ролях:

    * Джерри О'Коннел
    * Сабрина Ллойд
    * Джон Рис-Дэвис
    * Клевант Деррикс
    * Кери Вюрер
    * Чарли О'Коннел
    * Роберт Флойд
    * Темби Локке

SLIDERS - это фантастический сериал про студента-физика Куина Мелори, который, основываясь на теории Энштейна, проводил эксперименты по исследованию гравитации. В ходе них он вместо гравитационной машины получил машину-портал позволяющую перемещаться ("скользить") в параллельные миры. Куин вместе со своим учителем профессором Артуро, подружкой Вейд и случайно попавшим в воронку портала Рембрандтом Брауном отправился в "небольшое" путешествие в параллельный мир. Но им пришлось срочно эвакуироваться из этого мира, сбив при этом настройки таймера, контролирующего их скольжения. И теперь они не могут вернуться домой и не знают в какой следующий мир попадут...

0

6

Довольно новая "сказка"...пока не имеющая продолжения...

Одиссея 5 / Odyssey 5

Год выпуска: 2002
Страна: Канада
Жанр: Мистика, Драма, Фантастика
Продолжительность: 20 серий х 40 минут

Режиссер: Дэвид Карсон
В ролях:
Питер Уэллер
Себастьян Роше
Кристофер Горхэм
Лесли Сильва
Тамара Крейг Томас
Кеннетт Митчелл
Линди Бут
Соня Смитс
Джина Клейтон
Филлип Джерретт
Описание:
Команда астронавтов на космическом шаттле становится свидетелями гибели Земли. Спасенные таинственным киберразумом, они узнают, что все галактические цивилизации постигла та же участь. Но у астронавтов есть шанс спасти мир. Для этого они должны отправиться в прошлое и выяснить, что послужило причиной взрыва.
В поисках отгадки на этот вопрос руководителю экспедиции Чаку Таггарту и другим участникам команды "Одиссея 5" придется столкнуться со странным искусственным существом, обладающим мыслительными способностями, – Левиафаном и его многочисленными воплощениями.
Попытки друзей изменить будущее не всегда заканчиваются успешно – иногда бывает достаточно одного неверного шага, чтобы совершить большую ошибку. Тогда вместо того, чтобы спасти мир, они рискуют попасть в ловушку неуязвимых синтетических людей или оказаться в плену у собственной памяти...
Всего был снят один сезон 20 серий

0

7

На выходных с удовольствием пересмотрела СОЛЯРИС, наконец-то внимательно :blush: ...
Концовка ну просто замечательная...о том, как надо формировать СВОЮ реальность... ту, которую хочется... СВОЙ МИР, СВОЙ ОСТРОВ...
Уже в тут прозвучал термин "матрица"...

0

8

Посмотрела старый- старый фильм

Скандальное происшествие в Брикмилле :blush:

Скандальное происшествие в Брикмилле

Фильм, Драма / СССР, 1980
Режиссер: Юрий Соломин
В ролях: Юрий Соломин, Нина Корниенко, Эммануил Виторган, Александра Яковлева, Евгений Весник, Александр Вокач

Фильм по пьесе Джейсона Пристли «Скандальное происшествие с мистером Кэттлом и миссис Мун».

У мистера Кэттла, управляющего единственным банком в небольшом провинциальном английском городе Брикмилле, жизнь очень строго организована: подъем, завтрак, в 9:00 он уже на работе в банке, обед, потом снова работа, в 18:00 конец рабочего дня и так каждый день. Но вот однажды, обычным дождливым, сырым и пасмурным английским утром, уже почти добравшись до своего банка, он вдруг останавливается у витрины магазина, торгующего детскими игрушками. Велико же было удивление миссис Твигг, экономки мистера Кэттла, когда она снова видит его в доме с мешками покупок, и слышит от него заявление, что на работу он больше идти не желает...

Неужели и такие вещи у нас снимали? :dontknow:

0